18.12.2020

Euphoria by Nars

Бренд Nars анонсировал выход своей весенней коллекции «Euphoria», которая включает:

• Палетку для глаз и лица Euphoria ($59), в которой 8 оттенков теней и 3 хайлайтера для лица.

• Кремовый хайлайтер «Euphoria Face Dew» ($30)

• Новые блески для губ «Afterglow Lip Shine» ($26)

Оттенки:

* Broken Glass (бесцветный)

* Deep Realm (нейтральный персик)

* Egoiste (светлый персик )

* La Chamade (ярко-розовый)

* Dark Deeds (фуксия)

Коллекция уже доступна на официальном сайте бренда

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной новинки в комментариях)

ссылка ссылка

Julia_LiteLife 18 декабря 2020, 11:58
Палетка прям для ярых поклонников нюда. Что-то слииишком скучная…
Не скучная, а «базовая» 😅
Julia_LiteLife 18 декабря 2020, 13:12
Ну если и «базовая», то явно для «макияжа без макияжа»
Vasilisk 18 декабря 2020, 12:03
Понравились блески, все носибельные!

Devinette 18 декабря 2020, 12:16
Блески понравились, взяла бы какой-нибудь на пробу. Причем даже не могу выбрать какой. Все 5 оттенков красивые
Значит, надо брать все
inna_beautyholic 18 декабря 2020, 12:20
Палетка понравилась. Универсальная и повседневная
BeautyHolic09 18 декабря 2020, 12:48

Efterarcat 18 декабря 2020, 13:09
Очень странная палетка, на мой взгляд. Зачем туда помещать три хайлайтера, оттенки которых дублируются в тенях этой же палетки? Лучше бы уж один хайлайтер, румяна и скульптор положили для универсальности.
BeautyHolic09 18 декабря 2020, 19:55
Тайна за семью печатями
Not_obsesssed 18 декабря 2020, 14:21
Ой какая палетка равномерно бежевая.
Похоже, наши с создателями палетки мнения об эйфории немного не совпадают
lillies 18 декабря 2020, 16:46
Эйфория нюда   Вот кому скучная, а я уже который пост радуюсь, что наконец то что то носибельное и не вырвиглазное
Elena_Yu 18 декабря 2020, 17:28
О да. Хочу палетку 50 оттенков нюда
BeautyHolic09 18 декабря 2020, 19:55

Nomy 18 декабря 2020, 18:53
Сначала дойной коровой был Оргазм, теперь привет новая заманушка — Эйфория:) Блески у Нарса отличные, у меня Super orgasm — обожаю
BeautyHolic09 18 декабря 2020, 19:56
ооо да, чтобы не блестело, так сразу… «Эйфория»