Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood
11.09.2020
7517

Коллаборация Revolution и сериала F.r.i.e.n.d.s


Спешу поделиться новостью о предстоящем выходе коллаборации сериала F. R. I. E. N. D. S и Revolution.


В промо фото мы видим: палетки и помады.

Представлены 3 палетки по 9 оттенков и одна большая на 27 рефиллов.


Палетки девятки посвящены героиням сериала и на них написаны их имена: Моника, Рэйчел и Фиби.


Также имена героинь написаны на помадах. На каждую героиню приходится по палетке из 9 оттенков и по 1 помаде с её именем, написанные фирменным «почерком» одноимённого сериала.


Информации пока очень мало. Обещают ещё выход аксессуаров с именами любимых героев. Но подробности не освещены.


Палетки девятки по 12$

Помады по 8$

Палетка из 27 рефиллов обойдётся 28$


Как вам новый запуск?

Любите ли вы сериал F. R. I. E. N. D. S.?

Как вам кажется, соответствуют ли оттенки героиням?

ссылка ссылка
на Косметисте с 2020 года
2 296 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»

Комментарии

mallow_grey11 сентября 2020, 09:59
В большой палетке за 28 долларов лиловый ряд очень сильно напоминает денонину Lila)
Ananas_mood12 сентября 2020, 19:30
Да, есть что-то общее… А как вам сами оттенки? Я не в восторге…
Irina198811 сентября 2020, 10:03
Обожаю этот сериал, но цветовая гамма получилась очень однобокая…
Ananas_mood12 сентября 2020, 21:40
Согласна с тем, что ничего интересного в данном коллабе нет. Мне понравилось только оформление помад.
Blackfruit11 сентября 2020, 10:16
Как-то палетки не цепляют, а помаду интересно Рэйчел посмотреть. Спасибо
Tanushaka11 сентября 2020, 21:53
Да! Зацепила)
Ananas_mood16 сентября 2020, 01:37
Ananas_mood12 сентября 2020, 22:22
Мне оформление помад понравилось… В стиле пэт маград с губками на тубе.
Ananas_mood16 сентября 2020, 01:36
Ananas_mood16 сентября 2020, 01:37
Появились фото помад! Как вам?
Blackfruit16 сентября 2020, 09:07
Класс, надо брать, ещё и Фиби классная на осень-зиму, правда мне тоже кажется, что у Моники был этот цвет.
Ananas_mood21 сентября 2020, 18:47
Единственное, что футляр помады, мне кажется, слишком из 90х… Надеюсь, в жизни он качественный :) Губки очень красивые :)
KmariaK11 сентября 2020, 10:19
Жалко нет помады, которую рекламировал Джо. Ее бы я купила, просто так.
cuba_libre11 сентября 2020, 10:58
Это было бы оригинально) мне кажется, мало кто настолько «заморачивается», а очень жаль…
Ananas_mood15 сентября 2020, 22:41
Да, как-то с этим коллабом, вообще, смотрю не заморачивались…
honey_budger11 сентября 2020, 11:37
Хаха точно!
persymmjeckson11 сентября 2020, 10:22
Совершенно неинтересно все сделали! Цвета скучные какие-то.
Друзья достойны лучшей коллаборации!  
Но если что-то будет возможность купить, конечно куплю) фанаты такие фанаты
Спасибо за новость!
Ananas_mood12 сентября 2020, 23:13
Я тоже не оценила колаб… Не интересный запуск…
karmelita-0511 сентября 2020, 10:47
Странно, что помада Моники персиковая, она почти всегда была с винной, которая тут у Фиби) Подожду аксессуары)
honey_budger11 сентября 2020, 11:37
Вот да
Vikkival11 сентября 2020, 17:57
Вы правы, а я даже не задумывалась никогда, но специально залезла посмотреть кадры в интернете — винная, красная, коричневая — да какая угодно, но только не персиковая!) А у Фиби более натуральная была даже чаще. Невнимательно подошли, не-а. Обидно даже. Очередной раз проскочила мысль — кто вообще делает эти тематические коллекции — люди, не любящие данную тематику ?!
karmelita-0511 сентября 2020, 19:03
Вот и мне интересно) Это же Моника! Она такая белокожая, черноволосая, с темными губами, Блондинка Фиби а-ля натюрель, только помада Рэйчел не вызывает вопросов. Надеюсь, там не рыжий нюд. Неужели создатели даже пару серий не посмотрели? Не говоря уж о прочтении заповедей Настоящих Фанатов Друзей  
Ananas_mood11 сентября 2020, 20:01
Я тоже считаю, что создание оттенков тут на отвали… Я не смотрела сериал, но девушек помню и ничего продуманного тут не видно…  
Natalya Ivashuta11 сентября 2020, 21:57
Да, тут вообще кто-то не из фанатов делал… ерунда безликая получилась.
Ananas_mood13 сентября 2020, 11:06
Да, к сожалению… Очень заметно, что все на отвали сделано  
Ananas_mood13 сентября 2020, 00:24
Я не фанат сериала и то помню, что у Моники были тёмные губы часто… Как создавались оттенки — непонятно и, явно, не фанатами сериала.
Ananas_mood16 сентября 2020, 04:34
Вот и аксессуары
karmelita-0516 сентября 2020, 07:03
Ах, рамка! Вот ее очень хотелось бы)
Ananas_mood16 сентября 2020, 04:35
А вот и помады
karmelita-0516 сентября 2020, 07:03
Спасибо за фото ?
Ananas_mood16 сентября 2020, 23:25
А вам спасибо за внимание!  
CrazySusy11 сентября 2020, 10:47
Что-то как-то скучненько, ничего не зацепило  
Ananas_mood13 сентября 2020, 10:19
Да, как-то без души все сделано.
Мне только оформление помад понравилось.
DariaValentine11 сентября 2020, 10:50
Если палетки подбирали под персонажей сериала, то в 90-е было засилье холодной гаммы, а не теплой. Что к чему у создателей коллаба?  
Ananas_mood13 сентября 2020, 14:01
Сейчас в моде тоже холодная гамма. Могли бы сделать и так… Было бы актуально. А то, непонятно что…
DariaValentine13 сентября 2020, 22:18
Вот для «Друзей» ждала как раз увидеть интересных холодных палеток, а эти все рыжие/красные поднадоели)
Ananas_mood15 сентября 2020, 17:14
Если не холодных, то нейтральных палеток хотелось бы. В то время не пользовались красной гаммой, она, вообще, не в тему тут.
mamzel_Liusia11 сентября 2020, 10:58
Что то уже хочется банальных рабочих палеток, а не полета ассоциативных мыслей, которые индивидуальны и во мне никак не отозвались, в конкретном случае. Люблю сериал нежно. Девочки три разные, типажами и характерами, кажется вот бери и делай, что каждой подойдет. Тем более, девушки многие подбирают себе косметику ориентируясь по схожим типажам у известных лиц. Положи три палетки рядом без подписи, разберешь кто где? Неудачная коллаборация для Друзей.
Ananas_mood13 сентября 2020, 15:40
Согласна. Кажется, что палетки созданы сами по себе и имена давали методом тыка. Нет никаких ассоциации с героинями. Ни о чем коллекция.
cuba_libre11 сентября 2020, 11:07
Тоже обожаю друзей и обязательно многое бы рассмотрела к покупке, но пока вообще ничего не понравилось, скучно и уныло… и это коллаб об одном из лучших мировых сериалов ??‍♀️
Не от этого бренда и не в такой подаче.
Недавно Дженнифер Энистон в своих сторис, сделала рекламу бренду косметики Селены Гомес; вот там коллекция была бы куда уместнее и для хайпа и своего рода «преемственность поколений»
Ananas_mood13 сентября 2020, 22:49
Да, коллекция унылая и не модная… Как будто остались старые рефилы и впихнули в новый коллаб.  
cuba_libre11 сентября 2020, 11:11
Да, все палетки вообще схожие по цветам, названия рефилов скучные, а цвета вообще им не соответствуют; бежевый — динозавр и какой-то персиковый и это драный кот?! Р-разочарование ??‍♀️
honey_budger11 сентября 2020, 11:39
Ох я б купила палетку smelly cat за одно название
honey_budger11 сентября 2020, 11:39
Идея классная, а цветовая гамма как будто не вникали в героинь(
Ananas_mood13 сентября 2020, 20:31
Абсолютно согласна  
karmelita-0511 сентября 2020, 11:57
Даешь зеркальца, рамки для глазка на двери, значки! Что-нибудь в форме Розиты (довочки должны быть заодно!) И я не вижу Хагси!

Blake11 сентября 2020, 15:36
Оо, это в сети московских кафе по сериалу?)) Тоже там была, названия блюд там огонь))
karmelita-0511 сентября 2020, 15:43
Даешь сеть по России!
Ananas_mood14 сентября 2020, 00:25
Здорово!  
martusha7211 сентября 2020, 11:57
От палетки Фиби хотелось бы больше безуминки)
Ananas_mood14 сентября 2020, 01:46
Мне от всей коллекции хотелось бы больше изюминки…  
Olha Kole11 сентября 2020, 12:43
Никакие палетки на мой вкус, скукота нет связи с серриалом, жаль
Ananas_mood15 сентября 2020, 21:28
Я тоже не в восторге… Коллекция на отвали, мне кажется  
Tahataha11 сентября 2020, 13:45
Очередные стопицотые рыжее-красные палетки.
Ananas_mood16 сентября 2020, 00:22
Точно. Такие оттенки не были тогда модными… Коллекция за уши притянутая к сериалу.  
Masha8711 сентября 2020, 14:04
Стремные выпуск, а ведь могла бы такая прекрасная коллаборация с сериалом получиться( фанатов много, скупили бы все. Был бы финальный продукт достойнее
Ananas_mood16 сентября 2020, 00:47
Абсолютно согласна. Совсем нет души в этой коллекции и не чувствуется любовью и знание сериала. Лишь бы сделать…
Alexandra00711 сентября 2020, 14:57
Не люблю сериал и запуск скучный. Напоминает эссенс 5летней давности. Другие коллабы у MUR гораздо интереснее. Да и своё тоже
Ananas_mood18 сентября 2020, 12:36
А я, вообще, настороженно отношусь к бренду. Очень много хвалят и много ругают. Как-то не ровное качество и можно нарваться на неприятности, как говорится  
Вам нравится бренд? Есть любимки от него?
Alexandra00718 сентября 2020, 15:44
бренд, как бренд.
неплохие тени в шоколадках. У меня — Медовая и Ватная палетки.
еще нравится кремовая жидкая помада, ну и хайлайтеры конечно бомбовские, как нынче говорят — видно аж из космоса!
Ananas_mood18 сентября 2020, 16:51
Вот, хайлайтеры хочу от них попробовать…
А палетки тестила в магазине… По мне суховаты и все сатины и матовые. Не решилась на покупку… Тестила шоколадки.
Alexandra00719 сентября 2020, 00:41
возможно. я свои заказывала с оф сайта- с пылу, с жару, Медовая тогда только вышла.
hippy11 сентября 2020, 15:29
обожаю «друзей»! самый лучший сериал на свете! но цвета вообще не соответствуют героиням, так что буду ждать аксы.
Ananas_mood21 сентября 2020, 18:09
Согласна с вами. Цветовые гаммы не соответствуют ни времени, когда сериал снимали ни самим героиням.
Сейчас в моде холодные оттенки и они больше бы подошли… Ну, хоть одну бы из 3х палеток можно было бы сделать прохладной…
best_i_ya11 сентября 2020, 15:35
Оттенки странные, с героями нет ассоциаций, увы  
Ananas_mood22 сентября 2020, 22:40
Согласна с вами на все 100%.
Blake11 сентября 2020, 15:38
Обожаю Друзей, просто лучший сериал в мире для меня) Не помню сколько раз смотрела целиком )
Но коллекция как-то не впечатлила   Какое-то ощущение безразличия пока ко всем продуктам) Может быть, конечно, будут классные, пока фото мало  
Ananas_mood23 сентября 2020, 14:58
Мне кажется коллекции не ассоциируется с героями, если убрать оформление. Все остальное, в частности, оттенки, точно мимо…
koshka25free11 сентября 2020, 18:12
Люблю ли я сериал Друзья? Я его свободно цитирую)))
Хотя мне и не надо, но все равно куплю как фанатка. Помады точно приобрету. Над палетками подумаю, но чую Моника мне подойдет (хоть она сама и не подойдет Монике)
Ananas_mood25 сентября 2020, 00:56
Смешно сказано, что вам оттенок помады подойдет, хоть он и не подойдёт самой Монике    
ellirael11 сентября 2020, 20:44
Ну… даже обидно. Палетки и помады не соответствуют образам героинь. Эх. Обидно, что невнимательно подошли к реализации идеи. И да, жаль, что нет помады Джо
Ananas_mood25 сентября 2020, 13:36
Я не фанат сериала и то мне очевидно, что коллекция притянута за уши к сериалу… К сожалению…  
Frankie_Stein11 сентября 2020, 20:48
Какая- то коллекция не очень, нет в ней индивидуальности героинь.
Ananas_mood25 сентября 2020, 14:39
Я соглашусь. Коллекция создана «на отвали»… Моё мнение.
Natalya Ivashuta11 сентября 2020, 21:59
Совсем скукота… Очень обидно, что такому яркому сериалу подобрали такую скучную коллекцию:(
Ananas_mood28 сентября 2020, 09:50
Абсолютно согласна. Очень посредственно. Могли бы что-то достойное сделать.   Очень интересная задумка — сделать колаб. Могло бы очень здорово получится!
Sofia Loveadvice12 сентября 2020, 04:15
Не фанат шоу, няшные тюбики для помад, купила бы все три если ттх хорошие, ну или одну если сами помады так себе.
Ananas_mood28 сентября 2020, 11:07
Я б тоже купила одну помаду из-за губок на крышечке)))) Я — тоже не фанат шоу, хотя давно хочу посмотреть на английском для практики языка.
Vaigosh12 сентября 2020, 07:39
Про соответствие тематике уже выше всё сказали, полностью согласна. Но блин, надписи под рефиллами в большой палетке — что это за ад? Почему все вкривь и вкось, гспд? Даже китайцы научились уже нормальные упаковки для теней делать, а тут-то что за ужас? Аж смотреть больно, ад для перфекционистов.
Ananas_mood28 сентября 2020, 16:59
Надо же, я и не заметила. Сейчас посмотрела внимательно!  
Большая палетка хромает этим. Там выравнивание, как будто, то по правому краю, то по левому, то посередине, если сравнивать, как в ворде… Да, перфекционистом сложно быть :) Вы все замечаете  
DaNY12 сентября 2020, 15:43
Люблю сериал очень. Идея крутая, воплощение как-то не очень. Упаковка выглядит дёшево, особенно у помад. Оттенки не интересные какие-то. Не думаю, что создатели не заморочились, судя по названием рефиллов в палетках. Помады, я надеюсь, ошибочно расположены на фото. На счёт соответствия цветовой гаммы палеток героиням сказать ничего не могу, может и есть некоторые соответствия, хотя, как правильно тут заметили, цветовая гамма в те годы была холодная. Сами по себе цвета не заинтересовали.
Ananas_mood28 сентября 2020, 22:25
Есть уже фото в комментариях с оттенками. Действительно, не подходят, особо, они героиням и, я надеюсь, в жизни выглядят дороже :) Идея с губками мне очень понравилась :)
Но от такого коллаб, конечно, хотелось большего. Нет продуманности и целостности… Коллаб отдельно, сериал отдельно.
SALEXK8614 сентября 2020, 07:29
Фанатам в качестве сувенира пойдет, а в целом со стилистикой сериала сочетается линейка
Ananas_mood29 сентября 2020, 09:35
Думаете сочетается линейка со стилистикой сериала?
Marsy14 сентября 2020, 12:32
Сериал не смотрела, ничего мне не приглянулось ((( но спасибо, что показала  
Ananas_mood29 сентября 2020, 09:55
Спасибо вам за внимание!  
Ananas_mood15 сентября 2020, 01:00
Новые фотографии появились в сети.
Ellesh15 сентября 2020, 01:18
Оформление палетки как будто голден роуз продают за 29$   да и по цветам напоминает эту же фирму, не самая универсальная, да и не самая акцентная, какая то никакая, учитывая что оттенков 5 на глазах будут одинаковы, девятки еще более или менее, но и тут подбор цветов непонятный
Ananas_mood22 сентября 2020, 13:25
Абсолютно согласна.  
Ananas_mood15 сентября 2020, 03:15
Показали одну помаду поближе
Ananas_mood15 сентября 2020, 03:16
И ещё несколько фото палеток появились в сети
Анжелита Гладких16 сентября 2020, 19:42
Нехитрый и уже избитый ход маркетологов привязать новую коллекцию к чему-то популярному, для повышения продаж… Этот трюк хорошо работает на детскую аудиторию.А здесь?.. не думаю, что также сработает.
Ananas_mood25 сентября 2020, 12:33
Да, многим не понравилась цветовая гамма. Кажется, что коллекция создана сама по себе и притянута к сериалу по необходимости… Нет ассоциации с героями.  
DareDinn01 октября 2020, 16:44
Какая чудесная новость!))
Искала, кто же так «сочно» описал такую простую палитру?))
Рада, что ты взялась за обзоры новинок и планируемых выпусков косметики! Тебе это отлично удаётся!
Мне понравились помадки)
Только вот и тут Кортни-Монику обделили и обидели — мне кажется, Рейчел разберут в разы быстрее.
Как в сериале — приглашенной звездой была Кокс, а стала Эннистон
Ananas_mood01 октября 2020, 18:27
Спасибо большое за внимание, Дина.
Я немного испугалась, когда ты пропала, понимая ситуацию у вас… Даже хотела в личку спросить, как твои дела, но постеснялась  
DareDinn03 октября 2020, 12:47
Прочь все печали и стесненья)) Я с удовльствием пообщаюсь и в личке) И про красоту, и про все остальное. Очень красивые обзоры лимиток — мои сердечки уже там, на комментарии пока не хватает времени.
Просто редко заходила, пока вся эта ситуация нарастала. Пока, тьфу-тьфу, миновали напасти. Но БТР в центре города исправно
Ananas_mood04 октября 2020, 14:52
Очень у вас печальное положение… Я тоже следила. У меня подруга из Белоруссии, она посетила в сетях.
Рада тебя видеть и спасибо за внимание!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...