15.12.2021

Новинка глиттеры Vivienne Sabo Aurora Borealis - ребячество или праздник?

Макияж — это единственная сфера жизни, где мне может нравится что-то, что умеет сиять и блестеть. Я взрослая тётя, люблю одежду спокойных цветов, натуральные ткани и комфорт. Поэтому малопонятно, как меня смогла заинтересовать палитра в 1,6 грамма из формованного глиттера на гелевой основе.

Чуть больше ясности будет, если я покажу вам мою первую куклу Barbie — Glitter Hair (1993)

У кого тоже была такая, признавайтесь. Так вот в наборе с этой куклой шел милейший гель для волос с розовыми блестками, который я с успехом использовала то на Барби, то на себе. Потом много чего поменялось, кукла утеряна, как и ее мотоцикл на батарейках, а я снова держу в руках гель с блестками, сегодня он для лица и тела. Сразу заострю на этом внимание: большинство подобных продуктов не предназначены для использования на глазах и заботливые производители прямо или косвенно указывают об этом на упаковке, тут «при повышенной чувствительности глаз использовать с осторожностью». Так и делаю, но разок была грешна, на фото ниже в качестве эксперимента нанесла на глаза, но тут же сняла. Снять глиттер можно скотчем или, как я, валиком для одежды. Впрочем, воде он тоже поддается, но может кое-где прилипнуть. Продукт чуть пахнет кремом для рук, наносится легко, но может остаться частично на пальцах, держится на коже уверенно, при желании можно наносить на базу. Может чуть «подсъесть» макияж под собой.

4 сектора отличаются по цветам только на фото, на лице разницу между лиловым и жемчужным я почти не вижу, кстати, и там, и там есть в составе голографические звезды.

Сияние в расфокусе
Сияние в расфокусе

Искусственное освещение:

Вспышка:

Популярный вариант нанесения по схеме веснушек:

Еще одна частая идея и нежно любимый мной вариант — вместо хайлайтера.

Тут осторожно и совсем немного нанесла на глаза, вывод — фотосессию так пережить можно.

И, примерно так, со звездой во лбу глиттер выглядит у гирлянды в тандеме с голыми глазами и яркой помадой Givenchy.

Если такая вечеринка для вас, то клей для глиттера на всякий случай и дискошар в подарок — с палеткой Vivienne Sabo Aurora Borealis вы будете самой яркой звездой на танцполе. Если у вас есть младшая сестра или дочь, то и тут эти сияшки доставят массу удовольствия. Если же вы давно в разводе со своей внутренней сорокой, сохнете только по влажноватым матовым теням, все равно помните, что вслед за Soleil En Lion Glitter Palette, у Vivienne Sabo вышла коллекция Aurora Borealis, и эти глиттеры еще можно попробовать. Хотя бы как редкий одиночный акцент в нюдовом макияже.

Цена: мне достался за 654,00 ₽

Оценка: 10/10 со своими задачами справляется отлично

Мне эта вся история с глиттером на лице вообще без условий всегда поднимает настроение. А вам?

xiaomaoomi 15 декабря 2021, 22:15
Есть такая, только Soleil En Lion Glitter Palette, очень её люблю. Но она мне досталась бесплатно, за 650 рублей в жизни б не взяла.
AnyaMalina 16 декабря 2021, 05:22
Мне Soleil En Lion Glitter Palette как раз не досталась, поэтому взяла Aurora Borealis, думаю, они взаимозаменяемые   За год качество геля не изменилось?
xiaomaoomi 16 декабря 2021, 08:06
Они очень похожи, судя по свотчам. Нет, качество такое же)
Shurupikksu 16 декабря 2021, 16:22
Вот и у меня тоже она. Покупая, думала: «буду мазать себе везде и всегда. Сделаю сияшку под глазами»… пара раз)) то ли возраст, то ли стеснение :)
AnyaMalina 16 декабря 2021, 18:03
Значит, просто наигрались
Shurupikksu 16 декабря 2021, 21:33
Скорее всего)
saharok_999 15 декабря 2021, 22:22
Спасибо, что показали) Рада сэкономленным денежкам)
AnyaMalina 16 декабря 2021, 05:32
Благодарю за отклик   Рада быть полезной
r test 15 декабря 2021, 22:22
Да будет праздник! ^^
AnyaMalina 16 декабря 2021, 05:33
Очень праздничная вещица, согласна
Bitswet 15 декабря 2021, 22:38
С большим удовольствием прочитала пост!) Мне очень понравились блестки у Вас в качестве хайлайтера!
Получился отличный вариант для танцев-диско на новогодней вечеринке! Все же сверкающая косметика создаёт праздничное настроение несмотря ни на что)
AnyaMalina 16 декабря 2021, 05:35
Спасибо большое, что читаете   Как хайлайтер ношу чаще всего
Праздничное настроение бесценно
Diana-Nathalie 16 декабря 2021, 00:13
А почему бы иногда и да)
AnyaMalina 16 декабря 2021, 05:35
Декабрь точно располагает к таким экспериментам
Екатерина Ярко 16 декабря 2021, 01:27
Красота! На Новый год пригодится :))
У меня есть похожая вещица от бренда GlamBee (летняя новинка). Красивая история, но пользуюсь не часто. Для офиса слишком гламурно, а выход в свет сейчас немного затруднен из-за карантинов :)))
AnyaMalina 16 декабря 2021, 05:41
На днях использовала просто на вечернюю прогулку, тоже как вариант
И на Новый год точно пойдет в дело
Вероника Никитина 16 декабря 2021, 14:00
Тоже есть похожая ( видимо, En Lion), мы давно не виделись с ней, как раз уже пару недель думаю о том, что надо бы ее найти к новогодней ночи))), на мой взгляд, палетка неплохая, для праздников очень подходящая. Глиттер крупный, но держится на коже неплохо, на мне не мигрирует.
А если ещё и губы блеск с кусочками «а-ля фольга» ( есть у меня lottie london)… ммм… перебор, но Новый год же!
И Барби была у меня похожая, только у нее был не гель, в розовый спрей для волос в комплекте с розовым гребешком- трафаретом в форме звёзд. Так что можно было делать звёзды на волосах и Барби и себе)))
AnyaMalina 16 декабря 2021, 18:05
Спрей с блёстками для ребёнка не менее круто
Для праздников и тематических мероприятий отличная вешь👍🏻
Ya_ne_zdes 16 декабря 2021, 20:08
Очень понравился Ваш макияж глаз в первом варианте нанесения. Сама на лицо глиттер никогда не пробовала, только на глаза использую поверх обычных сатиновых теней.
AnyaMalina 20 декабря 2021, 18:20
Спасибо   а мне наоборот, на глаза его ссыкотно было наносить
Summerliebe 16 декабря 2021, 22:06
Ой, моя первая Барби была из серии Русалок, когда её волосы держишь под холодной водой, они из пепельного блонда приобретали бирюзовый оттенок) а о такой, как я у вас, я дико мечтала! Увидела её в рекламном буклетике. Спасибо, что погрузили в детские воспоминания☺
AnyaMalina 20 декабря 2021, 18:22
Про Барби-русалку помню, красота неимоверная   вооот, буклеты уже тогда управляли девичьими мечтами))) у меня тоже был
SoftShimmer 21 декабря 2021, 23:59
Помнится, эта палетка заставила мои глаза загореться азартом покупки и… потом всё улеглось. У меня есть пара глиттеров в палетках Колорпоп и те ношу нечасто, что уж говорить об этих.
Но вообще красиво блестят-сверкают
mari_amell 22 декабря 2021, 18:24
Когда нужно сиять и блестеть — эта палетка будет как нельзя кстати))) эффектный образ с ней обеспечен!
Жаль, что редко ношу глиттеры(( а так соблазнительная палетка!