10.06.2020

Viva La Revolution

Лето. Солнце. Новые лимитированные коллекции.

Бывало ли у вас желание (именно летом) накраситься поярче, использовать необычные для вас оттенки помад/теней/туши?

Да? Тогда следующая новинка точно для вас.

«Viva face & body collection» От бренда Revolution. ( он же Makeup Revolution )

Итак, коллекция включает:

" Viva Glitter Body Balm " С биоразлагаемыми глиттером (4 оттенка) по $7

Формула блеска с мгновенным застыванием.

«Viva Body Gloss » С биоразлагаемым глиттером (5 оттенков) по $7

И вишенка на торте:

“Viva Neon Palette » 4 вида по $9 каждая

(Huda вышла из чата)

Решила сразу сравнить:

Единственное отличие:Revolution выпустили ещё и желтую палетку.

Коллекция уже есть на официальном сайте.

Как вам коллекция? Понравилась? Как относитесь к ярким оттенкам в макияже?

ссылка

Stamina 10 июня 2020, 17:14
Спасибо, что показали.

У этой марки все как обычно: ярко и аляповато.
BeautyHolic09 10 июня 2020, 17:17
Зато нескучно
Mac_Cecht 10 июня 2020, 17:28
Блин, ну палетки — это СЛИШКОМ закос под Худу.   Глядя на первую картинку подумала, какая это новость, давно такие палетки у Худы вышли.
Знаю, что они делали дубли и других палеток других марок, но там они хоть не выглядели, как дубли.
TorTorri 10 июня 2020, 17:32
Ох, почти одновременно написали :)) Согласна Илона, такой закос, что не смешно уже даже…
Mac_Cecht 10 июня 2020, 17:36
Я как-то и раньше к марке с некоторым предубеждением относилась, не нравится мне концепция дублей, но здесь прям как подделки с Алика(
BeautyHolic09 10 июня 2020, 17:44
Как-то уже обидно за другие бренды
Kristina_ananas_mood 10 июня 2020, 22:01
Хотела написать тоже самое… Но прочитала ваш комментарий. Я реально пролистала, а потом вернулась с мыслью: «Какая это новость, давно уже вышли палетки у худы»… Но по свотчам ясно, что худа, явно, круче…
frozencox 11 июня 2020, 21:20
вотчи худы явно на плотный слой базы. а тут хз. может на хорошую базу и неплохо будет.
BeautyHolic09 11 июня 2020, 23:03
Скоро узнаем)
Елена Шестакова 10 июня 2020, 17:29
Интересно, когда Революшен узнают, что воровать нехорошо?
Мне ничего не понравилось((
TorTorri 10 июня 2020, 17:33
Плюсую…
BeautyHolic09 10 июня 2020, 17:42
Не скоро…
TorTorri 10 июня 2020, 17:31
Увидев палетки подумала, что Худа опять свои неоновые девяточки выпускает… Блин, я конечно всё понимаю, что сейчас такое разнообразие брендов и дизайнов, что все на всех похожи, ну не до такой же степени… Ну зачем вот это вот? Очевидное копирование, до противного просто… Сделайте проще, но своё.
BeautyHolic09 10 июня 2020, 17:43
Согласна, можно же уже было и свою что-то создать
mari_amell 10 июня 2020, 17:49
Точно так же подумала)) они и рекламную кампанию украли))
Подписываюсь под каждым словом)))
mari_amell 10 июня 2020, 17:48
Очень аляписто, а выглядит как дешевая подделка под Худу с Алиэкспресс. Несмотря ан мою любовь к глиттеру и ярким оттенкам — мимо. Глиттеры простые и уже не новы, а палетки выглядят будто на коленке китаец клепал…
А смысла одинаковых глиттеров в разной форме не вижу: вот вам в баночке, вот жидкие с кисточкой и рассыпчатые
Lyric 10 июня 2020, 17:59
Неужели можно вот так бессовестно сдирать идеи у других брендов?
BeautyHolic09 10 июня 2020, 18:08
Можно.Причëм никто ничего и предъявить не может, там свои правила)
Alexandra007 11 июня 2020, 18:21
псмотрите у ленски бьюти видео о скандалах-интригах.
она там подробно рассказывала о «вдохновляющихся» брендах, о громком скандале Революшн и Лунар бьюти, и о многих других идеях первого.
elenakot 10 июня 2020, 18:08
Пробовала этот бренд разок, потом дважды отказывалась от сотрудничества. Не хочу себя чувствовать причастной к бренду, зарабатывающему на чужих идеях.
Снова копирование других, ну сколько можно(
BeautyHolic09 10 июня 2020, 18:11
Это уже стало фишкой бренда, поэтому мы еще не раз будем видеть «Вдохновление»
Sorelle 10 июня 2020, 18:13
Согласна с предыдущими комментариями, что это уже как-то слишком даже для MUR
Tahataha 10 июня 2020, 20:06
Революшн решили пойти по стопам китайской Биоаквы?))) По-моему, а мире её осталось косметики, которую Биоаква не подделала бы)
BeautyHolic09 10 июня 2020, 20:09
Видимо, раньше хоть делали похожее, а сейчас чисто под копирку)
Iryna Zhurava 10 июня 2020, 20:42
Бренд, который я просто не воспринимаю и никогда не поддержу рублем воровство.
Kristina_ananas_mood 10 июня 2020, 22:05
Colourpop тоже вдохновляются, но не на 100% же одинаково делать, плюс качество у них достойное… Ладно, взять идею и обыграть её, а тут просто срисовать в тупую… Ох… Так низя.
BeautyHolic09 10 июня 2020, 22:20
Revolution:«Льзя.»
Kristina_ananas_mood 10 июня 2020, 23:33
Я:«нееее!» :))))
Goldberry 11 июня 2020, 00:47
Такой наглый плагиат отбивает любое желание даже смотреть на эту марку.
Rhona 11 июня 2020, 02:20
Открываешь пост про худу, думая о калор поп, пост про революшн, думая про худу. Они там сами не запутались, кто у кого что украл)))) Хотя революшн в этом плане вне конкуренции))
Мне понравились оттенки зелёной палетки, но первое — куда мне их, а второе — традиционно так себе качество теней.
Спасибо, что делитесь новостями. Было интересно сравнить)
BeautyHolic09 11 июня 2020, 07:50
Если что-то украдет Худа-скандал
Если украли Revolution-норма
Rennet 11 июня 2020, 04:44
Makeup Revolution не перестает *кхе-кхе* вдохновляться *кхе-кхе* другими брендами.
Впрочем, ничего нового.
Varvara Zabelina 11 июня 2020, 04:44
Думаю, суну нос в палеточки… Хотелось поиграться, но худу покупать не хочется, т.к. долго точно не буду такими яркими оттенками пользоваться. Спасибо за новость, пригляжусь :)
Jennie_Gerhardt 11 июня 2020, 06:44
Нефигово так Худой «вдохновились». Последнее время начинает раздражать такой плагиат, может, потому что он приобрел просто гигантские масштабы?
BeautyHolic09 11 июня 2020, 07:53
Посмотрим, то ли ещë будет
Alexandra007 11 июня 2020, 18:19
кошмар! в сравнении с запуском ХХ — это просто «дюпы» с алиэкспресса в худшем его понимании(( глиттер в жидкой версии просто ОГРОМЕННЫЙ.
в общем, уменя фейспалм. вчера наткнулась на одном из британских сайтов, думала у меня глюк. но нет, они серьезно это выпустили.
NoelRead 12 июня 2020, 00:17
Палетки захотелось
koller66 04 июля 2020, 05:48
подруга заказала мне жёлтую палетку на бьюти бей, качество отвратительное, матовые оттенки как мел, пылят, пигментация вообще отсутствует шиммеры чуть получе, если кисть предварительно сбрызнуть водичкой 2/10
BeautyHolic09 04 июля 2020, 08:51
Ого! Обычно у Revolution более менее качество именно теней.Что-то сдали они позиции(