Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
16.11.2020

Наборы Holo’daze Gift Sets Holiday 2020 от Fenty Beauty

Девушки, всем доброго осеннего утра!

Fenty Beauty - относительно молодой бренд от певицы Рианны, запущенный ею в 2017 году, который успел завоевать множество женских сердец. Чего стоит линия тональных средств, в которой огромное разнообразие оттенков и всевозможных тонов.

В продажу вышли интересные рождественские подарочные наборы Holo’daze Gift Sets Holiday 2020.

В новую коллекцию вошли 4 набора:

1. Набор для макияжа глаз Fenty Beauty Full Snap Eyeshadow + Mini Mascara Set Holiday 2020 (лимитированный выпуск). Набор ключает в себя палетку теней для век Snap Shadow с 6 новыми оттенками с матовыми и мерцающими финишами и мини-тушь для ресниц Full Frontal, увеличивающую объем, приподнимающую и удлиняющую ресницы.

Свотчи палетки теней для век Fenty Beauty Holo'Daze Snap Shadow Holiday 2020

Состав набора:

Тушь для ресниц Fenty Beauty Mini Full Frontal Volume (мини-размер, 6 г);

Палетка теней для век Fenty Beauty Holo'Daze Snap Shadow (полноразмер, 6×0,9 г), включающая в себя 6 оттенков:

Violet Vibez — фиолетовый дуохром;

Royal Dazzle — золотой глиттер;

Blood Moon — красный металлик;

Concrete Lavender — матовый серовато-розовый;

Honey Splash — матовый персиковый;

Brownie Babe — матовый сиренево-коричневый;

Свотчи блесков для губ из набора Fenty Beauty Glossy Posse Holo’Daze Edition Mini Gloss Bomb Collection Holiday 2020

2.  Набор из 4 блесков для губ в мини-размере Fenty Beauty Glossy Posse Holo’Daze Edition Mini Gloss Bomb Collection Holiday 2020 (лимитированный выпуск).

В составе набора 4 новых оттенка (по 5,5 мл каждый):

Cake Shake — мерцающий бронзовый;

Baby Brut — мерцающий золотой;

Taffy Tea$e — мерцающий коралловый;

Ruby Milk — мерцающий сливовый.

Бесподобные цветовые решения. Мне кажется, эти оттенки подойдут под любой цветотип.

Я бы тоже не отказалась от такого набора.

3. Набор для губ и щек Fenty Beauty Fenty Glow Trio Holiday 2020 (лимитированный выпуск), включающий в себя румяна, хайлайтер и блеск для губ.

В составе набора:

Кремовые румяна Fenty Beauty Cheeks Out Freestyle Cream Blush в оттенке Fenty Glow — розовый нюд (полноразмер, 3 г);

Блеск для губ Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer в оттенке Fenty Glow — розовый нюд (полноразмер, 9 мл);

Хайлайтер для лица и тела Fenty Beauty Diamond Bomb All-Over Diamond Veil в оттенке Fenty Glow — розовый нюд (миниатюра, 0,28 г).

4. Набор из 2 жидких матовых губных помад в мини-размере Fenty Beauty Mini Longwear Fluid Lip Color Duo Holiday 2020 (лимитированный выпуск). Включает 2 оттенка Mini Stunna Lip Paint Longwear Fluid Lip Color (по 2 мл каждый):

Unmatched — холодный темно-красный;

Underrated — темно-ягодный.

Красивые насыщенные оттенки.

Свотчи губных помад из набора Fenty Beauty Mini Longwear Fluid Lip Color Duo Holiday 2020

Fenty Beauty не перестает удивлять своими новинками. Оформление тоже оригинальное, запоминающееся и довольно нежное. Просто прелесть!

Делитесь впечатлениями о наборах. Кому что приглянулось или Вы остались равнодушны ко всему?

Мне понравился набор, состоящий и хайлайтера, кремовых румян и блеска.

Хотя палетка теней тоже интересная, но цветовая гамма совсем не моя.

Не зря говорят, что аппетит приходит во время еды...

www.instagram.com

Лучшее за месяц

julia84by 16 ноября 2020, 23:16
Мне импонирует эта косметика, блеск думаю что куплю.
Agolenka 18 ноября 2020, 20:32
Были бы лишние деньги, я бы всё скупила...😊
Francesca Inverno 17 ноября 2020, 00:21
А мне сегодня пришел наборчик блесков
Agolenka 18 ноября 2020, 20:33
И как он вам? Поделитесь впечатлением, пожалуйста.
Anna Kibalova 17 ноября 2020, 00:32
Тоже уже купила и поделила с подругой набор блесков. Все 4 очень хороши
Представляю. Везет кому-то😉
Masha87 17 ноября 2020, 00:37
А я летом блески куплю 😂лежат зимой обычно) красивущие они у неё конечно
Это точно. Хороши, нет слов😍
Goldberry 17 ноября 2020, 01:16
И я жду свой набор блесков)
Рада за вас!🌹🌹🌹
AkielkaAnna 17 ноября 2020, 05:56
Набор блесков, очень хочу
r test 17 ноября 2020, 10:33
Понравился набор с жидкими помадами. 🙂
Tatsiana_ast 17 ноября 2020, 17:46
Набор блесков прекрасен, если вы любите формулу фенти.
EtisAtis 17 ноября 2020, 21:28
это важная оговорочка. Пошла изучать отзывы)