Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
24 октября 2019, 06:57
Новость

24 октября 2019, 06:57

Любовь навеки - Amor Eterno Melt cosmetics

Melt cosmetics презентовали тематическую коллекцию под названием Amor Eterno (любовь навеки).

Красочная коллекция,  которая празднует радость жизни и вечную связь между вами и теми, кого вы любите, даже тогда, когда они больше не с вами.

Мelt поразили меня тем глубоким смыслом, которым пронизана коллекция. Дело в том, что она посвящена мексиканскому празднику Dia de los Muertos.

Празднование проходит в период с 31 октября по 2 ноября. Мексиканцы отдают почести своим почившим близким, преподносят им подарки в виде цветов и угощений. Сначала поминают почивших детей. В их память проводят ужин и на следующее утро завтрак и лишь затем переходят ко второй части праздника, посвященной ушедшим в мир иной в более зрелом возрасте. Общаясь с душами ушедших близких мексиканцы не забывают о радости жизни. Все действия проходят в максимально праздничной и жизнерадостной(если можно так выразиться) атмосфере, символично-декоративная сторона заслуживает отдельного изучения.

Любовь навеки - Amor Eterno Melt cosmetics
Символичный образ для Dia de los muertos

Мексиканский художник Густаво Римада (Gustavo Rimada) создал красивую и оригинальную картину для рождественской коллекции Melt.⁣

Любовь навеки - Amor Eterno Melt cosmetics
Картина Густаво Римада легла в основу неповторимого дизайна упаковки теней.

Палетки под названием Vida( жизнь) и Muerte( смерть) стилистически призваны отразить единое существование души.

Vida — палетка прессованных пигментов из 10 оттенков теплых и ярких цветов, от желтого до оранжевого и от нейтрального до коричневого.

Любовь навеки - Amor Eterno Melt cosmetics
Vida в обрамлении бархатцев, которые французы называют индейской розой, считаются ритуальными цветами в Мексике, их приносят на кладбище.

Какие сочные цвета

Соучредительница бренда Lora_allerano с макияжем с использованием продуктов из коллекции

Живая палеточка на видео: и упаковка и наполнение радуют глаз

Muerte — палитра теней для век из 10 оттенков в холодных тонах зеленого, синего и красного цветов.

Muerte в обрамлении роз мрачных оттенков для усиления драматического эффекта

Gustavo Rimada король дизайна #meltamoreterno

Дизайн бомбический, других слов не подобрать.

Видео палетки вживую

Также в коллекцию входят подводка для глаз в 4 оттенках, хайлайтер в тематическом дизайне, жидкая помада для губ в 3 оттенках и набор из 6 кистей.

Новый продукт для melt — гелевые подводки

Inmortal — глубокий ультра-матовый

Cultura — оранжевая корица

Fortuna — темный изумрудно-зеленый

Santos — яркий синий с серебряным аква-глиттером

Illuminacion — переливающийся розовый опал

Monarcha

Fiesta

Mariachi

Оттенок Mariachi

Все это великолепие поступит в продажу 29 ноября на официальном сайте, доставка в рф от 10 $

Стоимость одной палетки 58$, хайлайтер 39$, подводки и помады по 19$ за одну шт.

Что могу сказать, такой волнующей, будоражащей коллекции я не видела давно, не сказать никогда. То, что мне это нада (#goeswithoutsaying) само собой разумеется. А вы найдете в себе силы пройти мимо?

Смотри также

Westerly 24.10.2019
какая красивая смерть…
Marina Mogoutchaia 24.10.2019
Мне тоже смерть очень нравится
Viktorialy 24.10.2019
Не использую яркие цвета в макияже, но палетка шикарна. И промо-фото огонь.
Marina Mogoutchaia 24.10.2019
Да, да все шикарное. Коллекционное. И не просто чтобы купили очередную 100500 палетку, а потому что создатели не могли иначе.
owl_mel 24.10.2019
А вот такие палетки вызвали интерес, особенно Смерть!
Но в посте не хватает свотчей помад, подводки, хайлайтера, о которых вы только упомянули. Да и свотчи теней нужны в виде фото, а не только видео на 3 секунды.
п.с Было бы вообще здорово, если бы авторы новостей, которые анонсируют косметику из заграничных интернет-магазинов, сразу бы указывали возможность и стоимость доставки в РФ.
Marina Mogoutchaia 24.10.2019
Не хватает. Мне тоже их не хватает. Я уже неделю жду выхода этой коллекции, а мелт как назло не торопятся баловать нас свотчами и вообще нет подробной информации. Я настолько впечатлилась, что не удержалась и опубликовала пост. Очень уж хотелось обсудить. По мере появления новой инфо буду добавлять. Что касается доставки, то по политике косметисты прямые ссылки на интернет-магазины запрещены. Считается, что покупатели сами могут определиться как и где покупать. Эта коллекция на мой взгляд чисто произведение искусства, и просто посмотреть на нее уже доставит кому-то удовольствие. Покупать не обязательно.
owl_mel 24.10.2019
Я не про ссылки, я про информацию.
Авторы же пишут, что цена такая-то (условно — тени 50 баксов, помада — 20).
Вот добавлять информацию и вида — доставка в РФ напрямую из магазина бесплатная при покупке от 40 баксов, при заказе на меньшую сумму доставка 15 баксов (условно). Или доставка в РФ отсутствует, предусмотрена только доставка по территории США, доставка в абонентские ящики запрещена (что вообще сводит практически на ноль шанс покупки и через компании-перевозчики). Сразу будет понятно, есть ли смысл отслеживать товар и новости по нему или просто глянули на красивые картинки и забыли.
Это показало бы и работу над материалов, и заботу о читателях.
Перепостить картинки это одно, а собрать воедино максимум информации для читателей — немножко другое.
Это не камень в ваш лично огород, это я в целом по вопросу публикации анонсов товаров.
Спасибо в любом случае.
Marina Mogoutchaia 24.10.2019
Я вас услышала. Мелт доставляют в рф, стоимость доставки от 10$. Если сумма заказа превышает 65$ -доставка бесплатно.
owl_mel 24.10.2019
Простите, на офиц.сайте нет ничего про бесплатную доставку от 65 баксов. Проверила, покидав в корзину всякое разное — доставка все равно минимум 10 баксов. Откуда инсайд?
SilvaOlga 24.10.2019
Ух ты! Вот это действительно цепляет! А все остальные предсказуемые рождественские коллекции с избитыми сюжетами поднадоели! А тут отличная фотосессия и необычная тематика! Дизайнеры поработали отлично! Хоть цвета лично мне не подходят, но я с интересом посмотрю все новинки из этой коллекции!
Marina Mogoutchaia 24.10.2019
Оттенки такие, на ярких латиночек. Но смотрится бомбически, да?
SilvaOlga 24.10.2019
Да, или на очень смелых европеек  , все таки для нас такие цвета не на каждый день!
Marina Mogoutchaia 24.10.2019
Не нужно забывать, что это коллекция на хэллоуин, когда можно оторваться.
Norwood 24.10.2019
С нетерпением жду эту коллекцию. Куплю две палетки.
У Мэлт вообще очень интересные коллекции, палетки. И качество очень хорошее.

P.S. доставка в Россию осуществляется. Около 15-20$.
Marina Mogoutchaia 24.10.2019
Коллекции все очень оригинальные, креатив присутствует. Но с качеством вроде есть проблемы. Жалуются на плесневелые тени
SilvaOlga 24.10.2019
Как это плесневелые? Прям с плесенью в рефилах, такое может быть?
Marina Mogoutchaia 24.10.2019
Девчонки beautynews сняли на эту тему видео на ютюб. Действительно такая прям себе плесень в рефиле. Но вроде как с тех пор проблему решили.
Norwood 24.10.2019
Ну, это единичные случаи. Такое бывало у разных брендов. Мелт же услышали, приняли и решили проблему, что вызывает уважение. У меня есть одна палетка от этого бренда. Очень хороша по качеству. Многие очень хвалят этот бренд
Lisenok_Am 24.10.2019
Я в эстетическом шоке. Как же это красиво, не банально и интересно. В последнее время палетки теней отошли для меня на второй план, я просто осознала, что моя коллекция ими присытилась. Да и красится я стала более нюдово, поэтому редко использую тени. Но это творение, одна только картина Густаво захватывает дух, а в сочетании с идеей — это просто восторг. Даже не слышала об этом бренде, пасибо большое, что познакомили)
Marina Mogoutchaia 24.10.2019
Рада, что вам понравилось. Не могла не поделиться. Хочется смотреть и смотреть. И читать про мексиканскую культуру.
julpuh 24.10.2019
Как же я обожаю образ Калаверы
Эти палетки шикарные по оформлению. Взяла бы Смерть, но все эти цвета у меня есть( Стараюсь не дублировать.
Спасибо за эстетику!
Alexandra007 24.10.2019
Нравится тематика dia la muerto или как его)( очень ярко!
Я бы присмотрелас, но вы не указали цены. Подощреваю что как и предыдущие палетки цена будет «кусачая». Вот и выбирай- либо копить на сдержанного том Форда, либо на сие великолепие
SoftShimmer 24.10.2019
Ооо, классное оформление!   я бы взяла обе, они так здорово дополняют друг друга
Robin_sans_hood 24.10.2019
Эх, палетки загляденье! Из разряда мне-не-надо-но-хочу
Оформление просто шикарное, на общем фоне других производителей — как глоток свежего воздуха
Жаль, ценник будет далёк от гуманизма
Blake 24.10.2019
Упаковка классная
Marina Mogoutchaia 24.10.2019
Покупать ли из-за одной упаковки? Вот в чем вопрос
Blake 25.10.2019
для меня ответ однозначен) нет)
Maddie_Hatter 24.10.2019
В обеих палетках половина (если не больше) цветов — не мои, но как же они хороши!
Milisent 24.10.2019
Моё лицо соответствует лицу Битлджуса на плече модели. Как же красиво, всё хочу!
Malahit 24.10.2019
Жаль, хайлайтер не показали, он тоже очень красивый.
Marina Mogoutchaia 27.10.2019
Добавила хайлайтер. К сожалению, Dana выдавливает инфо по каплям😢
Katerika83 24.10.2019
Да Melt молодцы! Видела уже в инстаграмме и запала на сине-красную) Жаль к зелёным я равнодушна, но такое сочетание очень интересное-а дизайн выше всех похвал!) Спасибо за пост!)
koshka25free 25.10.2019
«Дизайн бомбический, других слов не подобрать». Как вы это верно написали. Просто глаз не оторвать, второй раз за день пересматриваю пост. Я бы вот прям все хапанула. Редко когда коллекция полностью заходит, но эта прямо в сердце.
Marina Mogoutchaia 27.10.2019
О да, если бы взглядом можно было дыры протирать, то я бы это сделала.
Lucie81 25.10.2019
Шикарная коллекция, жду с нетерпением с момента первых фото в сети. Планирую купить обе палетки.
Elena Kovalova 03.12.2019
Благодаря Вашему посту вдохновилась и купила обе палетки и помады. Тени выше всех похвал! Рука больше тянется к vida. На улице серо, хочется красок. Все очень пигментированно, не сыпется, на кисть и на кожу переносится отлично. Легко наносится и дымкой, и наслаивается 'на все деньги'
Спасибо за пост! :)
Marina Mogoutchaia 04.12.2019
Приятно знать, что прочитав новость, вы решились на покупку и вдвойне приятно, что покупка оказалась удачной. Значит у нас с вами вкусы схожи.   Я купила muerte. Растушевка и пигментация на высоте. Вместо помад в мой набор вошла гелевая подводка 💗
Elena Kovalova 05.12.2019
И как подводка? Очень смотрю на зелёную и синюю. Со слизистой не убегает, не размывается?