19.11.2021

Новая коллекция Vivienne Sabo - Métamourphoses

Бренд Vivienne Sabo на днях анонсировал новую коллекцию. В нее вошли 4 палетки теней и 4 туши для глаз. Давайте скорее рассмотрим поподробнее каждую!

Коллекция получила красивое название «Метаморфозы». А вдохновением для ее создания послужили женщины, которые любят быть разными, менять свой образ, но при этом оставаться верными своему внутреннему «Я».

Во всех 4 палетках представлены сияющие, матовые и сатиновые текстуры теней. Всего 12 оттенков в каждой.

А в компанию к палеткам идут туши. Внешний оттенок флакончика и название совпадает с палетками, так что можно сразу взять себе парочку.

А теперь посмотрим поближе на всю коллекцию.

Палетка теней «Gamine»

В этой палетке собраны яркие оттенки для создания креативных макияжей.

Тушь для ресниц «Gamine»

Это удлиняющая тушь, которая сделает реснички разделенными, а взгляд распахнутым.

Палетка теней «Dramatique»

Эта палетка идеально подойдет для создания драматичных образов, за счет комбинации темных и светлых оттенков.

Тушь для ресниц «Dramatique»

Эта тушь дает эффект накладных ресниц.

Палетка теней «Romantique»

С помощью этой палетки можно создать женственные и романтичные образы. В ней собраны нежные оттенки лилового и персикового.

Тушь для ресниц «Romantique»

Это объемная тушь. За счет щеточки, которая имеет изгиб, можно сделать пушистые реснички.

Палетка теней «Naturelle»

В этой палетке собраны базовые оттенки, которые помогут создать естественный образ. Как дневной, так и при желании вечерний.

Тушь для ресниц «Naturelle»

Это влагостойкая тушь, которая дает естественный объем и разделение ресниц.

Коллекция уже в продаже!

Средняя цена на палетки ~800 рублей.

Средняя цена на тушь ~500 рублей.

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Как вам коллекция, хотели бы приобрести какую-нибудь палетку или тушь?

VVG 19 ноября 2021, 18:08
Тушь подорожала вроде как.
redishhh 19 ноября 2021, 20:57
Ну это же новинка! Думаю, позже можно будет найти со скидкой ;)
LesYA86 19 ноября 2021, 18:10
Я, как Романтик-Гамин крайне приятно удивлена. Нравятся палетки Романтика и Гамина. Очень интересный запуск.
fieldrose 19 ноября 2021, 18:23
А я как гамин классик очень неприятно удивлена палеткой «по типажу», натурал гораздо приятнее
Victoria_K 19 ноября 2021, 18:38
А я, как Гамин Драмматик — возьму туши и посмотрю палетку Натюрель))))
kuka-luna 19 ноября 2021, 18:24
Коллекция Métamourphoses от amour — любовь))
redishhh 19 ноября 2021, 20:58
Класс)) А я и не заметила этого скрытого слова ;))
Olga_Chernika 19 ноября 2021, 18:44
Симпатичная коллекция. Но у меня с их тенями не складывается(
Почему?
Olga_Chernika 19 ноября 2021, 21:02
Да как-то те, что попадались, были с виду все красивые, а на веках — ни о чём. Одну палетку вообще выбросила, другой изредка пользуюсь, там блестяшки в основном, вообще на веко переноситься не хотят и засаливаются страшно.
TetianaGu 19 ноября 2021, 23:09
О, вот как раз хотела спросить об общем впечатлении о качестве теней у бренда, спасибо. Визуально новинки интереные, будем ждать первопроходцев с отзывами:)
EvgeniaOlivia 19 ноября 2021, 19:29
Удлиняющую тушь посмотрю🤗 Цены, да, великоваты… Спасибо за новость🙂
Рада быть полезной!
julpuh 19 ноября 2021, 20:15
Только вчера хотела ее скинуть тебе)
Мне тест Кибби не очень близок, я не под один типаж не подхожу   Каждый раз тестирование выдает разные ответы: то натурал, то классик, то гамин.
Подруга, которая шарит, говорит, что я гамин, а я не против ведь именно палетка и тушь для гамина бирюзовые

Палетка понравилась у натурель, а тушь скорей всего возьму попробовать в бирюзовом тюбике
redishhh 19 ноября 2021, 21:00
Я только после твоего комментария осознала насколько я «в танке»   Не знала про такой тест!))
Но мне больше всего понравилась палетка «Романтик» и тушь такая же))
fieldrose 19 ноября 2021, 21:57
Типажи по Кибби были взяты в основу типологии Двин Ларсон, она разработала систему со смешанными типажами и именно эта система используется продвинутыми стилистами (в типологии Кибби явные пробелы, действительно многие люди по этой системе никуда не попадают). Самостоятельно определить свой типаж крайне, ну просто крайне сложно, учитывая что чистых типажей — единицы, в основном люди это смесь двух или всех четырех с превалирующим одним типажом. Поэтому специалист анализирует каждую вашу черточку, досконально изучает лицо и фигуру, каждый пальчик рассматривает!
julpuh 20 ноября 2021, 00:25
Да, система не очень совершенна. Поэтому там стали появляться «мягкий натурал» и все такое.
Не очень люблю все эти деления. Особенно по временам года
fieldrose 20 ноября 2021, 10:30
По временам года — это что-то сильно устаревшее и неактуальное)). Про мягкого натурала даже не слышала, в типологии Ларсен такого нет, там все логично (либо чистый типаж либо смесь с преобладанием одного, и всегда это четкие параметры масштаба и линий). А вообще после определения типажа я задним числом поняла, почему мне так нравились и носились какие-то вещи, а какие-то были мимо, жаль что эту систему в школе не дают, польза колоссальная!
Muffin 20 ноября 2021, 11:09
Всё равно каждому типажу свойственны разные состояния и настроения, разные поводы в конце концов. Женщины — непредсказуемые существа) Есть, наверное, то, что подходит больше. Мне, например, натуральный органичен, хотя драматик и романтик тоже пойдут под настроение. Очень классные гамин, яркие, на других бы понравились, но не на мне. Я вообще с трудом представляю такие на тётях к 40 и старше)
Наверное, лучше брать то, на что сразу западаешь. Хотя… Я вот недавно захотела взять тени Профешнл Эвелин одной гаммы, Sparkle или
Burn, сейчас уже не помню. Но я решила, что для меня это ярковато и есть уже подобная по цветам палетка, взяла умеренную Rose. Но когда она пришла, то показалась мне безликой какой-то, как схожая масса подобного. Не хватает контраста. А моя Meet Mate Trimony, к которой я так долго привыкала, часто задвигала и которая казалась мне слишком яркой, как-то сразу породнела и похорошела в моих глазах со своими желтоватыми рыжеватыми и красноватыми) но! Теперь вечером смотрю на Rose — красота! Такие интересные оттенки. В общем, субъективно всё))
julpuh 20 ноября 2021, 00:24
Пройди тест, не удивлюсь если ты романтик😍
redishhh 20 ноября 2021, 21:00
Сделала тест: ну конечно, я — романтик!
julpuh 20 ноября 2021, 21:06
Ну все, бери палетку   Хотя по-моему у тебя в диоровской что-то похожее по оттенкам есть.
redishhh 20 ноября 2021, 21:15
И в Диор, и в пигментах! Но надо вживую все же потестить палетку ;) Прошлую Le Crystal я брала наобум и не все оттенки в ней были хороши
AlexandraTi 19 ноября 2021, 20:58
Оооо, тушь бы попробовала. Все)) ну 3 точно. Кроме натюрель)
Marina76_12 19 ноября 2021, 21:13
Красивые на промо, Романтик и Натюрель хотела бы потестить палетки
Венера Сулейманова 19 ноября 2021, 21:13
Прям как классификация типажей у стилистов — гамин, натурал, романтик, драматик🧐
wonderwall 19 ноября 2021, 21:24
Привольные у них коллекции в последнее время. Бренд прямо меняется к лучшему, начинает привлекать))
redishhh 20 ноября 2021, 21:01
Даа, там еще классная коллекция Aurora Borealis и помады! Но у меня уже сил на еще один пост не хватило
mademuazelka 19 ноября 2021, 21:31
Спасибо за новость! Цены, конечно, подросли. Но, наверняка, будут скидки. Палетка романтик приятная по подборке оттенков. Интересно бы и туши попробовать. Туши марки уже несколько лет мои фавориты.
Victoria_K 19 ноября 2021, 22:41
В РГ тушь по золоту 441
Но там любая их тушь от 400 рЭ.
Хотя по акции есть — 250…
Надо хапнуть парочку… о
mademuazelka 19 ноября 2021, 23:24
Спасибо! 250 норм цена, я обычно караулю на маркетплейсах и примерно так и беру. Уже лет 10 или 11 не было у меня дорогой туши и не хочется)
Victoria_K 20 ноября 2021, 13:12
Ну надо сказать, что у меня ток с ними тандем более менее сложился. С Мейбеллин такого не было, с Лореаль — тоже
mademuazelka 20 ноября 2021, 16:43
У меня тоже. Лореаль не брала лет 5 уже тушь, мейбеллин тоже давно была. Которая плохо смывается в пузатом флаконе. Даже не помню название. Но желания повторить покупку не возникло.
Victoria_K 20 ноября 2021, 16:55
С МаксФакторычем еще неплохо получается. Ну и Варьете Эвелин.
Лореаль все хочу сделать заход, но вот пока не сделала.
Буржуа тож никак…
Потому с начада 2000х сидела на Шанель (с самой манюсенькой кисточкой и сейчас Le Volume), Диор (с огромной щеткой была в свое время), Ланком (реже), Живанши Феномен (с шариком), Кларанс Be Long (тож сняли).
Так что теперь у меня токА Шанель Le Volume и туча тушей Вивиен Сабо
mademuazelka 20 ноября 2021, 17:05
Я стала жадна в последнее десятилетие и покупаю только бюджетные туши и помады. Надо бы Макс Фактор попробовать спустя столько лет.
mademuazelka 20 ноября 2021, 17:08
Про эвелин видела хорошие отзывы, думаю, надо взять. У меня ещё лежит закрытая тушь VS из зодиакальной коллекции.
Victoria_K 20 ноября 2021, 18:40
Вот Зодиак мне не пошел… глаща чесались…
А лежит так жирненько. На Мерси похожа
mademuazelka 21 ноября 2021, 01:48
Ох, у меня редко от чего реакция. Последний раз от крема для век клиник была. Но, спасибо за предупреждение. Китай же производит? Нынче все там. У нас, видать, технологии не те)))))
Victoria_K 21 ноября 2021, 16:03
Ну я полагаю, что это у меня из за отдушки.
Так у меня было и с Герлен и с Шисейдо.
Ощущение, что в глаза заходит и раздражает.
Не факт, что у кого то так же…
Я сама по себе — аллергик с 3х лет, так что тут… много чего
redishhh 20 ноября 2021, 21:03
У меня с тушами марки раз на раз не приходится! То одна удачная, то другая совсем нет! Ну мне понравилась та, что романтик с изогнутой щеточкой) Может и возьму…
mademuazelka 20 ноября 2021, 21:19
А кабаре премьер пробовала?
CrazySusy 19 ноября 2021, 21:57
Красивое очень оформление)) скорее всего, возьму какую-нибудь тушь, с тенями марки у меня не очень
redishhh 20 ноября 2021, 21:03
А у меня и с тушью раз на раз не приходится
CrazySusy 20 ноября 2021, 22:10
Ну я периодически пробую разные и все равно возвращаюсь к Кабаре
vivacolor 19 ноября 2021, 22:34
А интересные палетки! Мне зашли в красном корпусе и бежевом. Молодцы!
redishhh 20 ноября 2021, 21:04
У них еще вышла коллекция Aurora Borealis и новые помады. Присмотритесь ;))
RAGE 19 ноября 2021, 22:44
Тушь какую-нибудь точно попробую)) спасибо за новость, Кристина)
redishhh 20 ноября 2021, 21:04
Спасибо, что заглянула)) Я тоже подумываю тушь взять ;))
soleillart 20 ноября 2021, 01:56
Палетка из прошлого выпуска Amulette у меня самая стойкая из массмаркета, наверное.
Если бы ее не было, приобрела бы Naturelle.
А в целом заинтересовали Gamine и Romantic:)
redishhh 20 ноября 2021, 21:05
У меня тоже есть палетка из прошлого запуска Le Crystal)) Не все тени в ней супер, но в целом качество для массмаркета очень даже!
Blondinka_Liuda 20 ноября 2021, 06:20
Палетки очень похожи на палетки-новинки Бьюти бомб, цветовая гамма та же. Кто у кого смахал, интересно :)
redishhh 20 ноября 2021, 21:06
Палетки VS мне кажется раньше выпустили) Посмотрите их прошлую коллекцию по картам Таро ;) уже год назад они были такого формата.
Blondinka_Liuda 20 ноября 2021, 21:54
Видела, но именно эти гаммы — похожи на Бьюти бомб. Они у меня есть, три из четырех :)
martusha72 20 ноября 2021, 06:33
Мне не нравится качество теней от VS, хотя палетки интересные. Тушь? Ну, не знаю, Кабаре на мне осыпалась
redishhh 20 ноября 2021, 21:06
У меня тоже с тушами бренда лотерея)) а вот палетки для массмаркета неплохие!
eltys 20 ноября 2021, 11:07
Я обхожу стороной тени VS после их палетки Surnatural, которая бахнула мне аллергию.
Щеточка от туши, думаю, будет царапать веко, как и Кабаре. Так что, тоже мимо.
А вот помады новые с бирюзовым футляром понравились, купила 3 тона и хочу еще)
redishhh 20 ноября 2021, 21:08
Ох, как жаль!(( У меня палетка из прошлой коллекции Le Crystal, и всё, слава богу, с ней и моими глазами в порядке!
Помады видела, тоже хочу при случае их потестить. Они матовые или кремовые?
eltys 21 ноября 2021, 10:17
Да, я сама не ожидала такой реакции. Никогда, за весь мой большой косметический опыт, аллергии ни на что не было. И вот, такая досада((
Насчёт помад. Мои три матовые, но в коллекции есть ещё кремовые с шиммером. Я вот еще к ним присматриваюсь)
Alexandra007 20 ноября 2021, 13:19
Упаковки яркие, необычные, по содержимому понравилась Натюрель и темненькая. Жаль, к ярким палеткам не сделали и туши соответсвующих цветов.
redishhh 20 ноября 2021, 21:08
Согласна с идеей про тушь, так было бы еще интересней!
Ikky 20 ноября 2021, 18:19
Очень красивая палетка Натурель. С тенями Вивьен Сабо я раньше дела не имела, пожалуй, с нее и начну знакомство.
redishhh 20 ноября 2021, 21:09
Напишите потом, как вам! Очень интересно!))
lillies 20 ноября 2021, 20:51
Очень хорошая идея для коллекции, здорово   Посмотрела бы на палетки Романтик и Натурель))
redishhh 20 ноября 2021, 21:09
Лилия, мне тоже палетка Романтик пришлась по душе) Но у меня много похожих оттенков, да и есть их палетка Le Crystal из предыдущей коллекции, так что возьму скорее всего тушь «Романтик», она точно лишней не будет в косметичке))
lillies 20 ноября 2021, 23:02
Да, оттенки совсем не новые, надо будет подумать 😁 Тушь точно стоит взять на заметку, особенно когда они будут по нормальным ценам 😀
zdenka 22 ноября 2021, 11:52
Очень красиво! Но где же классик