Новость
09 июля 2020, 09:14
Новость

09 июля 2020, 09:14

11 июля отмечается Всемирный день шоколада. Именно, к этому дню приурочена новая коллекция бренда IHeartRevolution(сестринский бренд Revolution ), которая включает:

— Chocolate Contour Palette палетки для контура в 4 оттенках :Dark, Medium, Light & Fair с ароматом шоколада (Привет Too Faced). (£6/€6.99/$9)

Каждая палетка включает в себя: матовый бронзер и хайлайтер.

Chocolate Collection

— Удлиняющую Тушь для ресниц Chocolate Dipped Mascara (£5/€5.99/$7) с экстрактом какао бобов

До:

После:

— Палетки для глаз Chocolate Palettes в оттенках:Marble Rose Gold  и Caramel Nudes (£8.99/€10.99/$15 )

— Блески для губ:Chocolate Lip (£4/€4.99/$6) и с витамином Е   шоколадной отдушкой

Косметические средства уже доступны на официальном сайте.

Что скажете по поводу такой «Сладкой » Коллекции? Как относитесь к Ароматизированной косметике?

instagram.com http://

Похожие новости

depoza 09.07.2020
Too faced. Спионерено в очередной раз
BeautyHolic09 09.07.2020
Ну это же семейство Revolution, для них норма)
MaryVlada 09.07.2020
Ой, 11 июля — мой праздник, обожаю шоколад, и палетки милые.
BeautyHolic09 09.07.2020
Можно официально Объесться шоколадом )
Nikta 09.07.2020
Не по теме, но вдруг вспомнилось. У меня же до сих пор лежит белая «шоколадка» Буржуа, бешено популярная сто лет назад. И коричневая была, но потерялась, а этот винтаж сохранился.
RoniRoses 09.07.2020
Коричневая у меня тоже была. На тот момент красилась я так себе, да и куда этот дикий рыжий приложить тоже не знала) больше нравилось открывать и слушать запах)
BeautyHolic09 09.07.2020
Буржуа у меня, конечно, нет, но от Too faced есть одна шоколадка и тоже постоянно ей «занюхиваюсь»)
RoniRoses 09.07.2020
А у меня вот нет Too Faced, вот все думаю над приобретением, нужно ли оно мне)
BeautyHolic09 09.07.2020
Ну большинство шоколадок у них с базовыми оттенками, поэтому, если рассматривать, как повседневную палетку, то очень даже неплохо)
Nikta 09.07.2020
Нюхать ее я тоже люблю. Она норм, можно использовать, только я не умею.
BeautyHolic09 09.07.2020
Ко всему можно приноровиться)
Метод проб и ошибок никто не отменял
Nikta 09.07.2020
По теме: палетку розовую взяла бы, блески обычные, тушь какая-то стремноватая, судя по фото на ресницах. А в скульптурирование я не умею :(
BeautyHolic09 09.07.2020
Реклама туши-это дело сложное, часто тушь: норм, а реклама еë:
Nikta 09.07.2020
На Косметисте девушки ухитряются красиво показывать тушь.
mallow_grey 09.07.2020
Когда-то любила ароматизированную косметику, но после года владения шоколадками Too Faced уже не так положительно отношусь к отдушкам) если слабый запах, который легко не заметить, то такой косметике еще найдется место в моей косметичке, а если это запашина уровня Too Faced — нет, нет и нет, больше я на такое не поведусь)
BeautyHolic09 09.07.2020
Видно я со своим постоянно заложенным носом уже не замечаю сильного аромата в палетках Too Faced
aquagirl 09.07.2020
Я поняла, что мне неприятна марка MUR. Именно тем, что они не придумывают ничего своего, а просто копируют другие бренды. И в этом они потеряли границы и совесть.
Раньше покупала у них кое-что, но уже давно обхожу стороной.
BeautyHolic09 09.07.2020
Последнее время, да, они перешли все границы, неоновые палетки-это полнейший плагиат, но по поводу шоколадок-они уже давно их клепают, просто меняют цвет упаковки и внутренности)
aquagirl 09.07.2020
А ещё тройки под Hourglass. 🤦‍♀️
BeautyHolic09 09.07.2020
Если сейчас все «вдохновляшки» Вспомнить, то их собственные задумки можно по пальцам пересчитать)
lillies 09.07.2020
Хочу блески попробовать)) Люблю ароматы шоколада, только они редко кому удаются…
BeautyHolic09 09.07.2020
С ароматизированной косметикой всегда сложности, то можно «занюхиваться» 24/7, а то используешь в противогвзе
RiverLee 09.07.2020
Ой, какое все жизнерадостное!)))
Я купила у них три палетки — Iconic Fever, Newtrals 2 и Iconic Division — закрыла гештальт. Покупала за 300 руб. Довольна всем — и тем, что они у меня есть, и тем, что больше совершенно не хочется многоцветные палетки за 6-10 тыс. Многацветов — это не мое. Мне, пожалуйста, уравновешенные четверки, максимум шестерки.
Кстати, они приятные — в меру мягкие, очень пигментированные.
Красилась, правда, пару раз, но в руки взять переложить приятно.
BeautyHolic09 09.07.2020
Тени от MUR- рулетка: то высокопигментированные, а то меловые с ужасным качеством)
RiverLee 09.07.2020
Да? Значит, мне повезло)))
BeautyHolic09 09.07.2020
Особенно лимитки у них частенько по качеству так себе (основываюсь на обзоры)
Tanserb 09.07.2020
Шоколадки бронзер/хайлайтер, в приницпе, ничего ) Только бронзеры рыжиной отдают, как мне кажется.
BeautyHolic09 09.07.2020
Да, мне тоже так кажется)
ezhi 09.07.2020
Шоколад кушаю время от времени, а аромат вообще не люблю. У меня есть палетка от ту фейсд аромат вроде терпимый. Уж лучше пусть шоколадкой пахнет, а не химозой, как у джефри фиолетовая палетка, которая по аромату просто кошмар для меня

Instagram авторов Косметисты