25.01.2021

Etude house x Hershey's Kisses

Бренд Etude house анонсировал выход своей новой коллекции-коллаборации с Hershey's Kisses, приуроченной ко Дню Святого Валентина.

В сладкую коллекцию вошли:

• Косметичка в форме конфетки kisses
  • 3 палетки теней: Milk chocolate/Almond chocolate/Special dark

• 3 тинта для губ

Старт продаж: 25 января

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

julpuh 25 января 2021, 19:53
Спасибо за новость!
Упаковка нравится! Идея классная и люблю эти конфеты)
Но по оттенкам ничего не зацепило. Если бы не было ни одной палетки в коричневой гамме, то взяла бы из-за упаковки
BeautyHolic09 25 января 2021, 20:47

Елена Шестакова 25 января 2021, 20:00
Для 16-летней девушки может и пойдет, но… на этом и все. Скучно, детски, простовато.
Maro 25 января 2021, 20:17
Я бы только ради упаковки купила, прелесть какая   а конфеты вообщеееееее… вкуснотищааааа
BeautyHolic09 25 января 2021, 20:47

Ирина Макарова 25 января 2021, 22:30
Как-то не уникально. Дежавю.
Marina Mogoutchaia 25 января 2021, 22:31
Этюд хайз разместили свотчи, разницы в упор не вижу. А вообще мне очень интересно попробовать корейские тени, но я выбрала более нейтральные оттенки, теперь жду, когда кризис на корейской почте разрешится.
BeautyHolic09 25 января 2021, 23:25
Все в Корейском стиле 😅
gentle_puh 25 января 2021, 23:13
Оттенки тинтов красивые, люблю теплые.
Если попадет под руку — заказу наверное.
А палетки теней просто огромные, ожидала маленькие-миленькие конфетки, разбаловала меня Тамми мини-палетками, а там здоровенный металлический футляр на полторы ладони ))))
Helenitte 26 января 2021, 00:35
Корейские нюды очень люблю, иногда хочется такой нежнятинки на смену привычным супердуохромам. Оформление тоже миленькое — может, при случае и попробую!
BeautyHolic09 26 января 2021, 17:06

alinasfunny 26 января 2021, 06:37
Опять дет сад. Но если смотреть только на наполнение, то не советую. Однушки у них еще ничего, но в палетках, а особенно колабах вообще катастрофа
Jazeera 26 января 2021, 06:51
Была подобная косметичка в форме капли на замочке — очень неудобно открывать-закрывать. Тени все 3 палетки на глазах моделей неотличимы друг от друга, впрочем как и тинты — два последних кажется что это вообще один оттенок. В общем коллекция разочаровала 😔
depoza 26 января 2021, 07:26
Имхо, это сугубо корейский запуск для корейских же девочек.
Kudesniza 30 января 2021, 14:53
Ох уж эти корейцы великие выдумщики
Lyric 16 февраля 2022, 00:09
Год назад у Hershey’s была коллекция совместно с Etude House, там оттенки теней были поразнообразнее.
Chernika9 17 февраля 2023, 17:20
шикарно, хочу тени в красной коробочке