13.10.2020

Hudabeauty запустила новую линейку тональной основы Faux filter skin finish foundation stick, базу под макияж и кисть для нанесения тона

21 октября выйдет в продажу новая линейка тональных основ в стике от Hudabeauty. Цена будет составлять 39$.

Кремовая формула, тающая на коже оставляет эффект использования фильтра с натуральным финишем и стойкость 10 часов. Формула заявлена водостойкой и устойчивой к влажности. В линейке представлено 39 оттенков.

Форма выпуска: кремовый стик.

Покрытие: лёгкое, с возможностью наслаивания.

Финиш: натуральный.

Формула без отдушки, некомедогенная, веганская, устойчивая к влажности, водостойкая и рассчитанная на носку 10 часов.

Также выходит Water Jelly Hydrating Primer гелевый увлажняющий праймер для лица на водной основе за 33$.

Ультра увлажняющий праймер для лица, который максимально подготовит кожу для нанесения макияжа. Данный праймер, заявлен, как помощник для продления стойкости вашего макияжа лица.

Двухсторонняя кисть Build and Buff Fondation brush 33$.

Кисть с одной стороны кисть поможет распределить тональную основу в труднодоступных местах, хорошо проработать зону носа.

А с другой стороны кисть прекрасно произведёт растушевку средства.

Кисть предназначена для работы с любыми тональными средствами.

Очень интересно будет узнать ваше мнение о новинке?

Нравится ли вам бренд?

Поделитесь своим мнением в комментариях!

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

ссылка

wonderwall 13 октября 2020, 17:02
Оттенки с шиммером? Или мне показалось?
Стойкость до 10 часов — маловато
Kristina_ananas_mood 15 октября 2020, 10:51
Может это «эффект здорового лица», а не шиммер
Соглашусь, что 10 часов — не такая большая стойкость. Но, если он идеально сидит все 10 часов, то это другое дело
Frankie_Stein 14 октября 2020, 00:47
Мне нравится оформление и то, сколько оттенков.
По таблице можно определить и свой тон.
Kristina_ananas_mood 18 октября 2020, 08:41
Согласна. Очень детальный подход.   Для Америки этот подход очень важен!
Nice2meetU 14 октября 2020, 11:34
Какие названия красивые у оттенков) Мне почему-то кажется, что к нам охотнее продукцию Рианны привозят, чем Худу)))
Kristina_ananas_mood 23 октября 2020, 22:30
Да, названия продуманный, интересные. Не знаю… Даже данный пост не много просмотров набрал. Думаю, не очень любят худу с тональными у нас)))
BlueSapfir 14 октября 2020, 12:31
Очень хороший подход к градации цветов и соотношению теплый-холодный подтон.
Marsy 15 октября 2020, 11:22
Совершенно не мой продукт, но оттенки и их разнообразие поражает))
Akssen 17 октября 2020, 04:04
Вот это разнообразие) шансов уйти без своего оттенка совершенно нет)