07.05.2021

Zendo palette by Natasha Denona

Бренд Natasha Denona анонсировал выход своей новой палетки- Zendo.

Да, да после выхода mini-zendo, некоторые из Вас уже предвещали " старшую сестренку", вот мы и дождались 😅

Итак, Zendo palette — это Теплая палитра, вдохновленная Mini Zendo, с 15 НОВЫМИ культовыми прессованными пигментами. Включает в себя оттенки не только розового, коричневого, кораллового, персикового, но и оттенки бирюзы.Данное сочетание оттенков концептуализирует сочетание элементов — место, где дерево встречается с металлом, а природа встречается с современным.

MINDFUL – 374CP -оттенок корицы

Старт продаж :11 мая

Цена:$65.00

Вес продукта:19.25 g

Сделана в Италии.

Буду Рада услышать Ваше мнение по поводу данной палетки в комментариях)

ссылка ссылка

depoza 07 мая 2021, 08:49
Имхо, цирк продолжается. Все макияжи на моделях… имхо, неестественные, существуют отдельно от глаз.
BeautyHolic09 07 мая 2021, 10:56
Пожалуй, я соглашусь с Вашим мнением
extremely_interested 07 мая 2021, 09:16
Что-то сдает Наташа
BeautyHolic09 07 мая 2021, 10:56
Идейный кризис
Martina15 07 мая 2021, 09:21
Палетку пропущу, она красивая, но не актуальная для меня. Есть Голд, где несколько тиловых оттенков, больше не хочу… Персиковые и розовые конечно ходовые оттенки, но их у меня немало…
Irina Matveeva 07 мая 2021, 10:36
Создатель этой марки вообще знает, что существуют холодные оттенки в макияже?   Ни разу не видела.
BeautyHolic09 07 мая 2021, 10:57
Некоторые мини-палетки холодные
Andante 07 мая 2021, 13:11
Сейчас наткнулась на туториал с новой большой пятеркой Ayana)) Однозначно-холодная, и очень красивая на мой вкус😍
cocorrector 07 мая 2021, 13:40
Ох, как мне хотелось вам поверить   Пошла смотреть. Первый матовый там — желтушный Harlow из Mini Glam   По сути, холодный только Glam Green, ну и еще не самый удачный по качеству темный Lash line из большой Glam   Тем более Ayana — эксклюзив для BoxyCharm
Чует мое сердце — не дождемся мы холода или хотя бы прохлады от Наташи
Andante 07 мая 2021, 14:06
Ох, извините за неоправданные надежды. Жаль, конечно☹. Я сама холодные не вытягиваю, за других порадовалась раньше времени🙈. А Harlow — один из моих любимых матовых, и по качеству, и по оттенку. Тени сейчас есть на ББ у проверенного продавца. Хоть покупай после вашего основательного комментария 😆
cocorrector 07 мая 2021, 14:32
Тут, конечно, все от кожи зависит, разный типаж. Но абсолютный холод мне тоже не идет, всё сложно   Качество матовых великолепное, это да.
А и купите, эксклюзив все-таки
Я буду ждать еще новинок, а вдруг
mallow_grey 07 мая 2021, 10:45
Подожду отзывов и обзоров. Вроде нравится идея и как палетка смотрится, но промо-макияжи не зашли
И очень сильно смахивает на гибрид Sunrise, Bronze и то ли Tropic, то ли Circo loco. Ну хоть стоит не 130 долларов)
BeautyHolic09 07 мая 2021, 10:58
За 130 точно бы никто не взял 🙈
RiverLee 07 мая 2021, 10:50
Самой Наташе очень идет макияж — подчеркивает яркость глаз. Первый туториал очень понравился — просто и эффектно. Второй — как-то очень сложно и много.
BeautyHolic09 07 мая 2021, 10:59
На Ютубе ещё 2 туториала есть, они чем-то похожие на эти, только на других
Типах внешности)
Anna Kibalova 07 мая 2021, 11:03
Эти тиловые оттенки в сочетании с золотом и розовым сразу напомнили Prelude Croma от Lime Crime)
BeautyHolic09 07 мая 2021, 13:14
Да, схожесть есть)
EVASHIE 07 мая 2021, 11:08
Я бы сказала, что это мини-метрополис))
LonelyCoco 07 мая 2021, 11:32
метрополис все-таки зеленый, и цвета там очень сбалансированны.
EVASHIE 07 мая 2021, 13:09
Кому как. Для меня метрополис просто отвратительна своим «балансом», эта на нее похожа, но в более мягкой форме
LonelyCoco 07 мая 2021, 15:06
Так там же только бежевые и зеленые, чем же она не сбалансированна?
EVASHIE 07 мая 2021, 15:31
Я не вижу баланса в схеме: куча рыжих-красный, куча рыжих-синий, куча рыжих-красный, куча рыжих-тил,… болотный. Напомните себе, как она выглядит на самом деле, это далеко не зеленая и не бежевая палетка) в ней по названию можно представить огни города, но для меня она ужасно непривлекательная по своей гамме.
LonelyCoco 07 мая 2021, 11:32
Я вчера когда увидела новость, прямо ахнула. Я так ждала след.палетку от Наташи, и была так разочарована увиденным. Это очень напоминает ее голд и бронз, и при чем тут тиль? короче я расстроена
Sabina Gurbanova 08 мая 2021, 13:48
Точно такие же впечатления, даже комментарий смысла нет писать. Кто-то даже насобирал из ее предыдущих палеток разные оттенки и составил эту, никаких 15 новых оттенков тут даже близко нет
BeautyHolic09 08 мая 2021, 13:51
Буквально час назад увидела
Sabina Gurbanova 08 мая 2021, 15:45
Да, я об этом посте как раз. Не понимаю, зачем раз за разом делать одни и те же оттенки, даже в пределах ее бренда очень много цветовых схем еще не охвачено. Вопрос риторический конечно же
LonelyCoco 10 мая 2021, 11:37
Вот это забавно, может быть расчитано на тех, у кого никогда не было ее палетки?
Yuliana85 07 мая 2021, 12:00
Удивительно, но мне понравилась палетка. По крайней мере цветовое решение весьма вариативное. Подожду еще живых свотчей.
BeautyHolic09 07 мая 2021, 12:25
Почему удивительно? у всех же разный вкус☺
Yuliana85 07 мая 2021, 12:54
Потому что до сих пор ни одна большая палетка не зацепила. Они все какие-то однобокие что ли в плане цветовых решений.
Lyric 07 мая 2021, 12:09
У меня есть мини Zendo. Она мне очень нравится подбором оттенков и своим размером. Большие палетки не люблю из-за громоздкости и повтора оттенков. Пропущу.
BeautyHolic09 07 мая 2021, 13:14

Марина Фокина 07 мая 2021, 21:56
Я вот как раз думала о большой и яркой палетке и эта мне нравится)) может быть возьму)
Lyric 08 мая 2021, 12:57
И пусть она вас порадует!
vseloginyzanyaty 07 мая 2021, 14:03
Палекта, симпатичная, хоть и совсем не для меня. И еще, очень отталкивает в тюториалах Наташи перебор с макияжем кожи. Это просто невозможно развидеть. Зачем столько всего на молодой коже моделей?
BeautyHolic09 07 мая 2021, 15:43
Чтоб перекрыть все🔥
vseloginyzanyaty 07 мая 2021, 16:02
Ага. А потом такая идешь по улице, а тебе встречные: «Ой, девушка, у Вас ус отклеился штукатурка сыпется»:)
BeautyHolic09 07 мая 2021, 16:20

Helenitte 07 мая 2021, 14:04
Сборка цветов симпатичная, но не уникальная, и в качестве теней Деноны не вижу ничего выдающегося, да и mini zendo называют одной из худших у марки. Фанатам марки, наверное, понравится.
Alexandra007 07 мая 2021, 14:46
Буду ждать живых свотчей, но честно при моей любви к рыжим, хацепила только правая сторона с оттенками земли и воды. А по мини зендо я думала о гамме, похожей на Санрайз только может с более тёмными/холодными розовым и баклажановым. Жаль.
BeautyHolic09 07 мая 2021, 15:43

_eikijane 07 мая 2021, 17:04
А я что-то в упор не вижу связи между мини-зендо и этой палеткой оО
Что у них общего-то?
BeautyHolic09 07 мая 2021, 17:26
Название
Jasperia 07 мая 2021, 17:54
Отпилите правые шесть оттенков… ну, ок, пять   Без невнятного коричнево-непонятного обойдусь. И сделай, Наташа, пятерку из них)) Было бы логичнее. Тонна красно-оранжево-корралово-рыжих опять. Ну вот куда?
Kate1991 07 мая 2021, 17:56
Мне нравится цветовая гамма! Я бы себе такую взяла, но она у меня будет просто лежать без дела!)
Rozabelverde 07 мая 2021, 21:54
Эй, Наташа, а где большая Ретро?) мини-версия раньше Зендо вышла. Нравится мини-Зендо, но эта мимо.
BeautyHolic09 08 мая 2021, 09:51
Может в скором времени и макси-ретро выйдет, кто ж знает 😅
Kusaka 07 мая 2021, 22:04
Это очень красиво на темной коже, самое то. Просто надо перестать воображать себя главной и единственной целевой аудиторией любой марки.
BeautyHolic09 08 мая 2021, 09:52
Это очень сложно 😅
Jasperia 08 мая 2021, 10:29
Самый взвешенный комментарий. Абсолютно согласна. Не каждый косметический запуск можно примерить на себя, увы и ах. Да и Россия с ее преимущественно славянским типом, которому много что просто не подходит, в замыслах основателей бренда, с большой долей вероятности, не рассматривается как емкий рынок, на чьи вкусы стОит ориентироваться.
Darya Tolstykh 08 мая 2021, 17:10
Я вам так скажу. Ни одна марка не смотрит на Россию)
Polyachka 08 мая 2021, 17:10
Ну, что-то темная кожа в последнее время становится основной целевой аудиторией многих марок. Black lives matter, а остальные обойдутся…
Jasperia 09 мая 2021, 09:11
Да, и все тьюториалы у брендов тоже на моделях афроамериканского, латиносского, азиатского или ближневосточного типажа. Я понимаю, что от природы они в большинстве случаев обладают более яркой внешностью и плотной кожей, на которой все хорошо смотрится. Блогеров остается смотреть, причем наших))
parity06 08 мая 2021, 01:49
Красота, теперь и эту хочу.
BeautyHolic09 08 мая 2021, 09:50

8bitsound 08 мая 2021, 17:10
Скукота смертная, плюс зачем то на промо фото выкрутили яркость, и кажется что вот этот оттенок очень даже холодный, но в реале на видео она обычная кирпичная 100500 палетка с парой около-зеленых. Очень теплая. Очень скучная.
Moonlime7 08 мая 2021, 17:11
Как вчера увидела анонс, то сразу сделала предзаказ. Гамма очень нравится. Наконец, это не 20 почти одинаковых цветов.В моей коллекции нет хороших рыжих и коралловых оттенков (да, да я, наверное, единственный такой человек). И нравятся тиловые и зелёные. Вполне себе повседневная для меня палетка. Макияжи на моделях почти все понравились. А после сегодняшних свотчей, все сомнения пропали
redishhh 08 мая 2021, 21:50
По-моему «Цирк» намного интересней был по оттенкам, а эта палетка даже мне (я совсем не искушенный пользователь теней) кажется скучной и банальной))
Nastik81 21 мая 2021, 14:06
У меня палетка Цирк вызвала интерес только в плане посмотреть. А вот в жизни все же хочется менее едреных оттенков. Большинство из нас не работает на сцене цирка.))))