Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
18.11.2020

Новогодний запуск 2020 Colour pop

Всем привет!

Бренд Colour pop успевает делает горячие выпуски новинок, следить за тенденциями, делать жаркие коллабы, а теперь выпускает новогоднюю коллекцию 2020 года! Давайте рассмотрим ее поближе...

Конечно, свое внимание мы сразу обращаем на 2 палетки. И тут лично мне стало плохо, так как снова бренд выпускает палетку в моей любимой пыльно-розовой гамме… Свотчи на палетку уже появились на официальной странице в инстаграмм.

Вторая палетка пока остается интригой и свотчи бренд не выставил. В ней угадывается гамма хаки с явными зелеными нотами матовых, но точно сказать это без свотчей сложно. Как только в сети появятся свотчи, я, по традиции, добавлю их в пост!

Сейчас идет мода на использование крупного глиттера. Бренды выпускают хайлайтеры в таком финише (привет Риана), отдельные четверки для век (привет Nabla) и это то, что первым приходит на ум… Конечно, Colour pop не проходит мимо этого тренда и в его коллекциях давно мы видим разного рода баночки с блестками.

Итак, ответим на вопросы «Что почем?».

Палетки теней:

Boudoir Noir Pallete 18$

Menage A Muah Pallete 18$

Два оттенка прессованных румян по 10$

4 оттенка масла для губ по 8$

Набор из двух мини версий глиттеров за 10$

Можно приобрести коллекцию с 19 ноября на официальном сайте.

Также к новогодним праздникам бренд презентует наборы:

1) All For Yeux — набор из 9 супер шок шедоу за 35$.

2) Romance Moi — набор ультра матовых помад 12 штук за 50$.

Просто мешки Санты по количеству продуктов не иначе ;)

Как вам новости от бренда?

Что-то заинтересовало?

Есть ли что-то в вашем виш листе от Colour pop?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

Лучшее за месяц

Mac_Cecht 18 ноября 2020, 16:28
Menage A Muah Pallete выглядит интересно… Буду думать)
Kristina_ananas_mood 01 декабря 2020, 19:47
Очень даже интересная палетка
На сайте ее раскупили уже, особенно по скидкам! Вы успели взять?
Mac_Cecht 01 декабря 2020, 19:54
Я ж написала, что буду думать, а не брать   Я все ещё не уверена, что она мне нужна.
Kristina_ananas_mood 01 декабря 2020, 20:22
Ох, извиняюсь))) я прочитала «буду брать»)))
Я хотела две их набором взять по скидке, стала оформлять заказ, при мне набор раскупили и каждую по отдельности через время тоже…
Популярные оказались))
Mac_Cecht 01 декабря 2020, 20:51
Палетки ColourPop очень популярные, соотношение цена-качество отличное, а если ещё и скидки… я не удивлена.)
Kristina_ananas_mood 01 декабря 2020, 20:53
Да, конечно
Я с вами согласна полностью!
Marsy 18 ноября 2020, 16:40
Пыльная роза убила своей красотой, если там нет глиттеров то мне срочно надо )))
Мария Шестакова 19 ноября 2020, 17:29
там их целых два
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 00:16
Не любите глитеры?
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 22:11
Глиттеры не хочешь? Почему?
Marsy 29 декабря 2020, 17:11
Слишком праздниШно для меня, да и поначиталась про последствия((( боюся
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 17:54
Я ещё их не пробовала, но хочу иметь свое мнение
Думаю, глиттеры в баночках — вот это опасно
Marsy 29 декабря 2020, 22:03
Ну может, я рисковать сильно не хочу
Kristina_ananas_mood 30 декабря 2020, 04:34
Не будешь покупать ничего с глитером теперь? Пыльно-розовую не берешь?
Marsy 30 декабря 2020, 12:16
Буду искать те палетки где его либо нет либо поменьше рефилов
Kristina_ananas_mood 30 декабря 2020, 20:36
Да, я тебя понимаю! Видишь, это сейчас мода такая на глиттеры… на любителя.
Marsy 30 декабря 2020, 21:07
Надеюсь она пройдет, мне не нравится
Kristina_ananas_mood 07 декабря 2020, 18:22
Очень красивая   Да, и зелененькая мне запала
Marsy 30 декабря 2020, 00:03
А вот я как-то остыла((
Kristina_ananas_mood 30 декабря 2020, 07:27
Ясно… ничего, у калар поп много выпусков где есть глиттеры и где их нет. Каждый найдёт что-то себе по душе :) И разные финиши: матовые, сиквел, сатины, металлики, глитеры и супер-шоки.
Marsy 30 декабря 2020, 13:02
я тоже так думаю, и у них постоянно новинки и всегда интересные, ну почти всегда)))
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 15:40
Если бы была в наличии палетка пыльная роза эта, взяла бы?
Marsy 30 декабря 2020, 15:14
Эту нет, думаю мне бабочки хватит;)
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 16:11
Раскупили эту пыльную розу
Убила она не мало людей своей красотой, очевидно
JolieRouge 18 ноября 2020, 17:04
Menage A Muah Pallete, кажется, возьму   Наконец-то красивая и более-менее холодная палетка)
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 19:48
Ее так быстро разобрали на сайте, что очевидно, что многим она приглянулась. Вы не взяли ее на чёрную пятницу?
Not_obsesssed 18 ноября 2020, 17:24
Ах эта пыльная роза! Тоже эту гамму обожаю
Только две блестяшки — Confess и Big Tease как-то очень похожи
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 20:53
Да, а тут не заметно… какие?
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 20:54
Один серее, другой в сиреневый что/ли отливает… рассмотрела ))
Olha Kole 18 ноября 2020, 17:24
И я, и я хочу розовую
Kristina_ananas_mood 08 декабря 2020, 22:45
Я обе хочу
Но их разобрали на скидках! Вы не успели купить?
Olha Kole 09 декабря 2020, 01:44
Не успела, и от Кристи впрочем, так же(
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 18:50
От Кристи? Это как?))
Olha Kole 12 декабря 2020, 19:00
Серия Колорпоп от блогера rawbeautykristi, палетка At forest sight, в день запуска мониторила сайт и как то проворонила время, а уже черз час палетки раскупили( Вижу уже ресток, но импульс щопоголизма прошел)))
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 22:34
А, ок, поняла ;)
Сейчас скидки на палетки -25%, но на Кристи палетку нет скидки.
Но могу подсказать коды на -10% скидки на сайте всегда, если не знаете )))
kudasha 18 ноября 2020, 17:24
Очень понравилась розовая палетка, даже не ожидала — как-то давно ничего у колорпоп не привлекало. Спасибо за новость!
Kristina_ananas_mood 10 декабря 2020, 07:19
Рада буду, если купите и понравится   Интересно будет ваше мнение! На черную пятницу из быстро разобрали!
LonelyCoco 18 ноября 2020, 17:24
Интересно, а бренд уже вышел в розничные сети и полки магазинов, судя по фото
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 18:55
Я видела коллаб с Ulta. Даже на сайте не был представлен. Очень жаль, ведь коллаб был про систер ведьмочек ((
А где ещё- не обращала внимание…
RAGE 18 ноября 2020, 17:26
Окажусь в меньшинстве, но… Коричневая палетка сразила наповал, в самое сердце
JolieRouge 18 ноября 2020, 17:55
Она тоже хороша! Мне кажется или гамма напоминает Mini Gold Наташи Деноны?
RAGE 18 ноября 2020, 17:57
Определенно!)
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 04:57

Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 04:57
У меня есть и Наташа и хочу эту
Хочется сравнить. Думаю, настроение похоже, но не копия…
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 18:17
Я не удержалась и купила эту с зелеными оттенками! И у меня есть Наташа мини голд ;) Сравню, но, мне кажется, дублей нет, просто гаммы напоминают друг друга :) Думаю, вместе будут хорошо работать!
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 22:08
Вот, такие свотчи появились ))
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 04:56
Я   тоже влюблена
Но сейчас ее нет на сайте… Надеюсь, что появится
Kristina_ananas_mood 22 декабря 2020, 12:44
Заказали себе ее на скидках?
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 17:51
Я, таки, заказала себе палетку в зеленых оттенках на скидках! Поддалась искушению
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 18:15
Так, что вы не в меньшенстве, кому понравилась эта с зелеными оттенками ;) Я с вами!
Tsutsu 18 ноября 2020, 20:28
Понравились обе палетки, интересно, как по качеству на этот раз?
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 00:18
У меня большинство палеток одинакового хорошего качества от бренда. На руках 8 палеток, едет ещё 3 штуки. У вас были проблемы с их качеством?
Agolenka 18 ноября 2020, 20:38
Цветовая гамма интересна. Тени просто отпад!💗
Kristina_ananas_mood 10 декабря 2020, 13:01
Я сама влюбилась
Только когда делала заказ на чёрную пятницу их уже разобрали обе
Alexandra007 18 ноября 2020, 22:07
палетки, конечно, бомбические. хотя когда выйдут, будет интересно сравнить холодную и 9-ку маув. Посему пока заглядываюсь на вторую, тепленькую.
и наборчик с супершоков интересует(правда 1 из них уже есть отдлеьно).
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 17:52
Удалось сделать покупки на эту чёрную пятницу у них? Весь сайт раскупили ))))
Сейчас скидка на палетки, но половина так и не вернулась ещё в продажу…
Alexandra007 12 декабря 2020, 21:00
да, раскупили быстро. но я дождалась палетку с Йодой и она была без скидок (шиш мне с маслом, а не уценка на коллаб)! Но на что только не пойдет палеткоманьяк;)
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 11:38
Есть скидка в 10% всегда по кодам. Код того же тренд муд работает. Они в инста при анансе всегда его указывают.
Вы ее взяли таки?
Alexandra007 17 декабря 2020, 15:00
Да, взяла, но в совместном заказе. Моя напарница без кодов собирала корзину. Мы как-то в суматохе забыли
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 16:06
Главное, что вы знаете
Мы тоже с подругой на двоих заказ сделали на скидках.
julia84by 18 ноября 2020, 23:13
Когда тут увидела масло для губ с надписью Люкс, то сразу вспомнились блески и помады от Эйвон)) Тени понравились!
Kristina_ananas_mood 18 декабря 2020, 14:40
Палетки разлетелись с сайта, раскупили. Сейчас только поступили снова в продажу… многим понравились ;)
Не решились сделать заказ?
Tanserb 18 ноября 2020, 23:15
Colourpop разошлись не на шутку с новыми выпусками! Меня заинтересовала вторая палетка. Хаки обожаю! Но без свотчей сложно судить.
Kristina_ananas_mood 20 декабря 2020, 18:36
Tanserb 21 декабря 2020, 18:08
Спасибо! Уже заказала ее
Kristina_ananas_mood 21 декабря 2020, 18:26
Очень рада за вас? Ещё не пришла?
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 09:44
Я тоже ее заказала
Больно хорошо она на фото
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 20:31
И как она вам?
Kristina_ananas_mood 20 декабря 2020, 18:36
Ждете свотчей реальных или от бренда верите?
AnaMurat 19 ноября 2020, 04:22
Хваааатит уже, пожалуйста, глиттера, ну сколько можно?

А пыльно-розовая палетка интересная, буду смотреть обзоры.
Спасибо за новость!
Kristina_ananas_mood 22 декабря 2020, 12:57
И вам спасибо за внимание!
Я влюблена в обе палетки!
Не подружились вы с глиттером?
Uliana_Uliana 19 ноября 2020, 11:03
Коричневая палетка очень понравилась. Такая уютная, зимняя! Прессованный глиттер очень люблю!
Kristina_ananas_mood 23 декабря 2020, 15:48
Не боитесь наносить на глаза? Есть мнение, что может быть опасно.
Мне обе палетки очень понравились. Надо брать.
Uliana_Uliana 23 декабря 2020, 16:18
Нет. Делаю это много лет, нося при этом линзы. Все риски за это беру на себя.
Kristina_ananas_mood 25 декабря 2020, 10:39
С линзами опаснее? Я наивно полагаю, что линзы защищают слизистую глаза. Извиняюсь, может, за глупый вопрос…
Uliana_Uliana 25 декабря 2020, 11:13
Проблема в том, что любая частичка\волосок прилипает к линзе намертво и пока не снимешь и не промоешь, глазу будет очень неприятно. В случае, когда линз нет, часто достаточно просто проморгаться (есть ли такое слово?). Если говорить о косметике, то с прессованным глиттером у меня никаких проблем никогда не было, если уметь все делать правильно.
Kristina_ananas_mood 25 декабря 2020, 11:29
Какие ваши советы по нанесению или удалению? На что стоит обратить внимание?
Izzy_ana 19 ноября 2020, 11:07
Очень их люблю но… никогда такого не было и вот опять :( Конечно, в космо-мире уже чего только нет и сложно замешать неповторимый цвет и выпустить непохожую на другие палитру, но от этого менее грустно не становится
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 15:17
Мне кажется, что зеленая гамма очень даже не повторяшка. Ну, у наташи что-то есть наподобие, но, по факту, вообще не то. Я купила эту зеленую и есть у меня наташа мини голд. Сравню ;) но сразу вижу, что разные, но хорошо будут работать вместе.
Что вам напоминают эти палетки? Может я не увидела?;)
CrazySusy 19 ноября 2020, 16:58
Заверните мне обе палетки, пожалуйста
Kristina_ananas_mood 23 декабря 2020, 16:10
Вот, мои мысли
Хочу их обе!
Думаю, надо брать
Frankie_Stein 19 ноября 2020, 22:55
Обе палетки — очень даже  .
Kristina_ananas_mood 25 декабря 2020, 12:17
Думаете брать?
Я уже заказала зелененькую. Пыльной розы не было в наличии…
Frankie_Stein 25 декабря 2020, 12:36
Я не покупаю косметику, которую не могу посвотчить, только любуюсь со стороны.
Слишком велик шанс, что не подойдет, а барахло копить не хочу, его же надо еще и пристраивать.
Kristina_ananas_mood 25 декабря 2020, 18:12
К сожалению, у нас далеко не все можно потрагать. Как вы покупаете бренды, которые у нас не представлены? :)
Frankie_Stein 25 декабря 2020, 19:18
Так и у нас не все можно потрогать. Либо не покупаю, либо покупаю тогда, когда оказываюсь в стране, где они представлены. Но мне все и не надо. Если бренд хочет, чтобы я его купила ( не только я), он сам придет. Меня в основном интересуют американские бренды. Мне лучше не купить, чем промахнуться с оттенком/ текстурой. У меня косметики много, от лишней единицы я счастливее не буду. Для меня косметика — предмет пользования, горы ее не надо.
Сколько раз так было: смотришь свотч, читаешь отзыв, человек так хвалит, в магазин приходишь, смотришь и думаешь: " Вот это… он хвалил? Чем же ты пользовался ранее, что тебя такое устраивает?" Это я к тому, что у всех вкусы, критерии качества и выбора разные, читай- не читай, как оно, узнаешь только на личном опыте.
Kristina_ananas_mood 26 декабря 2020, 11:30
Я с вами полностью согласна, но, часто бывает и обратно. Моя палетка Camel Natasha Denona свотчится матовыми, как грязь, а тушуется шикарно и работает отлично. Смотрю как люди красятся на видео и мне понятно как в работе будет)))
У калар поп есть уникальные оттенки и я люблю бренд. Честно, доверяю ему и ничего ещё не разочаровала.
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 19:28
Я взяла в зеленой гамме
Она меня пленила!
Анжелита Гладких 30 декабря 2020, 11:37
Спасибо за обзор, очень красивые палетки, рассматривать их одно удовольствие! Поднимают настроение!