Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2021
1976

Лимитированная коллекция к Китайскому Новому году от Bobbi Brown

Bobbi Brown выпустили новую лимитированную коллекцию China Holiday 2022, посвященную китайскому Новому году. В Азии она появится в продаже в январе, когда будет в России и будет ли пока неизвестно. В коллекцию вошли:


China Holiday Highlighting Powder

Хайлайтер для лица в лимитированном футляре представлен в оттенке Pink Glow. Хайлайтер с перламутровыми частицами сочетает в себе преимущества геля и пудры. Инновационное средство с упругой текстурой легко наносится и придает коже гладкость и сияние, как будто идущее изнутри.


Luxe Eye Shadow

Моно-тени для век с многомерным металлическим блеском. Нанеси тени для век сухим способом, чтобы придать взгляду выразительность, или влажной кистью для создания эффекта жидкого металла. Новая формула, насыщенные цвета, плотное покрытие. Тени представлены в трех оттенках.

China Holiday Sheer Finish Pressed Power

Компактная пудра для лица для устранения блеска. Легкая дышащая текстура, хорошо закрепляет тональное средство. Выравнивает тон кожи и контролирует нежелательный блеск весь день, сохраняя естественный матовый эффект. Кожа с ней гладкая, естественная и безупречная.


China Holiday Luxe Shine Intense

Увлажняющая губная помада в лимитированном футляре. Помада придает губам усиленный, блестящий цвет и чувственный вид. Гиалуроновая кислота и витамин E в составе помады, позволяют помаде скользить смягчают и увлажняют губы на весь день.


China Holiday Extra Lip Tint

Бальзам-тинт для губ в лимитированном футляре. Средство объединяет в себе увлажняющий эффект бальзама и роскошный цвет тинта для губ, а также содержит комплекс из шести натуральных масел. Легкая текстура, полупрозрачный оттенок и великолепным увлажнением.

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 16 ноября 2021, 14:34
Тени 100% куплю. Люблю такие сияшки)
OxanaAksuta 16 ноября 2021, 18:52
Если дальше Азии коллекция дойдёт )
VVG 16 ноября 2021, 18:01
Тинт так ничего. Футляр красный конечно привлекает внимание
OxanaAksuta 16 ноября 2021, 18:54
Мне кажется такой же оттенок есть в «регулярной» коллекции
Olso 16 ноября 2021, 20:56
Оформление очень красивое, было бы интересно посмотреть продукты вживую.
OxanaAksuta 16 ноября 2021, 23:57
Может и до нас дойдет)
cocorrector 17 ноября 2021, 05:29
Спасибо за новости! Наверное, в названиях двух продуктов должно быть слово powDer  
Elechkakote 17 ноября 2021, 22:22
Интересно, в каких оттенках тени там😌