06.12.2021

Блёстки, сияние и дуохром: коллекция Aurora Borealis от Vivienne Sabo

Как-то незаметно и без лишнего шума в магазинах уже начала появляться праздничная коллекция Vivienne Sabo Aurora Borealis, Северное сияние. Блестками и хайлайтерами уже никого не удивишь, и Vivienne Sabo пошли дальше — бюджетные тени дуохром. Стоят ли продукты внимания? Давайте посмотрим.

8 сияющих продуктов вдохновлены необыкновенными переливами северного сияния и легендой о прекрасной Авроре Бореалис — девушке, которая помогает людям обрести вечную красоту. Почувствуй себя путешественницей и немного авантюристкой вместе с Vivienne Sabo!

Северное сияние Автор: United States Air Force photo by Senior Airman Joshua Strang

В коллекции 8 продуктов:

Vivienne Sabo Aurora Borealis Highlighter, хайлайтер, цена около 749 ₽

Хайлайтер не производит впечатление деликатного, имеет в составе яркие голубые блестки, помол выглядит маслянистым и мягкими хлопьями.

Vivienne Sabo Палетка для лица Aurora Borealis, цена около 749 ₽

По сути тоже хайлайтер, в двух розовых оттенках, мелкого помола, но бренд позиционирует это как средство для скульптурирования лица.

Vivienne Sabo Aurora Borealis Eyeshadow Palette, палетка теней, 899 ₽

Матовые и сияющие оттенки мы уже видели у бренда, а вот дуохром, что на свотче выше — интригующая новинка. Выглядит очень интересно и неизбито. Я бы выделила эту палетку как стар-продукт.

Vivienne Sabo Glitter Palette Aurora Borealis Палетка глиттеров, 734 ₽

Что-то похожее мы уже видели в пролом году в палетке Soleil En Lion Glitter Palette, там была гелевая самодостаточная формула и праздник в упаковке.

Также в коллекцию вошел голубой карандаш для глаз автоматический Vivienne Sabo Aurora Borealis #01, 261 ₽.

Vivienne Sabo Lip Gloss Aurora Borealis, блеск для губ в трех отенках, 486 ₽

Ниже мои фото из одного сетевого магазина:

У блеска каплевидный спонж
У блеска каплевидный спонж

Карандаш #01 и блески #01, #02, #03 с ароматом дыни между собой отличаются мало, похожи по текстуре на блески Givenchy

Хайлайтеры
Хайлайтеры

Тени очень нежные по текстуре
Тени очень нежные по текстуре

Мне коллекция понравилась целиком, однозначно найдет своего покупателя. Свежо, ярко, необычные текстуры и доступные цены — однозначные плюсы Aurora Borealis от Vivienne Sabo. Сама буду смотреть палетку теней, голубой хайлайтер и неожиданно… глиттеры. Интересный продукт для предстоящих праздников.

Как вам коллекция? Будете что-то брать?

Tsutsu 06 декабря 2021, 17:50
Спасибо за такой содержательный пост!🌷мне приглянулась палетка теней и голубой хайлайтер🙂
AnyaMalina 06 декабря 2021, 18:21
Благодарю за отклик
Я тоже заинтересована ими, куплю на скидках
julpuh 06 декабря 2021, 17:51
Я хотела всю эту коллекцию скупить! Очень красивое оформление — в самое сердечко
Понравилось абсолютно все, но брать не буду.
В палетке теней к каждому оттенку есть дюпы
julpuh 06 декабря 2021, 17:54
И да, плюсую к комментарию выше — прекрасно оформлен пост, удобно и подробно
AnyaMalina 06 декабря 2021, 18:23
У меня на часть есть дубли, дуохром чем-то напомнил оттенок из Деноны коралл
Pat_Holman 06 декабря 2021, 17:51
Купила эту палетку как раз из за фиолетового ))) ерунда редкостная, текстура очень странная, отдала дочке на игрушки
AnyaMalina 06 декабря 2021, 18:24
Неожиданно, при затесте выглядел хорошо. А что именно не понравилось? Скатывался, осыпался, бледный слишком?
Мария Кильчицкая 06 декабря 2021, 17:55
В студенческие годы не прошла бы мимо этой коллекции, а сейчас в лучшем случае купила бы блеск для губ))
AnyaMalina 06 декабря 2021, 18:25
Ой, а мне после тяжёлого люкса как-то по-детски радостно от этой коллекции   маленькая фея для взрослых
Blondinka_Liuda 06 декабря 2021, 18:06
А мне напомнило Бьюти бомб — у них недавно вышли две круглые палетки, прямо вид один-в-один :) Обе купила. А здесь холодные цвета — не мое.
Но коллекция интересная, как будто для Снежной королевы.
AnyaMalina 06 декабря 2021, 18:26
Дада, похожая формовка, поди на одном заводе делают, если не путаю, одна корпорация
Blondinka_Liuda 06 декабря 2021, 20:00
Вроде как Вивьен Сабо и Инфлюэенс — одна корпорация :)
Smoky 06 декабря 2021, 18:19
Вчера видела в магазине, но даже как-то щупать не захотелось. Видно, избаловалась пигментами и прессовками от Тамми Тануки, обычные палетки уже неинтересны, ну а хайлатеров с блесками уже дома предостаточно))
AnyaMalina 06 декабря 2021, 18:27
На меня, видимо, предпраздничная суета влияет, и внутренняя сорока встрепенулась
JaneC 06 декабря 2021, 18:26
Очень красивое оформление. Но мне ничего не нужно)
AnyaMalina 06 декабря 2021, 18:28
Тоже нравятся голубые упаковки
Victoria_K 06 декабря 2021, 19:41
Кому нравится такая текстура хайлайтера, но голубой не хочется, идите к корнеру Стеллари — там розовое золото. Текстура похожая
AnyaMalina 06 декабря 2021, 19:48
Вот такой kosmetista.ru/blog/otzivi/107940.html похож?
Victoria_K 06 декабря 2021, 20:22
Неа, по текстуре другой.
На Фенти (который хлопьями) похож…
Из новогодней коллекции
Оттенок — как раз rose gold. Не рыжий, не розовый, а, как я его называю — нектарный (смесь светло розового, персикового и с золотым отливом). Не, приятная такая сияшка
AnyaMalina 06 декабря 2021, 20:29
Кажется, поняла, про какой. У него и упаковка на Фенти похожа по форме. Надо зайти в Магнит потрогать
Victoria_K 06 декабря 2021, 20:33
Да, для поиграть с подобной текстурой — вообще прекрасно
EvgeniaOlivia 06 декабря 2021, 19:49
Как раз сегодня видела эти продукты на вб))
Красивенько😊
AnyaMalina 06 декабря 2021, 20:30
Да, там тоже есть, но не все продукты из коллекции, к сожалению(
Анна Сирогос 06 декабря 2021, 19:56
Сегодня тоже полюбоалась этой коллекцией. Действительно, как Маленькая фея, но для больших девочек. Показалось все очень милым. Думала над палеткой, но тестера не было. А без затеста не хочу захламлять шкаф, и так палеток валом. А вот блеск, пожалуй, прикуплю. Блески мне у Вивьен Сабо нравятся.
AnyaMalina 06 декабря 2021, 20:31
Анна, имейте ввиду, что у этих блесков очень активный ароматизатор с запахом дыни
Анна Сирогос 06 декабря 2021, 21:56
О, спасибо! По-возможности занюхну.
terraple 07 декабря 2021, 05:08
Упаковки огонь, конечно, но глиттер просто прошлогодний переупаковали, а палетка по обзорам ну такое...)
AnyaMalina 07 декабря 2021, 07:13
Кажется, прошлогодний глиттер повеселее был, Катя  CatCrab его показывала тут kosmetista.ru/blog/otzivi/112258-novinka-ot-vivienne-sabo-paletka-glitterov-soleil.html. Там и звезды были
Diana-Nathalie 07 декабря 2021, 06:19
С интересом посмотрю ее на других. Самой уже как-то не по возрасту столько блеска. Я с ним даже не справлюсь. Но интересно взглянуть.
AnyaMalina 07 декабря 2021, 07:14
Меня кидает в крайности, то матовые строгие палетки, то надо блесток и побольше
Diana-Nathalie 07 декабря 2021, 13:29
Такое время года, мне кажется))
annvermilion 07 декабря 2021, 07:02
Очень по-зимнему! Красиво. Девочки маленькие точно будут в восторге) для уже состоявшегося косметомана слишком простые цвета и текстуры
AnyaMalina 07 декабря 2021, 07:16
Анна, спасибо за комментарий, рада тут видеть   Очень люблю ваши уроки и обзоры, пишите почаще, пожалуйста
Моя внутренняя маленькая девочка точно в восторге
annvermilion 07 декабря 2021, 08:36
Если бв не масочный режим, то я бы прикупила блески. Прозрачный блеск с искрами это всегда актуально зимой)
Alena_manzh 07 декабря 2021, 10:50
Смотрела не на косметику, а на маникюр. Классный цвет и красивая, форма ногтей)
AnyaMalina 07 декабря 2021, 22:38
Спасибо большое
Выложила с ним пост kosmetista.ru/blog/123408-ne-to-chto-ozhidala-nailor-nail-polish-kuindzhi-51.html
Alena_manzh 10 декабря 2021, 15:50
Спасибо! Уже посмотрела) жаль тех характеристики немного подвели. Но цвет невероятный!
Alice_Nox 07 декабря 2021, 12:43
Половина коллекции заинтересовала, буду тестить в магазине, может что-то и прикуплю   Ламель и Вивьен Сабо синхронно выпустили коллекцию в тематике северного сияния, даже в палетках есть схожие по цветовой схеме оттенки
AnyaMalina 16 декабря 2021, 05:16
Может быть, они как-то изучают рынок и предлагают потом то, что будет у нас пользоваться спросом?
Очень бы хотелось так думать
jennnyfer 08 декабря 2021, 19:02
пробовала глиттеры из этой коллекции ( готовлюсь к роли снегурочки для корпоратива).
такие нежные и комфортные, и одновременно яркие и сияющие, хотя на вид мне казались грубыми и колючими ( особенно большие). под приятным впечателнием от продукта.
AnyaMalina 16 декабря 2021, 05:18
Глиттеры — это пока единственное, что прикупила из этой коллекции, вчера написала про них тут, в целом, хорошие впечатления
Ya_ne_zdes 09 декабря 2021, 14:57
Если бы не купила глиттеры в их прошлой коллекции с глиттерами — взяла бы эти. Приятное оформление коллекции.
AnyaMalina 16 декабря 2021, 05:20
У меня почти так же: если бы взяла из прошлой коллекции, то эти бы покупать не стала, а со львом не достались, зато теперь есть с северным сиянием, написала про них тут