20.11.2020

Physician's Formula The All-Star Palette

Бренд выпускает комплексную палетку с 6 продуктами-хитами. Посмотрим поближе?

В состав входят:

• Murumuru Butter Bronzer
  • Matte Monoi Butter Bronzer
  • Rosé All Day Petal Glow Highlighter
  • Happy Booster Glow & Mood Boosting Blush
  • Powder Palettes in Mineral Glow Pearls Highlighter
  • Powder Palettes in Face Powder

Как видите, здесь и знаменитые румяна, пудра и тот самый бронзер с кокосовым ароматом до которого у меня так и не дошли руки.

В палетке представлены мини-версии, примерно в два раза меньше обычных. Что здорово, учитывая, что такие продукты расходуются медленно.

Я уважаю этот бренд и хотела попробовать многие из этих продуктов, так что очень заинтересовалась. Цена объявлена $15 на старте продаж, а дальше — $18, что тоже очень гуманно.

Единственное, что меня останавливает — я сейчас вообще не использую средства для лица кроме иногда пудры. Масочный режим. Но все равно раздумываю над покупкой. А что вы скажете?

ссылка

YelenaAgliyeva 20 ноября 2020, 14:25
Как интересно. Тоже никак не могла дойти до PF. А тут можно попробовать всё и сразу
YelenaAgliyeva 20 ноября 2020, 14:32
Жаль, тальк в составе оказывается
Terracotta 20 ноября 2020, 15:18
Да, помню тоже тогда была уверена, что талька там нет, а оказалось, есть. Но я его избегаю только в пудрах для лица, а бронзеры-румяна ок.
YelenaAgliyeva 20 ноября 2020, 17:15
Ох, даже не знаю. И хочется, колется
Morozko_21 20 ноября 2020, 14:27
Обожаю эту марку
В последнее время много их средств появилось в моей косметичке и все я очень люблю!
Terracotta 20 ноября 2020, 15:18
Мне тоже нравится! И концепция, и оформление.
Ira Dmitrieva 20 ноября 2020, 22:34
Я тоже, их тональные и румяна — моя любовь
DieOlga 20 ноября 2020, 14:31
Я скажу, что надо брать   Хотя в принципе пользуюсь сухими продуктами для лица редко. Сейчас в основном — это стики. Но оформление красивое, цветовая палитра носибельная, в отличие от многих, выпускаемых сейчас палеток… Отзывы хорошие…
Terracotta 20 ноября 2020, 15:19
Да, и объем такой, что использовать реально! Для меня это важно сейчас, не хочу залежи увеличивать.
svitlana_mark 20 ноября 2020, 14:49
Сейчас тоже использую минимальное количество декоративной косметики для лица, но это оформление
Terracotta 20 ноября 2020, 15:19
У меня только косметика для глаз в ходу, хотя тоже сильно меньше. А помады-блески лежат(
Оформление классное, очень привлекает!
julpuh 20 ноября 2020, 15:04
Класс! Отличный повод познакомиться с легендарными продуктам, у меня до сих пор ничего нет
Отличная идея, согласна!
Solnechnoe_Utro 20 ноября 2020, 15:09
Я почти не пользуюсь всем этим. Но ее планирую взять. Буду как минимум просто любоваться.
Оно же будет в России?
Terracotta 20 ноября 2020, 15:22
Она только появилась в продаже в Америке, возможно, и завезут.
Solnechnoe_Utro 20 ноября 2020, 15:50
Как же ее купить? Не знаете случайно?
Terracotta 20 ноября 2020, 16:03
Поищите в поисковиках, на Косметисте нельзя ссылки давать.
Solnechnoe_Utro 20 ноября 2020, 17:29
Да я вообще с заказами никак не прдружусь.
Если кто будет брать я хочу присовокупиться!)))🙈🙈🙈
Maria Kochetova 20 ноября 2020, 16:35
На зелёном сайте есть эта марка
_eikijane 20 ноября 2020, 18:19
И еще на сайте «бухта красоты» :DD
eirenika 20 ноября 2020, 15:32
Наверно, моя жизнь уже перехламилась лишними вещами, поэтому форматы больших палеток — не для меня.
Оформление, конечно, интересное)
Хайлайтер с розой прям красивый
Terracotta 20 ноября 2020, 16:04
Она не большаааая, я думаю, физически маленькая будет, но если вы имеете в виду, палетки 3-4-5 в одном, то да))
eirenika 20 ноября 2020, 17:16
Нет, я имею ввиду именно палетки большие по габаритам. Если маленькая физически, тогда очень заманчиво, даже несмотря на жемчужный) По оформлению, кстати, напоминает новые палетки too fased, которые на 8 оттенков. PEACHES AND CREAM ON THE FLY SHAKE YOUR PALM — нашла название)
cuba_libre 20 ноября 2020, 15:51
И я хочу, ничего от бренда ещё нет; а бронзер и румяна давно были в фиш-листе ☺️
Terracotta 20 ноября 2020, 16:04
Тогда самое время)
Ira Dmitrieva 20 ноября 2020, 22:36
Попробуйте, у меня три тональных, румяна и пудра
mamzel_Liusia 20 ноября 2020, 16:14
Да какая разница маски-не маски, надо брать. Идеально же в дорогу! Все под рукой. И то что не полноразмер тоже круто, я люблю когда продукт заканчивается, когда рефил с дырочкой протертый. Все шансы на это)
Terracotta 20 ноября 2020, 17:32
Да, в плане расходности и габаритов — классная вещь!
CatCrab 20 ноября 2020, 16:19
Одна из немногих новинок, которая прям зацепила   Хочу!
Terracotta 20 ноября 2020, 17:32
Вот и меня! И цена нравится, последнее время не хочу тратится.
Dirk_Diggler 20 ноября 2020, 17:00
Классная палетка, идеальна для поездок или в целом быстрого мейка, но у меня уже есть похожая от Benefit, потому воздержусь
Terracotta 20 ноября 2020, 17:33
Кстати, да, палетки от Бенефит — конкуренты в плане позиционирования палетки. Тут скорее больше для фанатов или для тех, кто давно хотел попробовать, но не получалось.
Francesca Inverno 20 ноября 2020, 17:42
Хорошенькая, хотя что делать с бронзером и румянами мне — вопрос!
Но если попадется, то гляну
Terracotta 20 ноября 2020, 18:36
А мне хайлайтер не нужен))
Masha87 20 ноября 2020, 18:09
Уверена что вживую окажется рыжее) но оформление очень привлекательное
Terracotta 20 ноября 2020, 18:37
Может быть, свотчей пока нет)
Tartuga 20 ноября 2020, 18:14
Красивая палетка, но на первый взгляд темновата… Надо приглядеться.
Terracotta 20 ноября 2020, 18:38
Да, побольше бы реальных свотчей, но она только вышла в продажу.
_eikijane 20 ноября 2020, 18:20
Ох, какая красота *_* хотеть)
Terracotta 20 ноября 2020, 18:38
Да, очень красивая!
Funny8face 20 ноября 2020, 18:41
Обожаю такой формат палеток, если где-то увижу то обязательно приобрету, спасибо за новость.
Очень удобно брать такие палетки в путешествия.
Terracotta 21 ноября 2020, 03:20
Плюс, сами продукты достойные!
persymmjeckson 20 ноября 2020, 18:50
Хочу!😍 Леген-подождите, подождите-дарный бронзер обожаю! И на румяна, хайлайтер давно посматриваю)) спасибо за новость😊
Terracotta 21 ноября 2020, 03:20
Думаю, тогда вам точно понравится)
Yuliana85 20 ноября 2020, 19:11
Оооо, интересненько. Попробовать сразу несколько продуктов и оценить качество отличный формат!
Согласна, отличная идея!
AkielkaAnna 20 ноября 2020, 19:51
Интересно и красиво, приобрела бы скорее всего, но пользоваться пока действительно нет возможности(
Terracotta 21 ноября 2020, 03:21
У меня тоже самое. Последний раз бронзером я пользовалась несколько месяцев назад. Хайлайтер — вообще не мое.
AkielkaAnna 21 ноября 2020, 12:09
Вот и у меня с хайлайтерами не сложилось.
Suede_MUA 20 ноября 2020, 20:04
На фоне выпусков этого года, эта палетка — один из не многих продуктов, которые просто из-за оформления хочется взять (хотя все есть, и даже больше)
Да, постарались они)
Blackfruit 20 ноября 2020, 20:42
Бронзер и румяна в любимчиках, надо брать однозначно, остальное попробовать. Спасибо!
Terracotta 21 ноября 2020, 03:22
Для фанатов марки такая палетка — самое то!
Elena Chubarova 20 ноября 2020, 21:00
У меня тоже есть бронзер и румяна. Люблю запах кокоса. ) Вполне рабочие. За такую цену надо брать. Оправдают каждый вложенный рубль.
Terracotta 21 ноября 2020, 03:23
У меня есть их бронзер, только другой. И пудра была — хорошие продукты.
redishhh 20 ноября 2020, 22:18
Люблю такие палетки, в которых собраны культовые продукты! Именно для лица у бренда ничего не пробовала, но очень хочу! Спасибо за новость))
Terracotta 21 ноября 2020, 03:23
Отличная возможность попробовать. Спасибо!
strega 20 ноября 2020, 22:41
Если нам привезут, буду брать)
Посвотчить хотите?
Лидия Федюкова 21 ноября 2020, 14:00
Я знаю, что у этих продуктов, особенно у бронзера, ну очень много поклонников. Но я к ним не отношусь. Меня отталкивает эта химозная отдушка. У меня есть баттер бронзер, для меня это пытка. По этой же причине в мусор полетела их тушь с ванильным ароматом. Это все мне мое. Соответственно, и эту квинтэссенцию запахов покупать не буду. Это не то качество ради которого буду терпеть головную боль. В любом случае, сейчас это уже не первый запуск бест селлеров среди разных марок: lime crime тот же, у thebalm есть подобные палетки, у benefit… Тенденция прослеживается)
Terracotta 21 ноября 2020, 15:38
Очень жаль, что вам не нравится аромат у продуктов. У меня была пудра и еще пара продуктов, сильной отдушки не помню.
Elena Chubarova 21 ноября 2020, 16:22
Соответственно, обожаемые мной, тени Тоо Faced, тоже мимо))). Да?
Лидия Федюкова 21 ноября 2020, 16:36
К сожалению, да. Терпеть не могу сильные отдушки. Но это исключительно мой личный заскок))
AnnaMilano 22 ноября 2020, 00:28
Ого! Привлекает внимание 👍 По отдельности бы не брала, а эту закажу пожалуй 🤔