20.08.2020

Sunflower by Colour pop

Бренд ColourPop после долго отсутствия решил закидать нас новинками в августе, чтобы до конца лета мы говорили только о нем) Новая коллекция, как и 2 предыдущие, посвящена растениям, а именно Подсолнухам.

В солнечную коллекцию входят:

1. Палетка теней Lil' Ray Of Sunshine, в которой все оттенки матовые (это теперь мода какая-то?)

2. Карандаши для глаз в желтом и коричневом оттенках

Sun Soaked

Always Sunny

5. Сухое шиммерное масло от сестринского бренда SolBody в золотом оттенки

Старт продаж 20 августа в 10 утра

Как Вам коллекция? Как относитесь к такому количеству коллекций Colour pop за один только август?

ссылка ссылка

Ksu_is 20 августа 2020, 08:59
Мне нравятся такие масла, но сама ума не приложу куда их носить в своем режиме;)
BeautyHolic09 20 августа 2020, 09:45
Можно наносить на зону ключиц, думаю и в повседневной жизни будет красиво смотрется)
figlymigly 20 августа 2020, 09:39
Красивая коллекция, но я ничего не хочу, потому что жёлтых теней и так хватает 😁
Francesca Inverno 20 августа 2020, 09:46
Наконец-то становится больше матовых палеток, а то от блеска никуда не спрятаться уже) А ведь иногда он совсем не нужен.
Оформление классное, но уже есть их жёлтая палетка
BeautyHolic09 20 августа 2020, 09:53
И как Вам?)
Francesca Inverno 20 августа 2020, 13:17
Она хорошая, но акцентная, конечно
depoza 20 августа 2020, 09:57
Подсолнухи имеют зеленый стебель с листьями и черные семечки) кажется, этих двух цветов в палетке не хватает
BeautyHolic09 20 августа 2020, 10:48
Черный они решили заменить на темно- коричневый)
nastasiaalien 20 августа 2020, 11:02
Взяла бы блески для губ, люблю такой эффект) Спасибо за пост!
BeautyHolic09 20 августа 2020, 11:06

Alexandra007 20 августа 2020, 11:43
Очень хочу лайнеры и супершоки.
Палатка прикольная, наконец-то мода на матовые! уже ближе к осенней гамме. Но у меня похожие цвета в ддувиас и я думаю, в 420 которую хочу купить тоже имеются.
alenakim 20 августа 2020, 13:03
А я наоборот довольна тем, что палетка полностью матовая и Colourpop не втиснул туда ни свои жуткие глиттеры, которые просто намертво прилипают ко всему лицу   ни быстро сохнущие супершоки. Я не ношу желтые и около-желтые оттенки в макияже в принципе, но уверена что многим такая палитра придется по душе. Я бы взяла из этой коллекции только коричневый карандаш, но по опыту они слишком хрупкие и качество не очень… Так что грусть-печаль — очередной раз мимо. Мне кажется, выпускай марка коллекции не как из пулемета, было бы интересней)
CrazySusy 20 августа 2020, 16:47
Ну такое) подсолнухи люблю, но такая палетка мне не нужна (ура, мне не нужна палетка!   )
BeautyHolic09 20 августа 2020, 18:36

JustAsh 20 августа 2020, 17:51
Хм, жёлтый оттенок карандаша это subzero? Забавно, если следующим выпустят голубой оттенок и назовут его scorpion
BeautyHolic09 20 августа 2020, 18:37
Когда кончились названия и приходится выкручиваться
grey_summer 22 августа 2020, 12:13
О том же подумала))
Анна Сирогос 20 августа 2020, 18:33
Палетка понравилась.Взяла бы с удовольствием!
BeautyHolic09 20 августа 2020, 18:38