Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Marina Mogoutchaia
24.10.2019
6627

Любовь навеки - Amor Eterno Melt cosmetics



Melt cosmetics презентовали тематическую коллекцию под названием Amor Eterno (любовь навеки).

Красочная коллекция,  которая празднует радость жизни и вечную связь между вами и теми, кого вы любите, даже тогда, когда они больше не с вами.


Мelt поразили меня тем глубоким смыслом, которым пронизана коллекция. Дело в том, что она посвящена мексиканскому празднику Dia de los Muertos.


Празднование проходит в период с 31 октября по 2 ноября. Мексиканцы отдают почести своим почившим близким, преподносят им подарки в виде цветов и угощений. Сначала поминают почивших детей. В их память проводят ужин и на следующее утро завтрак и лишь затем переходят ко второй части праздника, посвященной ушедшим в мир иной в более зрелом возрасте. Общаясь с душами ушедших близких мексиканцы не забывают о радости жизни. Все действия проходят в максимально праздничной и жизнерадостной(если можно так выразиться) атмосфере, символично-декоративная сторона заслуживает отдельного изучения.


Символичный образ для Dia de los muertos


Мексиканский художник Густаво Римада (Gustavo Rimada) создал красивую и оригинальную картину для рождественской коллекции Melt.⁣


Картина Густаво Римада легла в основу неповторимого дизайна упаковки теней.


Палетки под названием Vida( жизнь) и Muerte( смерть) стилистически призваны отразить единое существование души.



Vida — палетка прессованных пигментов из 10 оттенков теплых и ярких цветов, от желтого до оранжевого и от нейтрального до коричневого.


Vida в обрамлении бархатцев, которые французы называют индейской розой, считаются ритуальными цветами в Мексике, их приносят на кладбище.





Какие сочные цвета



Соучредительница бренда Lora_allerano с макияжем с использованием продуктов из коллекции

Живая палеточка на видео: и упаковка и наполнение радуют глаз



Muerte — палитра теней для век из 10 оттенков в холодных тонах зеленого, синего и красного цветов.


Muerte в обрамлении роз мрачных оттенков для усиления драматического эффекта







Gustavo Rimada король дизайна #meltamoreterno

Дизайн бомбический, других слов не подобрать.


Видео палетки вживую


Также в коллекцию входят подводка для глаз в 4 оттенках, хайлайтер в тематическом дизайне, жидкая помада для губ в 3 оттенках и набор из 6 кистей.


Новый продукт для melt — гелевые подводки

Inmortal — глубокий ультра-матовый

Cultura — оранжевая корица

Fortuna — темный изумрудно-зеленый

Santos — яркий синий с серебряным аква-глиттером




Illuminacion — переливающийся розовый опал





Monarcha

Fiesta

Mariachi




Оттенок Mariachi



Все это великолепие поступит в продажу 29 ноября на официальном сайте, доставка в рф от 10 $

Стоимость одной палетки 58$, хайлайтер 39$, подводки и помады по 19$ за одну шт.


Что могу сказать, такой волнующей, будоражащей коллекции я не видела давно, не сказать никогда. То, что мне это нада (#goeswithoutsaying) само собой разумеется. А вы найдете в себе силы пройти мимо?

ссылка ссылка
на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   97 постов   14 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss

Комментарии

Westerly 24 октября 2019, 07:39
какая красивая смерть…  
Marina Mogoutchaia 24 октября 2019, 10:24
Мне тоже смерть очень нравится  
Viktorialy 24 октября 2019, 08:53
Не использую яркие цвета в макияже, но палетка шикарна. И промо-фото огонь.
Marina Mogoutchaia 24 октября 2019, 10:24
Да, да все шикарное. Коллекционное. И не просто чтобы купили очередную 100500 палетку, а потому что создатели не могли иначе.
owl_mel 24 октября 2019, 09:06
А вот такие палетки вызвали интерес, особенно Смерть!
Но в посте не хватает свотчей помад, подводки, хайлайтера, о которых вы только упомянули. Да и свотчи теней нужны в виде фото, а не только видео на 3 секунды.
п.с Было бы вообще здорово, если бы авторы новостей, которые анонсируют косметику из заграничных интернет-магазинов, сразу бы указывали возможность и стоимость доставки в РФ.
Marina Mogoutchaia 24 октября 2019, 10:23
Не хватает. Мне тоже их не хватает. Я уже неделю жду выхода этой коллекции, а мелт как назло не торопятся баловать нас свотчами и вообще нет подробной информации. Я настолько впечатлилась, что не удержалась и опубликовала пост. Очень уж хотелось обсудить. По мере появления новой инфо буду добавлять. Что касается доставки, то по политике косметисты прямые ссылки на интернет-магазины запрещены. Считается, что покупатели сами могут определиться как и где покупать. Эта коллекция на мой взгляд чисто произведение искусства, и просто посмотреть на нее уже доставит кому-то удовольствие. Покупать не обязательно.
owl_mel 24 октября 2019, 13:07
Я не про ссылки, я про информацию.
Авторы же пишут, что цена такая-то (условно — тени 50 баксов, помада — 20).
Вот добавлять информацию и вида — доставка в РФ напрямую из магазина бесплатная при покупке от 40 баксов, при заказе на меньшую сумму доставка 15 баксов (условно). Или доставка в РФ отсутствует, предусмотрена только доставка по территории США, доставка в абонентские ящики запрещена (что вообще сводит практически на ноль шанс покупки и через компании-перевозчики). Сразу будет понятно, есть ли смысл отслеживать товар и новости по нему или просто глянули на красивые картинки и забыли.
Это показало бы и работу над материалов, и заботу о читателях.
Перепостить картинки это одно, а собрать воедино максимум информации для читателей — немножко другое.
Это не камень в ваш лично огород, это я в целом по вопросу публикации анонсов товаров.
Спасибо в любом случае.
Marina Mogoutchaia 24 октября 2019, 14:10
Я вас услышала. Мелт доставляют в рф, стоимость доставки от 10$. Если сумма заказа превышает 65$ -доставка бесплатно.
owl_mel 24 октября 2019, 17:32
Простите, на офиц.сайте нет ничего про бесплатную доставку от 65 баксов. Проверила, покидав в корзину всякое разное — доставка все равно минимум 10 баксов. Откуда инсайд?
SilvaOlga 24 октября 2019, 09:18
Ух ты! Вот это действительно цепляет! А все остальные предсказуемые рождественские коллекции с избитыми сюжетами поднадоели! А тут отличная фотосессия и необычная тематика! Дизайнеры поработали отлично! Хоть цвета лично мне не подходят, но я с интересом посмотрю все новинки из этой коллекции!
Marina Mogoutchaia 24 октября 2019, 10:25
Оттенки такие, на ярких латиночек. Но смотрится бомбически, да?
SilvaOlga 24 октября 2019, 13:40
Да, или на очень смелых европеек  , все таки для нас такие цвета не на каждый день!
Marina Mogoutchaia 24 октября 2019, 14:07
Не нужно забывать, что это коллекция на хэллоуин, когда можно оторваться.  
Norwood 24 октября 2019, 09:20
С нетерпением жду эту коллекцию. Куплю две палетки.
У Мэлт вообще очень интересные коллекции, палетки. И качество очень хорошее.

P.S. доставка в Россию осуществляется. Около 15-20$.
Marina Mogoutchaia 24 октября 2019, 10:26
Коллекции все очень оригинальные, креатив присутствует. Но с качеством вроде есть проблемы. Жалуются на плесневелые тени  
SilvaOlga 24 октября 2019, 13:41
Как это плесневелые? Прям с плесенью в рефилах, такое может быть?
Marina Mogoutchaia 24 октября 2019, 14:12
Девчонки beautynews сняли на эту тему видео на ютюб. Действительно такая прям себе плесень в рефиле. Но вроде как с тех пор проблему решили.
Norwood 24 октября 2019, 16:27
Ну, это единичные случаи. Такое бывало у разных брендов. Мелт же услышали, приняли и решили проблему, что вызывает уважение. У меня есть одна палетка от этого бренда. Очень хороша по качеству. Многие очень хвалят этот бренд
Lisenok_Am 24 октября 2019, 09:32
Я в эстетическом шоке. Как же это красиво, не банально и интересно. В последнее время палетки теней отошли для меня на второй план, я просто осознала, что моя коллекция ими присытилась. Да и красится я стала более нюдово, поэтому редко использую тени. Но это творение, одна только картина Густаво захватывает дух, а в сочетании с идеей — это просто восторг. Даже не слышала об этом бренде, пасибо большое, что познакомили)
Marina Mogoutchaia 24 октября 2019, 10:27
Рада, что вам понравилось. Не могла не поделиться. Хочется смотреть и смотреть. И читать про мексиканскую культуру.
julpuh 24 октября 2019, 11:17
Как же я обожаю образ Калаверы  
Эти палетки шикарные по оформлению. Взяла бы Смерть, но все эти цвета у меня есть( Стараюсь не дублировать.
Спасибо за эстетику!
Alexandra007 24 октября 2019, 11:27
Нравится тематика dia la muerto или как его)( очень ярко!
Я бы присмотрелас, но вы не указали цены. Подощреваю что как и предыдущие палетки цена будет «кусачая». Вот и выбирай- либо копить на сдержанного том Форда, либо на сие великолепие
:(
SoftShimmer 24 октября 2019, 11:47
Ооо, классное оформление!   я бы взяла обе, они так здорово дополняют друг друга
Robin_sans_hood 24 октября 2019, 11:49
Эх, палетки загляденье! Из разряда мне-не-надо-но-хочу
Оформление просто шикарное, на общем фоне других производителей — как глоток свежего воздуха
Жаль, ценник будет далёк от гуманизма
Blake 24 октября 2019, 12:38
Упаковка классная  
Marina Mogoutchaia 24 октября 2019, 14:13
Покупать ли из-за одной упаковки? Вот в чем вопрос
Blake 25 октября 2019, 08:59
для меня ответ однозначен) нет)
Maddie_Hatter 24 октября 2019, 16:30
В обеих палетках половина (если не больше) цветов — не мои, но как же они хороши!
Milisent 24 октября 2019, 16:31
Моё лицо соответствует лицу Битлджуса на плече модели. Как же красиво, всё хочу!
Malahit 24 октября 2019, 17:42
Жаль, хайлайтер не показали, он тоже очень красивый.
Marina Mogoutchaia 27 октября 2019, 06:53
Добавила хайлайтер. К сожалению, Dana выдавливает инфо по каплям?
Katerika83 24 октября 2019, 23:55
Да Melt молодцы! Видела уже в инстаграмме и запала на сине-красную) Жаль к зелёным я равнодушна, но такое сочетание очень интересное-а дизайн выше всех похвал!) Спасибо за пост!)
koshka25free 25 октября 2019, 07:06
«Дизайн бомбический, других слов не подобрать». Как вы это верно написали. Просто глаз не оторвать, второй раз за день пересматриваю пост. Я бы вот прям все хапанула. Редко когда коллекция полностью заходит, но эта прямо в сердце.
Marina Mogoutchaia 27 октября 2019, 06:54
О да, если бы взглядом можно было дыры протирать, то я бы это сделала.
Lucie81 25 октября 2019, 15:09
Шикарная коллекция, жду с нетерпением с момента первых фото в сети. Планирую купить обе палетки.
Elena Kovalova 03 декабря 2019, 16:54
Благодаря Вашему посту вдохновилась и купила обе палетки и помады. Тени выше всех похвал! Рука больше тянется к vida. На улице серо, хочется красок. Все очень пигментированно, не сыпется, на кисть и на кожу переносится отлично. Легко наносится и дымкой, и наслаивается 'на все деньги'
Спасибо за пост! :)
Marina Mogoutchaia 04 декабря 2019, 14:36
Приятно знать, что прочитав новость, вы решились на покупку и вдвойне приятно, что покупка оказалась удачной. Значит у нас с вами вкусы схожи.   Я купила muerte. Растушевка и пигментация на высоте. Вместо помад в мой набор вошла гелевая подводка ?
Elena Kovalova 05 декабря 2019, 10:31
И как подводка? Очень смотрю на зелёную и синюю. Со слизистой не убегает, не размывается?
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С9Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?14Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...