19.05.2020

The Summer Glow Collection☀

«Лето, ах, лето…

Лето звездное будь со мной.»

Каждый раз в голове слышу эти строки, когда узнаю о выходе новой летней коллекции, ведь предвещаю огромное количество блеска (хайлайтеров, блесков для губ, бронзеров и иллюминайзеров)

Новая летняя коллекция от Bobbi Brown полностью соответствует ожиданиям.

Итак, The Summer Glow Collection включает :

1. Золотистый хайлайтер «Warm Glow» за $48

2. Дуэты Бронзер-румяна по $44

В оттенках:

«Golden Light / Antigua „

“Medium / Telluride»

3. Кисть за $50, которая подойдет и для румян, и для бронзера, да и для хайлайтера (многофункционалочка)

4. Кремовые тени в стиках по $30 (уже существующих оттенков)

5.Увлажняющие блески для губ по $27

К которым не будут липнуть ваши волосы и шерсть ваших домашних питомцев)

Оттенки:

«Pink Sunset »

«Sunkissed»

Pink Sunset  (сверху)  Sunkissed (снизу)
Pink Sunset (сверху) Sunkissed (снизу)

Свотчи всей коллекции:

Коллекция уже в продаже.

Что скажете? Нашли для себя что-нибудь интересное?

ссылка ссылка

LeFortuna 19 мая 2020, 09:18
Какая интересная кисть! Такая форма — что-то среднее между веером и классической круглой румянной. И бронзер с румянами симпатичный, румяна вроде бы холодные или нейтральные!
BeautyHolic09 19 мая 2020, 13:50
Не зря же кисть назвали многофункциональной)
ArqEnCiel 19 мая 2020, 10:28
Хочу всё. Манит меня этот бренд, но у меня была пара продуктов и от обоих я избавилась, но очень нравится дизайн Бобби Браун. Наверное, когда будет возможность, потычу пальцами в хайлайтер, в двушку румяна-бронзер и посмотрю блески. Кисть тоже интересная, мне все надо)))
BeautyHolic09 19 мая 2020, 13:50
Да, дизайн у них потрясающий)
honey_budger 19 мая 2020, 11:20
Давиче посмотрела мастер класс от основателя бренда и теперь ни за что и никогда не куплю их продукцию…
The_Interpreter 19 мая 2020, 12:05
А что там такое было, если не секрет?
honey_budger 19 мая 2020, 15:31
Там «полосатое» нанесение тона, без растушевки вообще и к ушам в частности, оставление шеи без внимания, крайне странный выбор цветов ну и сама гуру с румянами — треугольниками во всю щеку. Я глазам не могла поверить…
Из ценных советов: «не можете подобрать себе красную помаду? Ну и не пользуйтесь красной». Хотя сейчас в других брендах есть такие универсальные оттенки, что выбор красной помады уже давно не бином ньютона.
Ну и окончательно меня что называется «добило» интенсивное припудривание зоны под глазами как завершающий этап макияжа. Той же матирующей пудрой, которой шагом раньше обрабатывает т зону. Видимо, чтоб ни одна морщинка не осталась незамеченной.
The_Interpreter 19 мая 2020, 16:23
Мде, я всегда подозревала, что визажисты на марках в основном хреновенькие. Спасибо за подробное описание.
honey_budger 19 мая 2020, 17:12
Это была сама Бобби(((
The_Interpreter 19 мая 2020, 20:08
Ахаха, вот это поворот) А я и не заметила в вашем старт-комментарии что это сама Бобби. Я видела ее макияжи только в ее книжках, так как они были уже довольно устаревшие, то и макияжи были соответствующие. Я тогда себе это так объяснила. Значит, и на гигантов макияжа бывает проруха))
BeautyHolic09 19 мая 2020, 16:27
Ого! Вот это новость. Хотя сейчас же мода на неряшливый макияж
это так можно, а не руки из....
honey_budger 19 мая 2020, 17:15
Вот мне кажется сейчас большинство продуктов сделано так, что и с руками из ннго места можно выглядеть прилично, да что там, надо сильно постараться, чтоб накосячить) но нет) предела совершенству
BeautyHolic09 20 мая 2020, 04:58
Это уж точно
Вы прям заинтересовали
honey_budger 19 мая 2020, 15:31
Выше ответила)
Vasilisk 19 мая 2020, 12:01
Скука смертная, ничего не захотелось.
BeautyHolic09 19 мая 2020, 13:50
Это скорее всего, потому что у них от коллекции к коллекции что-то похоже)
Ksu_is 19 мая 2020, 15:03
Блески красивые, их бы хотела
BeautyHolic09 19 мая 2020, 16:27
Еще бы были, как обещали, не слишком липкими)
frozencox 20 мая 2020, 11:34
блески, к которым не липнут волосы и шерсть.
а такие бывают?
я когда-то в 207-2010 пробовала блески, но вот эта липкость меня бесила.
или прогресс уже дошел и можно пробовать?)
потому что просто светлые помады на моих ярких губах выглядят или как тональник из того же 2007-го, или все равно не то пальто…
BeautyHolic09 20 мая 2020, 14:41
Надеюсь, что они выполнят свои обещания по поводу блесков, а то не хочется опять ходить с мохнатыми губами или с липкими волосами