Новость
09 октября 2019, 10:04
Новость

Цвет настроения серый в новой коллекции Colourpop Smoke Show Collection For Halloween 2019

09 октября 2019, 10:04

Чтобы отпраздновать Хэллоуин, многие косметические бренды запускают специальные коллекции макияжа, посвященный этому празднику и бренд Colourpop не является исключением.

В этом году будет запущена коллекция Smoke Show Collection For Halloween 2019.

Эта коллекция использует классическую черную, белую и серую цветовую гамму, которая отличается от предыдущего красочного и яркого дизайна бренда.

В коллекциюColourpop Smoke Snow Collection For Halloween 2019 войдут:

Палетка теней для век Smoke Show eyeshadow palette– $12

Палетка включает в себя 9 оттенков теней для век в серой гамме: черный, серый, серебристый и фиолетовый.

Свотчи палетки Smoke Show eyeshadow palette:

• Liberty
  • Tassel
  • Friskie

Свотчи Heavy Metal Super Shock Shadow Trio:

Коллекция выйдет в продажу 10 октября на оф.сайте.

Увидев коллекцию, поймала себя на мысли, что хочу ее всю))Давно ищу палетку теней в такой серой гамме и наконец-то Colourpop ее выпустил))А любите ли Вы подобные оттенки в макияже?

Похожие новости

SoftShimmer 09.10.2019
У меня коллекция не ассоциируется с Хеллоуином, наверное, потому, что символ праздника тыква и подсознательно ждёшь жёлтых, оранжевых, болотных оттенков. Но палетка понравилась, вот я бы её купила.
lanavirgo 09.10.2019
Мне палетка безумно понравилась   Среди бесконечных коричнево-неоновых-однообразных палеток она как «глоток свежего воздуха» для меня
JustAsh 09.10.2019
Хехе, передаём привет Venus immortalis, только без бордового цвета :)
А вообще выглядит неплохо, особенно на контрасте с любовью бренда к рыже-коричневой гамме
lanavirgo 09.10.2019
Вот это и радует, что Colourpop отошел от своих привычных оттенков   Есть надежда, что продукты бренда станут более интересными
Mac_Cecht 09.10.2019
А сейчас не интересно?) Меня, например, очень радует, что марка не остановилась на нескольких моноцветных палетках, а собирает такие подборки все дальше и дальше) Мне кажется, это очень интересным.
Winter_cherry 09.10.2019
Я редко серые использую,
Winter_cherry 09.10.2019
Но эта палетка манит )
lanavirgo 09.10.2019
Я тоже редко пользуюсь серыми оттенками, но нюдовые уже «приелись» и хочется разнообразия
Палетка очень симпатичная, а глиттер Disco lady прекрасен   Но я серыми не пользуюсь вообще, потому что мне кажется, что при моих серых глазах они смотрятся так себе(
lanavirgo 09.10.2019
Глиттеры очень прекрасные   Они и для новогодней ночи подойдут и для любых вечеринок
Alexandra007 09.10.2019
Кстати кто боится серого… Я дв сказала что там много фиолетового полтона. На загорелой коже это очень видно. Так что если кто-то с желтой кожей как я, или стремится добавить тепла complection, тем очень подойдёт!
Shmallow 09.10.2019
Неожиданно понравились оттенки из палетки.   Я уже и не ждала от CP ничего оригинального.
lanavirgo 09.10.2019
Да, СР нас порадовал на этот раз))Почаще бренду стоит выходить из своей привычной оттеночной «зоны комфорта»
Alida 09.10.2019
После покупки Venus Immortalis это теперь моя любимая цветовая гамма. Эту палетку тоже хочу, буду ждать и закажу обязательно, хотя и не знакома с тенями этой марки.
lanavirgo 09.10.2019
Ну качество теней у ColourPop вполне себе не плохое, так что ждем палетку
aquagirl 09.10.2019
Ой, ну наконец-то   Прямо душа радуется! Моя любимая холодная цветовая гамма )
lanavirgo 09.10.2019
Да, да, да   И моя душа ликует в предвкушении   Как то не балуют нас бренды в последнее время подобными оттенками
May_Rain 09.10.2019
Эта серия прям в сердце   пора видимо познакомиться
Приятно встретить единомышленников
Devinette 09.10.2019
Повторяю себе, мне ничего не надо 😂 Но среди всех этих розово-красных палеток, эта — как глоток свежего воздуха. А главное, у меня точно еще нет такой подборки цветов. Молодцы, Colourpop! Буду думать над ней, лайнеры тоже интересные🤔
lanavirgo 09.10.2019
Именно это я и подумала, увидев коллекцию. Colourpop молодцы, порадовали нас
Elkavna 09.10.2019
Спасибо за новость! интересная коллекция, но Хэлоуином не пахнет, скорее НГ и зимой) приятное не красно-рыжее-сливовое баловство к зиме.
lanavirgo 09.10.2019
Очень приятное баловство   Хэллоуин вообще такой праздник, что даже и не знаешь какие оттенки с ним можно соотнести, но в целом коллекция замечательная
Ммм, холодная палетка! Ждём-с))
Alexandra007 09.10.2019
А я думала, чего же не ватает бренду   пожалуй я не стану брать Лилас а возьму ту палеточку, как раз чтобы утешить себя вместо готичной Венеры.
Супершоки классные, да и лайнеры неплохи. Под новый год можно добавить блесточек в свою жизнь(увы хэллоуин в моём окружении не особо празднуется, да и дресскод не позвлчнт)
lanavirgo 09.10.2019
Коллекция хороша не только для Хэллоуина, но и любой другой вечеринки)Думаю в новогоднюю ночь глиттеры будут самое оно
argentummist 09.10.2019
Палетка отличная! Наконец то, хоть кто то сделал оттенки не осточертевшими коричневыми, кофейными и ,, покойницкими,, нюдовыми! Просто спасу нет от количества этого барахла!
Холодные оттенки великолепно сыграют поздней осенью, зимой и ранней весной. Такая палетка не будет валяться в ящике без дела.
lanavirgo 09.10.2019
Подписываюсь под каждым вашим словом😊Нам была просто необходима такая палетка в череде однотипных одноцветных скучных палеток😊
Kartoon-LK 09.10.2019
Обалденная
Я смотрю, народ не особо от нее в восторге, но мне тоже такой лаконичной палетки не хватало). Еще очень нравятся оттенки. Не пыльные серые только на холодную кожу, а такие насыщенные!
lanavirgo 09.10.2019
Очень насыщеные и классные, и согласна, что не пыльно серые и скучные)Не всем коллекция придется по душе, но меня она очень зацепила, поэтому жду с нетерпением😊
EtisAtis 09.10.2019
У меня вообще ни одной серой палетки нет, хм-хм-хм, может уже пора)))
Как же надоело засилие красно-рыжих теней везде, это просто отдушина. Мне она нравится даже больше новой Венеры
lanavirgo 09.10.2019
Мне тоже эта палетка понравилась больше 😊Цвета, на мой взгляд, интереснее и богаче смотрятся😊И зная, что многие устали от однообразных красно-рыже-коричневых палеток, не смогла не поделиться новостью о выходе коллекции😊
Mac_Cecht 09.10.2019
Вот был бы в ней пыльный сливовый, точно взяла бы вместо Имморталис! Пока думаю, но палетка привлекательная. А уж по такой цене можно их десятками скупать
lanavirgo 09.10.2019
В палетке как минимум 2 оттенка с фиолетовым подтоном😊И да, Вы правы, цена на палетки очень привлекательная😊
Mac_Cecht 09.10.2019
Ну, я бы не назвала это фиолетовым подтоном, для меня они больше похожи на коричнево-тауповые) Но даже если это фиолет, то я говорю про сливу, мне прям она очень приглянулась в Имморталис.
Возможно, потому куплю обе. Вопрос в том, какая будет первой.
lanavirgo 09.10.2019
Как же приятно встретить человека, который также как и я, при выборе из 2 палеток выбирает обе😊
Мне серые идут, как корове седло и последний раз я ними, наверное, в школе красилась, но подбор цветов в этой палетке мне очень понравился. Не такие уж они и серые😆
lanavirgo 09.10.2019
Мне кажется на это и был расчет.Оттенки с фиолетовым подтоном, так что подойдут даже тем, кому серые оттенки не идут😊
Lyric 10.10.2019
Серыми тенями крашусь нечасто, и центральный стальной в палетке мне не идет категорически, поэтому ничего приобретать не планирую. Но коллекция очень крутая! От наполнения до оформления! Colourpop молодцы! Интересную они тему задвинули с этими монопалетками!
yuliazx 11.10.2019
И никакого Шонеля не нужно ))) За 12 долларов целый набор черных и белых )))
Assely 11.10.2019
Палетка огонь! Люблю серый цвет, но боюсь смотреться на моих болотного цвета глазах не будет))
Jennie_Gerhardt 11.10.2019
оттенки очень похожи на лимитку теней Живанши 01 эссенция серого.