28.10.2020

Revolution + F. R. I. E. N. D. S. = палетки в форме чашки кофе, такси, рамки для фотографий и палетка - лобстер

Всем, привет!

В прошлый раз, когда я опубликовала новость о запуске коллаборации Revolution с сериалом F. R. I. E. N. D. S. было много комментариев, что коллекция не продуманная, не чувствуется духа сериала и хотелось бы, чтобы фанаты создавали такие коллекции, а не работники Revolution, которые, кажется, что даже не смотрели сериал.

И вот, пополнение коллекции! Давайте её рассмотрим.

1) Палетка в форме такси в формате 3D Take a Drive Shadow Palette.

Палетка состоит из 21 оттенка, включающая в себя коричневые, дымчато — серые оттенки, также голубой и золотые шиммерные оттенки для создания смоки ай.

2) He's her Lobster Shadow Palette.

Также включает в себя 21 оттенок: тёплые оттенки коричневого, зажигательного оранжевого и кораллового, также имеет нейтральные и золотые шиммеры.

3) Open the door shadow palette.

Включает в себя коричневые оттенки, искрящиеся розовые, нейтральные и бронзовые шиммеры.

4) Grab a Cup Face Palette Light to Medium & Dark to Deep face palette.

Палетка в тёплых тонах, включающая бронзер, хайлайтер и скульптор.

Также выходят несколько продуктов для ухода за кожей тела, включающие крема и не только, — сказано в релизе.

Коллекция будет доступна к покупке 4 ноября на официальном сайте бренда.

Предыдущие новости о данном запуске можно посмотреть тут.

Очень интересно узнать ваше мнение о запуске?

Изменилось ли ваше мнение сейчас?

Понравилось ли вам пополнение коллекции?

Смогли ли передать дух сериала в этой коллаборации?

С вами была Кристина.

Надеюсь, что оказалась вам полезной!

ссылка

Marsy 28 октября 2020, 13:46
Вроде интересно, но меня бренд не интересует вообще(((( спасибо за новость
Kristina_ananas_mood 31 октября 2020, 17:53
Меня интересуют их хайлайтер в форме цветка. Вот, уж зацепили. Люблю я цветочной оформление и из хайлайтеры хвалят.
А палеток, тоже, нет ни одной и ничего другого до сих пор… Не цепляет так, чтобы купить.
Marsy 22 ноября 2020, 14:47
Да, цветок красивый, согласна, живьем бы его увидеть)))
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 20:37
Сама бы хотела. У них хайлайтеры яркие, типо офра. Потому, на любителя. Думаю, цветок этот не мягкое сияние будет тоже. Но оформление- огонь!
Marsy 23 ноября 2020, 13:08
Я люблю яркие, вот офра мне интересна очень
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 13:31
Боюсь офру брать. Сколько смотрю отзывы, это масмаркет и оформление не как ты любишь и яркость, как у хайлайтера в уголок глаза-металлическое и айнаненане. Не знаю как оно будет на жирной коже…
Marsy 23 ноября 2020, 14:06
Да, яркие, но хочу))
я так поняла, что это мидл маркет, там история интересная, меня подкупают их миньки и те, где сразу несколько цветов
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 15:01
А где миньки купить можно? Я не встречала…
Marsy 23 ноября 2020, 17:27
На бьюти бей есть, по 4г отличный вариант, на скидках примерно 800р они
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 18:12
Это хорошее предложение, конечно! 4 грамма не мало!
Marsy 24 ноября 2020, 18:49
Для хайлайтера это достаточно, я считаю)))
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 16:58

Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 10:59
Ничего нет от революшн? Или пробовала и не понравилось?
Marsy 24 ноября 2020, 07:58
Ничего нет, тестила палетки в магазине и не впечатлили ((
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 10:46
Вот, кстати, да. Я тоже тестила, не впечатлили и не поняла почему столько поклонников?
А где бренд у нас представлен?
Marsy 25 ноября 2020, 00:52
Видимо цена подкупает, как по мне, колор поп лучше в разы, а деньги те же
У нас в Подружке видела
Kristina_ananas_mood 25 ноября 2020, 17:43
Просто калар поп надо из-за бугра посылку ждать, а тут проще купить. А так, мне кажется, у калар поп качество в разы лучше…
мне оформление в форме шоколадок нравилось, но наощупь тени не заинтересовали, не купила…
Сейчас хайлайтерРеволюшн взяла, будем интересно качество!
Marsy 26 ноября 2020, 15:46
Ну может и так, мне еще очень не нравится это копирование других брендов, не люблю так(((
Kristina_ananas_mood 26 ноября 2020, 16:34
Согласна! Если копируешь, качество должно быть не хуже. Судя по шоколадкам, копия хуже качеством…
а хайлайтер не хотела бы от них попробовать? У них много ярких!
Marsy 26 ноября 2020, 22:40
Из-за их политики вообще ничего пробовать не хочется, прям бесят)))
Kristina_ananas_mood 27 ноября 2020, 10:20
Мне хочется, чтобы понять их качество. Блоггерский интерес не дает покоя. Многие продукты очень хвалят))
Marsy 27 ноября 2020, 12:14
Ну я бы взяла у подружки попробовать   но покупать не хочу((
Kristina_ananas_mood 27 ноября 2020, 12:59
Весной могу предложить хайлайтер розочку на пробу. Как отфоткаю, так и предложу ))) хочешь?
Marsy 27 ноября 2020, 17:31
МММ, какое предложение))) надо подумать
Kristina_ananas_mood 28 ноября 2020, 11:50
Не стоит даже думать ;) Даже раз использования для нас-бьюти голиков уже показательно во многом, правда же? Понятно будет как наносится, как сидит и как носится )))) реп я зачитала)))
Marsy 28 ноября 2020, 15:46
уговорила ))) согласна с тобой
Kristina_ananas_mood 28 ноября 2020, 20:11

Значит, договорились :)
Kristina_ananas_mood 02 декабря 2020, 22:41

Kristina_ananas_mood 29 ноября 2020, 13:37
У них есть не копированные продукты, которые хвалят, например, тональники, консиллеры )) не совсем все скопировано )))))
Marsy 30 ноября 2020, 12:56
Согласна, но эти категории меня волнуют меньше всего(((
Kristina_ananas_mood 02 декабря 2020, 13:08
Тональные любишь меньше, чем тени? Или революшн не доверяешь? Ленски хвалит, она много всего пробовала! :)
Marsy 02 декабря 2020, 16:44
У меня их пока хватает, да и оттенок подобрать сложно, а у них большая линейка
Kristina_ananas_mood 02 декабря 2020, 17:53
Я заказала себе гель для бровей и хайлайтер на скидках. Вот, будут мои первые продукты от бренда)) Тоже ещё ничего нет и не было.
Kristina_ananas_mood 04 декабря 2020, 13:08
  согласна
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 17:28
Ну, да
Политика бренда- на любитель, конечно…
Marsy 03 декабря 2020, 21:49
Я бы сказала на редкого, при всем изобилии сейчас, а они стараются конечно, новинки каждую неделю
Kristina_ananas_mood 30 ноября 2020, 09:54
А если калар поп на скидках брать, то и дешевле выйдет и качество лучше!
Marsy 30 ноября 2020, 14:53
Вот полностью согласна, зачем они, если есть альтернатива нааамного лучше)
Kristina_ananas_mood 30 ноября 2020, 23:46
Но у фирмы есть свои фанаты)))
В первую очередь, те, кто привык покупать все в магазинах без заказа онлайн.
Marsy 01 декабря 2020, 00:17
Я думаю, это в основном те, кто покупал их раньше колор попа))
Kristina_ananas_mood 01 декабря 2020, 19:07
Тоже так думаю… мне бы хотелось попробовать на пару макияжей, но покупать за свои деньги не хочется. Ты знаешь, старая формула мас, как в твоей палетке — никакая. Не думаю, что революшн ещё хуже)))))
Marsy 03 декабря 2020, 18:34
Вот вот, у меня нет знакомых с такими палетками ((( В магазине краситься не будешь
Kristina_ananas_mood 04 декабря 2020, 16:48
И у меня нет ))) А на обзор ты бы взяла?
DareDinn 28 октября 2020, 14:10
Кристина, это очень атмосферная новость!))
Мне страшно нравятся коробочки — особенно рамочка и такси из теней, лобстер как-то схалтурен ((
И чашка кофе!)
Если бы это было в свободном доступе — почему бы и нет?
Но тут фанаты растащат, вот теперь уже точно ((
Kristina_ananas_mood 02 ноября 2020, 17:23
Мне тоже понравилось оформление, но лобстер — это куча красных оттенков, если кому надо, как говорится…
Я бы тоже хотела чашку кофе, например, но такие скучные оттенки, аж вздремну…
koshka25free 28 октября 2020, 15:10
Жду, жду очень жду. Прямо таки караулю. Люблю сериал, и мне все равно кто воплотил идею.
Kristina_ananas_mood 03 ноября 2020, 17:31
Что будите брать?
koshka25free 06 ноября 2020, 16:40
Размышляю над палеткой большой черной из предыдущего запуска, которая в форме «Камера.Мотор», но она очень несамостоятельная, придется при нанесении макияжа использовать дополнительно тушевочные тени. А теперь я захотела лобстера, может тема по цветам и избита, но выглядит вполне рабочей.
koshka25free 06 ноября 2020, 16:41
Ну и рамочка на двери нравится, хочется ее в коллекцию
Kristina_ananas_mood 07 ноября 2020, 20:41
В общем, коллекция ваш зашла
Nice2meetU 28 октября 2020, 16:55
Хороший сериал, с юмором. :) А в моём городе есть и кафе Central Perk с забавным светофором у входа, девиз заведения — «Место для особых встреч» :)
Banki 29 октября 2020, 20:57
Похоже, мы землячки))
Nice2meetU 29 октября 2020, 21:02
Катюша, если вы знаете это заведение, то да :)
Banki 29 октября 2020, 21:14
А, нет) У нас вот такое заведение)
Nice2meetU 29 октября 2020, 21:27
Симпатично)
Kristina_ananas_mood 04 ноября 2020, 12:23
А какое там оформление внутри? Вы были? Тоже в стиле сериала?
Banki 04 ноября 2020, 13:05
Не была)
Kristina_ananas_mood 04 ноября 2020, 20:03
Надо вам сходить и нам рассказать   задание партии (шутка)
Kristina_ananas_mood 04 ноября 2020, 10:03
Здорово   не в каждом городе эти кафе есть… эх… вы в кафе внутри были? Интересно, какое там оформление
Nice2meetU 04 ноября 2020, 16:08
Была! Можно сказать, что это одно из самых интересных и уютных кафе в городе с максимально предупредительным сервисом и меню, рассчитанным на гостей с разными предпочтениями. Встречают и сердечно провожают чуть ли не все сотрудники, кроме поваров )) Летом они оформляют снаружи что-то вроде уютной беседки с вентиляторами, диванчиками и тентом. Ставят вазоны с цветами. Ту фотографию из Гугла я вытащила старенькую, сейчас ступеньки обновили, конечно. Два зала: большой светлый с различными столиками, диванами и креслами (как в Италии) и потемнее с отдельными кабинками для тех, кто не любит сидеть у всех на виду. Фишка — множество раскрашенных столовых приборов на одной из стен в светлом зале, а также ватманы и цветные карандаши на столах — можно смело рисовать и забирать с собой :) Преимущественно европейский стиль подачи блюд (например, для роллов у владельца этого заведения есть другая сеть, а для любителей узбекской кухни и мангала — третья), авторские напитки, десерты, кофе и различные варианты чая. Готовят вкусно :) У нас в городе есть и другие хорошие кафе, но сюда можно смело пригласить даже иностранных гостей. :)
Kristina_ananas_mood 04 ноября 2020, 23:39
Спасибо за отзыв   было интересно
caramelo_con_sriracha 28 октября 2020, 17:09
про сериал я ничего не знаю, но меня почему-то жутко раздражают любые палетки фантазийных форм, все, что не квадрат/прямоугольник ))
Kristina_ananas_mood 06 ноября 2020, 13:31
Мне нравятся палетки разных форм, главное, чтобы оттенки были интересными… Но тут оттенки, как-то, не очень цепляют, лично меня…
Tanushaka 28 октября 2020, 18:22
ждем в России!
Kristina_ananas_mood 06 ноября 2020, 12:10
Надеюсь, что довезут
Анжелита Гладких 28 октября 2020, 21:04
как-то не серьезно выглядит оформление… А вот девочки-пятиклашки наверное были бы в восторге…
Kristina_ananas_mood 05 ноября 2020, 22:07
Фанаты и так расхватают, наверное, так думают
Kristina_ananas_mood 01 декабря 2020, 21:56
Фанаты сериала уже такие, как я и старше))) думаю, они раскупят
eBnadzor 28 октября 2020, 21:05
Какое-нить средство для тела в кофейном стаканчике купила бы))
Но это не точно😁
А если серьёзно — чтобы «хапнуть ностальжи», то лучше сериал пересмотреть 😉
Kristina_ananas_mood 04 ноября 2020, 01:29
Согласна   выпуск для фанатов и для ностальгии
Kseenia 28 октября 2020, 21:06
Вроде интересная задумка, а вроде…
Kristina_ananas_mood 03 ноября 2020, 22:46
Не зацепило?
Kseenia 05 ноября 2020, 05:23
Как будто игрушечное всё, несерьёзно)
Kristina_ananas_mood 05 ноября 2020, 08:28
Уж точно, что на любителя
vikun_06 28 октября 2020, 22:22
Задумка интересная, но. Если такси Фиби — то цвета должны быть в духе Фиби, сумасшедшие и яркие. Если лобстер и Рейчел, то её любимые оттенки. Чашки из кофейни ещё ничего, кофе, молоко. Рамка для зеркала из квартиры Моники, так дайте цвета квартиры и Моники… Короче, хотели бы сделать для фанатов, хоть бы спросили…
Kristina_ananas_mood 10 ноября 2020, 18:07
Очевидно, что делали не фанаты   Но раскупят по — любому, ведь фанаты такие фанаты
Martishka 28 октября 2020, 22:50
Оформление совсем не понравилось, да и наполнение тоже не особо. Вроде много оттенков в палетках, но однотипных немало среди них.
Kristina_ananas_mood 03 ноября 2020, 13:26
Я тоже увидела кучу коричневых в палетке в фотке чашки кофе. Обычные базовые оттенки, которых у всех куча уже… Интересно было бы увидеть палетки вживую…
Banki 29 октября 2020, 20:57
Лобстер очень жизнерадостен)
Kristina_ananas_mood 02 ноября 2020, 19:54
А набор оттенков вам как в нем?
Banki 02 ноября 2020, 20:21
Насколько могу судить по фото, есть похожие оттенки, можно было чуть сократить или заменить парочку. А так отличный, пожалуй, даже в wish-list добавлю! Спасибо, что показали)
Kristina_ananas_mood 08 ноября 2020, 20:46
Будем ждать отзыв
honey_budger 26 ноября 2020, 17:15
К нам дошёл первый релиз, я потвкала, тени как тени. Но я не спец по теням.
Kristina_ananas_mood 28 ноября 2020, 10:18
Тени меня качеством никогда не привлекали… куча палеток, а от революшн нет у меня.
Ничего не берете из коллекции?
honey_budger 28 ноября 2020, 14:40
Нет, ещё раз потыкала и нет)
Kristina_ananas_mood 29 ноября 2020, 10:07
Ну, вот и у меня ещё нет ничего от бренда. Заказала сейчас их хайлайтер розочку, типо влада и смешбокс. По скидке рублей 500 вышло и гель для бровей. Вот, будут первые продукты хоть )) и то не тематические, а из основной линейки, так сказать…
А у вас есть что-то от революшн? Нравится?