Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BeautyHolic09
20.10.2021
4575

Пополнение в семействе Sigil eggs (Tammy Tanuka)

У бренда Tammy Tanuka пополнение! Их «неизвестное оливковое яйцо» Наконец-то превратилось в милую жабку.

Палетка, скорее всего, как обычно будет представлена в 2-х размерах:




Полный формат — рефил 26 мм, вес 1.7-2.2 (разные оттенки имеют разный вес). Это рефилы стандартного размера, подходящие для магнитных палитр. Размер упаковки теней полного формата 10,7 см*7,7 см.




Микро-формат — рефил 15 мм, вес 0.45-0.75 — этот формат удобен для микро-палитр, как дорожный вариант или для ознакомления с цветом. Так же подходит для магнитных палитр. ВНИМАНИЕ: рефил очень маленький! Размер упаковки теней микро-формата 6,5см*6 см.

Оттенки палитры:

Совёнок.


Коричневый хроматик — металлический оттенок с переливами цвета от коричневого к мягкому зеленому. Лучше использовать на готовую тушевку.


Неразгаданная загадка.

Цвет: Коричневый оттенок розоватого подтона. Финиш — матовый.


Лелеющая оленят.

Update: был заменён на золотисто-розовый оттенок)

Цвет: Бежевый сатин с микрошиммером. Легкость использования — легкий. Относительно «Говорящей с Кленом» — он более бежевый. Относительно «Поющей для Ланей» — более светлый. Нейтральный нюд — наверное можно сказать так. Нежный и слегка искрящийся, без крупного шиммера.


Хищница :

Цвет: темный серо-коричневый оттенок. Самый темный из нашей палитры коричневых. Легкий, средней плотности


Выращивающая Мхи,

Цвет: Уютный коричнево-зеленый цвет осеннего леса, с микроскопическими зелеными искорками. Финиш — сатин-хамелеон.


Матовый коричневый.

.

.

.

Старт продаж: пока неизвестно

Ну что, кто будет брать жабку? Я пока в раздумьях ?

на Косметисте с 2020 года
2 971 рейтинг   799 постов   253 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 173 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой рутинный день
Мой рутинный день
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами

Комментарии

Sprig_of_evil 20 октября 2021, 15:13
Беру однозначно, первый питомец будет. Очень жабоньку ждала, она чудная.
BeautyHolic09 20 октября 2021, 15:25
Рада за Вас☺
Mac_Cecht 20 октября 2021, 15:15
Светлое золото — очень красивый оттенок.  
Tammy_Tanuka 20 октября 2021, 15:16
Оттенка «Лелеющая Оленят» не будет в палитре, вместо него новый, глянцевый оттенок золотисто-персикового тона. ❤️
BeautyHolic09 20 октября 2021, 15:27
Ой, спасибо, я просто фото собирала до того, как они всё изменили ☺
SvetaMystery 20 октября 2021, 15:40
А есть ориентировочные сроки старта продаж? У меня уже подгорает, но мне одну палетку брать не вариант, доставка до США почти как палетка, мне бы чтоб ещё кто-то вылупился ? Что же вы с нами перед праздниками делаете?!))
BeautyHolic09 20 октября 2021, 15:42
Уверена, что они скоро объявят) Там у них ещё и змейка подрастает ( один оттенок остался)
SvetaMystery 20 октября 2021, 15:46
Змейка тоже красивая, но я с тенями уже в положении ‘закатай губу, складывать некуда’… хотя могу сорваться ?
Tammy_Tanuka 20 октября 2021, 15:52
В воскресенье старт, а анонс (фото-обзор) ждем, я сама еще не видела ?
SvetaMystery 20 октября 2021, 16:00
Я держалась… но, кажется, сорвусь?
BeautyHolic09 20 октября 2021, 17:57
Я поэтому и собирала «по кусочкам» ?
tanjshe4ka 21 октября 2021, 08:40
Там у них палетка коронация недавно вышла+ вышла новая коллекция пигментов в россыпи
SvetaMystery 21 октября 2021, 11:38
Мне уже нужны таблетки от жадности и желательно побольше))) Я все хочу! А мой банковский счёт почему-то против..?
an_tiu 20 октября 2021, 15:21
палетка очень красивая, но я ожидала шесть оттенков зелени.
SvetaMystery 20 октября 2021, 15:27
Она мне однозначно нужна! И ещё Василиск.
BeautyHolic09 20 октября 2021, 15:28
Я сама очень жду Василиска ?
SvetaMystery 20 октября 2021, 15:42
Надеюсь, я дождусь его и жабу ещё не раскупят… Я все хочу! Я на тени Джеффри перестала облизываться даже, жду яица ?
BeautyHolic09 20 октября 2021, 15:47
Прекрасно Вас понимаю)
Последние запуски Джеффри на фоне Tammy явно блекнут)
SvetaMystery 20 октября 2021, 15:57
Согласна, после Blood Money (она, конечно, очень классная) меня уже и не тянет у него ничего брать. А с Тамми ещё плюс, что создательница бренда — выходец из наших ‘косметисточек’, я лучшее ее рублём поддержу, а не миллиардера Джеффри.
BeautyHolic09 20 октября 2021, 17:59
У Джеффри ещё проблема (лично для меня), что всё палетки -обойные раскладки ?(1000 и 1 оттенок похожего)
SvetaMystery 20 октября 2021, 18:21
Последние запуски это да… взять ту же Оргию, где 100500 неотличимых на глазах нюдов
DashaDymskaya 20 октября 2021, 15:29
Так, я точно беру)))
Spring_wind 20 октября 2021, 15:48
Красивая палетка, буду ждать обзоры)
Eris 20 октября 2021, 16:13
Интересно, будет ли вместе с Жабкой ещё ресток чего-нибудь)
Но собираюсь брать
JustAsh 20 октября 2021, 16:18
Захотелось Совёнка!  
А ещё всё жду рестока самых первых прессовок, где профили Маленькой Злой девочки и Мантикоры были, ээх…
Nataletta 20 октября 2021, 16:26
Симпатичная жабеня ?
BeautyHolic09 20 октября 2021, 18:01
 
AkielkaAnna 20 октября 2021, 18:21
 
gentle_puh 20 октября 2021, 18:21
Поймала себя на том, что последнее время с каждой зарплаты уже заранее откладываю «на новую палетку Тамми». Вдруг именно сейчас выпустят ?
А то потрачу на каких нибудь ТомФордов или БоббиБраунов, а на Тамми потом не хватит  
Так что сначала — отложить на Тамми, а потом уже всякие люксовые новинки и релизы смотреть )))))
Ах, да, вопрос! Конечно же беру! )))  
BeautyHolic09 20 октября 2021, 18:22
В бюджете всегда должно быть место для Tammy  
gentle_puh 20 октября 2021, 18:23
Определенно  
marishka06 20 октября 2021, 20:54
Как же я люблю эту цветовую гамму!
Безумно понравилась палетка!
BeautyHolic09 20 октября 2021, 21:24
Рада, что палетка Вам понравилась  
Diana-Nathalie 20 октября 2021, 21:04
Жабка клёвая! Очень симпатичная.
BeautyHolic09 20 октября 2021, 21:25
Будете приобретать?  
Diana-Nathalie 20 октября 2021, 21:38
Вот последние запуски, так чувствую, способны меня поколебать  
mamzel_Liusia 20 октября 2021, 21:11
Благородная «жабка» получилась, густые интересные оттенки.
BeautyHolic09 20 октября 2021, 21:25
Полностью согласна 
MariaAndreyeva 20 октября 2021, 21:26
Выращивающая мхи — самая первая моя баночка от ТТ, обожаю. Очень красивые оттенки, хочу!
Julia_Lifestyle 20 октября 2021, 21:32
Надо брать
Alia.foxy 20 октября 2021, 22:17
Очень жду Дракона и Кота, а с этой пока не понятно. Подожду макияжей.
Sabina Gurbanova 20 октября 2021, 22:36
Меня жаба как-то расстроила под конец, мне кажется, очень темная, плюс есть дюпы с драконом (как минимум матовый коричневый будет очень похожим). Короче я жду василиска
BeautyHolic09 21 октября 2021, 11:52
Они и змейку зачем-то затемнили ?
А по поводу Василиска, несмотря на то, что открыты только 4 оттенка, я уже готова брать ?
Maria Kataeva 20 октября 2021, 23:21
Цветовая гамма не моя, но дуохромы очень залипательные.  
Alexandra007 21 октября 2021, 01:34
Очень бы хотела Совёнка и Хищницу… Но палитра уж слишком похожа на Зона кафе.
Возьму отдельнымиирефилами
Alexi_L 21 октября 2021, 05:05
Интересная палетка, но почему-то у меня сразу возникла ассоциация с Lime Crime XL 2. Там тоже есть коричнево-зеленый металлик, бордово-коричневый матовый и золотисто-розово-персиковый хайлайтерный оттенок.
Покупать не планирую, но, кто знает, может быть отзывы меня переубедят  
Morri 21 октября 2021, 12:24
У меня этот год проходит под знаком Тамми :) Вижу новый продукт — сразу хватаю :))) Уже даже всё равно становится, какие цвета в палетке — знаю, что они будут оригинальными, а качество будет отличным. Эту палетку тоже буду брать  
Not_obsesssed 21 октября 2021, 13:41
Палетки не покупаю, а вот отдельные рефиллы интересные. Если коричневый дуохром будет хорош на свотчах — взяла бы.

Жаль, что такие базовые оттенки, как в Коронации, недоступны в стандартном формате 26 мм ( купила на пробу рефил 2 см, ну какой же он всё равно маленький ((
mallow_grey 22 октября 2021, 00:18
Ждала ее более зеленовато-оливковой, хотя свотчи и первые обзоры показывают, что все-таки там зеленуха с одним клюквенным оттенкам. Буду брать, а что еще делать)
DoctorKsu 22 октября 2021, 08:28
В воскресенье готова потратиться)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...