05.08.2021

Natasha Denona Zendo

У бренда выходит палетка по мотивам маленькой палетки Mini Zendo

Снова видим очередную тёплую палетку в исполнении американского бренда с небольшим бирюзовым блоком.

Сразу перейдём к самому интересному — официальным свотчам

Палетка Zendo включает 15 НОВЫХ культовых теней для век с прессованным пигментом ND. Включает оттенки розового, коричневого, кораллового и персикового с акцентами бирюзы — сочетание оттенков, концептуализирующее сочетание элементов — атмосферу, в которой дерево встречается с металлом, а природа встречается с современностью.

Упаковка стандартная, по цвету напоминает предыдущие палетки Наташи Sunrise и Bronze.

Макияжи, сделанные при помощи палетки Zendo

Стоимость палетки на официальном сайте 65 $, такая же как и у всех средних палеток бренда

Заинтересовала ли вас новая палетка? И похожа ли она, на Ваш взгляд, на свою прародительницу — мини-зендо?

ссылка

Blondinka_Liuda 05 августа 2021, 08:56
Спасибо за пост, конечно, но она вроде давненько вышла, в Инстаграме постоянно с ней макияжи вижу, как сама Наташа делает.
LonelyCoco 06 августа 2021, 00:04
я что-то тоже удивилась, думала с ума схожу xDDD Вроде как палетка пол года назад вышла, уже и не новость
Agniya 05 августа 2021, 08:59
Так она давно уже в продаже!
Marsy 05 августа 2021, 09:45
И новость давно была
Lenysja 05 августа 2021, 09:59
Да, но её выход был каким-то странным, сначала появились новости на уровне слухов, и бац она уже в продаже. В любом случае, не все успевают следить за выходом палеток, и эта новость, возможно, им будет полезна. Спасибо за то, что зашли!
Marsy 05 августа 2021, 10:31
kosmetista.ru/blog/news/116971-zendo-palette-by-natasha-denona.html дело в том, что уже был такой пост
Lenysja 05 августа 2021, 10:38
Пропустила эту новость, спасибо! Свяжусь с модераторами и буду сносить пост
Westerly 05 августа 2021, 09:51
У Наташи уже мини ксенон скоро выйдет
Lenysja 05 августа 2021, 09:59
Эту новость мне не дали опубликовать)
Blondinka_Liuda 05 августа 2021, 15:04
Так ее сегодня кто-то опубликовал. Мне она по картинкам понравилась, а вот в макияже и свотчах — категорически нет.
Alexandra007 05 августа 2021, 12:10
Как-то поздно написали
vseloginyzanyaty 05 августа 2021, 14:09
Меня одну в Наташиных макияжах пугает и отталкивает кожа-маска?
Что до палетки, то она явно не на каждый день и очень на любителя.
Lenysja 05 августа 2021, 15:00
Не обратила внимание даже, может это новая тенденция в фотошопе? Эта палетка однозначно для коллекционеров и любителей ярких макияжей, потому как базовые палетки уже созданы, а привлекать покупателя и иметь от этого доход хочется всегда!
vseloginyzanyaty 05 августа 2021, 15:44
А я вот свою базовую так и не нашла пока:) Тем более, что ищу среди доступных в Европе прохладных тонов.
Про доход это Вы в точку.
Makeup-mood 05 августа 2021, 15:13
Можно вклинюсь в ваш диалог, имея эту палетку и опробовав ее вдоль и поперек-могу сказать, что она более чем на каждый день, если гамма ваша. Шиммеры все очень деликатные) Цвета совсем не уникальные, но достаточно базовые для такой цветовой гаммы
Lenysja 05 августа 2021, 15:21
Очень здорово, что вклинились! Опыт использования гораздо важнее и интереснее, чем просто промо-фото
vseloginyzanyaty 05 августа 2021, 15:41
Конечно, можно:))) Да, гамма точно не моя. Я слабоконтрастная серая моль:)))
Tsorig 05 августа 2021, 18:41
Слишком тёпленькая для меня палетка, я жду продаж черной пятерки, вот её хочется почему-то попробовать )