Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новость
01 ноября 2020, 11:40
Новость

Гамбургер или палетка теней от Glamlite?

01 ноября 2020, 11:40

Привет всем любителям косметики!

Как вам кажется, это палетка теней или действительно гамбургер?

Знакомы ли вы с компанией Glamlite?

Если нет, давайте знакомиться. Молодой бренд косметики основала Жизель — иммигрантка с Карибских островов. Идея создать косметический бренд и «вдохновиться» едой ей пришла в 2018 году, когда она набрала свой максимальный вес. Лозунг её компании «Красота — не универсальна!» То есть каждый человек с какими пропорциями он ни был и всеми своими особенностями — прекрасен. Нам лишь самим разрешено решать какие мы будем и это наше право.

Вся концепция бренда, скорее, протест против устоявшихся норм и стереотипов красоты, навеянных обществом.

Косметика также нам позволяет выбирать какими нам быть и экспериментировать. Потому, Жизель решила совместить эти вещи в концепции своей фирмы.

Палетка включает в себя 4 ультра шиммерных оттенка, 5 матовых пигментов.

Палетка выполнена в 3D формате. В комплекте идёт коробка и бумажный пакет, точно, как у настоящего бургера.

Выход в свет 30 октября. Купить можно на сайте бренда.

Промо фото всей коллекции :)

Картошка фри — это накладные ресницы, а молочный коктейль — это блеск для губ с ароматом этого самого коктейля.

Если вам интересно, давайте посмотрим какие ещё палетки уже выпускал бренд… Очень вкусные запуски.

Например, Блески для губ с ароматами всяких вкусняшек. Вы посмотрите только на эту вкусную рекламу…

Испанская сладость. Жареное сладкое тесто в сахарной пудре или крупном сахаре. Подаётся с растопленным шоколадом.

Или вот такие запуски…

Рассмотрим поближе…

Палетка — торт. Как вам?

Палетка — тако.

Первой палеткой бренда была пицца. И дальше было выпущено несколько вариаций на тему пиццы. Одна большая пицца осталась в продаже и дополнилась коллекцией маленьких, в форме кусочков пиццы.

А это накладные ресницы, как вы правильно поняли))

На сайте ещё много всего интересного и, большинство, в тематике еды. Рекомендую вам познакомиться с брендом, если вам близка эта концепция.

Как вам марка Glamlite?

Знакомы ли вы с ней?

Что вы скажете о теме еды в косметике?

Или вам по нраву классический подход в создании косметики, а это все вам кажется детским?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

www.instagram.com

Смотри также

Olko_Krolko 01 ноября 2020, 11:43
Очень захотелось сладкого 😄
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 11:44
Вы про блески для губ? :))) Или палетку-торт?)))
Olko_Krolko 23 ноября 2020, 00:52
Я про торт )
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 18:11
  ясно
Marsy 01 ноября 2020, 11:45
Забавно, но мимо(((
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 16:24
Качество теней, кстати, Вики Туториал, хвалит. Не интересно попробовать?
Kristina_ananas_mood 29 ноября 2020, 11:14
Ой, сори, Ники Туториалс ;)
Patissonya 01 ноября 2020, 11:48
Мне кажется, я поправилась только от одного взгляда на эти фото))))
Kristina_ananas_mood 26 ноября 2020, 17:57

rosaly 01 ноября 2020, 11:52
Чего только не придумают…
Kristina_ananas_mood 26 ноября 2020, 11:39
И не говорите
Главное, чтобы не было аромата гургера в этой палетке
Ксенька Ануфриева 01 ноября 2020, 12:06
Моя большая палетка бургер тоже пришла в атмосферной упаковке (с коробкой и бумажным пакетом) Упаковки у glamlite очень антуражные)
Kristina_ananas_mood 01 ноября 2020, 12:14
Я посмотрела на сайте, что нет доставки в Россию, но есть в Украину. Вы как её купили? Поделитесь, пожалуйста. Через посредника?
Ксенька Ануфриева 01 ноября 2020, 18:08
Да, через посредника) Но нужно иметь в виду, что палетки особенно большие очень крупногабаритные
Kristina_ananas_mood 09 ноября 2020, 12:41
И как вам она по качеству? Я слышала, сто Никки Туториал хвалила их качество…
Ксенька Ануфриева 10 ноября 2020, 22:21
Качество клевое, я про них вот в этом посте писала
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 20:47
Спасибо! Будет очень интересно почитать!
CrazySusy 01 ноября 2020, 14:01
Я бы попробовала   Люблю такие забавные штуки)) меня от покупки останавливает, помимо необходимости заказа за границей, огромный размер, не представляю, как это в итоге хранить(((
но блески-вкусняшки попробовала бы все!
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 13:05
Я бы тоже заказала, но не хочу связываться с посредниками
Я выделила ящик для больших палеток в комоде. Там у меня м Джеффри и все подобное
Ellesh 01 ноября 2020, 16:08
Как же ужасно выглядит промо фото на губах   давно не видела настолько отфотошпленых промо.
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 18:42
Я не обратила внимание на фотошоп. Может у вас уже глаз наметан
emfors 01 ноября 2020, 20:11
Интересно посмотреть было, спасибо. Такое оформление и цвета не для меня) в косметике ищу эстетику и естественность)
Kristina_ananas_mood 15 ноября 2020, 13:26
Да, это на любителя, конечно
Я просто Хотела бы попробовать качество их теней. Зарубежные блоггеры хвалят.
Zvon 01 ноября 2020, 22:26
Косметика вдохновлённая едой. Бред какой-то…
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 23:21
  Все люди разные и вдохновляются, тоже разным   И, даже, едой
doublecoffee 02 ноября 2020, 01:17
У меня от таких промо-фото тяжесть в желудке и изжога
Не купила бы из-за оформления, люблю косметику в классической упаковке. Всякие кошечки-собачки-принцессы-пиццы-бургеры — для меня это все мимо.
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 09:46
А я люблю коллаборации с принцесами, как у калар поп, например))) но в форме еды — это другой уровень )))
Попробовала бы из-за качества теней. Бренд — очень хвалят американские блоггеры.
Rotta 02 ноября 2020, 08:57
Вопрос совершенно не по теме, но давно меня мучит: почему на промо-фото всяких разных вот таких продуктов УЖАСНЫЕ ногти?
это просто кошмар какой-то… Джеффри Стар и прочие с ним, а теперь еще в данном посте заглавное фото…
Black_Diamond 02 ноября 2020, 16:30
Потому что в США в принципе ужасный ногтевой сервис. Что мастера что многие клиенты не обладают ни вкусом ни техникой. Поэтому, там очень ценятся нэйл мастера из России
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 17:17
Я согласна   Ужасные ногти, даже у Кайли и ижи с ними, у которых есть деньги и возможность найти хорошего мастера
LonelyCoco 02 ноября 2020, 10:27
как маркетолог я говорю да, как потребитель я недоумеваю
Kristina_ananas_mood 17 ноября 2020, 20:17
Ну, зато запоминающаяся концепция
Elena Chubarova 02 ноября 2020, 10:43
О))), где мои 16 лет?))) Я только недавно просматривала нечто подобное у Революшен). Маркетологам- 5.
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 12:52
Согласна   Для подростка — самое оно
Да, и я попробовала что-то от бренда, хвалят их тени блоггеры.
Frankie_Stein 05 ноября 2020, 11:28
Мне не очень важно оформление палетки, главное — что внутри. Здесь все очень ярко и броско. Не мое, поэтому упаковка дополнительно не цепляет.
Kristina_ananas_mood 17 ноября 2020, 08:48
Я люблю цвет, я бы попробовала бы, но сложности с заказом меня отталкивают. Я бы блески взяла бы охотнее.
Анжелита Гладких 11 ноября 2020, 19:10
с таким оформлением логично сделать и запах от косметики как от фастфуда… перебор!..
Kristina_ananas_mood 15 ноября 2020, 18:30
Аромат бургера к палетке не прилагается по официальным данным
Kristina_ananas_mood 01 декабря 2020, 21:37
Думаю, подростки будут в восторге