09.01.2021

Blue print collection by Melt cosmetics

Бренд melt cosmetics анонсировал выход своей новой мини-коллекции Blue print, в которую вошли:

• Обновлённая Палетка теней Blue print, состоящая из 8 оттенков, 4 из которых в холодной синей гамме, а остальные 4 в теплой коричнево-золотой гамме. Цена:$48

До этого палетка выглядела вот так :

• Две гелевые подводки для глаз ($19 каждая)

• Сет из палатки и 2-х гелевых подводок $75

Уже в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях)

ссылка ссылка

MrsOxana 09 января 2021, 09:07
Очень красивые оттенки у палетки
BeautyHolic09 09 января 2021, 12:50

Marina Mogoutchaia 09 января 2021, 10:19
Я бы взяла синюю палетку, но 4 рыжих оттенка мне совершенно ни к чему. Подводки тоже очень хороши, у меня есть сантос, сомневаюсь не окажется это та же самая подводка, только под новым именем. Надо ждать реаььные свотчи и обзор от темпталии.
BeautyHolic09 09 января 2021, 12:51
А что не так с подводкой?(
Marina Mogoutchaia 09 января 2021, 13:49
Очень похожи друг на друга, хочу подождать реальных свотчей, чтобы убедиться, что не окажутся дьюпами
r test 09 января 2021, 15:49
Они разные) steel смотрится металлической и уходит в циан, а santos в матовый синий.
Marina Mogoutchaia 10 января 2021, 17:53
А вот и свотчи подоспели
Patissonya 10 января 2021, 21:32
Красивые😍
Maddie_Hatter 09 января 2021, 10:22
Красивая палетка. Подожду отзывов и живых свотчей и, скорее всего, куплю, хоть синяя гамма у меня используется крайне редко. Рыжие оттенки не смущают — на мне вообще почти все коричневые таинственным образом теплеют.
fur_hat 09 января 2021, 11:27
Ой, ну как же меня вштырило-то! Красота-то какая… синие просто божественно хороши, акт ночное небо
Цвета подводок на промо понравились, а вот свотчи меня смутили. Это ж совсем другие цвета. Будем ждать живых свотчей.
Спасибо!)
BeautyHolic09 09 января 2021, 12:51

Blondinka_Liuda 09 января 2021, 11:29
Вот очень красивая коллекция, прямо вау, жаль синие оттенки совсем не мои. Выпустили бы такую с зеленых теплых тонах (вот вместо синих, а коричневые оставили), вот эту бомбу я бы купила (желание возникло бы точно). По подводкам — так же. Кстати, недавно купила карандашик для глаз Гош, оттенок Ай си ю, ну просто бомба, морское море, бирюза, пока не посвотчишь, тоже обычный вроде карандашик (напомнил свотч верхней подводки на фото).
BeautyHolic09 09 января 2021, 12:53
На сколько помню у melt уже есть зеленая теплая палетка)
Blondinka_Liuda 09 января 2021, 14:15
Там не такой подбор цветов, я помню, было что-то отдаленно похожее, с кустом каннабиса, вроде бы. А вот если была, как вот эта, только четыре теплые, то вот это была бы бомба.
Hatsube 09 января 2021, 15:00
Ну, у них есть очень популярная Gemini с тепло-зелеными и коричневыми.
Blondinka_Liuda 09 января 2021, 16:01
Я видела ее, но это не то :) А вот если бы в этой было так, как выше написала, то вот это то, что хотела.
Patissonya 09 января 2021, 12:24
Подводки интересные

Irina1988 09 января 2021, 12:35
А мне понравилась сияющая подводка)

Alexandra007 09 января 2021, 14:51
Очень красивая летняя гамма.
Пока побаиваюсь синих оттенков, но такие сочные и чистые(без премии других) может и взяла бы
r test 09 января 2021, 15:51
Круизная гамма. Красота. 🙂
BeautyHolic09 09 января 2021, 18:06

Mac_Cecht 09 января 2021, 15:58
Уже можно найти макияжи с ней.
BeautyHolic09 09 января 2021, 18:08
Я так поняла, что макияжи что со «старым » стаком, что с новой палеткой одинаковые)
Анна Сирогос 09 января 2021, 19:01
Сииниеее   Такая красивая палетка! С удовольствием бы купила!
BeautyHolic09 09 января 2021, 20:49

vivacolor 09 января 2021, 20:48
Будь в этой палетке еще хотя бы два матовых, я бы рассмотрела ее к покупке… Та же печаль со Smoke Sessions — нравится цветовая гамма, но сплошной шиммер, да еще очень противоречивые отзывы по его формуле от Melt.
Kels 10 января 2021, 07:38
Если бы палетка состояла бы из четырёх синих, то взяла бы, а так мимо, стак по этой же причине и не брала.