12.06.2021

Новинка Gucci 1921 edp из бутиковой коллекции The Alchemist’s Garden

Итальянский модный дом Gucci отмечает свой вековой юбилей в 2021 году. Вековой юбилей — грандиозная дата для модного дома Gucci.

По такому случаю Gucci дарит нам новый аромат, который называется — 1921. Новинка представлена в бутиковой коллекции The Alchemist’s Garden.

1921 Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.

Концентрация Eau De Parfum.

1921 выпущен в 2021 году.

Парфюмер: Alberto Morillas.

Пирамида

Верхняя нота: Цитрон;

Средние ноты: Нероли и Вербена лимонная;

Базовая нота: Дубовый мох.

Оформление флаконов бутиковой коллекции The Alchemist’s Garden напоминает мне старинные аптечные баночки древних алхимиков со снадобьем. Оригинальность и уникальность стеклянных флаконов заключается в умении парфюмеров сочетать классику и современность, без намека на старомодность.

Аромат, судя по пирамиде, несложный, но раскрывается довольно необычно.

На мужской коже аромат звучит благородно, напоминает отголоски минерального одеколона. Освежающе-холодное с ярко выраженной горчинкой лимонно-цитрусовое начало. Бархатистость аромату придает цветочно-мыльная основа, гармонично оттененная нероли, базиликом и цветущим апельсином. Спустя некоторое время аромат перевоплощается, в нём появляются тёплые солнечные древесные аккорды кашмерана и землистых пачулей.

На женской коже аромат более нежный и цветочный со свежими нотами бергамота, флердоранж звучит ярко и насыщенно в дуэте с нероли, невесомое облако цветков цветущих яблонь и ароматных ландышей, легчайший мускусный оттенок, приглушены строгой дубовой мшистостью. Аромат искрящийся, богатый и сбалансированный, ассоциируется с путешествием в солнечную приветливую Италию.

Стойкость средняя, шлейф умеренный.

Объём флакона 100 мл.

Ориентировочная цена 28880 руб.

Стоимость, конечно, высокая, но послушать аромат на себе стоит.

Что думаете по поводу новинки Gucci? Понравилась пирамида или оставила равнодушными?

👉 Посмотреть аромат на странице о свадьбе

ссылка ссылка

pi4y4y 12 июня 2021, 19:34
Это шипр-шипр. Много зелени и свежести. Классический и немного колкий. Увы, мой нос такое не воспринимает, но любителям должен понравиться обязательно. Гуччи вообще в последнее время радуют ароматами
Agolenka 14 июня 2021, 08:15
Татьяна, спасибо, что поделились своим впечатлением!🌺🌺🌺
Гуччи действительно радует новинками парфюмерии😍
Хорошо, когда есть большой выбор.
Natalika_ 12 июня 2021, 21:21
Мне кажется что на лето будет идеально. И я неравнодушна к самим флаконам)
Agolenka 14 июня 2021, 08:16
Оформление стильное😍. Да и сам аромат необычайно хорош.
Valeria8059 13 июня 2021, 03:01
Флакон очаровал! Цена кусает, но потестить при случае не забуду. Спасибо за новость
Agolenka 14 июня 2021, 08:19
Валерия, и Вам спасибо за прочтение!🌷🌷🌷
По поводу цены согласна, кусается. Но познакомиться с этой оригинальной новинкой рекомендую, хотя бы просто послушать на себе…
Cypre 13 июня 2021, 06:29
Купила, ношу, кайфую… слегка лаванда по прохладной погоде)). Но, в целом, еще один непопулярный профиль у Гуччи
Agolenka 14 июня 2021, 08:22
Оксана, возможно, в том и вся прелесть, что аромат непопулярный😊.
Как интересно, лаванда. Я ее не слышу.