11.09.2020

Коллаборация Revolution и сериала F.r.i.e.n.d.s

Спешу поделиться новостью о предстоящем выходе коллаборации сериала F. R. I. E. N. D. S и Revolution.

В промо фото мы видим: палетки и помады.

Представлены 3 палетки по 9 оттенков и одна большая на 27 рефиллов.

Палетки девятки посвящены героиням сериала и на них написаны их имена: Моника, Рэйчел и Фиби.

Также имена героинь написаны на помадах. На каждую героиню приходится по палетке из 9 оттенков и по 1 помаде с её именем, написанные фирменным «почерком» одноимённого сериала.

Информации пока очень мало. Обещают ещё выход аксессуаров с именами любимых героев. Но подробности не освещены.

Палетки девятки по 12$

Помады по 8$

Палетка из 27 рефиллов обойдётся 28$

Как вам новый запуск?

Любите ли вы сериал F. R. I. E. N. D. S.?

Как вам кажется, соответствуют ли оттенки героиням?

ссылка ссылка

mallow_grey 11 сентября 2020, 09:59
В большой палетке за 28 долларов лиловый ряд очень сильно напоминает денонину Lila)
Kristina_ananas_mood 12 сентября 2020, 19:30
Да, есть что-то общее… А как вам сами оттенки? Я не в восторге…
Irina1988 11 сентября 2020, 10:03
Обожаю этот сериал, но цветовая гамма получилась очень однобокая…
Kristina_ananas_mood 12 сентября 2020, 21:40
Согласна с тем, что ничего интересного в данном коллабе нет. Мне понравилось только оформление помад.
Blackfruit 11 сентября 2020, 10:16
Как-то палетки не цепляют, а помаду интересно Рэйчел посмотреть. Спасибо
Tanushaka 11 сентября 2020, 21:53
Да! Зацепила)
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 01:37
Kristina_ananas_mood 12 сентября 2020, 22:22
Мне оформление помад понравилось… В стиле пэт маград с губками на тубе.
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 01:36
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 01:37
Появились фото помад! Как вам?
Blackfruit 16 сентября 2020, 09:07
Класс, надо брать, ещё и Фиби классная на осень-зиму, правда мне тоже кажется, что у Моники был этот цвет.
Kristina_ananas_mood 21 сентября 2020, 18:47
Единственное, что футляр помады, мне кажется, слишком из 90х… Надеюсь, в жизни он качественный :) Губки очень красивые :)
KmariaK 11 сентября 2020, 10:19
Жалко нет помады, которую рекламировал Джо. Ее бы я купила, просто так.
cuba_libre 11 сентября 2020, 10:58
Это было бы оригинально) мне кажется, мало кто настолько «заморачивается», а очень жаль…
Kristina_ananas_mood 15 сентября 2020, 22:41
Да, как-то с этим коллабом, вообще, смотрю не заморачивались…
honey_budger 11 сентября 2020, 11:37
Хаха точно!
persymmjeckson 11 сентября 2020, 10:22
Совершенно неинтересно все сделали! Цвета скучные какие-то.
Друзья достойны лучшей коллаборации!
Но если что-то будет возможность купить, конечно куплю) фанаты такие фанаты
Спасибо за новость!
Kristina_ananas_mood 12 сентября 2020, 23:13
Я тоже не оценила колаб… Не интересный запуск…
karmelita-05 11 сентября 2020, 10:47
Странно, что помада Моники персиковая, она почти всегда была с винной, которая тут у Фиби) Подожду аксессуары)
honey_budger 11 сентября 2020, 11:37
Вот да
Vikkival 11 сентября 2020, 17:57
Вы правы, а я даже не задумывалась никогда, но специально залезла посмотреть кадры в интернете — винная, красная, коричневая — да какая угодно, но только не персиковая!) А у Фиби более натуральная была даже чаще. Невнимательно подошли, не-а. Обидно даже. Очередной раз проскочила мысль — кто вообще делает эти тематические коллекции — люди, не любящие данную тематику ?!
karmelita-05 11 сентября 2020, 19:03
Вот и мне интересно) Это же Моника! Она такая белокожая, черноволосая, с темными губами, Блондинка Фиби а-ля натюрель, только помада Рэйчел не вызывает вопросов. Надеюсь, там не рыжий нюд. Неужели создатели даже пару серий не посмотрели? Не говоря уж о прочтении заповедей Настоящих Фанатов Друзей
Kristina_ananas_mood 11 сентября 2020, 20:01
Я тоже считаю, что создание оттенков тут на отвали… Я не смотрела сериал, но девушек помню и ничего продуманного тут не видно…
Natalya Ivashuta 11 сентября 2020, 21:57
Да, тут вообще кто-то не из фанатов делал… ерунда безликая получилась.
Kristina_ananas_mood 13 сентября 2020, 11:06
Да, к сожалению… Очень заметно, что все на отвали сделано
Kristina_ananas_mood 13 сентября 2020, 00:24
Я не фанат сериала и то помню, что у Моники были тёмные губы часто… Как создавались оттенки — непонятно и, явно, не фанатами сериала.
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 04:34
Вот и аксессуары
karmelita-05 16 сентября 2020, 07:03
Ах, рамка! Вот ее очень хотелось бы)
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 04:35
А вот и помады
karmelita-05 16 сентября 2020, 07:03
Спасибо за фото 🌷
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 23:25
А вам спасибо за внимание!
CrazySusy 11 сентября 2020, 10:47
Что-то как-то скучненько, ничего не зацепило
Kristina_ananas_mood 13 сентября 2020, 10:19
Да, как-то без души все сделано.
Мне только оформление помад понравилось.
DariaValentine 11 сентября 2020, 10:50
Если палетки подбирали под персонажей сериала, то в 90-е было засилье холодной гаммы, а не теплой. Что к чему у создателей коллаба?
Kristina_ananas_mood 13 сентября 2020, 14:01
Сейчас в моде тоже холодная гамма. Могли бы сделать и так… Было бы актуально. А то, непонятно что…
DariaValentine 13 сентября 2020, 22:18
Вот для «Друзей» ждала как раз увидеть интересных холодных палеток, а эти все рыжие/красные поднадоели)
Kristina_ananas_mood 15 сентября 2020, 17:14
Если не холодных, то нейтральных палеток хотелось бы. В то время не пользовались красной гаммой, она, вообще, не в тему тут.
mamzel_Liusia 11 сентября 2020, 10:58
Что то уже хочется банальных рабочих палеток, а не полета ассоциативных мыслей, которые индивидуальны и во мне никак не отозвались, в конкретном случае. Люблю сериал нежно. Девочки три разные, типажами и характерами, кажется вот бери и делай, что каждой подойдет. Тем более, девушки многие подбирают себе косметику ориентируясь по схожим типажам у известных лиц. Положи три палетки рядом без подписи, разберешь кто где? Неудачная коллаборация для Друзей.
Kristina_ananas_mood 13 сентября 2020, 15:40
Согласна. Кажется, что палетки созданы сами по себе и имена давали методом тыка. Нет никаких ассоциации с героинями. Ни о чем коллекция.
cuba_libre 11 сентября 2020, 11:07
Тоже обожаю друзей и обязательно многое бы рассмотрела к покупке, но пока вообще ничего не понравилось, скучно и уныло… и это коллаб об одном из лучших мировых сериалов 🤦🏼‍♀️
Не от этого бренда и не в такой подаче.
Недавно Дженнифер Энистон в своих сторис, сделала рекламу бренду косметики Селены Гомес; вот там коллекция была бы куда уместнее и для хайпа и своего рода «преемственность поколений»
Kristina_ananas_mood 13 сентября 2020, 22:49
Да, коллекция унылая и не модная… Как будто остались старые рефилы и впихнули в новый коллаб.
cuba_libre 11 сентября 2020, 11:11
Да, все палетки вообще схожие по цветам, названия рефилов скучные, а цвета вообще им не соответствуют; бежевый — динозавр и какой-то персиковый и это драный кот?! Р-разочарование 🙅🏼‍♀️
honey_budger 11 сентября 2020, 11:39
Ох я б купила палетку smelly cat за одно название
honey_budger 11 сентября 2020, 11:39
Идея классная, а цветовая гамма как будто не вникали в героинь(
Kristina_ananas_mood 13 сентября 2020, 20:31
Абсолютно согласна
karmelita-05 11 сентября 2020, 11:57
Даешь зеркальца, рамки для глазка на двери, значки! Что-нибудь в форме Розиты (довочки должны быть заодно!) И я не вижу Хагси!

Blake 11 сентября 2020, 15:36
Оо, это в сети московских кафе по сериалу?)) Тоже там была, названия блюд там огонь))
karmelita-05 11 сентября 2020, 15:43
Даешь сеть по России!
Kristina_ananas_mood 14 сентября 2020, 00:25
Здорово!
martusha72 11 сентября 2020, 11:57
От палетки Фиби хотелось бы больше безуминки)
Kristina_ananas_mood 14 сентября 2020, 01:46
Мне от всей коллекции хотелось бы больше изюминки…
Olha Kole 11 сентября 2020, 12:43
Никакие палетки на мой вкус, скукота нет связи с серриалом, жаль
Kristina_ananas_mood 15 сентября 2020, 21:28
Я тоже не в восторге… Коллекция на отвали, мне кажется
Tahataha 11 сентября 2020, 13:45
Очередные стопицотые рыжее-красные палетки.
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 00:22
Точно. Такие оттенки не были тогда модными… Коллекция за уши притянутая к сериалу.
Masha87 11 сентября 2020, 14:04
Стремные выпуск, а ведь могла бы такая прекрасная коллаборация с сериалом получиться( фанатов много, скупили бы все. Был бы финальный продукт достойнее
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 00:47
Абсолютно согласна. Совсем нет души в этой коллекции и не чувствуется любовью и знание сериала. Лишь бы сделать…
Alexandra007 11 сентября 2020, 14:57
Не люблю сериал и запуск скучный. Напоминает эссенс 5летней давности. Другие коллабы у MUR гораздо интереснее. Да и своё тоже
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 12:36
А я, вообще, настороженно отношусь к бренду. Очень много хвалят и много ругают. Как-то не ровное качество и можно нарваться на неприятности, как говорится
Вам нравится бренд? Есть любимки от него?
Alexandra007 18 сентября 2020, 15:44
бренд, как бренд.
неплохие тени в шоколадках. У меня — Медовая и Ватная палетки.
еще нравится кремовая жидкая помада, ну и хайлайтеры конечно бомбовские, как нынче говорят — видно аж из космоса!
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 16:51
Вот, хайлайтеры хочу от них попробовать…
А палетки тестила в магазине… По мне суховаты и все сатины и матовые. Не решилась на покупку… Тестила шоколадки.
Alexandra007 19 сентября 2020, 00:41
возможно. я свои заказывала с оф сайта- с пылу, с жару, Медовая тогда только вышла.
hippy 11 сентября 2020, 15:29
обожаю «друзей»! самый лучший сериал на свете! но цвета вообще не соответствуют героиням, так что буду ждать аксы.
Kristina_ananas_mood 21 сентября 2020, 18:09
Согласна с вами. Цветовые гаммы не соответствуют ни времени, когда сериал снимали ни самим героиням.
Сейчас в моде холодные оттенки и они больше бы подошли… Ну, хоть одну бы из 3х палеток можно было бы сделать прохладной…
best_i_ya 11 сентября 2020, 15:35
Оттенки странные, с героями нет ассоциаций, увы
Kristina_ananas_mood 22 сентября 2020, 22:40
Согласна с вами на все 100%.
Blake 11 сентября 2020, 15:38
Обожаю Друзей, просто лучший сериал в мире для меня) Не помню сколько раз смотрела целиком )
Но коллекция как-то не впечатлила   Какое-то ощущение безразличия пока ко всем продуктам) Может быть, конечно, будут классные, пока фото мало
Kristina_ananas_mood 23 сентября 2020, 14:58
Мне кажется коллекции не ассоциируется с героями, если убрать оформление. Все остальное, в частности, оттенки, точно мимо…
koshka25free 11 сентября 2020, 18:12
Люблю ли я сериал Друзья? Я его свободно цитирую)))
Хотя мне и не надо, но все равно куплю как фанатка. Помады точно приобрету. Над палетками подумаю, но чую Моника мне подойдет (хоть она сама и не подойдет Монике)
Kristina_ananas_mood 25 сентября 2020, 00:56
Смешно сказано, что вам оттенок помады подойдет, хоть он и не подойдёт самой Монике
ellirael 11 сентября 2020, 20:44
Ну… даже обидно. Палетки и помады не соответствуют образам героинь. Эх. Обидно, что невнимательно подошли к реализации идеи. И да, жаль, что нет помады Джо
Kristina_ananas_mood 25 сентября 2020, 13:36
Я не фанат сериала и то мне очевидно, что коллекция притянута за уши к сериалу… К сожалению…
Frankie_Stein 11 сентября 2020, 20:48
Какая- то коллекция не очень, нет в ней индивидуальности героинь.
Kristina_ananas_mood 25 сентября 2020, 14:39
Я соглашусь. Коллекция создана «на отвали»… Моё мнение.
Natalya Ivashuta 11 сентября 2020, 21:59
Совсем скукота… Очень обидно, что такому яркому сериалу подобрали такую скучную коллекцию:(
Kristina_ananas_mood 28 сентября 2020, 09:50
Абсолютно согласна. Очень посредственно. Могли бы что-то достойное сделать.   Очень интересная задумка — сделать колаб. Могло бы очень здорово получится!
Sofia Loveadvice 12 сентября 2020, 04:15
Не фанат шоу, няшные тюбики для помад, купила бы все три если ттх хорошие, ну или одну если сами помады так себе.
Kristina_ananas_mood 28 сентября 2020, 11:07
Я б тоже купила одну помаду из-за губок на крышечке)))) Я — тоже не фанат шоу, хотя давно хочу посмотреть на английском для практики языка.
Vaigosh 12 сентября 2020, 07:39
Про соответствие тематике уже выше всё сказали, полностью согласна. Но блин, надписи под рефиллами в большой палетке — что это за ад? Почему все вкривь и вкось, гспд? Даже китайцы научились уже нормальные упаковки для теней делать, а тут-то что за ужас? Аж смотреть больно, ад для перфекционистов.
Kristina_ananas_mood 28 сентября 2020, 16:59
Надо же, я и не заметила. Сейчас посмотрела внимательно!
Большая палетка хромает этим. Там выравнивание, как будто, то по правому краю, то по левому, то посередине, если сравнивать, как в ворде… Да, перфекционистом сложно быть :) Вы все замечаете
DaNY 12 сентября 2020, 15:43
Люблю сериал очень. Идея крутая, воплощение как-то не очень. Упаковка выглядит дёшево, особенно у помад. Оттенки не интересные какие-то. Не думаю, что создатели не заморочились, судя по названием рефиллов в палетках. Помады, я надеюсь, ошибочно расположены на фото. На счёт соответствия цветовой гаммы палеток героиням сказать ничего не могу, может и есть некоторые соответствия, хотя, как правильно тут заметили, цветовая гамма в те годы была холодная. Сами по себе цвета не заинтересовали.
Kristina_ananas_mood 28 сентября 2020, 22:25
Есть уже фото в комментариях с оттенками. Действительно, не подходят, особо, они героиням и, я надеюсь, в жизни выглядят дороже :) Идея с губками мне очень понравилась :)
Но от такого коллаб, конечно, хотелось большего. Нет продуманности и целостности… Коллаб отдельно, сериал отдельно.
SALEXK86 14 сентября 2020, 07:29
Фанатам в качестве сувенира пойдет, а в целом со стилистикой сериала сочетается линейка
Kristina_ananas_mood 29 сентября 2020, 09:35
Думаете сочетается линейка со стилистикой сериала?
Marsy 14 сентября 2020, 12:32
Сериал не смотрела, ничего мне не приглянулось ((( но спасибо, что показала
Kristina_ananas_mood 29 сентября 2020, 09:55
Спасибо вам за внимание!
Kristina_ananas_mood 15 сентября 2020, 01:00
Новые фотографии появились в сети.
Ellesh 15 сентября 2020, 01:18
Оформление палетки как будто голден роуз продают за 29$   да и по цветам напоминает эту же фирму, не самая универсальная, да и не самая акцентная, какая то никакая, учитывая что оттенков 5 на глазах будут одинаковы, девятки еще более или менее, но и тут подбор цветов непонятный
Kristina_ananas_mood 22 сентября 2020, 13:25
Абсолютно согласна.
Kristina_ananas_mood 15 сентября 2020, 03:15
Показали одну помаду поближе
Kristina_ananas_mood 15 сентября 2020, 03:16
И ещё несколько фото палеток появились в сети
Анжелита Гладких 16 сентября 2020, 19:42
Нехитрый и уже избитый ход маркетологов привязать новую коллекцию к чему-то популярному, для повышения продаж… Этот трюк хорошо работает на детскую аудиторию.А здесь?.. не думаю, что также сработает.
Kristina_ananas_mood 25 сентября 2020, 12:33
Да, многим не понравилась цветовая гамма. Кажется, что коллекция создана сама по себе и притянута к сериалу по необходимости… Нет ассоциации с героями.
DareDinn 01 октября 2020, 16:44
Какая чудесная новость!))
Искала, кто же так «сочно» описал такую простую палитру?))
Рада, что ты взялась за обзоры новинок и планируемых выпусков косметики! Тебе это отлично удаётся!
Мне понравились помадки)
Только вот и тут Кортни-Монику обделили и обидели — мне кажется, Рейчел разберут в разы быстрее.
Как в сериале — приглашенной звездой была Кокс, а стала Эннистон
Kristina_ananas_mood 01 октября 2020, 18:27
Спасибо большое за внимание, Дина.
Я немного испугалась, когда ты пропала, понимая ситуацию у вас… Даже хотела в личку спросить, как твои дела, но постеснялась
DareDinn 03 октября 2020, 12:47
Прочь все печали и стесненья)) Я с удовльствием пообщаюсь и в личке) И про красоту, и про все остальное. Очень красивые обзоры лимиток — мои сердечки уже там, на комментарии пока не хватает времени.
Просто редко заходила, пока вся эта ситуация нарастала. Пока, тьфу-тьфу, миновали напасти. Но БТР в центре города исправно
Kristina_ananas_mood 04 октября 2020, 14:52
Очень у вас печальное положение… Я тоже следила. У меня подруга из Белоруссии, она посетила в сетях.
Рада тебя видеть и спасибо за внимание!