Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
19 мая 2020, 09:03
Новость

19 мая 2020, 09:03

«Лето, ах, лето…

Лето звездное будь со мной.»

Каждый раз в голове слышу эти строки, когда узнаю о выходе новой летней коллекции, ведь предвещаю огромное количество блеска (хайлайтеров, блесков для губ, бронзеров и иллюминайзеров)

Новая летняя коллекция от Bobbi Brown полностью соответствует ожиданиям.

Итак, The Summer Glow Collection включает :

1. Золотистый хайлайтер «Warm Glow» за $48

2. Дуэты Бронзер-румяна по $44

В оттенках:

«Golden Light / Antigua „

“Medium / Telluride»

The Summer Glow Collection☀

3. Кисть за $50, которая подойдет и для румян, и для бронзера, да и для хайлайтера (многофункционалочка)

4. Кремовые тени в стиках по $30 (уже существующих оттенков)

5.Увлажняющие блески для губ по $27

К которым не будут липнуть ваши волосы и шерсть ваших домашних питомцев)

Оттенки:

«Pink Sunset »

«Sunkissed»

Pink Sunset  (сверху)  Sunkissed (снизу)
Pink Sunset (сверху) Sunkissed (снизу)

Свотчи всей коллекции:

Коллекция уже в продаже.

Что скажете? Нашли для себя что-нибудь интересное?

instagram.com instagram.com

Похожие новости

LeFortuna 19.05.2020
Какая интересная кисть! Такая форма — что-то среднее между веером и классической круглой румянной. И бронзер с румянами симпатичный, румяна вроде бы холодные или нейтральные!
BeautyHolic09 19.05.2020
Не зря же кисть назвали многофункциональной)
ArqEnCiel 19.05.2020
Хочу всё. Манит меня этот бренд, но у меня была пара продуктов и от обоих я избавилась, но очень нравится дизайн Бобби Браун. Наверное, когда будет возможность, потычу пальцами в хайлайтер, в двушку румяна-бронзер и посмотрю блески. Кисть тоже интересная, мне все надо)))
BeautyHolic09 19.05.2020
Да, дизайн у них потрясающий)
honey_budger 19.05.2020
Давиче посмотрела мастер класс от основателя бренда и теперь ни за что и никогда не куплю их продукцию…
The_Interpreter 19.05.2020
А что там такое было, если не секрет?
honey_budger 19.05.2020
Там «полосатое» нанесение тона, без растушевки вообще и к ушам в частности, оставление шеи без внимания, крайне странный выбор цветов ну и сама гуру с румянами — треугольниками во всю щеку. Я глазам не могла поверить…
Из ценных советов: «не можете подобрать себе красную помаду? Ну и не пользуйтесь красной». Хотя сейчас в других брендах есть такие универсальные оттенки, что выбор красной помады уже давно не бином ньютона.
Ну и окончательно меня что называется «добило» интенсивное припудривание зоны под глазами как завершающий этап макияжа. Той же матирующей пудрой, которой шагом раньше обрабатывает т зону. Видимо, чтоб ни одна морщинка не осталась незамеченной.
The_Interpreter 19.05.2020
Мде, я всегда подозревала, что визажисты на марках в основном хреновенькие. Спасибо за подробное описание.
Это была сама Бобби(((
The_Interpreter 19.05.2020
Ахаха, вот это поворот) А я и не заметила в вашем старт-комментарии что это сама Бобби. Я видела ее макияжи только в ее книжках, так как они были уже довольно устаревшие, то и макияжи были соответствующие. Я тогда себе это так объяснила. Значит, и на гигантов макияжа бывает проруха))
BeautyHolic09 19.05.2020
Ого! Вот это новость. Хотя сейчас же мода на неряшливый макияж
это так можно, а не руки из....
honey_budger 19.05.2020
Вот мне кажется сейчас большинство продуктов сделано так, что и с руками из ннго места можно выглядеть прилично, да что там, надо сильно постараться, чтоб накосячить) но нет) предела совершенству
BeautyHolic09 20.05.2020
Это уж точно
Вы прям заинтересовали
Выше ответила)
Vasilisk 19.05.2020
Скука смертная, ничего не захотелось.
BeautyHolic09 19.05.2020
Это скорее всего, потому что у них от коллекции к коллекции что-то похоже)
Ksu_is 19.05.2020
Блески красивые, их бы хотела
BeautyHolic09 19.05.2020
Еще бы были, как обещали, не слишком липкими)
frozencox 20.05.2020
блески, к которым не липнут волосы и шерсть.
а такие бывают?
я когда-то в 207-2010 пробовала блески, но вот эта липкость меня бесила.
или прогресс уже дошел и можно пробовать?)
потому что просто светлые помады на моих ярких губах выглядят или как тональник из того же 2007-го, или все равно не то пальто…
BeautyHolic09 20.05.2020
Надеюсь, что они выполнят свои обещания по поводу блесков, а то не хочется опять ходить с мохнатыми губами или с липкими волосами