Top.Mail.Ru
Новость

Рождество Lancome Holiday 2019 Makeup Collection

Практически все бренды косметики уже представили свои праздничные коллекции и вот наконец Lancome решил нас порадовать и показал свою рождественскую коллекцию Lancome Holiday 2019 Makeup Collection, заключенную в красивую сверкающую упаковку.

Рождество Lancome Holiday 2019 Makeup Collection

По традиции в коллекцию вошли палетки теней, хайлайтер, губные помады, набор косметики и рождественский адвент-календарь.

И так, в коллекцию Lancome Holiday 2019 Makeup Collection вошли:

Палетка теней для век Les Monocromatiques Palette – $34.00

Включает 6 оттенков теней для век с мерцающим финишем:

• Magique (мерцающий белый)
  • Pourquoi Pas (бронзово-золотой)
  • Oui! Oui! (мерцающий ярко-розовый)
  • Eclat (мерцающий бледно- золотой)
  • Cliché (мерцающий персиковый)
  • Haute Couture (мерцающий.бордовый)

Живые фото палетки Les Monocromatiques Palette:

Официальные свотчи Les Monocromatiques Palette:

А вот и живые свотчи палетки Les Monocromatiques Palette

Палетка хайлайтеров Dual Finish Highlighter Palette – $39.00

Включает 3 оттенка хайлайтеров с мерцающим финишем.Их можно использовать сухими для тонкого свечения, или наносить влажным способом для более интенсивного, яркого свечения.

Оттенки:

• Gilded Gold-бледно-желтое золото;
  • Frosted Rose-бледно-розовый;
  • Sparkling Peche-персиково-золотой.

Свотчи Dual Finish Highlighter Palette:

Тушь для ресниц Monsieur Big Mascara Silver Glitter Deco- $25.00

Лимитированная выпуск Monsieur Big в сверкающей упаковке.

Большая кисть и ультра-сливочная формула обеспечивают до 12 раз больше объема и до 24-часов стойкости.

Тушь для ресниц Hypnose Drama Mascara Silver Glitter Deco – $27.50

Интенсивная, черная объемная тушь для ресниц в ограниченной упаковке silver glitter.

Живое фото Monsieur Big Mascara Silver Glitter Deco и Hypnose Drama Mascara Silver Glitter Deco

Палетка теней Color Design Eyeshadow Palette – $49.00

Лимитированная палетка теней для век плюс праймер в тревел-формате, представленная в сверкающей серебряной упаковке.

Палетка включает 7 высоко пигментированных глиттерных оттенков теней и 1 оттенок подводки для глаз.

Оттенки:

• Glitter Galore (сливовый глиттер)
  • Diamond Snow (светло-розовый глиттер)
  • Glisten To Me (персиково-розовый глиттер)
  • Ombré de Lune (черный, матовый)
  • Polar Lights (персиковый глиттер)
  • Moon Frost (жемчужно-белый глиттер)
  • Winter Sunset (морковно-красный глиттер)
  • Magnétise Moi (зеленый глиттер)
  • Праймер.

Официальные свотчи Color Design Eyeshadow Palette

Живые свотчи Color Design Eyeshadow Palette

А вот и живое фото 3 палеток:

Палетка глиттерных теней Color Design Eyeshadow Palette, палетка теней Les Monocromatiques Palette, палетка хайлайтеров Dual Finish Highlighter Palette

Губная помада L’Absolu Rouge Silver Glitter Deco – $32.00

Любимая многими помада L'Absolu Rouge теперь в сверкающем серебряном корпусе.

Выйдет в 3 оттенках:

• 06 Rose Nu
  • 503 Shimmering Gold

• 132 Caprice

Вот еще одно живое фото коллекции Lancome Holiday 2019 Makeup Collection

Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом. Старт продаж-ноябрь 2019.Когда появится в России пока неизвестно.

Также в рамках коллекции выйдет большой праздничный наборLancome Christmas 2019 Coffret

Lancome Christmas 2019 Coffret будет включать:

• Флюид солнцезащитный с тоном UV EXPIRE Tone Up Rose (полноразмер)
  • Тушь Grandiose Mascara 01 Black (полноразмер)
  • палетка для губ Rhapsody Rouge Lip Palette 00 (полноразмер)
  • Палетка теней для век Eyeshadow Palette 02 (полноразмер)
  • Средство для снятия макияжа с глаз Bi-Facil Gentle Eye Makeup Remover (125 ml )
  • Помада L’Absolu Rouge S 264 (мини-формат)
  • Маска для лица Genifique Advanced Hydrogel Melting Mask (1 шт)
  • Крем для глаз Eye Cream Light Pearl Eye and Rush (5ml)
  • Кисть Makeup Brush SP 351
  • Парфюм La Vie Est Belle Flowers of Happiness Eau de Parfum (4ml)
  • Набор кистей Brush set
  • Косметичка Christmas Vanity Red Case.

Также в коллекцию вошел и адвент-календарьLancôme Advent Calendar 2019-$110

В Lancôme Advent Calendar 2019 вошли:

• Lancôme Rénergie Multi-Lift Night Cream (15 мл) – антивозрастной крем для лица;
  • Hydra Zen Anti Stress Cream Gel (15 мл)– крем-гель для лица;
  • Renergie Multi Lift (15 мл)– крем для лица;
  • Effacernes Longue Tenue (5 мл)– консилер в оттенке 02 beige sable;
  • Tonique Comfort (75 мл)– тоник для лица;
  • Advanced Genifique Yeux (5 мл)– антивозрастной крем для век;
  • Advanced Genifique Yeux Light Pearl (5 мл) – антивозрастная сыворотка для век;
  • L’Absolu Rouge Drama matte (1.6 г)– помада для губ в оттенке 505 Adoration;
  • Absolue Revitalising Night Ritual Mask (15 мл)– ночная маска для лица;
  • L’Absolu Rouge (1.6 г)– помада для губ в оттенке 132 Caprice Cream;
  • La Vie Est Belle (4 мл)– миниатюра туалетной воды;
  • Tresor Shower Gel (50 мл) – миниатюра геля для душа;
  • Absolue Soft Cream (15 мл) – миниатюра крема для лица;
  • Monsieur Big 01 (2 мл)– тушь для ресниц;
  • O de Lancome Body Lotion (50 мл)– лосьон для тела;
  • Lancôme Mini Hypnose Mascara (6.2 мл) – миниатюра туши для ресниц в оттенке Noir (черный оттенок);
  • Prep and Matte Primer (10 мл)– матирующий праймер для лица;
  • Idole Parfum (5 мл) – миниатюра парфюма.

Адвент-календарь уже доступен к заказу на официальном сайте.

Ну что, смог Lancome Вас чем то заинтересовать?

Всем отличного настроения)

• Andante
  • 12 октября 2019, 12:01
«Подушечки» теней сначала заинтересовали, но живые фото вернули на землю   Вообще, до Ланком руки редко доходят, хотя вот были 2 блеска из разных серий и тушь, неплохо. Вам спасибо за ваши новости, очень интересно и полезно, всегда страюсь прочесть!
Очень приятно слышать, что мои новости полезны   Стараюсь собрать всю имеющуюся информацию  Живые фото и свотчи палетки и правда отрезвляют
аналогично. даже живые фото порадовали. но свотчи… такое себе. жаль.
Мне уже хочется выть — ну уберите все эти розовые, красные и бежевые тени!   Надоело, одно и то же, и на каждый день и на праздник. Могли бы хотя бы Рождественский выпуск сделать более красочным и интересным.
Ничего не зацепило, совсем.
Согласна, не цепляет   В таких лимитированных коллекциях всегда хочется видеть что то необычное, а тут опять красно-розовая цветовая гамма
Хоспади, Les Monocromatiques, уже даже Колорпоп за два бакса делает и сочный металлик, и глиттер, и масляный перламутр! А тут опять невнятные блёстки в блеклой базе…
Видимо бренд Lancome считает, что его продукты будут покупать только за имя и в таком исполнении
  • Isterika
  • 12 октября 2019, 15:33
Ланком никак не может вкурить, что на носу 2020 год)))
Коллекция а-ля 2007 лохматый))
Верно подмечено   Бренд никак не хочет идти в ногу со временем
Заиндевелое оформление понравилось, наполнение разочаровало и официальными свотчами, и реальными.
Вот бы пудреницу такую, морозную…
Я ждала их фирменную розочку-хайлайтер в таком оформлении, но увы, они посчитали, что обычная палетка интереснее
Первая палетка решила мимикрировать под Аургласс)))
Да да   Не стала проводить аналогии, но очень уж они похожи
По промо понравились палетки, и ура — зеленому глиттеру!
Но свотчи энтузиазм охладили
Почему то качество теней у Lancome всегда оставляет желать лучшего.Тоже надеялась, что в рождественской коллекции что то изменится, но увидев свотчи была разочарована
  • Maser
  • 13 октября 2019, 04:29
Тоже на зеленый нацелилась), а тут ооп и нет зеленого.
Да на фото где в живую, цвета какие то не естественные и не особо нравятся, хотя не плохая марка косметики.
  • demiluna
  • 13 октября 2019, 04:28
А мне тушь нравится
  • nevish
  • 13 октября 2019, 04:28
Очень странные палетки теней.Непрактичная первая, слепленная из рандомных и весьма спорных по сочетаемости оттенков, и весьма странное промо второй палетки, где отличие промо от реала очевидно.Оттенки хайлайтера… ну такое.Заинтересовали немного помады, и конечно любимая Драма в серебре, хотя все это так непрактично))Ланком действительно живет прошлым, а жаль((Но тем не менее, в моей косметичке помады, туши и уход от этого бренда частые гости.
первая палетка — очень такое. коерйская пигмнтация — то есть на нуле(( вторая тоже разочаровала отсутсвием зеленого. так что + только ради сверкающего оформления. но платить такие бабки…
Ланком, в общем, как обычно – скука и плохая пигментация   Ничего не заинтересовало, только упаковка и понравилась.
Хотела добавить по первой палетке. Сегодня была в Сефоре и видела однушки Les Monocromatiques, не знаю, есть ли они в России, СНГ и Европе, поэтому поделюсь впечатлениями. Они позиционируются на стенде бренда не как тени, а как многофункциональный продукт — тени, хайлайтер и средство для губ. По текстуре этот продукт напоминает плотную силиконистую базу замешанную с мельчайшими блестками. Попробовала самый светлый оттенок Magique и Eclat, оба понравились. По сути это блестки, но очень красивые, праздничные. Ложится продукт очень тонко, вуально, не как тени, не хлопьями, не кремом, а тонко-тонко разносится по коже. Блестки мелкие, искристые, показались очень красивыми. Захотела эти две однушки себе. Но думаю использовать именно как тени в праздничном макияже, в исключительных случаях, можно и как хайлайтер. Иногда хочется как раз искорок, а не интенсивного цвета. Вживую они производят совсем иное впечатление, нежели на «живых свотчах» в посте. На телефоносвотчах это невнятное нечто, а вживую — красивейшие блестки, не дурацкие, и не из 90-х. Возможно из 2000, но в самом хорошем проявлении 2000-х   Не необходимая вещь, безусловно. Но эффект мне понравился. Когда-то пробовала нечто подобное, но никак не могу вспомнить что это было и у какого бренда. Илламаска, Бекка? Вряд ли. Аургласс? Возможно, по эффекту сходство есть, но их хайлайтеры не силиконистые, по-моему. Есть некоторые опасения, что этот продукт будет скатываться в складке, если наносить его на веко, но надо будет экспериментировать с разными базами, может мне просто так показалось.
Спасибо за столь развернутый отзыв. Блестки в палетке действительно красивые и дают благородный блеск, но в качестве теней я их слабо вижу. В качестве хайлайтера-да.Сама иногда использую тени либо в качестве хайлайтера, либо тауповые, например, как скульптор   Просто от рождественских продуктов ждешь чего то более интересного и впечатляющего   Возможно увидев палетку вживую изменю свое мнение
Я очень давно хочу попробовать тушь Mr.Big и вот в этом оформлении я её точно куплю
Спасибо))
Мне эта тушь очень нравится в классическом исполнении, так что обязательно попробуйте   А красивое лимитированное оформление будет только плюсом
Спасибо за рекомендацию, думаю, мне тоже понравится))
Ваш комментарий к новости