Новость
24 января 2020, 09:25
Новость

Новая "бюджетная" палетка от Natasha Denona: "Love palette"

Новая
Фото из официального instagram бренда

Ко дню Святого Валентина Наташа Денона, известная своими невероятно дорогими тенями, решила порадовать нас новым лимитированным запуском, а именно новой палеткой теней «Love palette», которая поступит в онлайн продажу 28-го января, а на полках магазинов появится только 6-го февраля.

Новая
Фото из официального instagram бренда

Новинка содержит 15 оттенков в различных финишах, с очень милыми и романтичными названиями.

Цена палетки составит 65$ так же, как и у предыдущей «бюджетной » палетки от Наташи «Sunrise». Это довольно приятная цена, если сравнивать с ценами на еe «обычные» палетки, которые продаются за 129$ и 239$.

Уже сейчас мы имеем возможность взглянуть на первые свотчи.

У меня, к тенеманьячному сожалению, в коллекции нет теней от Natasha Denona. Я пока не знаю, будет ли эта палетка моей первой от этого бренда, но я нахожу ее весьма привлекательной для себя, несмотря на то, что у меня не мало розовых теней)

Понравилась ли вам палетка?

Задумываетесь о приобретении?

www.instagram.com

Похожие новости

miamiolga 24.01.2020
Вроде бы и оттенки уже поднадоевшие, но они такие — «мои». Я б хотела, но жабка душит отдавать столько денег за палетку Наташи  . Хочу начать с малышек на 5 оттенков
SofBro 24.01.2020
Меня еще на самом деле еще гложет тот факт, что качество теней у Деноны не везде одинаковое. Говорят, что качество маленьких палеток, особенно пятерок за 25$, отличается от качества больших и не в лучшую сторону. Даже sunrise за 65$ по качеству уже не такая. Это все слухи, но они закладывают в мою душу зерно сомнения
kelpie 24.01.2020
Это не слухи, а абсолютная правда.
miamiolga 24.01.2020
Я работала только с Natasha Denona The Mini Star. Мне тени понравились, но с качеством больших палеток сравнить не могу(
kelpie 24.01.2020
У Алены Ратнер на youtube подробное видео есть с качественными и правдивыми свотчами и сравнением.
nataly-love 24.01.2020
Как владелец 3х минек и 3х пятерок подтверждаю… в малышах качество хуже… особенно матовые.
Истинно так. Обплевалась со своей mini star.
ImBatman 24.01.2020
У меня есть пятерка Деноны из старых запусков (номер 6, вроде), и у меня другое сомнение — а был ли мальчик, тьфу, то есть, есть ли разница? Большие палетки я не пробовала, в пятерке тени качественные и шиммеры шикарные. И мне сложно представить, что там еще можно так подкрутить, чтобы еще лучше стало. И закралась мысль, что слухи преувеличены, и распускаются, чтобы поднять продажи больших палеток. Но это только мои домыслы. :)
По поводу палетки из новости, с таким предвкушением открывала пост, а она недостаточно красно-розовая для меня.   А так хотелось.
AkielkaAnna 24.01.2020
Я взяла малышку mini gold и радуюсь, цена приемлемая, количество как раз на мой расход. Качество отличное, все цвета мои
Jacks 24.01.2020
Ээх! Есть палетка от MUR в таких же почти цветах и называется почти также: Unconditional Love)) Поэтому пропущу, пожалуй ( в этом году я на диете разумного потребления))). Реально цвета такие же, если их сквозь фильтры прогнать потом, как на промо:
Плюс ходят упорные слухи, что качество в “дешевых палетках» не такое как в Gold или Lila Palette,
Jacks 24.01.2020
На фото Platonic какой то серебристый получился((( свотчи Platonic и Love
pintaoptimizma 24.01.2020
и как Вам ваша Unconditional Love?)
visionaire 24.01.2020
Очень моя гамма, аж прям захотелось
AllaM 24.01.2020
Красивая палетка, но меня всегда удивляет почему у Наташи так много похожих оттенков в палетке.
Esperis 24.01.2020
Эх, уже есть аналоги всех цветов в этой палетке, что в однушках, что в других палетках) Мимо…
Замечательная палетка, спасибо вам за показ новинки и обзор! По-моему, в ней очень удачно сбалансирован «температурный» режим — можно использовать для создания макияжей в любое время года, да к тому же, несмотря на её презентацию как праздничную, мне(кареглазой) эта палетка видится вполне универсальной и базовой. Ну и оформление такое милое, хотя и традиционно для марки лаконичное)
Как же я хотела увидеть холодную палетку за 65 долларов! С фиолетовым, розовым, серебряным, серым, возможно, с зелёным. Такую маленькую версию палетки за 260 долларов. Но, нет!
Я тоже такую жду! Но опять мимо…
kelpie 25.01.2020
Ваши просьбы да маркетологам в уши. Как же надоела красно-розовая гамма
Если приедет к нам на 8 марта — посмотрю в реальном времени. А вдруг… хотя жабенок в истерике от таких «бюджетных» цен…
alenakim 28.01.2020
Когда на трендмуд появилось фото крышки палетки, я прямо умирала от желания заглянуть внутрь  . Хотя футляр должен был мне подсказать гамму палетки в самом начале. Для меня это однозначно мимо. Надоела эта красно розовая фиолетоваяерунда палитра. На свточах я вижу какой-то микс Амрези и Норвины… У меня всего две палетки от Наташи, Голд и Биба. Хотелось бы чего-то нейтрального, да и холодного наконец… и матовых побольше, в Бибе они просто вухххх, шикарные…   Плюс — только пластиковый формат палетки. Я понимаю что эта палетка ко дню Св.Валентина, но все же не думала что будет так предсказуемо