11.09.2021

Новый гель для бровей #bombbrows Full 'n Fluffy Fiber Gel от Huda Beauty

Huda Beauty выпустили новый гель для бровей #BOMBBROWS Full 'n Fluffy Fiber Gel.

Гель мгновенно укрощает брови и придает волоскам дополнительную густоту с помощью микроволокон, которые увеличивают объем. Дает полный контроль над бровями и заполняет проплешины. У геля водостойкая формула, защищающая от размазывания, пота и отпечатывания, удерживает волоски на месте. Смесь кокосового и касторового масел, витамина Е и масла циперуса обеспечивает стойкое и комфортное покрытие, которое не кажется жестким или «хрустящим».

Гель для бровей доступен в 8 оттенках:

Оттенок 1 — Warm Blonde — Теплый блондин: для светлых волос с золотистым оттенком.

Оттенок 2 — Neutral Blonde — Нейтральный блондин: для светлых волос с сочетанием холодных и теплых оттенков.

Оттенок 3 — Caramel Blonde — Карамельный блонд: для рыжих или темно-русых волос с теплым оттенком.

Оттенок 4 — Light Brown — Светло-коричневый: для русых волос с теплым оттенком.

Оттенок 5 — Medium Brown — Средне-коричневый: для нейтральных каштановых волос со смесью холодных и теплых оттенков.

Оттенок 6 — Rich Brown — Насыщенный коричневый: для темно-каштановых волос с теплым оттенком.

Оттенок 7 — Black Brown — Черно-коричневый: для черных волос с теплым оттенком.

Оттенок 8 — Soft Black — Soft Black (оттенок Худа): для черных волос с холодным оттенком.

У #BOMBBROWS Full 'n Fluffy Fiber Gel не типичная очень тоненькая щеточка

Производитель предлагает его использовать гель соло или вместе с карандашом для бровей #BOMBBROWS Microshade для более четкого образа.

Объем: 4.5 мл.

Цена: 19 долларов США.

a_re_beauty 11 сентября 2021, 14:51
Обожаю такие щётки! Спасибо за пост, взяла на заметку!)
OxanaAksuta 11 сентября 2021, 14:57
Меня тоже привлекла щеточка и обещание нереальной стойкости)) А то на моей жирной коже мало что до конца дня выживает.
Iridium_C 11 сентября 2021, 17:07
Щеточка прямо много сомнений вызывает — попадались мне обзоры с похожими, и их ни разу не хвалили. Как они предлагают ей густые брови прокрасить?
OxanaAksuta 11 сентября 2021, 17:09
На youtube можно посмотреть как) Пока все довольны.
Но у меня нет проблем с густотой, большинство щеток мне больше кожу пачкают, чем брови красят.
RainAndThistle 11 сентября 2021, 18:11
Вот такая же проблема, с густотой проблем нет, в итоге весь гель на коже, а не на бровях
А есть у вас любимцы, с которыми этот момент минимизирован?
ElenaKoza 11 сентября 2021, 18:34
Можно вклин? 😊 Посмотрите пост  SvetaMystery про тушь для бровей Мэйбеллин. Я туда прикрепляла фотку моего нынешнего фаворита — с ним нет никаких проблем) у меня тоже брови не жидкие и узкими щеточками не получается сделать красиво)
RainAndThistle 11 сентября 2021, 22:14
Спасибо большое! Попробую обязательно :)
OxanaAksuta 11 сентября 2021, 18:39
У меня как раз они жидкие и волоски тонкие, а те, что новые растут, еще и светлые))
viviana 11 сентября 2021, 18:29
Пока самый любимый и долговечный у меня Mac. Неужели бывает нечто лучше? Ждем позитивных отзывов на косметиста.
OxanaAksuta 11 сентября 2021, 18:36
У меня с МАС не срослось(
viviana 11 сентября 2021, 18:30
Не нашла вес.объем продукта, смогли бы добавить?
OxanaAksuta 11 сентября 2021, 18:35
4.5 mL