Top.Mail.Ru
Новость

Мимиметр зашкаливает. Праздничная коллекция Rudolf coming to town, Etude House

Etude house выпустили коллекцию, отсылающую нас к новогодним чудесам уже одним своим названием. Веселый помощник Санты, любитель пончиков и пошалить Рудольф спешит к нам с подарками и новогодним настроением. В мешочке от Etude House мы найдем две палетки теней, ароматическую свечку с автопортретом, набор кисточек, крем для рук, 5 оттенков помады и тушь для ресниц.

Коротать зимние вечера лучше всего наслаждаясь ароматом парфюмированной свечи, своим букетом создающим ассоциации с волшебным праздником.Стоимость 24$, вес 120гр

Мимиметр зашкаливает. Праздничная коллекция Rudolf coming to town, Etude House
Бергамот, ваниль и сандаловое дерево — так и хочется кружку горячего шоколада и уютный плед.

Rudolph, Coming To Town Hand Bouquet Hand Cream

Набор из двух кремов для рук с цветочным ароматом с изображением оленя приближает праздник с каждым использованием. Стоимость 14,5$

Rudolph, Coming To Town Better Lips-Talk

Помады обещают стойкость вкупе с влажным блеском. Магнитный футляр окрашен в красный цвет, что должно напоминать нам блестящий красный нос Рудольфа. Стоимость 13,20$

BE103 Santa Mocha

BR404 Rudolph's Dream

OR204 Orange Black Tea

OR209 Secret Gift

RD308 Strong Berry

Rudolph, Coming To Town Lash Perm Curl-Fix Mascara, стоимость 14,4$

Термотушь с подкручивающим эффектом представлена в двух оттенках:

Коричневый выглядит очень светлым, почти фиолетовым.

Ну и конечно, две звезды коллекции — палетки теней.

Play Color Eyes Mini

Первое, что бросается в глаза — внешнее оформление. Смотришь на The Red-nosed Reindeer  и от ассоциаций с теплым свитером никак не отделаться. 6 оттенков в красно-коричневой гамме, видно шиммерные и матовые.

Rudolph, Pulling The Sleigh выдержана в коричневой гамме, но белый оттенок намекает нам на снежок, по которому катятся сани.

Корейские и вообще азиатские тени знамениты своей прозрачностью и слабой пигментацией. И такой набор прозрачных оттенков вроде бы вообще не нужен. Но реальные свотчи корейских блогеров показывают и цвет и блеск. Все как мы любим.

В Корее коллекция вышла еще в октябре и где-то ее можно встретить уже на скидках. Так что пока коллекция доезжает в Россию, уже можно попробовать заказать подешевле.

Получилась истинно новогодняя коллекция, как считаете?

шикарная идея для оформления. обязательно что-нибудь закажу!
О да, меня тоже зацепило.
  • KatyK
  • 19 ноября 2019, 14:30
Футляр, как мягкая игрушка?
Не весь футляр, вставка на верхней части.
Боже, какая скучная коллекция. 100500 нюдов конечно нужны, но не в праздничную же ночь. А на повседневку да, сойдет.
Смотря с чем сравнивать. Если с палетками норвины, то да. Ну и конечно все зависит от личных пристрастий. Я бы назвала палетки сбалансированными, но интересными.
А кто такой Рудольф? Олень?
Оформление ооочень праздничное и необычное. Присмотрелась бы к помадам.
Рудольф — это олень, у которого был ярко-красный нос. Из-за носа у него не было друзей, но Санта попросил его помочь с развозкой подарков и теперь Рудольф его лучший помощник. Такая легенда. В американском фольклоре про него есть старый мультик и песенка.
Понятно). Спасибо за разъясне6ия).
  • 19 ноября 2019, 17:51
Я сперва подумала, что это анонс какой-то локальной не российской лимитки Ив Роше
Для кореянок наш нюд это буйство красок, конечно, но на мой избалованный вкус как-то простенько, детский сад какой-то, даже не улыбнуло
(и фото в первой половине поста размытые нечеткие, неприятные)
Эйвон обьединился с корейским the face shop. Кто знает, может быть в будущем Брис Роше и решится на похожий финт. Или кто-то из младших Роше. Но пока семейство чтит заветы деда и дорожит наследием.

У азиатов в почете все кавайное, нарочито наивное и миленькое, никакого хардкора.

Вы бы не могли подсказать, какие именно фото размытые, я смотрю и не вижу.
  • 19 ноября 2019, 20:20
На моем мониторе (27") фото 1,3,4 и все свотчи помады на губах размытые, а начиная с туши для ресниц уже лучше.
Я тоже что-то не вижу размытых фото. Свотчи помады на губах не размыты, они нанесены полурастушевано, для эффекта зацелованных губ, который так популярен в Азии.
  • 19 ноября 2019, 21:54
Может быть, на телефоне или небольшом мониторе это не так заметно, но мне разница в четкости между первыми фото и, к примеру, свотчем коричневой туши на руке или офиц. фото палетки (свотч туши на руке крупно, потом фото обеих тушей и затем палетка), очень бросается в глаза.
Действительно мимишная коллекция   Обожаю ароматизированные свечи, а уж в рождественском оформлении тем более)Помады очень красивые
Особенно круто смотрятся официальные свотчи помад. Крышеснос.   Боюсь, на моих губах так круто смотреться не будет.   Хотя оттенки очень освежающие.
Вот с помадами от Этюд Хаус я была бы поосторожнее. Недавно, насмотревшись на корейских блогеров, решила и я заказать себе помадку better lips talk (то, что вы показали в посте — это они самые, только лимитированная коллекция). Мне нужен был теплый розовый цвет. Чтобы не попасть впросак, посмотрела ВСЕ свотч-видео на эту помаду, все картинки в интернете, какие только нашла, и с чистой совестью заказала номер PK003 gentle pink. Еле дождалась посылку, открываю помаду с названием pink, иииии… она красная. Красная, Карл! На какое место ее не намажь, она все равно ни разу не Пинк. Вот такие дела у корейцев с цветопередачей. А красные помады я в принципе не ношу. Ну вы поняли, что я теперь думаю о корейских помадах
Мм, на официальном свотче PK003 выглядит как красный, для меня по крайней мере. Так что вполне логично, что вы получили красный?
Коллекция по-азиатски няшная. Мне так нарвятся их деликатные мейки, при том, что они используют много цветов и блестки, но все выглядит так мило и очень подчеркивает их внешность. Мне кажется, яркия макияж им и не пойдет, у них и так внешность яркая сама по себе, так что на них такое полупрозрачное смотрится.
А мне кажется такой мейк всем подойдет, не только азиаткам.
ну, некоторым бледным товарищам нужен нюд поярче   просто у азиатов сама внешность яркая, ее только оттенить и уже красота. это как ярким и красивым от природы девушкам не идет яркий макияж, они начинают выглядеть вульгарно, что-то такое и тут. все же азиатский макияж от европейского сильно отличается, как и одежда, которую они носят, на большинстве женщин европейского типа не будет смотреться.
Прям милота в оформлении))) очень интересный отзыв
Рада, что вам понравилось. Только это не отзыв, а новость. Самих продуктов я еще в глаза не видела.
У меня есть палетка от этюда — play color eyes #wineparty, и она не может похвастаться слабой пигментацией, как раз наоборот.
А как по качеству? Нравится?
Да. Все оттенки достаточно мягкие, правда, два глиттера засаливаются, но можно синтетикой поковырять. Переносятся на веко как кистями, так и пальцами, в растушевке отличные, яркие. Держатся меньше, чем рабочий день, блекнут, но я ношу без базы, а веки жирные.
Пару недель назад тестила… гадость) особенно эта игрушечная палетка
Можно поконкретней, пожалуйста? Что не так?
Очень мило. Я ношу только нюд, поэтому тени – моё. А вот помадами вовсе не пользуюсь. Думаю, взяла бы себе свечу, плюшевую палетку и коричневую тушь.
Мне плюшевая палетка очень нравится, а коричневую тушь так вообще обязательно нужно взять.
  • Tanserb
  • 20 ноября 2019, 11:54
Какое оформление! Очень понравились палетки теней. Отличный подбор оттенков и финиш суперский
Рада что вам понравилось, очень меня зацепила эта коллекция.
Ваш комментарий к новости