06.02.2021

OPI Hollywood Collection Spring 2021

Весна уже не за горами и я хочу познакомить вас с весенней коллекцией лаков OPI Hollywood Collection Spring 2021, посвященной Голливуду.

В 2021 году марке OPI исполняется 40 лет, чтобы отпраздновать это событие и почтить место, где марка родилась, решено выпустить голливудскую коллекцию. Примечательно, что еще в 1999 году у марки уже выходила Hollywood Fall/Winter Collection, пара лаков из которой до сих пор выпускаются в основной палитре марки.

В коллекцию OPI Hollywood Spring 2021 Nail Polish Collection вошло 12 оттенков, сочетающих винтаж, голливудский гламур и современные тренды. Часть коллекции это традиционные нюдовая, розовая и красная гамма, а другая — яркие модные оттенки.

Рассмотрим каждый оттенок в отдельности.

OPI 15 Minutes of Flame — винтажный шиммер цвета фуксии. В отличие от перламутровых лаков наших мам, этот лак более современный с меньшим содержанием шиммера и более послушной текстурой.

OPI Award For The Best Nails Goes To.. — креле цвета индиго. Насыщенный синий, напоминающий чернила с текстурой похожей на стекло.

OPI Bee-Hind The Scenes — светло-желтый кремовый оттенок.

OPI Destined To Be A Legend — серо-голубой кремовый оттенок.

OPI Emmy, Have You Seen Oscar? — алый кремовый оттенок, под цвет красной ковровой дорожки.

OPI Hollywood & Vibe — бледно-лиловый оттенок.

OPI I’m An Extra — розово-персиковый нюд. Название отсылает к актерам массовки.

OPI I’m Really An Actress — яркий розовый оттенок с голографическим микро-глиттером. Название отсылает к легендарному оттенку OPI I’m Not Really a Waitress, из предыдущей голливудской коллекции. Я на самом деле не официантка, я актриса!

OPI Movie Buff — бледно-розовый оттенок.

OPI Oh You Sing, Dance, Act, And Produce? — яркий лавандовый оттенок.

OPI Rated Pea-G — яркий малахитово-зеленый оттенок.

OPI Suzi Calls The Paparazzi — нежный розовый оттенок.

В коллекцию входит и набор миниатюрных лаков (4 флакона по 3,75мл.)

В набор входят оттенки:

Suzi Calls The Paparazzi

Movie Buff

I’m Really An Actress

Emmy, Have You Seen Oscar?

Видео с живыми свотчами лаков, где можно посмотреть, как они наносятся:

Коллекция OPI Hollywood Collection Spring 2021 уже в продаже.

Мне больше всего понравились яркие оттенки, так что я буду ждать появления в продаже лавандового OPI Oh You Sing, Dance, Act, And Produce?, синего OPI Award For The Best Nails Goes To… и зеленого OPI Rated Pea-G, хотя светлые и нюды тоже хороши. И хотя я не фанат розовых лаков, меня заинтересовал оттенок OPI I’m Really An Actress.

Как вам эта коллекция, готовы почувствовать себя звездой Голливуда?

OPI

vivacolor 06 февраля 2021, 15:40
Синее стекло и бледно-лиловый! Жду отзывов о текстуре и иду искать.
Спасибо за обзор!
Anima 06 февраля 2021, 17:08
Синее стекло видела в нанесении в инсте, всего два слоя и ложится равномерно, так что надо брать))))
vivacolor 06 февраля 2021, 17:14

Anima 07 февраля 2021, 14:04
добавила видео с нанесением, стекло просто бомба!
MangoTango 06 февраля 2021, 16:05
Понравилось синее креле, без наполнения смотрится очень интересно! Я давно отошла от лакомоньячества, но слежу за коллекциями Опят ради одних названий.
Anima 06 февраля 2021, 17:09
Названия опят как отдельный вид искусства)))
Blondinka_Liuda 06 февраля 2021, 16:14
Если честно, есть у меня эти Опи, покупала еще в 2011 году лаки, до того не понравились, до сих пор валяются. Цена дорогая, а качество хромучее.
Anima 06 февраля 2021, 17:09
у меня около сотни опят и все прекрасного качества, может у вас подделка, потому что их очень часто подделывают.
Blondinka_Liuda 06 февраля 2021, 20:44
Ну если бы покупала в интернете, то, может, и была бы подделка, а то приобретала в известном профессиональном магазине косметики, где у нас закупается много парикмахеров, маникюристов и тех, кто занимается красотой.
OxanaP 06 февраля 2021, 16:25
Вот вроде новая коллекция но все старое
Ничего не захотелось ну и хорошо
Anima 06 февраля 2021, 17:11
Люкс так вообще три оттенка в каждой коллекции и все одинаковые из года в год, у профессиональных марок хотя бы палитра в каждой коллекции намного разнообразнее.
CrazySusy 06 февраля 2021, 16:36
Синее креле понравилось, но вряд ли возьму. Спасибо, что показали!
Anima 06 февраля 2021, 17:12
Синее креле бомба, судя по видео с нанесением всего два слоя требует, так что по сравнению с другими такими лаками просто супер качество.
Зинаида Павлова 06 февраля 2021, 17:51
Малахитовый и жёлтый 😍
Anima 06 февраля 2021, 21:08
Желтенький отлично выглядит, хотя такие оттенки часто полосатые и капризные.
yokogama 06 февраля 2021, 17:58
Желтый и серо-голубой!Давно я отошла от лакоманьячества, но опят люблю. Они составляли бОльшую часть моей коллекции.
Anima 06 февраля 2021, 21:09
И у меня тоже их больше всего, люблю за качество и богатую палитру.
Patissonya 06 февраля 2021, 19:13
OPI I’m Really An Actress понравился) напомнил мне мейбиллин колорама чудесного малинового оттенка с голографическими блесткам — был у меня лет 8 назад, извела весь! С тех пор не находила этот оттенок
Anima 06 февраля 2021, 21:11
Да, колорама 54 у меня тоже есть, но опенок в два слоя дает плотное покрытие и в нем больше голографии, так что он еще лучше)))
Юлия Тульчинская 06 февраля 2021, 20:37
Всё так завлекательно! Я конечно постараюсь 15 Minutes of Flame и I’m Really An Actress. Люблю.такие сочные яркие оттенки на педикюр и у меня их мало в лакодомике.
Anima 06 февраля 2021, 21:12
Малиновые оттенки никогда не выходят из моды, так что надо конечно завести еще парочку)))
gorrar 06 февраля 2021, 23:40
Классика! Интересно, что марка не гонится за трендами: слюдой, например)
Nay 06 февраля 2021, 23:51
А вот и нет   тренды у них иногда проскакивают, по одному на коллекцию. В лете 2020 была прекрасная слюда Mural Mural on the Wall.
gorrar 07 февраля 2021, 08:33
Да?! Надо погуглить))
Anima 07 февраля 2021, 13:44
Сверкающие оттенки были в предыдущей новогодней коллекции, я делала о ней пост. А весенние коллекции у марки всегда более яркие и нежные, глиттеры бывают в ней не часто.
gorrar 07 февраля 2021, 14:22
Спасибо! Почитаю ваши старые публикации)
Nay 06 февраля 2021, 23:53
Вот кажется, все уже было, даже в коллекции есть много похожего, а синее стекло и актрису все равно куплю
Anima 07 февраля 2021, 13:51
Да-да, я всегда с таким ощущением смотрю на коллекции марки, а потом все равно покупаю новые оттенки (похожие на прошлые) и оказывается, что все 5 синих лаков совсем разные, хотя кажутся похожими поначалу))
Valeria8059 07 февраля 2021, 10:57
Синий и светло-жёлтый хороши, заинтересовали! Первый и правда как стёклышко, на фото выглядит шикарно 😍
Ну а жёлтый в нанесении, скорее всего, заставит попотеть, но его даже ещё больше иррационально хочется пантон, это твоё влияние, что ли?
Anima 07 февраля 2021, 13:48
Я видела несколько видео с живым нанесением желтого и он нормальный, два слоя без проблем. Желтые из прошлых коллекций тоже наносятся намного проще, чем у других марок, так опи удалось укротить этот коварный цвет своей формулой лаков.
Anima 07 февраля 2021, 14:05
Добавила видео с нанесением. Желтый и серо-голубой да, это отсылка к Пантон))
Valeria8059 07 февраля 2021, 15:08
О, спасибо! Да, на видео и правда ведёт себя хорошо
Alexandra007 07 февраля 2021, 12:52
Серых, красных, малиновых уже полно, а вот лавандовый и бледно-делтый приглянулись!
Anima 07 февраля 2021, 13:49
Светло-желтый грозить стать хитом, судя по комментариям! Марка описывает его как солнечный лучик, то что надо после зимы)))
vikun_06 07 февраля 2021, 16:50
Посмотрела и подумала, как скучно, обычные лаки, сплошные повторы самих себя… Но цвета красивые, кому-то же должны нравиться просто-лаки, без затей. Но названия у OPI всегда креативны до невозможности!
Anima 07 февраля 2021, 17:05
Веселые названия это фишка креативного директора Сьюзи Вайс-Фишман, да и игра слов полезна для изучения особенностей английского для нас — иностранцев.
vikun_06 07 февраля 2021, 20:45
Да, она молодец. И это единственное, чем мне нравятся теперь лаки OPI, оставила себе 8 штук ( и ими-то не крашу), остальные выселила давно.
Ya_ne_zdes 08 февраля 2021, 23:20
Заинтересовал OPI Rated Pea-G: небанальный такой оттенок зеленого, нечасто такой встретишь
Anima 09 февраля 2021, 02:42
Да, такой оттенок зеленого редко встречается, сама давно ищу, но попадались либо темнее, либо очень плохого качества.
fncbntvcjr 09 февраля 2021, 23:52
Лавандовый такой весенний, просто притягивает взгляд.
Anima 10 февраля 2021, 21:54
Красивый оттенок, для лета тоже отлично подойдет.