28.04.2021

Flower power collection by Chantecaille

Бренд Chantecaille анонсировал запуск своей новой весенне-летней коллекции Flower Power, в которую вошли:

• Финишная пудра с эффектом блюра в 2-х оттенках ($84)

Объем :8 грамм

• Кисть для румян(travel-size) $42.00

• Сияющие румяна в розовом оттенке $50.00 за 2 грамма. Формула: кремово-пудровая

• Невесомый бальзам для губ с сияющими частичками $48.00

Уже в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции и бренда вцелом в комментариях)

Natalia_Bos 28 апреля 2021, 17:22
Какая красота😍
Действительно очень летняя коллекция. Футляр у пудры — просто восторг, но я бы скорее взяла бальзам.
BeautyHolic09 28 апреля 2021, 17:39
Согласна, оформление очень оригинальное)
LeFortuna 28 апреля 2021, 17:22
Нашу бабу узнаешь в Париже по накачанной верхней губе… Извините, последнее промо-фото навеяло))
BeautyHolic09 28 апреля 2021, 17:40

r test 28 апреля 2021, 17:33
Тиснение пудры понравилось.
BeautyHolic09 28 апреля 2021, 17:40

Елена Рогова 28 апреля 2021, 17:40
Красивая очень пудра, и, зная качество продукции бренда, взяла бы и пудру, и бальзам для губ. Но цены у них очень уж люксовые
BeautyHolic09 28 апреля 2021, 20:20
Ну с этим ничего не поделать 😞
kelpie 28 апреля 2021, 17:45
Мне очень нравится пудра и совершенно не нравится ее цена
BeautyHolic09 28 апреля 2021, 20:20

vivacolor 28 апреля 2021, 20:14
$84 за 8 г пудры неизвестного действия и не факт, что подходящего оттенка?
Нет, ну пластиковая коробочка с цветочками, конечно, красивая…
О, эта ярмарка тщеславия!