Новость
10 июня 2020, 17:12
Новость

10 июня 2020, 17:12

Лето. Солнце. Новые лимитированные коллекции.

Бывало ли у вас желание (именно летом) накраситься поярче, использовать необычные для вас оттенки помад/теней/туши?

Да? Тогда следующая новинка точно для вас.

«Viva face & body collection» От бренда Revolution. ( он же Makeup Revolution )

Итак, коллекция включает:

" Viva Glitter Body Balm " С биоразлагаемыми глиттером (4 оттенка) по $7

Формула блеска с мгновенным застыванием.

«Viva Body Gloss » С биоразлагаемым глиттером (5 оттенков) по $7

И вишенка на торте:

“Viva Neon Palette » 4 вида по $9 каждая

(Huda вышла из чата)

Решила сразу сравнить:

Единственное отличие:Revolution выпустили ещё и желтую палетку.

Коллекция уже есть на официальном сайте.

Как вам коллекция? Понравилась? Как относитесь к ярким оттенкам в макияже?

instagram.com

Похожие новости

Stamina 10.06.2020
Спасибо, что показали.

У этой марки все как обычно: ярко и аляповато.
Зато нескучно
Mac_Cecht 10.06.2020
Блин, ну палетки — это СЛИШКОМ закос под Худу.   Глядя на первую картинку подумала, какая это новость, давно такие палетки у Худы вышли.
Знаю, что они делали дубли и других палеток других марок, но там они хоть не выглядели, как дубли.
TorTorri 10.06.2020
Ох, почти одновременно написали :)) Согласна Илона, такой закос, что не смешно уже даже…
Mac_Cecht 10.06.2020
Я как-то и раньше к марке с некоторым предубеждением относилась, не нравится мне концепция дублей, но здесь прям как подделки с Алика(
BeautyHolic09 10.06.2020
Как-то уже обидно за другие бренды
Хотела написать тоже самое… Но прочитала ваш комментарий. Я реально пролистала, а потом вернулась с мыслью: «Какая это новость, давно уже вышли палетки у худы»… Но по свотчам ясно, что худа, явно, круче…
frozencox 11.06.2020
вотчи худы явно на плотный слой базы. а тут хз. может на хорошую базу и неплохо будет.
Интересно, когда Революшен узнают, что воровать нехорошо?
Мне ничего не понравилось((
TorTorri 10.06.2020
Увидев палетки подумала, что Худа опять свои неоновые девяточки выпускает… Блин, я конечно всё понимаю, что сейчас такое разнообразие брендов и дизайнов, что все на всех похожи, ну не до такой же степени… Ну зачем вот это вот? Очевидное копирование, до противного просто… Сделайте проще, но своё.
BeautyHolic09 10.06.2020
Согласна, можно же уже было и свою что-то создать
mari_amell 10.06.2020
Точно так же подумала)) они и рекламную кампанию украли))
Подписываюсь под каждым словом)))
mari_amell 10.06.2020
Очень аляписто, а выглядит как дешевая подделка под Худу с Алиэкспресс. Несмотря ан мою любовь к глиттеру и ярким оттенкам — мимо. Глиттеры простые и уже не новы, а палетки выглядят будто на коленке китаец клепал…
А смысла одинаковых глиттеров в разной форме не вижу: вот вам в баночке, вот жидкие с кисточкой и рассыпчатые
Lyric 10.06.2020
Неужели можно вот так бессовестно сдирать идеи у других брендов?
BeautyHolic09 10.06.2020
Можно.Причëм никто ничего и предъявить не может, там свои правила)
Alexandra007 11.06.2020
псмотрите у ленски бьюти видео о скандалах-интригах.
она там подробно рассказывала о «вдохновляющихся» брендах, о громком скандале Революшн и Лунар бьюти, и о многих других идеях первого.
elenakot 10.06.2020
Пробовала этот бренд разок, потом дважды отказывалась от сотрудничества. Не хочу себя чувствовать причастной к бренду, зарабатывающему на чужих идеях.
Снова копирование других, ну сколько можно(
BeautyHolic09 10.06.2020
Это уже стало фишкой бренда, поэтому мы еще не раз будем видеть «Вдохновление»
Sorelle 10.06.2020
Согласна с предыдущими комментариями, что это уже как-то слишком даже для MUR
Tahataha 10.06.2020
Революшн решили пойти по стопам китайской Биоаквы?))) По-моему, а мире её осталось косметики, которую Биоаква не подделала бы)
BeautyHolic09 10.06.2020
Видимо, раньше хоть делали похожее, а сейчас чисто под копирку)
Iryna Zhurava 10.06.2020
Бренд, который я просто не воспринимаю и никогда не поддержу рублем воровство.
Colourpop тоже вдохновляются, но не на 100% же одинаково делать, плюс качество у них достойное… Ладно, взять идею и обыграть её, а тут просто срисовать в тупую… Ох… Так низя.
Goldberry 11.06.2020
Такой наглый плагиат отбивает любое желание даже смотреть на эту марку.
Rhona 11.06.2020
Открываешь пост про худу, думая о калор поп, пост про революшн, думая про худу. Они там сами не запутались, кто у кого что украл)))) Хотя революшн в этом плане вне конкуренции))
Мне понравились оттенки зелёной палетки, но первое — куда мне их, а второе — традиционно так себе качество теней.
Спасибо, что делитесь новостями. Было интересно сравнить)
BeautyHolic09 11.06.2020
Если что-то украдет Худа-скандал
Если украли Revolution-норма
Rennet 11.06.2020
Makeup Revolution не перестает *кхе-кхе* вдохновляться *кхе-кхе* другими брендами.
Впрочем, ничего нового.
Varvara Zabelina 11.06.2020
Думаю, суну нос в палеточки… Хотелось поиграться, но худу покупать не хочется, т.к. долго точно не буду такими яркими оттенками пользоваться. Спасибо за новость, пригляжусь :)
Jennie_Gerhardt 11.06.2020
Нефигово так Худой «вдохновились». Последнее время начинает раздражать такой плагиат, может, потому что он приобрел просто гигантские масштабы?
BeautyHolic09 11.06.2020
Посмотрим, то ли ещë будет
Alexandra007 11.06.2020
кошмар! в сравнении с запуском ХХ — это просто «дюпы» с алиэкспресса в худшем его понимании(( глиттер в жидкой версии просто ОГРОМЕННЫЙ.
в общем, уменя фейспалм. вчера наткнулась на одном из британских сайтов, думала у меня глюк. но нет, они серьезно это выпустили.
NoelRead 12.06.2020
Палетки захотелось
koller66 04.07.2020
подруга заказала мне жёлтую палетку на бьюти бей, качество отвратительное, матовые оттенки как мел, пылят, пигментация вообще отсутствует шиммеры чуть получе, если кисть предварительно сбрызнуть водичкой 2/10
BeautyHolic09 04.07.2020
Ого! Обычно у Revolution более менее качество именно теней.Что-то сдали они позиции(