18.10.2021

Помады Ultra Suede Lipstick- новинка Makeup By Mario

Осенью 2021 года Марио Дедиванович (визажист Ким Кардашьяр) отмечает годовщину молодого эксклюзивного косметического бренда Makeup By Mario, созданного им год назад. Создание бренда совпало с 20-летней профессиональной карьерой визажиста.

В честь годовщины своего именного бренда, Марио Дедиванович выпускает помаду Ultra Suede Lipstick, состоящую из 20 шикарных оттенков. В составе профессиональной косметики Марио использует личные фирменные технические приемы, богатый практический опыт и мастерски изготовленные составы.

В линейке Ultra Suede Lipstick

представлено 20 роскошных и разнообразных оттенков:

— Sierra (soft peachy nude pink)

— Rasa (mid tone rose pink)

— Sam (mid tone pink nude)

— Erin (cool nude with pink undertone)

— Cam (dirty peachy nude)

— Brielle (mid tone mauvey pink)

— Annie (mid tone peachy rose)

— Kate (dirty rosey nude)

— Jesse (pink mauvey brown)

— Lucia (berry mauve)

— Fanda (cool brown with pink undertones)

— Daniela (deep reddish brown)

— Nikki (muted brick red)

— Garth (cool mid tone brown)

— Nicole (intense burgundy brown)

— Maurice (deep rich brown)

— Alicia (warm red)

— Kiana (cool red)

— Kristen (bright berry)

— Amanda (deep plum)

Mатовая помада нового поколения

Ultra Suede Lipstick очень удобна в носке, на ощупь напоминает мягкую замшу. Она имеет невесомую, комфортную, мягкую, стойкую текстуру и разглаживает губы.

Suede Matte Finish: изысканный матовый цвет губ с полным покрытием и эффектом замши. Одним движением он легко скользит по вашим губам, можно наносить без наслоения, цветопередача хорошая.

Веганская формула: уникальная смесь веганских восков создает супер чувственное нанесение. Масло семян шиповника и маракуйи помогает смягчить губы, создавая приятное ощущение без сухости и дискомфорта.

Технология Blur Filter: формула разглаживающих гелей и текстурирующей пудры обеспечивает гладкий, матовый, мягкий вид.

Дизайн продуман до мелочей, стик подчеркивает каждый изгиб губ. Кейс-футляр имеет удобную магнитную застежку.

Стоимость помады 2050 руб.

Может уже кто-то из вас знаком с декоративной косметикой Makeup By Mario? Как она вам? Очень интересно.

ссылка

Victoria_K 18 октября 2021, 12:42
Не знаю, насколько хороша помада, но если судить о визажисте по его «знаковой», вечно размалеванной ни к месту, клиентке — весьма условно
Но аудитория схавает эту китайскую мануфактуру однодневку для американского рынка. Я думаю, что почти все эти новомодные бренды долго, как люксовые и профессиональные и демократичный масс-маркет — не протянут… даж лет 10-15 не продержатся… так, на хайпе, и в надежде, что КИТай раскупит, как всегда
Agolenka 18 октября 2021, 17:44
Спасибо за Ваше мнение, Виктория! Я с косметикой Makeup By Mario не знакома. Интересно было узнать мнение других людей.
Solnechnoe_Utro 18 октября 2021, 12:56
Ой ой. Некоторые помады ужасно лежат даже на промо фото.
Нет уж… я лучше Стеллари)
Agolenka 18 октября 2021, 19:10
Ирина, это личное дело каждого, какую помаду выбрать. Спасибо, что поделились своим выбором!
viviana 18 октября 2021, 13:35
Покрытие на промофото не сподвигло к покупке
Agolenka 18 октября 2021, 21:48
Мне нравятся нюдовые оттенки, а вот с матовыми текстурами часто бывают проблемы из-за чрезмерной сухости…
gentle_puh 18 октября 2021, 13:36
К черту помады, какой мужчина!
Неужели ему и правда 38 лет? Великолепно выглядит :)
Agolenka 19 октября 2021, 12:38
Это точно, выглядит он хорошо для своего возраста👍
gentle_puh 19 октября 2021, 13:47
Даже я бы сказала «для любого возраста» 😊
и в 25 такая кожа была бы — вау 😍
Agolenka 19 октября 2021, 21:33
Хорош. Спору нет.
Елена Шестакова 18 октября 2021, 13:45
Даже на зафотошопленных промо-фото помада лежит откровенно плохо. Что там вживую будет, лучше не думать.
sasha_sergeevna 19 октября 2021, 07:43
Поддерживаю! Красивые девчонки с пухлыми губешками, хорошенькими белыми зубками… и на этом всем помада выглядит дешево и суховато.
Agolenka 19 октября 2021, 17:06
Я редко пользуюсь матовыми помадами, т.к. они ужасно сушат губы. Из матовых только UD и Lancome могу носить.
sasha_sergeevna 20 октября 2021, 17:45
А мне зашла GIVENCHY LE ROUGE С САТИНОВО-МАТОВЫМ ЭФФЕКТОМ, не сушит и лежит хорошо. Хотя это не вполне матовая)
Agolenka 19 октября 2021, 17:05
А мне интересно просто ради любопытства живые свотчи увидеть. Подожду отзывы…
LoveKosmetista 18 октября 2021, 20:29
Мне очень понравились все яркие и сочные оттенки помад, (нюд не моё), но с этой маркой косметики не знакома, но хотелось бы познакомиться!😊
Annacatanna 19 октября 2021, 07:44
Зато какой красавчик мужчина, ну для поклонников Ким явно создано))
CleoPatra 19 октября 2021, 19:23
Очень понравились оттенки )
Ya_ne_zdes 25 октября 2021, 22:48
Коллекция не заинтересовала, но, как уже писали выше, мужчина весьма неплох. Я понимаю, он, наверно, накрашен, но выглядит очень естественно, что, как, мне кажется, среди визажистов-мужчин встречается прямо скажем не в каждом первом случае.