Top.Mail.Ru
Новость

China Glaze To Catch A Colour Halloween Collection 2019

К Хэллоуину марка China Glaze ежегодно выпускает небольшую тематическую коллекцию и я представляю вашему вниманию China Glaze To Catch A Colour Halloween Collection 2019 года.

China Glaze To Catch A Colour Halloween Collection 2019

В коллекцию вошло шесть оттенков, вдохновленных праздником Хэллоуин.

China Glaze To Catch A Colour Halloween Collection 2019

Среди них два топовых покрытие и один текстурный лак. Остальные оттенки тоже обладают различными интересными эффектами.

Рассмотрим флаконы поближе.

China Glaze To Catch A Colour Halloween Collection 2019

Pathological Liar Liar — тыквенный оранжевый шиммер с мелкими голографическими частицами. Этот оттенок довольно прозрачный, так что потребует трех слоев, однако это позволяет использовать этот оттенок в качестве топового покрытия.

Pathological Liar Liar

Поверх черного лака в качестве топа.

Pathological Liar Liar на черной подложке

Green With Jealousy — сине-зеленый металлик с золотым шиммером. Тиловая база в сочетании с золотым шиммером создает эффект хвоста русалки. Потребуется 2 слоя.

Green With Jealousy

Private Side-Eye — фиолетовый оттенок с мелкими голографическими хлопьями и неуловимым голубым шиммером. Сливовая база с текстурой желе в сочетании с шиммером, позволяют создать аквариумный эффект, словно голографический шиммер плавает внутри. Текстура пролупрозрачная, поэтому потребуется 3 слоя.

Private Side-Eye

You've Got Blackmail — серо-фиолетовый текстурный оттенок с серебристым глиттером. Этот оттенок высыхает матовым и шершавым, дает плотное покрытие в 1-2 слоя.

You've Got Blackmail

Убрать текстурность можно с помощью пары слоев топового покрытия.

You've Got Blackmail с топом

Get Off My Cold Case — топ с мелким черным и темно-оранжевым глиттером разного размера. На свотче нанесен поверх оливкового лака.

Get Off My Cold Case

Arrest In Peace — прозрачный черный топ с мелким красным и черным глиттером, с вкраплениями более крупного черного глиттера. На свотчах нанесен поверх черного лака.

Arrest In Peace

Все оттенки вместе:

China Glaze To Catch A Colour Halloween Collection 2019

В этом видео можно увидеть, как каждый оттенок ведет себя в нанесении:

Коллекция China Glaze To Catch A Colour Halloween Collection 2019 уже в продаже.

Атмосферная у марки получилась коллекция, каждый оттенок отлично подойдет для костюмированной вечеринки на Хэллоуин. Больше всего мне понравился русалочий Green With Jealousy и сливовый Private Side-Eye, я бы носила их каждый день круглый год.

А как вам эта коллекция лаков?

Хочу все   Еще недельку хожу с гель-лаком и буду наслаждаться новыми коллекциями обычных лаков-они такие классные.Жду не дождусь   Спасибо за пост
  • 19 октября 2019, 00:13
Здорово!
Никогда не увлекалась лаками, до появления 13 флакончиков china glaze в моей коллекции   Очень импонирует их подход к оттенкам — всё такое разное и очень интересное!   присмотрюсь к коллекции, спасибо за пост!
  • 19 октября 2019, 00:14
Мне особенно полюбились темные лаки у этой марки, есть в них какая-то изюминка. Рада, что коллекция вам понравилась)))
Очень понравился темно-фиолетовый лак, Private Side-Eye, люблю такие
  • 19 октября 2019, 00:15
Я питаю слабость к желе, голографии и фиолетовым оттенкам, а China Glaze совместили все это в одном лаке, надо брать!
В таком случае, точно надо!))
все понравились!
  • 19 октября 2019, 00:15
И мне!
  • Y gld
  • 19 октября 2019, 04:12
Хочу все кроме серого, прям люблю такие!
  • 19 октября 2019, 12:01
Песочная текстура на любителя конечно, но коллекция очень гармоничная и соглашусь, что хочется практически все оттенки купить)))
Всегда любила Руби Пампс у чайников. Уже много лет хожу с гель лаком, а такого голографика в рубиновой базе ещё не встречала среди гелей
  • 19 октября 2019, 14:05
ruby pumps существует в гель версии, серия China Glaze Gelaze.
  • Lapassa
  • 19 октября 2019, 19:19