Top.Mail.Ru
Новость

Звездная рождественская коллекция Mac Starring You Holiday Collection 2019

Рождественские праздники все ближе и наконец то Mас открывает завесу тайны и представляет свою рождественскую коллекцию- Mac Starring You Holiday Collection 2019.

В праздничный сезон 2019 года Mас сделал все возможное, и в каждой коллекции Starring You Collection представлены великолепные продукты, заключенные в черную упаковку с голографическим эффектом, покрытые блестящими звездами.

В коллекцию Mac Starring You Holiday Collection 2019 войдут:

• Мерцающее золото;

• Розовое шампанское.

Свотчи хайлайтеров:

Палетка для лица Мас Starring Star Dipped Face Compact-$42.5

Великолепная палетка для лица с четырьмя оттенками, включая бронзер и хайлайтер.

Выйдет в 2 вариантах:

• LIGHT

Палетка включает 4 оттенка: теплый персиковый, розово-персиковый, мерцающий оттенок цвета слоновой кости, желто-розовый с золотым мерцанием;

• Medium deep

Палетка включает 4 оттенка: блестящий золотой, блестящий бронзово-розовый, блестящий оттенок розового шампанского, медно-бронзовый

Свотчи Мас Starring You Face Palette

• Neutral.

Видео и фото палеток в Star-Sighting Compact в оттенках Fuchsia и Neutral

Карандаш для глаз

Накладные ресницы

Также в коллекции будeт представлены разнообразные наборы:

Набор из 12 мини-губных помад в подарочной упаковке Taste of Stardom Mini Lipstick kit-$74.5

Свотчи Taste of Stardom Mini Lipstick kit

• Neutral
  • Pink

Набор из 4 мини-кистей и косметички Brush with the Stars Kit — $49.50

Набор для лица и губ Mac Spring Of Shine Kit

Включает хайлайтер, кисть для пудры, блеск для губ и косметичку.

Выйдет в 2 вариантах

Набор для губ Mac Starlight Lip Bag

Набор включает косметичку, губную помаду, блеск для губ и карандаш для глаз.

Выйдет в 3 вариантах:

Набор для глаз Mac Starry Eye Kit

Набор включает косметичку, тушь, жидкую подводку, моно-тени в 2 оттенках.

Выйдет в 2 вариантах:

Рождественская коллекция Mac Starring You Holiday Collection 2019 выйдет в международную продажу 17 октября.Дата выхода в России пока неизвестна.

Также у Мас выйдет рождественский адвент-календарьThe Starring You Advent Calendar 2019 в форме звезды стоимостью £129 и наполнением на £265.

В нем будут представлены 24 продукта в формате миниатюр и сэмплов.

Состав рождественского адвент-календаря Мас The Starring You Advent Calendar Holiday 2019:

• Очищающее масло Mас Cleansing Oil Off (сэмпл, 6 мл);
  • Праймер для губ Mac Prep + Prime Lip;
  • Фиксирующий спрей Mac Prep + Prime of Fix +(миниатюра);
  • Праймер Mac Prep + Prime Natural Radiance в оттенке Radiant Yellow — сияющий желтый (сэмпл, 6 мл);
  • Праймер под макияжMac Prep + Prime Skin Base(сэмпл, 6 мл);
  • Набор для бровей Mac Brow Set в оттенке Clear;
  • Спонж для нанесения тональной основыMac Multi Formula Sponge (2 шт.);
  • Крем для глаз с кофеином Mac Fast Response Eye Cream (15 мл);
  • Пигмент в мини-размере Mac Pigment Mini в оттенке Rose (розовый с медным блеском);
  • Тени для век в мини-размере Mac Single Eyeshadows в 3 оттенках: Havana (грязный медно-коричневый), Mulch (бархатный красно-коричневый с бронзовым перламутром) и Tempting (сияющий кокосовый);
  • Стробирующий крем Mac Strobe Cream в оттенке Pinklite Pink Pearls (жемчужный розовый) (сэмпл, 6 мл);
  • Устойчивая кремовая подводка для глазMac Pro Longwear Fluidline в оттенке Blacktrack (черный);
  • Тушь для ресниц Mac Extended Play Gigablack Lash Mascara;
  • Мини-губные помады Mac Mini Mac Lipsticks в оттенках Twig (сатиновый приглушенный мягкий коричнево-розоватый) и Lady Danger (матовый яркий кораллово-красный);
  • Губная помада в мини-размере Mac Mini Mac Lipglass в оттенках Candy Box (нежно-розовый) и Prr (бежевый);
  • Блеск для губ Mac Lipglass в оттенке Clear(прозрачный);
  • Губная помада Mac Lipstick в оттенке Velvet Teddy — матовый глубокий бежевый;
  • Тушь для ресниц Mac In Extreme Dimension Mascara (сэмпл);
  • Накладные ресницы Mac Lashes in 36;
  • Карандаш для губMac Lip Pencil в оттенкеBoldly Bare (грязный красновато-коричневый).

Рождественский адвент-календарь Mас The Starring You Advent Calendar Holiday 2019 выйдет в международную продажу 24 октября 2019.

Как же я ждала рождественскую коллекцию Мас и она себя полностью оправдала. Жду с нетерпением появления в России. А что вы думаете о коллекции Mac Starring You Holiday Collection 2019?

Mac, ну за что?   Столько красоты, блестяшек, аж глаза разбежались. Надеюсь не будет как в прошлый раз, что расхватали всё как горячие пирожки и удастся все-таки что-то урвать из магнитных теней или помад.
Полностью с вами согласна😊Теперь я точно знаю, что хочу видеть под елкой в качестве подарка на новый год всю коллекцию Мас😀Ждем появления в России☺
Что такое магнитные тени?
Это тени со специальными ионизированными частицами, которые сохраняют форму и рисунок и не выпадают из баночки)
Ну надо же, « до чего техника дошла»   спасибо, что просвятили!
  • 03 октября 2019, 21:26
Пигменты. На дне баночки магнит, под его действием пигмент фиксируется в упаковке. Полоски, которые видите на поверхности, будет только в банке. На глазах ничего особенного, просто пигмент. У них такие раньше были, потом их еще kiko выпускали)
  • Tamsin
  • 03 октября 2019, 21:58
А я представила уже: наносишь тени, проводишь магнитиком вдоль — и вуаля, аккуратная стрелочка! :)
Вот и я что-то в этом роде вообразила
  • 04 октября 2019, 00:25
Если бы))
Вот я темнота темная, надо чаше посты с новостями читать. Спасибо!
  • 04 октября 2019, 00:25
У меня просто есть такие, вот и обращаю внимание))
Понравилась красная помада, ее и посмотрю)) красных много не бывает!
Ну что тут скажешь… звездато!
Магнитные тени заинтересовали, ждем, ждем…
Я так и не поняла, как называется этот оттенок...
Этот оттенок называется Stars Align
Спасибо)) вот бы нам завезли, чтобы вслепую не заказывать… Понравился…
Будем ждать.Думаю мимо нас не пройдут оттенки😊
Неожиданно, но много чего понравилось, аж руки зачесались попробовать-посвотчить-купить
Думаю, что скоро нам предоставиться такая возможность и мы все потрогаем-посвотчим и, плакали наши денежки, купим😊
  • Rastrata
  • 04 октября 2019, 02:36
Тоже не ожидала, но коллекция классная!
Все понимают качество марки, поэтому подарок будет приятным)
Кровь из глаз от маникюра девушек
Подарок будет просто шикарный👍От маникюра тоже не в восторге☺
  • aquagirl
  • 04 октября 2019, 05:34
Я в диком восторге от палетки хайлайтеров!
Помады тоже прекрасны, но оттенки не мои.
Палетка замечательная и было бы неплохо иметь ее в своем арсенале😊Оттенки помад тоже не совсем мои, но иногда надо выходить из зоны комфорта😀
Какая красота! Моей сороке надо   Ну как мимо такого модно пройти!
Мой хомяк вообще сошел с ума при виде этой красоты
Да, да, мой до сих пор под впечатлением, пытаюсь ему объяснить, что нам не нужно столько помад и теней, но пока не договорились
  • yuliazx
  • 04 октября 2019, 09:17
Чем больше я смотрю в разделе Новости на эту кульминацию косметического перепроизаодства и разбазаривания природных ресурсов в трубу, тем больше я согласна с эко-активистами, что это не может продолжаться бесконечно. Скоро будет достигнут какой-то критический предел. Масштабы просто поражают. Куда? Зачем? Кому? Каждый день миллионы-миллиарды экземпляров различных малевалок, большинство из которых никогда не будут распроданы, а если и распроданы, то никогда не использованы до конца… просто глобальная беспечность, которая очень дорого обойдется. P.S. Коммент не к этому посту конкретно, а вообще к этой системе мирового перепроизводства.
Вы правы.Косметический рынок перенасыщен
  • Westerly
  • 04 октября 2019, 12:29
Когда на меня нападает хомяк-я тоже думаю про экологию и меня отпускает.
Мне одной дизайн помад напомнил лимитку весны 2019 от Герлен?
Мне одной дизайн помад напомнил лимитку весны 2019 от Герлен?
Марок много, а идей мало.Вот и получаются коллекции год от года похожими друг на друга
А мне эти звёзды напомнили косметику Патрика Старр
Вы, девочки, правы, марки вдохновляются друг другом
  • Hoksa
  • 04 октября 2019, 10:24
Хочу красненькую помаду)))
  • Westerly
  • 04 октября 2019, 12:10
Мне понравилась палетка теней Лаванда и розовый хайлайтер
Мне лавандовая палетка тоже очень понравилась.У меня таких цветов в арсенале нет еще
Глитернве посадки и палетка для лица —   моя хотеть! Осталось определиться с оттенком
Стики помад выглядят потрясающе: тиснение на других продуктах впечатлило уже меньше
Да))Эти помады стоит взять хотя бы даже ради эстетического удовольствия))
  • redishhh
  • 04 октября 2019, 22:19
Боже, я умииир и попал в звездный рай!   Хочу это все и все наборы и вообще — классная коллекция. Даже мысли воедино не связываются!)))
У меня было такое же впечатление от коллекции, когда я ее увидела😊
Палетки как у Эссенс, тени как у Кико Милано, помады как у Герлен… По отдельности продукты смотрятся эффектно, но вкупе напоминают мои заказы с китайского сайта в 14 лет
Это у Кико тени как у Мас, так как изначально именно Мас выпустили первые магнитные тени, а Кико впоследствии просто слизнули идею)
  • elenakot
  • 05 октября 2019, 23:46
Боже правый, я хочу это всё!
Ваш комментарий к новости