08.10.2019

Новые палетки Obsessions на 9 оттенков от Huda Beauty! Одержимость теперь нюдовая

У бренда Huda Beauty появился анонс новых палеток на 9 оттенков — Obsessions. До этого у бренда уже имелись подобные палетки самых разнообразных оттенков: от теплого оранжевого до синего.

Как обычно, для затравочки бренд опубликовал черно-белую фотографию трех палеток.

Уже сейчас стали доступны фотографии палеток в цвете. Видимо, бренд почувствовал успех их предыдущей палетки «New Nude», поэтому выпустили еще и подобных малышек под эти же лозунгом.

В линейке палеток всего три: от светлой к более темной.

Light Nude — самая светлая в линейке. На фото можно заметить, что в палетке 5 матовых оттенков и 4 шиммерных. Палетка выглядит достаточно теплой.

Medium Nude — вторая палетка в линейке, более темная. В палетке 4 шиммерных оттенка и 5 матовых.

Rich Nude — и, наконец, самая последняя палетка и самая темная. В этой палетке точно такое же количество оттенков, как и в предыдущих палетках.

Палетки можно будет купить уже с 9 октября, но до нас они дойдут, скорее всего, позднее.

Цена каждой будет составлять 29 долларов.

ссылка ссылка

Westerly 08 октября 2019, 07:16
Самая светлая-симпотичная. Присмотрюсь   Но, подозреваю, качество разочарует
Marina Mogoutchaia 08 октября 2019, 07:23
Тренд выпуска тональников в 100500 оттенков для всех тонов кожи переходит на палетки теней, ю-ху! Мне нравилась пластиковая упаковка неоновых малышек Худы, немаркая. А тут мы видим иммитацию под кожу, надеюсь кожзам будет не очень марким. Новые палеточки стоят 29 американских рубля каждая, цены растут. Автору просьба: перечитывайте текст перед публикацией, вы так торопились, что некоторые слова недописаны; указывайте цену товара, это основная информация. Спасибо.
narcisissta 08 октября 2019, 16:17
Благодарю за дополнение!
Marina Mogoutchaia 08 октября 2019, 07:41
Никогда еще продукция худы не вызывала у меня желание потратить денежку. Для меня всё ту мач, слишком инстаграмно. Но промо-макияжи неожиданно понравились. Такие целомудренные
Кто-то скажет скучно, а я считаю шикарно.
narcisissta 08 октября 2019, 16:22
Я думаю, что на многих наших девушках, в особенности славянской внешности, будет как раз ту мач, потому что нюд от Худы — это палетка на праздник для нас :)
aquagirl 08 октября 2019, 07:44
Опять всё розово-красно-оранжевое. Я устала ))
Лучше куплю третью норвину.
Yulia_Lorer 08 октября 2019, 08:33
Очень понравилась светлая, дождусь, посвотчу. Такие цвета обычно затираю до дыр) в каждом макияже использую для затемнения. Да и брать с собой удобно.
Sorelle 08 октября 2019, 08:52
Зелёная неоновая палетка от Худы стала первой за долгое время, которую мне прямо было очень-очень надо   Теперь такое с самой светлой нюдовой, точно буду брать)
Anna Kibalova 08 октября 2019, 17:04
У меня те же мысли! От зелёной палетки я осталась в восторге, и из этого запуска светлая выглядит очень-очень заманчиво
TatianaSo 08 октября 2019, 09:14
Очень понравилась светлая палетка.
Mary_Wise 08 октября 2019, 09:44
Приятная! Базовая и скучненькая, но приятная гамма)
Veronika Victory 08 октября 2019, 11:03
Очень понравилась светлая: наверное, это единственный запуск теней, который заинтересовал в последнее время. Интересно именно «новое» прочтение нюда: не растяжка по около-коричневым оттенкам, а добавление светлых дуохромов и лилово-сливовой гаммы, которую я, например, очень активно использую.
Спасибо за новость! Присмотрюсь)
Traceofmyface 08 октября 2019, 11:22
Ммм как я стала любить палетки такого формата! Из-за присутствия чёрного самая тёмная для меня наиболее актуальна) Буду мечтать теперь ^^
Marina Mogoutchaia 08 октября 2019, 15:32
А где вы там черный увидели? самый темный оттенок называет dark brown matte
Traceofmyface 08 октября 2019, 15:37
С экрана телефона на фотке палетки показалось) Всяко он темнее, чем коричневые в других палетках серии, так что предпочтительнее)
pi4y4y 08 октября 2019, 11:38
Соглашусь, после New Nude выпуск минек логичен. Большую палетку не стала брать, а вот самую светлую малышку вполне может быть…
Blake 08 октября 2019, 12:08
Мне понравилась самая светлая Light Nude и упаковка на фото — огонь
Может и купила бы) Надо вживую смотреть)
Юлия Чермянина 08 октября 2019, 16:23
Опять розово-красное всё)))) но первая нюдовая приглянулась
Maddie_Hatter 08 октября 2019, 17:11
Подожду отзывов с реальными свотчами. Все три нравятся. Надеюсь на приличное качество этих китайских малышек от Худы.
Алена Семенова 08 октября 2019, 22:00
Очень понравилась первая и последняя палетки, но, насколько помню, палетки на 9 оттенков у Худы чаще всего ругали, чем хвалили. Подожду появления в магазинах и посвотчу как в реальности
Alexandra007 08 октября 2019, 22:10
именно по подборке цветов — мне одной напомнило палетки. которые клепают в китае?
почти зашла темная. но не знаю хочу ли я тратить на скучную палетку 29$
narcisissta 09 октября 2019, 04:13
все маленькие палетки Худы клепают в Китае, так что попадание 100%, но стоит оправдать бренд тем, что китайские паетки появились чуть позже, чем у Худы.
powerplastic 09 октября 2019, 00:07
Денежки, ПАКА!   Спасибо за пост, уже начну копить :DDDD
JustAsh 09 октября 2019, 09:53
А идея сделать не одну нюдовую палетку, а несколько для разного тона кожи хороша! И с точки зрения маркетинга, и с точки зрения потребителя, чётко сработано) Если качество не подкачает, думаю, у бренда появится новый бестселлер)