12.10.2019

Рождество Lancome Holiday 2019 Makeup Collection

Практически все бренды косметики уже представили свои праздничные коллекции и вот наконец Lancome решил нас порадовать и показал свою рождественскую коллекцию Lancome Holiday 2019 Makeup Collection, заключенную в красивую сверкающую упаковку.

По традиции в коллекцию вошли палетки теней, хайлайтер, губные помады, набор косметики и рождественский адвент-календарь.

И так, в коллекцию Lancome Holiday 2019 Makeup Collection вошли:

Палетка теней для век Les Monocromatiques Palette – $34.00

Включает 6 оттенков теней для век с мерцающим финишем:

• Magique (мерцающий белый)
  • Pourquoi Pas (бронзово-золотой)
  • Oui! Oui! (мерцающий ярко-розовый)
  • Eclat (мерцающий бледно- золотой)
  • Cliché (мерцающий персиковый)
  • Haute Couture (мерцающий.бордовый)

Живые фото палетки Les Monocromatiques Palette:

Официальные свотчи Les Monocromatiques Palette:

А вот и живые свотчи палетки Les Monocromatiques Palette

Палетка хайлайтеров Dual Finish Highlighter Palette – $39.00

Включает 3 оттенка хайлайтеров с мерцающим финишем.Их можно использовать сухими для тонкого свечения, или наносить влажным способом для более интенсивного, яркого свечения.

Оттенки:

• Gilded Gold-бледно-желтое золото;
  • Frosted Rose-бледно-розовый;
  • Sparkling Peche-персиково-золотой.

Свотчи Dual Finish Highlighter Palette:

Тушь для ресниц Monsieur Big Mascara Silver Glitter Deco- $25.00

Лимитированная выпуск Monsieur Big в сверкающей упаковке.

Большая кисть и ультра-сливочная формула обеспечивают до 12 раз больше объема и до 24-часов стойкости.

Тушь для ресниц Hypnose Drama Mascara Silver Glitter Deco – $27.50

Интенсивная, черная объемная тушь для ресниц в ограниченной упаковке silver glitter.

Живое фото Monsieur Big Mascara Silver Glitter Deco и Hypnose Drama Mascara Silver Glitter Deco

Палетка теней Color Design Eyeshadow Palette – $49.00

Лимитированная палетка теней для век плюс праймер в тревел-формате, представленная в сверкающей серебряной упаковке.

Палетка включает 7 высоко пигментированных глиттерных оттенков теней и 1 оттенок подводки для глаз.

Оттенки:

• Glitter Galore (сливовый глиттер)
  • Diamond Snow (светло-розовый глиттер)
  • Glisten To Me (персиково-розовый глиттер)
  • Ombré de Lune (черный, матовый)
  • Polar Lights (персиковый глиттер)
  • Moon Frost (жемчужно-белый глиттер)
  • Winter Sunset (морковно-красный глиттер)
  • Magnétise Moi (зеленый глиттер)
  • Праймер.

Официальные свотчи Color Design Eyeshadow Palette

Живые свотчи Color Design Eyeshadow Palette

А вот и живое фото 3 палеток:

Палетка глиттерных теней Color Design Eyeshadow Palette, палетка теней Les Monocromatiques Palette, палетка хайлайтеров Dual Finish Highlighter Palette

Губная помада L’Absolu Rouge Silver Glitter Deco – $32.00

Любимая многими помада L'Absolu Rouge теперь в сверкающем серебряном корпусе.

Выйдет в 3 оттенках:

• 06 Rose Nu
  • 503 Shimmering Gold

• 132 Caprice

Вот еще одно живое фото коллекции Lancome Holiday 2019 Makeup Collection

Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом. Старт продаж-ноябрь 2019.Когда появится в России пока неизвестно.

Также в рамках коллекции выйдет большой праздничный наборLancome Christmas 2019 Coffret

Lancome Christmas 2019 Coffret будет включать:

• Флюид солнцезащитный с тоном UV EXPIRE Tone Up Rose (полноразмер)
  • Тушь Grandiose Mascara 01 Black (полноразмер)
  • палетка для губ Rhapsody Rouge Lip Palette 00 (полноразмер)
  • Палетка теней для век Eyeshadow Palette 02 (полноразмер)
  • Средство для снятия макияжа с глаз Bi-Facil Gentle Eye Makeup Remover (125 ml )
  • Помада L’Absolu Rouge S 264 (мини-формат)
  • Маска для лица Genifique Advanced Hydrogel Melting Mask (1 шт)
  • Крем для глаз Eye Cream Light Pearl Eye and Rush (5ml)
  • Кисть Makeup Brush SP 351
  • Парфюм La Vie Est Belle Flowers of Happiness Eau de Parfum (4ml)
  • Набор кистей Brush set
  • Косметичка Christmas Vanity Red Case.

Также в коллекцию вошел и адвент-календарьLancôme Advent Calendar 2019-$110

В Lancôme Advent Calendar 2019 вошли:

• Lancôme Rénergie Multi-Lift Night Cream (15 мл) – антивозрастной крем для лица;
  • Hydra Zen Anti Stress Cream Gel (15 мл)– крем-гель для лица;
  • Renergie Multi Lift (15 мл)– крем для лица;
  • Effacernes Longue Tenue (5 мл)– консилер в оттенке 02 beige sable;
  • Tonique Comfort (75 мл)– тоник для лица;
  • Advanced Genifique Yeux (5 мл)– антивозрастной крем для век;
  • Advanced Genifique Yeux Light Pearl (5 мл) – антивозрастная сыворотка для век;
  • L’Absolu Rouge Drama matte (1.6 г)– помада для губ в оттенке 505 Adoration;
  • Absolue Revitalising Night Ritual Mask (15 мл)– ночная маска для лица;
  • L’Absolu Rouge (1.6 г)– помада для губ в оттенке 132 Caprice Cream;
  • La Vie Est Belle (4 мл)– миниатюра туалетной воды;
  • Tresor Shower Gel (50 мл) – миниатюра геля для душа;
  • Absolue Soft Cream (15 мл) – миниатюра крема для лица;
  • Monsieur Big 01 (2 мл)– тушь для ресниц;
  • O de Lancome Body Lotion (50 мл)– лосьон для тела;
  • Lancôme Mini Hypnose Mascara (6.2 мл) – миниатюра туши для ресниц в оттенке Noir (черный оттенок);
  • Prep and Matte Primer (10 мл)– матирующий праймер для лица;
  • Idole Parfum (5 мл) – миниатюра парфюма.

Адвент-календарь уже доступен к заказу на официальном сайте.

Ну что, смог Lancome Вас чем то заинтересовать?

Всем отличного настроения)

Andante 12 октября 2019, 12:01
«Подушечки» теней сначала заинтересовали, но живые фото вернули на землю   Вообще, до Ланком руки редко доходят, хотя вот были 2 блеска из разных серий и тушь, неплохо. Вам спасибо за ваши новости, очень интересно и полезно, всегда страюсь прочесть!
lanavirgo 12 октября 2019, 12:14
Очень приятно слышать, что мои новости полезны   Стараюсь собрать всю имеющуюся информацию  Живые фото и свотчи палетки и правда отрезвляют
Jennie_Gerhardt 13 октября 2019, 11:46
аналогично. даже живые фото порадовали. но свотчи… такое себе. жаль.
Rhubarbella 12 октября 2019, 12:49
Мне уже хочется выть — ну уберите все эти розовые, красные и бежевые тени!   Надоело, одно и то же, и на каждый день и на праздник. Могли бы хотя бы Рождественский выпуск сделать более красочным и интересным.
Ничего не зацепило, совсем.
lanavirgo 12 октября 2019, 12:59
Согласна, не цепляет   В таких лимитированных коллекциях всегда хочется видеть что то необычное, а тут опять красно-розовая цветовая гамма
LeFortuna 12 октября 2019, 14:56
Хоспади, Les Monocromatiques, уже даже Колорпоп за два бакса делает и сочный металлик, и глиттер, и масляный перламутр! А тут опять невнятные блёстки в блеклой базе…
lanavirgo 12 октября 2019, 15:01
Видимо бренд Lancome считает, что его продукты будут покупать только за имя и в таком исполнении
Isterika 12 октября 2019, 15:33
Ланком никак не может вкурить, что на носу 2020 год)))
Коллекция а-ля 2007 лохматый))
lanavirgo 12 октября 2019, 15:53
Верно подмечено   Бренд никак не хочет идти в ногу со временем
mamzel_Liusia 12 октября 2019, 16:26
Заиндевелое оформление понравилось, наполнение разочаровало и официальными свотчами, и реальными.
Вот бы пудреницу такую, морозную…
lanavirgo 12 октября 2019, 16:53
Я ждала их фирменную розочку-хайлайтер в таком оформлении, но увы, они посчитали, что обычная палетка интереснее
Anestezia 12 октября 2019, 16:54
Первая палетка решила мимикрировать под Аургласс)))
lanavirgo 12 октября 2019, 16:58
Да да   Не стала проводить аналогии, но очень уж они похожи
marishka06 12 октября 2019, 21:12
По промо понравились палетки, и ура — зеленому глиттеру!
Но свотчи энтузиазм охладили
lanavirgo 12 октября 2019, 21:26
Почему то качество теней у Lancome всегда оставляет желать лучшего.Тоже надеялась, что в рождественской коллекции что то изменится, но увидев свотчи была разочарована
Maser 13 октября 2019, 04:29
Тоже на зеленый нацелилась), а тут ооп и нет зеленого.
Mashka1888 13 октября 2019, 00:15
Да на фото где в живую, цвета какие то не естественные и не особо нравятся, хотя не плохая марка косметики.
demiluna 13 октября 2019, 04:28
А мне тушь нравится
nevish 13 октября 2019, 04:28
Очень странные палетки теней.Непрактичная первая, слепленная из рандомных и весьма спорных по сочетаемости оттенков, и весьма странное промо второй палетки, где отличие промо от реала очевидно.Оттенки хайлайтера… ну такое.Заинтересовали немного помады, и конечно любимая Драма в серебре, хотя все это так непрактично))Ланком действительно живет прошлым, а жаль((Но тем не менее, в моей косметичке помады, туши и уход от этого бренда частые гости.
Alexandra007 13 октября 2019, 20:35
первая палетка — очень такое. коерйская пигмнтация — то есть на нуле(( вторая тоже разочаровала отсутсвием зеленого. так что + только ради сверкающего оформления. но платить такие бабки…
Алена Семенова 13 октября 2019, 21:28
Ланком, в общем, как обычно – скука и плохая пигментация   Ничего не заинтересовало, только упаковка и понравилась.
Anestezia 13 октября 2019, 21:49
Хотела добавить по первой палетке. Сегодня была в Сефоре и видела однушки Les Monocromatiques, не знаю, есть ли они в России, СНГ и Европе, поэтому поделюсь впечатлениями. Они позиционируются на стенде бренда не как тени, а как многофункциональный продукт — тени, хайлайтер и средство для губ. По текстуре этот продукт напоминает плотную силиконистую базу замешанную с мельчайшими блестками. Попробовала самый светлый оттенок Magique и Eclat, оба понравились. По сути это блестки, но очень красивые, праздничные. Ложится продукт очень тонко, вуально, не как тени, не хлопьями, не кремом, а тонко-тонко разносится по коже. Блестки мелкие, искристые, показались очень красивыми. Захотела эти две однушки себе. Но думаю использовать именно как тени в праздничном макияже, в исключительных случаях, можно и как хайлайтер. Иногда хочется как раз искорок, а не интенсивного цвета. Вживую они производят совсем иное впечатление, нежели на «живых свотчах» в посте. На телефоносвотчах это невнятное нечто, а вживую — красивейшие блестки, не дурацкие, и не из 90-х. Возможно из 2000, но в самом хорошем проявлении 2000-х   Не необходимая вещь, безусловно. Но эффект мне понравился. Когда-то пробовала нечто подобное, но никак не могу вспомнить что это было и у какого бренда. Илламаска, Бекка? Вряд ли. Аургласс? Возможно, по эффекту сходство есть, но их хайлайтеры не силиконистые, по-моему. Есть некоторые опасения, что этот продукт будет скатываться в складке, если наносить его на веко, но надо будет экспериментировать с разными базами, может мне просто так показалось.
lanavirgo 14 октября 2019, 08:59
Спасибо за столь развернутый отзыв. Блестки в палетке действительно красивые и дают благородный блеск, но в качестве теней я их слабо вижу. В качестве хайлайтера-да.Сама иногда использую тени либо в качестве хайлайтера, либо тауповые, например, как скульптор   Просто от рождественских продуктов ждешь чего то более интересного и впечатляющего   Возможно увидев палетку вживую изменю свое мнение
best_i_ya 15 октября 2019, 11:39
Я очень давно хочу попробовать тушь Mr.Big и вот в этом оформлении я её точно куплю
Спасибо))
lanavirgo 15 октября 2019, 11:45
Мне эта тушь очень нравится в классическом исполнении, так что обязательно попробуйте   А красивое лимитированное оформление будет только плюсом
best_i_ya 15 октября 2019, 13:07
Спасибо за рекомендацию, думаю, мне тоже понравится))