28.09.2021

The Simpsons x revolution

Что ж, Продолжаем готовиться к Halloween.

Так бренд Revolution представил ещё одну свою «Устрашающую» Коллекцию, от которой у меня затрепетало фанатское сердце, ведь она оформлена персонажами мультсериала…

The Simpsons. Ещё больше радует (особенно меня), что «Домик на дереве ужасов» Присутствует не только во внешнем оформлении, но и внутреннем)

Итак, в the Simpsons x Revolution вошли:

• Палетка для лица, состоящая из 2-х хайлайтеров «Witch Lisa» $15
  • Мини-палетка, состоящая из 8 оттенков теней «Raven Bart» $15
  • Мини-палетка, состоящая из 8 оттенков теней «Alien Maggie»$15
  • Палетка для лица, состоящая из румян, хайлайтера и скульптора «Spooktacular» $15
  • Праймер для лица Alien Slime Primer $14

• Набор кистей Bouvier Coven Brush Set $25
  • Набор из чёрных и синих накладных ресниц Witch Marge Lash Duo $15
  • Спонж в виде пончика-головы Гомера $8

Скоро в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

an_tiu 28 сентября 2021, 16:12
равнодушна к бренду, но ведь тут сиииимпсоны! 🖤
возможно, куплю блеск ради оформления просто, если найду в продаже. такие штуки всегда нужны.)
BeautyHolic09 28 сентября 2021, 16:39
Я по такому же принципу хочу либо палетку с Мегги, либо с Лизой)
an_tiu 28 сентября 2021, 17:19
с Мегги, кажется, поинтереснее. :)
Tanserb 28 сентября 2021, 18:04
Оформление прикольное, Симпсоны ведь! Но цветовая гамма не моя
Alexandra007 28 сентября 2021, 20:25
приосединяюсь, гамма слишком пестрая, может мини палетку потыкала бы(но у нас врядли появится).
а вот блестящая подводка — актуальная вещь к парздникам. печалит, что бренд строгает коллабы как не в себя(то Готэм, то Симпсоны. уверена качество хуже, чем в постоянных теняХ0
JaneC 29 сентября 2021, 07:20
Скажу только про палетку: с вероятностью 90% это будет набор цветных мелков… Сомневаюсь, что на веках вся эта пигментация сохранится.
BeautyHolic09 29 сентября 2021, 07:36
Тут все зависит от формулы, которую они туда впихнут, если как с принцессами дисней, то да: беда и печаль, но есть нееееееебольшой шанс, что она будет как во Flawless