Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
18 января 2020, 12:47
Новость

18 января 2020, 12:47
Рождение Венеры, но уже другое: новый запуск от Lime Crime

В прошлом году популярный американский бренд Lime Crime завершил свою легендарную серию палеток теней Venus, упаковки которых были украшены изображением богини Венеры, написанной гением эпохи возрождения Сандро Боттичелли.

Фанаты серии не успели еще как следует соскучиться, а уже появилась информация, что Lime Crime готовят нам новую коллекцию, получившую название «Prelude».

Ода рождению нашей богини, Венеры, рожденной богом неба и выброшенной в море, предыстория ее правления над любовью и красотой

Стали доступны первые свотчи:

В новую коллекцию войдут:

• Две новых палетки теней :
  1. Chroma (Цвет) — 38$
  2. Exposed (Беззащитная) — 38$
  • Три новых оттенка помады Velvetines в классическом матовом финише (limited edition):
  1. Neptune (Нептун) — 20$
  2. Virgo (Дева) — 20$
  3. Peacock (Павлин) — 20$

Обе палетки также украшены изображением прекрасной богини любви и красоты с картины «Рождение Венеры» кисти французского художника Александра Кабанеля.

Правда для приличия пририсовали еще волос, чтобы прикрыть все самое «интересное» и зачем-то бездарно приоткрыли Венере рот на chroma.

Рождение Венеры, но уже другое: новый запуск от Lime Crime

Коллекция поступит в продажу 24-го января.

Я очень люблю палетки Venus от Lime Crime и с нетерпением буду ждать знакомства с палетками Prelude. Мне очень понравилась Chroma, и я очень надеюсь, что качество теней меня не разочарует.

Понравилась ли вам новая коллекция?

Что купили бы себе что-нибудь из неё?

www.instagram.com

Похожие новости

Rhona 18.01.2020
Без свотчей пока не очень понятно
SofBro 20.01.2020
Прикрепила свежие свотчи к посту)
Rhona 20.01.2020
Здорово, спасибо!
Мне кажется, у dupethat на красно-рыжих камера немного желтит. Вернее надеюсь)))
aquagirl 18.01.2020
Мне нравится цветовая гамма палеток!
Последняя Венера меня немного разочаровала и после нескольких обзоров я решила её не покупать.
Качество теней Lime Crime великолепное!
Devinette 18.01.2020
Визуально мне понравились обе палетки, Exposed прям очень
Срочно захотелось обе палетки
NatalyZ 18.01.2020
Новость хорошая)) Хоть оттенков больше носибельных появилось! Хотелось бы поподробней каждую палетку рассмотреть, и со свотчами было бы более информативно.
SofBro 20.01.2020
Прикрепила к посту новый инсайд по палетке, там как раз ближе и со свотчами)
NatalyZ 20.01.2020
О, отлично
EtisAtis 18.01.2020
Опа-опа! Буду ждать свотчей Chroma
SofBro 20.01.2020
Свотчи появились, прикрепила к посту )
EtisAtis 20.01.2020
Спасибо, что маякнули! Вижу, что дата старта продаж тоже появилась))
julpuh 18.01.2020
Chroma нравится! Есть шансы стать моей первой Венерой
redishhh 20.01.2020
Я подумала тоже самое
julpuh 21.01.2020
Там темно-бирюзовый какой-то черный(
redishhh 21.01.2020
Блииин, а он один из самых интересных, если так посмотреть!
Anna Kibalova 18.01.2020
Очень хороши обе!
Я из всех предыдущих Венер купила в итоге только первую, но эти две выглядят очень заманчиво
VictoriaFranses 18.01.2020
Chroma так и манит   Очень жду свотчи палеточек.
SofBro 20.01.2020
Свотчи появились, прикрепила их к посту)
Navsegda16 18.01.2020
Люблю ЛК, но как-то не вдохновилась, зато все ещё хочу вторую Венеру)) И надеюсь на новые плюши, вельветины мне честно говоря не нравятся формулой(
LoveforLips 18.01.2020
Chroma выглядит интересной!
alyonapond 18.01.2020
Обе палетки такие красивые, обожаю тени Lime Crime, качество на высоте! Надеюсь скоро появятся свотчи
SofBro 20.01.2020
Свотчи появились, прикрепила к посту)
ezhi 18.01.2020
Мне тоже croma понравилась, возможно решусь на приобретение
Urui 19.01.2020
Визуально нравятся обе. Ну, по крайней мере, кажутся интересными, но я немного разочарована в самом запуске.
Как-то думалось, что раз уж прекращается линейка Венер, то новые палитры будут выходить уже хотя бы в немного другом корпусе, но нет. Видимо, решили не заморачиваться и не тратиться на новые шаблоны, хотя не так уж это и дорого в рамках производства.
Nailchantress 19.01.2020
Картина Боттичелли тоже называется «Рождение Венеры», по сути это две картины разных художников на один и тот же, видимо популярный в то время, сюжет. Так что описание, что это предыстория несколько притянуто за уши. Но, в конце концов, это всего лишь тени и от них большего и не требуется) Палетки красивые)
SofBro 19.01.2020
Я как раз и пыталась обыграть в названии поста, что на обложках картнины с одинаковым названием)
Вы немного ошибаетесь, Кабанель написал свою картину в девятнадцатом веке, он не был современником Боттичелли
Nailchantress 19.01.2020
Да, вы правы!
Jacks 20.01.2020
Вот это новость! Нынешние инвесторы Lime Crime Решили собрать надои с молочной коровы Венеры по максимуму! 👍🏻. Сначала предыстория Венеры, потом параллельная история Венеры, потом ещё что-то ))). Как-то немного разочаровало, если уж анонсировали конец эры Венер, то уж заканчивайте…

А то выходит как с Naked от UD. С пафосом похоронили и через неделю выпустили Naked Reloaded.

Что-то разворчалась я) Chroma выглядит небанально и интересно, а Exposed видится идеальной на каждый день.
Blake 20.01.2020
Хочу оттенок помады Нептун вельветинс
Мне нравятся, что LC остаются верными себе и всегда выпускают что-то необычное, начиная с первой Венеры   Ну а про их помады я вообще молчу) Шикарные)
alenakim 20.01.2020
Ух… Я бы приобрела палеточку Exposed. Качество теней от Лайм Крайм я знаю, добавлю к своей коллекции Венер. С этой гаммой можно сотворить и простой повседневный мэйк и мэйк на выход. Побольше бы матовых конечно… И это оформление как в последней Immortalis мне наоборот очень импонирует. Для меня эта палетка-восторг и эстетическое удовольствие)
adefai 04.02.2020
у меня не было теней лайм крайм в коллекции. не привлекало. хотя на Venus XL 2 заглядывалась регулярно. а вот этот выпуск зацепил. но! посмотрев обзоры на ютуб(а их всего 2-3 на данный момент) и свотчи в инсте, удивилась. потому что по свотчам в инсте мне больше нравится chrome. по видео-вообще не моя тема. но остановило в итоге то, что есть похожие оттенки в nabla secrete palette. а exposed захотела сразу же. но писали, что она эксклюзивно на официальном сайте и ульте. но потом ее таки выложили на филюник, хоть и дней на 5 позже, чем chrome. в итоге жду Venus XL 2 и exposed. кстати, по свотчам dupethat похожа на softglam от Насти, которую я так и не купила) скорее бы 7 или 10 февраля) должны доставить)