Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood
28.10.2020
3457

Revolution + F. R. I. E. N. D. S. = палетки в форме чашки кофе, такси, рамки для фотографий и палетка - лобстер



Всем, привет!

В прошлый раз, когда я опубликовала новость о запуске коллаборации Revolution с сериалом F. R. I. E. N. D. S. было много комментариев, что коллекция не продуманная, не чувствуется духа сериала и хотелось бы, чтобы фанаты создавали такие коллекции, а не работники Revolution, которые, кажется, что даже не смотрели сериал.


И вот, пополнение коллекции! Давайте её рассмотрим.


1) Палетка в форме такси в формате 3D Take a Drive Shadow Palette.

Палетка состоит из 21 оттенка, включающая в себя коричневые, дымчато — серые оттенки, также голубой и золотые шиммерные оттенки для создания смоки ай.


2) He's her Lobster Shadow Palette.

Также включает в себя 21 оттенок: тёплые оттенки коричневого, зажигательного оранжевого и кораллового, также имеет нейтральные и золотые шиммеры.


3) Open the door shadow palette.

Включает в себя коричневые оттенки, искрящиеся розовые, нейтральные и бронзовые шиммеры.


4) Grab a Cup Face Palette Light to Medium & Dark to Deep face palette.

Палетка в тёплых тонах, включающая бронзер, хайлайтер и скульптор.


Также выходят несколько продуктов для ухода за кожей тела, включающие крема и не только, — сказано в релизе.




Коллекция будет доступна к покупке 4 ноября на официальном сайте бренда.

Предыдущие новости о данном запуске можно посмотреть тут.


Очень интересно узнать ваше мнение о запуске?

Изменилось ли ваше мнение сейчас?

Понравилось ли вам пополнение коллекции?

Смогли ли передать дух сериала в этой коллаборации?


С вами была Кристина.

Надеюсь, что оказалась вам полезной!

ссылка
на Косметисте с 2020 года
2 297 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin

Комментарии

Marsy28 октября 2020, 13:46
Вроде интересно, но меня бренд не интересует вообще(((( спасибо за новость
Ananas_mood31 октября 2020, 17:53
Меня интересуют их хайлайтер в форме цветка. Вот, уж зацепили. Люблю я цветочной оформление и из хайлайтеры хвалят.
А палеток, тоже, нет ни одной и ничего другого до сих пор… Не цепляет так, чтобы купить.
Marsy22 ноября 2020, 14:47
Да, цветок красивый, согласна, живьем бы его увидеть)))
Ananas_mood22 ноября 2020, 20:37
Сама бы хотела. У них хайлайтеры яркие, типо офра. Потому, на любителя. Думаю, цветок этот не мягкое сияние будет тоже. Но оформление- огонь!
Marsy23 ноября 2020, 13:08
Я люблю яркие, вот офра мне интересна очень
Ananas_mood23 ноября 2020, 13:31
Боюсь офру брать. Сколько смотрю отзывы, это масмаркет и оформление не как ты любишь и яркость, как у хайлайтера в уголок глаза-металлическое и айнаненане. Не знаю как оно будет на жирной коже…
Marsy23 ноября 2020, 14:06
Да, яркие, но хочу))
я так поняла, что это мидл маркет, там история интересная, меня подкупают их миньки и те, где сразу несколько цветов
Ananas_mood23 ноября 2020, 15:01
А где миньки купить можно? Я не встречала…
Marsy23 ноября 2020, 17:27
На бьюти бей есть, по 4г отличный вариант, на скидках примерно 800р они
Ananas_mood24 ноября 2020, 18:12
Это хорошее предложение, конечно! 4 грамма не мало!
Marsy24 ноября 2020, 18:49
Для хайлайтера это достаточно, я считаю)))
Ananas_mood03 декабря 2020, 16:58
 
Ananas_mood22 ноября 2020, 10:59
Ничего нет от революшн? Или пробовала и не понравилось?
Marsy24 ноября 2020, 07:58
Ничего нет, тестила палетки в магазине и не впечатлили ((
Ananas_mood24 ноября 2020, 10:46
Вот, кстати, да. Я тоже тестила, не впечатлили и не поняла почему столько поклонников?
А где бренд у нас представлен?
Marsy25 ноября 2020, 00:52
Видимо цена подкупает, как по мне, колор поп лучше в разы, а деньги те же
У нас в Подружке видела
Ananas_mood25 ноября 2020, 17:43
Просто калар поп надо из-за бугра посылку ждать, а тут проще купить. А так, мне кажется, у калар поп качество в разы лучше…
мне оформление в форме шоколадок нравилось, но наощупь тени не заинтересовали, не купила…
Сейчас хайлайтерРеволюшн взяла, будем интересно качество!
Marsy26 ноября 2020, 15:46
Ну может и так, мне еще очень не нравится это копирование других брендов, не люблю так(((
Ananas_mood26 ноября 2020, 16:34
Согласна! Если копируешь, качество должно быть не хуже. Судя по шоколадкам, копия хуже качеством…
а хайлайтер не хотела бы от них попробовать? У них много ярких!
Marsy26 ноября 2020, 22:40
Из-за их политики вообще ничего пробовать не хочется, прям бесят)))
Ananas_mood27 ноября 2020, 10:20
Мне хочется, чтобы понять их качество. Блоггерский интерес не дает покоя. Многие продукты очень хвалят))
Marsy27 ноября 2020, 12:14
Ну я бы взяла у подружки попробовать   но покупать не хочу((
Ananas_mood27 ноября 2020, 12:59
Весной могу предложить хайлайтер розочку на пробу. Как отфоткаю, так и предложу ))) хочешь?
Marsy27 ноября 2020, 17:31
МММ, какое предложение))) надо подумать  
Ananas_mood28 ноября 2020, 11:50
Не стоит даже думать ;) Даже раз использования для нас-бьюти голиков уже показательно во многом, правда же? Понятно будет как наносится, как сидит и как носится )))) реп я зачитала)))
Marsy28 ноября 2020, 15:46
уговорила ))) согласна с тобой  
Ananas_mood28 ноября 2020, 20:11
 
Значит, договорились :)
Ananas_mood02 декабря 2020, 22:41
 
Ananas_mood29 ноября 2020, 13:37
У них есть не копированные продукты, которые хвалят, например, тональники, консиллеры )) не совсем все скопировано )))))
Marsy30 ноября 2020, 12:56
Согласна, но эти категории меня волнуют меньше всего(((
Ananas_mood02 декабря 2020, 13:08
Тональные любишь меньше, чем тени? Или революшн не доверяешь? Ленски хвалит, она много всего пробовала! :)
Marsy02 декабря 2020, 16:44
У меня их пока хватает, да и оттенок подобрать сложно, а у них большая линейка
Ananas_mood02 декабря 2020, 17:53
Я заказала себе гель для бровей и хайлайтер на скидках. Вот, будут мои первые продукты от бренда)) Тоже ещё ничего нет и не было.
Ananas_mood04 декабря 2020, 13:08
  согласна
Ananas_mood03 декабря 2020, 17:28
Ну, да  
Политика бренда- на любитель, конечно…
Marsy03 декабря 2020, 21:49
Я бы сказала на редкого, при всем изобилии сейчас, а они стараются конечно, новинки каждую неделю
Ananas_mood30 ноября 2020, 09:54
А если калар поп на скидках брать, то и дешевле выйдет и качество лучше!
Marsy30 ноября 2020, 14:53
Вот полностью согласна, зачем они, если есть альтернатива нааамного лучше)
Ananas_mood30 ноября 2020, 23:46
Но у фирмы есть свои фанаты)))
В первую очередь, те, кто привык покупать все в магазинах без заказа онлайн.
Marsy01 декабря 2020, 00:17
Я думаю, это в основном те, кто покупал их раньше колор попа))
Ananas_mood01 декабря 2020, 19:07
Тоже так думаю… мне бы хотелось попробовать на пару макияжей, но покупать за свои деньги не хочется. Ты знаешь, старая формула мас, как в твоей палетке — никакая. Не думаю, что революшн ещё хуже)))))
Marsy03 декабря 2020, 18:34
Вот вот, у меня нет знакомых с такими палетками ((( В магазине краситься не будешь  
Ananas_mood04 декабря 2020, 16:48
И у меня нет ))) А на обзор ты бы взяла?
DareDinn28 октября 2020, 14:10
Кристина, это очень атмосферная новость!))
Мне страшно нравятся коробочки — особенно рамочка и такси из теней, лобстер как-то схалтурен ((
И чашка кофе!)
Если бы это было в свободном доступе — почему бы и нет?
Но тут фанаты растащат, вот теперь уже точно ((
Ananas_mood02 ноября 2020, 17:23
Мне тоже понравилось оформление, но лобстер — это куча красных оттенков, если кому надо, как говорится…
Я бы тоже хотела чашку кофе, например, но такие скучные оттенки, аж вздремну…
koshka25free28 октября 2020, 15:10
Жду, жду очень жду. Прямо таки караулю. Люблю сериал, и мне все равно кто воплотил идею.
Ananas_mood03 ноября 2020, 17:31
Что будите брать?  
koshka25free06 ноября 2020, 16:40
Размышляю над палеткой большой черной из предыдущего запуска, которая в форме «Камера.Мотор», но она очень несамостоятельная, придется при нанесении макияжа использовать дополнительно тушевочные тени. А теперь я захотела лобстера, может тема по цветам и избита, но выглядит вполне рабочей.
koshka25free06 ноября 2020, 16:41
Ну и рамочка на двери нравится, хочется ее в коллекцию  
Ananas_mood07 ноября 2020, 20:41
В общем, коллекция ваш зашла    
Nice2meetU28 октября 2020, 16:55
Хороший сериал, с юмором. :) А в моём городе есть и кафе Central Perk с забавным светофором у входа, девиз заведения — «Место для особых встреч» :)
Banki29 октября 2020, 20:57
Похоже, мы землячки))
Nice2meetU29 октября 2020, 21:02
Катюша, если вы знаете это заведение, то да :)
Banki29 октября 2020, 21:14
А, нет) У нас вот такое заведение)
Nice2meetU29 октября 2020, 21:27
Симпатично)
Ananas_mood04 ноября 2020, 12:23
А какое там оформление внутри? Вы были? Тоже в стиле сериала?
Banki04 ноября 2020, 13:05
Не была)
Ananas_mood04 ноября 2020, 20:03
Надо вам сходить и нам рассказать   задание партии (шутка)  
Ananas_mood04 ноября 2020, 10:03
Здорово   не в каждом городе эти кафе есть… эх… вы в кафе внутри были? Интересно, какое там оформление  
Nice2meetU04 ноября 2020, 16:08
Была! Можно сказать, что это одно из самых интересных и уютных кафе в городе с максимально предупредительным сервисом и меню, рассчитанным на гостей с разными предпочтениями. Встречают и сердечно провожают чуть ли не все сотрудники, кроме поваров )) Летом они оформляют снаружи что-то вроде уютной беседки с вентиляторами, диванчиками и тентом. Ставят вазоны с цветами. Ту фотографию из Гугла я вытащила старенькую, сейчас ступеньки обновили, конечно. Два зала: большой светлый с различными столиками, диванами и креслами (как в Италии) и потемнее с отдельными кабинками для тех, кто не любит сидеть у всех на виду. Фишка — множество раскрашенных столовых приборов на одной из стен в светлом зале, а также ватманы и цветные карандаши на столах — можно смело рисовать и забирать с собой :) Преимущественно европейский стиль подачи блюд (например, для роллов у владельца этого заведения есть другая сеть, а для любителей узбекской кухни и мангала — третья), авторские напитки, десерты, кофе и различные варианты чая. Готовят вкусно :) У нас в городе есть и другие хорошие кафе, но сюда можно смело пригласить даже иностранных гостей. :)
Ananas_mood04 ноября 2020, 23:39
Спасибо за отзыв   было интересно  
caramelo_con_sriracha28 октября 2020, 17:09
про сериал я ничего не знаю, но меня почему-то жутко раздражают любые палетки фантазийных форм, все, что не квадрат/прямоугольник ))
Ananas_mood06 ноября 2020, 13:31
Мне нравятся палетки разных форм, главное, чтобы оттенки были интересными… Но тут оттенки, как-то, не очень цепляют, лично меня…
Tanushaka28 октября 2020, 18:22
ждем в России!
Ananas_mood06 ноября 2020, 12:10
Надеюсь, что довезут  
Анжелита Гладких28 октября 2020, 21:04
как-то не серьезно выглядит оформление… А вот девочки-пятиклашки наверное были бы в восторге…  
Ananas_mood05 ноября 2020, 22:07
Фанаты и так расхватают, наверное, так думают  
Ananas_mood01 декабря 2020, 21:56
Фанаты сериала уже такие, как я и старше))) думаю, они раскупят  
eBnadzor28 октября 2020, 21:05
Какое-нить средство для тела в кофейном стаканчике купила бы))
Но это не точно?
А если серьёзно — чтобы «хапнуть ностальжи», то лучше сериал пересмотреть ?
Ananas_mood04 ноября 2020, 01:29
Согласна   выпуск для фанатов и для ностальгии  
Kseenia28 октября 2020, 21:06
Вроде интересная задумка, а вроде…
Ananas_mood03 ноября 2020, 22:46
Не зацепило?  
Kseenia05 ноября 2020, 05:23
Как будто игрушечное всё, несерьёзно)
Ananas_mood05 ноября 2020, 08:28
Уж точно, что на любителя  
vikun_0628 октября 2020, 22:22
Задумка интересная, но. Если такси Фиби — то цвета должны быть в духе Фиби, сумасшедшие и яркие. Если лобстер и Рейчел, то её любимые оттенки. Чашки из кофейни ещё ничего, кофе, молоко. Рамка для зеркала из квартиры Моники, так дайте цвета квартиры и Моники… Короче, хотели бы сделать для фанатов, хоть бы спросили…
Ananas_mood10 ноября 2020, 18:07
Очевидно, что делали не фанаты   Но раскупят по — любому, ведь фанаты такие фанаты  
Martishka28 октября 2020, 22:50
Оформление совсем не понравилось, да и наполнение тоже не особо. Вроде много оттенков в палетках, но однотипных немало среди них.
Ananas_mood03 ноября 2020, 13:26
Я тоже увидела кучу коричневых в палетке в фотке чашки кофе. Обычные базовые оттенки, которых у всех куча уже… Интересно было бы увидеть палетки вживую…
Banki29 октября 2020, 20:57
Лобстер очень жизнерадостен)
Ananas_mood02 ноября 2020, 19:54
А набор оттенков вам как в нем?
Banki02 ноября 2020, 20:21
Насколько могу судить по фото, есть похожие оттенки, можно было чуть сократить или заменить парочку. А так отличный, пожалуй, даже в wish-list добавлю! Спасибо, что показали)
Ananas_mood08 ноября 2020, 20:46
Будем ждать отзыв  
honey_budger26 ноября 2020, 17:15
К нам дошёл первый релиз, я потвкала, тени как тени. Но я не спец по теням.
Ananas_mood28 ноября 2020, 10:18
Тени меня качеством никогда не привлекали… куча палеток, а от революшн нет у меня.
Ничего не берете из коллекции?
honey_budger28 ноября 2020, 14:40
Нет, ещё раз потыкала и нет)
Ananas_mood29 ноября 2020, 10:07
Ну, вот и у меня ещё нет ничего от бренда. Заказала сейчас их хайлайтер розочку, типо влада и смешбокс. По скидке рублей 500 вышло и гель для бровей. Вот, будут первые продукты хоть )) и то не тематические, а из основной линейки, так сказать…
А у вас есть что-то от революшн? Нравится?
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз2Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами