Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BeautyHolic09
23.09.2020
8049

Makeup by Mario

Марио Дедиванович -человек, который является не только личным визажистом Ким Кардашьян, но создателем техники «контуринга».

В 2018 году Марио совместо с брендом KKW выпустили лимитку, которую очень хорошо встретили на рынке., и поэтому через год коллаборация повторилась.

В ожидании 3 совместной коллекции, стало известно, что Марио запускает свой собственный бренд :«Makeup by Mario».

Оформление нового бренда довольно простое, но думаю это не так важно, как качество средств)

Итак, первопроходцами бренда станут:

  • 2 палетки теней по 12 оттенков в каждой за $48


  • Палетка металлических теней со специальным местом для смешивания оттенков
  • Палетки для лица, в каждой из которых по 2 консилера и пудра(3 оттенка)


  • Хайлайтер для лица (4 оттенка)


  • Водостойкий карандаш для глаз(коричневый и черный)
  • Бежевый карандаш для слизистой
  • Лайнер для глаз




  • Набор кистей


  • Увлажняющий полупрозрачный бальзам

Живая фотография всей коллекции:


Старт продаж 1 октября.

.…

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данного бренда в комментариях)


ссылка ссылка
на Косметисте с 2020 года
2 970 рейтинг   799 постов   253 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 173 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание

Комментарии

extremely_interested 23 сентября 2020, 08:49
Очень люблю простое и лаконичное оформление продуктов — тут прям любовь!
Очень интересно было бы попробовать металлизированные тени — моя внутренняя сорока в восторге)
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 08:56
 
martusha72 23 сентября 2020, 11:13
Соглашусь, металлизированные тени и меня заинтересовали  
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 11:24
 
Masha87 23 сентября 2020, 11:15
Палетки теней не заинтересовали и сам бренд тоже, деньги целее ?
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 11:24
Везде надо искать плюсы  
Balsara 23 сентября 2020, 12:37
Мироздание услышало мои мольбы и кто-то выпустил палетку без матовых оттенков!
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 13:00
 
Alexandra007 23 сентября 2020, 17:12
у революшн много лет существуют палетки Foil Frenzy. и кстати как раз на одну из них цветная палетка марио очень похожа.;) Если ктото хочет сэкономить…
Balsara 23 сентября 2020, 17:47
Думала Fusion купить, да, но потестировала в реальности и разочаровалась — какие-то цвета все одинаковые, при растушевке получается унылый серобуромалиновый.
Tartuga 23 сентября 2020, 13:18
Оттенки хайлайтеров такие… прямолинейные.  
depoza 23 сентября 2020, 13:26
Хитросделанный Марио — одна палетка состоит только из блестяшек, вторая только из матовых. То есть потрать 96 долларов только на то, чтобы накрасить глаза тенями)))
Lyric 23 сентября 2020, 14:47
В обеих палетках вижу много похожих оттенков. Прекрасно можно было бы отполовинить и ту и другую, и соединить в одну палетку оставшиеся матовые и сияшки. Но тогда бы это была всего одна палетка за 48 долларов  
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 15:30
Хмм… кого-это напоминает… может быть....Jeffree Star  
MangoTango 23 сентября 2020, 14:16
Подавилась кофе от смелого заявления г-на Марио. Контурингу уже «сто лет в обед», светотеневая коррекция называется))    
YuliyaBr 24 сентября 2020, 11:29
и Марио когда это придумали еще на свете не было))
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 11:32
Просто до него это не было столь популярным)
vikun_06 23 сентября 2020, 16:11
2 палетки теней по 18 оттенков
Почему по 18? Только по 12…
Палетку без матовых я бы купила. Но не думаю, что это будет у нас продаваться, поэтому только полюбуюсь.
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 16:49
Ой, немного опечаталась, спасибо)
TayaLyssa 23 сентября 2020, 17:12
Меня заинтересовал лайнер для глаз, если с доставкой проблем не будет — обязательно закажу))
YuliyaBr 23 сентября 2020, 17:12
Набор кистей из 5 шт. половиной которых (как минимум) можно спокойно заменить вторую половину. Странный набор, для тру-визажистов видимо))
Not_obsesssed 23 сентября 2020, 17:12
Свотчей бы, конечно
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 18:17
как появятся, постараюсь добавить)
BeautyHolic09 29 сентября 2020, 08:44
Свотчи добавлены)  
Alexandra007 23 сентября 2020, 17:14
заинтересовала палетка с метализированными оттенками.
гипотетически в моей жизни была бы пременима палетка продуктов для лица, хотя напрягает соседство жирных и пудровых рефилов. но та, что для славян, явно будет розовить(если цвет передан верно). а так, для таскания с собой — вещь!
VinterKatt 23 сентября 2020, 19:09
Интересная фамилия у визажиста. А коллекция оставила равнодушной.
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 20:12
американец албанского происхождения)
fur_hat 23 сентября 2020, 21:43
Эх, свотчей бы… а так, да, красивое такое все)
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 22:34
Как только появятся, добавлю  
BeautyHolic09 29 сентября 2020, 08:45
Свотчи добавлены)  
fur_hat 29 сентября 2020, 22:24
Спасибо!)
Alexi_L 24 сентября 2020, 09:14
Интересно, каким образом нам предлагается замешивать свои оттенки в металлизированной палетке. Это что-то новенькое.
kudasha 24 сентября 2020, 11:29
Заинтересовал серебристый хайлайтер — а знаете ли что-то подобное у других брендов? Вот чтобы прям чисто серебро.
BeautyHolic09 25 сентября 2020, 07:47
Не рассматривали Fenty Diamond Bomb?)
kudasha 29 сентября 2020, 17:39
Кстати, да, он же как раз серебристый! Только меня его текстура смущает(
Chermander 27 сентября 2020, 18:37
В инстаграм у Марио есть видео где он показывает продукты в действии, рассказывает о них. Меня после видео заинтересовал прозрачный бальзам. По факту он для создания того самого влажного блика (на скулах, глазах, да где угодно). В видео он говорит о том, что бальзам не съедает и никак не размазывает тон, не забивает поры. А вот хайлайтеры он наносил на веки, так как блестки довольно крупные.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...