23.09.2020

Makeup by Mario

Марио Дедиванович -человек, который является не только личным визажистом Ким Кардашьян, но создателем техники «контуринга».

В 2018 году Марио совместо с брендом KKW выпустили лимитку, которую очень хорошо встретили на рынке., и поэтому через год коллаборация повторилась.

В ожидании 3 совместной коллекции, стало известно, что Марио запускает свой собственный бренд :«Makeup by Mario».

Оформление нового бренда довольно простое, но думаю это не так важно, как качество средств)

Итак, первопроходцами бренда станут:

• 2 палетки теней по 12 оттенков в каждой за $48

• Палетка металлических теней со специальным местом для смешивания оттенков
  • Палетки для лица, в каждой из которых по 2 консилера и пудра(3 оттенка)

• Хайлайтер для лица (4 оттенка)

• Водостойкий карандаш для глаз(коричневый и черный)
  • Бежевый карандаш для слизистой
  • Лайнер для глаз

• Набор кистей

• Увлажняющий полупрозрачный бальзам

Живая фотография всей коллекции:

Старт продаж 1 октября.

.…

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данного бренда в комментариях)

ссылка ссылка

extremely_interested 23 сентября 2020, 08:49
Очень люблю простое и лаконичное оформление продуктов — тут прям любовь!
Очень интересно было бы попробовать металлизированные тени — моя внутренняя сорока в восторге)
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 08:56

martusha72 23 сентября 2020, 11:13
Соглашусь, металлизированные тени и меня заинтересовали
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 11:24

Masha87 23 сентября 2020, 11:15
Палетки теней не заинтересовали и сам бренд тоже, деньги целее 😁
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 11:24
Везде надо искать плюсы
Balsara 23 сентября 2020, 12:37
Мироздание услышало мои мольбы и кто-то выпустил палетку без матовых оттенков!
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 13:00

Alexandra007 23 сентября 2020, 17:12
у революшн много лет существуют палетки Foil Frenzy. и кстати как раз на одну из них цветная палетка марио очень похожа.;) Если ктото хочет сэкономить…
Balsara 23 сентября 2020, 17:47
Думала Fusion купить, да, но потестировала в реальности и разочаровалась — какие-то цвета все одинаковые, при растушевке получается унылый серобуромалиновый.
Tartuga 23 сентября 2020, 13:18
Оттенки хайлайтеров такие… прямолинейные.
depoza 23 сентября 2020, 13:26
Хитросделанный Марио — одна палетка состоит только из блестяшек, вторая только из матовых. То есть потрать 96 долларов только на то, чтобы накрасить глаза тенями)))
Lyric 23 сентября 2020, 14:47
В обеих палетках вижу много похожих оттенков. Прекрасно можно было бы отполовинить и ту и другую, и соединить в одну палетку оставшиеся матовые и сияшки. Но тогда бы это была всего одна палетка за 48 долларов
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 15:30
Хмм… кого-это напоминает… может быть....Jeffree Star
MangoTango 23 сентября 2020, 14:16
Подавилась кофе от смелого заявления г-на Марио. Контурингу уже «сто лет в обед», светотеневая коррекция называется))
YuliyaBr 24 сентября 2020, 11:29
и Марио когда это придумали еще на свете не было))
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 11:32
Просто до него это не было столь популярным)
vikun_06 23 сентября 2020, 16:11
2 палетки теней по 18 оттенков
Почему по 18? Только по 12…
Палетку без матовых я бы купила. Но не думаю, что это будет у нас продаваться, поэтому только полюбуюсь.
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 16:49
Ой, немного опечаталась, спасибо)
TayaLyssa 23 сентября 2020, 17:12
Меня заинтересовал лайнер для глаз, если с доставкой проблем не будет — обязательно закажу))
YuliyaBr 23 сентября 2020, 17:12
Набор кистей из 5 шт. половиной которых (как минимум) можно спокойно заменить вторую половину. Странный набор, для тру-визажистов видимо))
Not_obsesssed 23 сентября 2020, 17:12
Свотчей бы, конечно
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 18:17
как появятся, постараюсь добавить)
BeautyHolic09 29 сентября 2020, 08:44
Свотчи добавлены)
Alexandra007 23 сентября 2020, 17:14
заинтересовала палетка с метализированными оттенками.
гипотетически в моей жизни была бы пременима палетка продуктов для лица, хотя напрягает соседство жирных и пудровых рефилов. но та, что для славян, явно будет розовить(если цвет передан верно). а так, для таскания с собой — вещь!
Efterarcat 23 сентября 2020, 19:09
Интересная фамилия у визажиста. А коллекция оставила равнодушной.
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 20:12
американец албанского происхождения)
fur_hat 23 сентября 2020, 21:43
Эх, свотчей бы… а так, да, красивое такое все)
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 22:34
Как только появятся, добавлю
BeautyHolic09 29 сентября 2020, 08:45
Свотчи добавлены)
fur_hat 29 сентября 2020, 22:24
Спасибо!)
Alexi_L 24 сентября 2020, 09:14
Интересно, каким образом нам предлагается замешивать свои оттенки в металлизированной палетке. Это что-то новенькое.
kudasha 24 сентября 2020, 11:29
Заинтересовал серебристый хайлайтер — а знаете ли что-то подобное у других брендов? Вот чтобы прям чисто серебро.
BeautyHolic09 25 сентября 2020, 07:47
Не рассматривали Fenty Diamond Bomb?)
kudasha 29 сентября 2020, 17:39
Кстати, да, он же как раз серебристый! Только меня его текстура смущает(
Chermander 27 сентября 2020, 18:37
В инстаграм у Марио есть видео где он показывает продукты в действии, рассказывает о них. Меня после видео заинтересовал прозрачный бальзам. По факту он для создания того самого влажного блика (на скулах, глазах, да где угодно). В видео он говорит о том, что бальзам не съедает и никак не размазывает тон, не забивает поры. А вот хайлайтеры он наносил на веки, так как блестки довольно крупные.