09.10.2019

Цвет настроения серый в новой коллекции Colourpop Smoke Show Collection For Halloween 2019

Чтобы отпраздновать Хэллоуин, многие косметические бренды запускают специальные коллекции макияжа, посвященный этому празднику и бренд Colourpop не является исключением.

В этом году будет запущена коллекция Smoke Show Collection For Halloween 2019.

Эта коллекция использует классическую черную, белую и серую цветовую гамму, которая отличается от предыдущего красочного и яркого дизайна бренда.

В коллекциюColourpop Smoke Snow Collection For Halloween 2019 войдут:

Палетка теней для век Smoke Show eyeshadow palette– $12

Палетка включает в себя 9 оттенков теней для век в серой гамме: черный, серый, серебристый и фиолетовый.

Свотчи палетки Smoke Show eyeshadow palette:

• Liberty
  • Tassel
  • Friskie

Свотчи Heavy Metal Super Shock Shadow Trio:

Коллекция выйдет в продажу 10 октября на оф.сайте.

Увидев коллекцию, поймала себя на мысли, что хочу ее всю))Давно ищу палетку теней в такой серой гамме и наконец-то Colourpop ее выпустил))А любите ли Вы подобные оттенки в макияже?

SoftShimmer 09 октября 2019, 10:16
У меня коллекция не ассоциируется с Хеллоуином, наверное, потому, что символ праздника тыква и подсознательно ждёшь жёлтых, оранжевых, болотных оттенков. Но палетка понравилась, вот я бы её купила.
lanavirgo 09 октября 2019, 10:19
Мне палетка безумно понравилась   Среди бесконечных коричнево-неоновых-однообразных палеток она как «глоток свежего воздуха» для меня
JustAsh 09 октября 2019, 10:25
Хехе, передаём привет Venus immortalis, только без бордового цвета :)
А вообще выглядит неплохо, особенно на контрасте с любовью бренда к рыже-коричневой гамме
lanavirgo 09 октября 2019, 10:27
Вот это и радует, что Colourpop отошел от своих привычных оттенков   Есть надежда, что продукты бренда станут более интересными
Mac_Cecht 09 октября 2019, 19:28
А сейчас не интересно?) Меня, например, очень радует, что марка не остановилась на нескольких моноцветных палетках, а собирает такие подборки все дальше и дальше) Мне кажется, это очень интересным.
Winter_cherry 09 октября 2019, 11:36
Я редко серые использую,
Winter_cherry 09 октября 2019, 11:37
Но эта палетка манит )
lanavirgo 09 октября 2019, 11:52
Я тоже редко пользуюсь серыми оттенками, но нюдовые уже «приелись» и хочется разнообразия
Алена Семенова 09 октября 2019, 11:46
Палетка очень симпатичная, а глиттер Disco lady прекрасен   Но я серыми не пользуюсь вообще, потому что мне кажется, что при моих серых глазах они смотрятся так себе(
lanavirgo 09 октября 2019, 11:53
Глиттеры очень прекрасные   Они и для новогодней ночи подойдут и для любых вечеринок
Alexandra007 09 октября 2019, 13:53
Кстати кто боится серого… Я дв сказала что там много фиолетового полтона. На загорелой коже это очень видно. Так что если кто-то с желтой кожей как я, или стремится добавить тепла complection, тем очень подойдёт!
Shmallow 09 октября 2019, 11:55
Неожиданно понравились оттенки из палетки.   Я уже и не ждала от CP ничего оригинального.
lanavirgo 09 октября 2019, 12:02
Да, СР нас порадовал на этот раз))Почаще бренду стоит выходить из своей привычной оттеночной «зоны комфорта»
Alida 09 октября 2019, 12:04
После покупки Venus Immortalis это теперь моя любимая цветовая гамма. Эту палетку тоже хочу, буду ждать и закажу обязательно, хотя и не знакома с тенями этой марки.
lanavirgo 09 октября 2019, 12:06
Ну качество теней у ColourPop вполне себе не плохое, так что ждем палетку
aquagirl 09 октября 2019, 12:21
Ой, ну наконец-то   Прямо душа радуется! Моя любимая холодная цветовая гамма )
lanavirgo 09 октября 2019, 12:35
Да, да, да   И моя душа ликует в предвкушении   Как то не балуют нас бренды в последнее время подобными оттенками
May_Rain 09 октября 2019, 13:12
Эта серия прям в сердце   пора видимо познакомиться
lanavirgo 09 октября 2019, 13:34
Приятно встретить единомышленников
Devinette 09 октября 2019, 13:46
Повторяю себе, мне ничего не надо 😂 Но среди всех этих розово-красных палеток, эта — как глоток свежего воздуха. А главное, у меня точно еще нет такой подборки цветов. Молодцы, Colourpop! Буду думать над ней, лайнеры тоже интересные🤔
lanavirgo 09 октября 2019, 13:53
Именно это я и подумала, увидев коллекцию. Colourpop молодцы, порадовали нас
Elkavna 09 октября 2019, 13:46
Спасибо за новость! интересная коллекция, но Хэлоуином не пахнет, скорее НГ и зимой) приятное не красно-рыжее-сливовое баловство к зиме.
lanavirgo 09 октября 2019, 13:55
Очень приятное баловство   Хэллоуин вообще такой праздник, что даже и не знаешь какие оттенки с ним можно соотнести, но в целом коллекция замечательная
Софья Ивайловна 09 октября 2019, 13:46
Ммм, холодная палетка! Ждём-с))
Alexandra007 09 октября 2019, 13:50
А я думала, чего же не ватает бренду   пожалуй я не стану брать Лилас а возьму ту палеточку, как раз чтобы утешить себя вместо готичной Венеры.
Супершоки классные, да и лайнеры неплохи. Под новый год можно добавить блесточек в свою жизнь(увы хэллоуин в моём окружении не особо празднуется, да и дресскод не позвлчнт)
lanavirgo 09 октября 2019, 13:57
Коллекция хороша не только для Хэллоуина, но и любой другой вечеринки)Думаю в новогоднюю ночь глиттеры будут самое оно
argentummist 09 октября 2019, 16:08
Палетка отличная! Наконец то, хоть кто то сделал оттенки не осточертевшими коричневыми, кофейными и ,, покойницкими,, нюдовыми! Просто спасу нет от количества этого барахла!
Холодные оттенки великолепно сыграют поздней осенью, зимой и ранней весной. Такая палетка не будет валяться в ящике без дела.
lanavirgo 09 октября 2019, 16:29
Подписываюсь под каждым вашим словом😊Нам была просто необходима такая палетка в череде однотипных одноцветных скучных палеток😊
Kartoon-LK 09 октября 2019, 16:44
Обалденная
Я смотрю, народ не особо от нее в восторге, но мне тоже такой лаконичной палетки не хватало). Еще очень нравятся оттенки. Не пыльные серые только на холодную кожу, а такие насыщенные!
lanavirgo 09 октября 2019, 17:05
Очень насыщеные и классные, и согласна, что не пыльно серые и скучные)Не всем коллекция придется по душе, но меня она очень зацепила, поэтому жду с нетерпением😊
EtisAtis 09 октября 2019, 17:38
У меня вообще ни одной серой палетки нет, хм-хм-хм, может уже пора)))
Как же надоело засилие красно-рыжих теней везде, это просто отдушина. Мне она нравится даже больше новой Венеры
lanavirgo 09 октября 2019, 18:04
Мне тоже эта палетка понравилась больше 😊Цвета, на мой взгляд, интереснее и богаче смотрятся😊И зная, что многие устали от однообразных красно-рыже-коричневых палеток, не смогла не поделиться новостью о выходе коллекции😊
Mac_Cecht 09 октября 2019, 19:29
Вот был бы в ней пыльный сливовый, точно взяла бы вместо Имморталис! Пока думаю, но палетка привлекательная. А уж по такой цене можно их десятками скупать
lanavirgo 09 октября 2019, 19:51
В палетке как минимум 2 оттенка с фиолетовым подтоном😊И да, Вы правы, цена на палетки очень привлекательная😊
Mac_Cecht 09 октября 2019, 19:56
Ну, я бы не назвала это фиолетовым подтоном, для меня они больше похожи на коричнево-тауповые) Но даже если это фиолет, то я говорю про сливу, мне прям она очень приглянулась в Имморталис.
Возможно, потому куплю обе. Вопрос в том, какая будет первой.
lanavirgo 09 октября 2019, 20:13
Как же приятно встретить человека, который также как и я, при выборе из 2 палеток выбирает обе😊
Анна Сирогос 09 октября 2019, 19:33
Мне серые идут, как корове седло и последний раз я ними, наверное, в школе красилась, но подбор цветов в этой палетке мне очень понравился. Не такие уж они и серые😆
lanavirgo 09 октября 2019, 19:52
Мне кажется на это и был расчет.Оттенки с фиолетовым подтоном, так что подойдут даже тем, кому серые оттенки не идут😊
Lyric 10 октября 2019, 16:40
Серыми тенями крашусь нечасто, и центральный стальной в палетке мне не идет категорически, поэтому ничего приобретать не планирую. Но коллекция очень крутая! От наполнения до оформления! Colourpop молодцы! Интересную они тему задвинули с этими монопалетками!
yuliazx 11 октября 2019, 04:06
И никакого Шонеля не нужно ))) За 12 долларов целый набор черных и белых )))
Assely 11 октября 2019, 04:06
Палетка огонь! Люблю серый цвет, но боюсь смотреться на моих болотного цвета глазах не будет))
Jennie_Gerhardt 11 октября 2019, 04:08
оттенки очень похожи на лимитку теней Живанши 01 эссенция серого.