Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
22 сентября 2019, 14:39
Новость

22 сентября 2019, 14:39

Расширение линии Dior Backstage

Dior Backstage пополняет линейку средств еще несколькими продуктами!

Хайлайтер Dior Backstage Face & Body Glow

Расширение линии Dior Backstage

Нам обещают, что средство даст мгновенное увлажнение, подойдет для любого типа кожи, выдерживает экстремальные условия и не комедогенен.

Благодаря своей текстуре Face & Body Glow моментально сливается с кожей, чтобы создать прочное покрытие даже в экстремальных ситуациях: тренировки, контакты с водой, высокие температуры. Его формула, богатая пигментами, подходит для каждого тона кожи, не делая ее более темной или серой.

Можно наносить как праймер, соло, и смешивать с тоном.

Цена: 2900 руб

DIOR BACKSTAGE Face & Body Primer

На самом деле, праймер появился чуть раньше остальных продуктов, но думаю, для многих это тоже окажется новостью )) Легкий, универсальный праймер, продлевающий стойкость макияжа, скрывает несовершенства и обеспечивает до 24 часов увлажнения и улучшения цвета лица.

Утверждают, что инструментальные тесты на 15 испытуемых показали:

— помогает уменьшить видимость пор на 45%

— до 24 часов непрерывного увлажнения

Цена: 2900 руб

DIOR BACKSTAGE Custom Eye Palette

Палетка теней для глаз Dior Backstage Custom Eye Palette содержит:

— праймер

— гель для создания из теней подводки

— пять металликов

— ультра-матовый черный

Четыре сверкающих оттенков: серебро и серо-коричневый, бронза и горячий шоколад в сочетании с черным матовым оттенком, а также сияющий серебряный и золотой.

Цена: 3800 руб

Dior Backstage Керлер для ресниц

Как вам? Я в восторге от палетки, хотя стоит дождаться реальных свотчей.

Похожие новости

lanavirgo 22.09.2019
Это гель для создания подводки не дает мне покоя🤪Как это все будет выглядеть на практике пока не представляю🤪 Да и сами цвета в палетке, к сожалению, не мои😐Хотя, может и к счастью)Жабка с хомячком спокойны
dfgbhnj 22.09.2019
А мне палатка наоборот показалась универсальной по оттенкам)
lanavirgo 22.09.2019
Да.и многим она подойдет, но мне в ней чего то не хватает😐Да и коричневые цвета не мои, к сожалению😔
evutybz 22.09.2019
гели в палетках обычно не самофиксирующиеся, поэтому будет кака. не зря же гелевые подводки продают в отдельных плотно закручивающихся баночках.
lanavirgo 22.09.2019
Вот и я об этом же подумала, что будет кака😊
Ksyunya Goncharenko 22.09.2019
Меня позабавило фото керлера в действии: не только завивает ресницы, но и придает им цвет
Действительно, чудеса😁
Navsegda16 22.09.2019
Хаха   Да тоже подумала, прям волшебный керлер!
Люкс животворящий))
RitaMix 22.09.2019
Очень интересно кто будет производить керлер. Если он японский, то обязательно куплю))
Norwood 22.09.2019
Я жду не дождусь палетки. Она меня в себя влюбила, а если ещё, когда потыкаю её в магазине, будут шикарные тени по качеству, то он точно станет моей повседневной палеткой.
dfgbhnj 22.09.2019
Я тоже в восторге от неё. Думаю, качество будет равным остальным палеткам backstage, а их вроде бы хвалят)
RiverLee 22.09.2019
Пожалуй, это первая из бэкстейджевских палеток, которая у меня вызывает серьезное желание купить. Одновременно базовая и очень выразительная.
dfgbhnj 22.09.2019
Дааа, можно сделать макияж на любой случай)
Lorejn 22.09.2019
Мне одной кажется, что руки со свотчами теней неестественно длинные и искривлённые? Посмотрела — испугалась, сейчас ещё раз пролистала — всё равно боюсь.
BeautyAudit 22.09.2019
Ахаха, точно, к тому же причудливо изогнуты)))
nevish 23.09.2019
По оттенкам палетка близка к универсальной, но, к сожалению, и к весьма посредственной.А идея с гелем для подводки… которая будет сохнуть и собирать частички теней из близлежащих рефилов…
niy07 23.09.2019
Очень глянулся керлер! Сколько такое чудушко стоит? Или цены ещё нет?
dfgbhnj 23.09.2019
Прошу прощения, забыла указать цену. 1900 руб
Ничего не захотелось, кроме (как ни странно) керлера. Но и то, просто потому, что у меня нормального нет