Top.Mail.Ru
Новость

Guerlain Golden Land Christmas Collection 2019

Появились промо и живые фотографии зимней коллекции от Герлен? Давайте скорее смотреть, что там бренд приготовил?

Guerlain Golden Land Christmas Collection 2019

Итак, в коллекцию входит 10-цветная палетка теней с необычным расположением рефиллов.

Guerlain Golden Land Christmas Collection 2019

Дальше — самое интересное для всех фанатов марки — метеориты. В этом году баночка, да и сами шарики похожи на прошлогодние. Но присутствуют также темно-бордовые.

Guerlain Golden Land Christmas Collection 2019

Для сравнения, вот с прошлой коллекции:

Guerlain Golden Land Christmas Collection 2019

Непонятно, что по финишу, но внешне очень похожи. 😁

Дальше — помады. Одна матовая, другие 2 — кремовые. Очень хочется в нормальном освещении посмотреть на третью.

Guerlain Golden Land Christmas Collection 2019

Пудра-Терракотта в этот раз больше похожа на хайлайтер.

beauty_cosme_from_japan

Несколько живых фотографий, но освещение не очень верно передает оттенки

Здесь получше, хорошо видны продукты:

Автор: abesawakobeauty
Автор: abesawakobeauty

Как вам коллекция? По-моему, очень красивая и интересная. Но нужно все смотреть вживую. Т.к пока нет свотчей, не очень понятен финиш. Думаю, фанатов точно заинтересуют метеориты. Я не фанат, но мне они всегда интересны) Тени — заноза для глаза перфекциониста, как по мне) Такое необычно расположение. А вам как?

www.instagram.com
Кремовые помады я бы посмотрела.
Да, оттенки кажутся интересными.
  • 16 сентября 2019, 09:15
Красивая коллекция, особенно футляры помад. Но для меня всё мимо. Пудра на светлой коже будет желтить, помады проявят коричневый подтон. Расположение рефилов теней меня тоже раздражает ))
Света, вы думаете, что будет коричневый подтон? Не золотистый?
  • 16 сентября 2019, 12:45
Сложно сказать про последнюю помаду, но красотка в середине вероятнее всего будет на мне шоколадкой ))
Подождём реальных свотчей.
Наверное, мне показалось, что будет что-то вроде кремовой 06 с лиловинкой. Персиковый металлик и матовый винный. А в реальности будет вообще другое)
Мне кажется, пудра будет по типу легкого бронзера или вообще хайлайтера золотистого.
  • 16 сентября 2019, 12:46
Да, я именно в качестве хайлайтера её обсуждаю.
Для зимней коллекции желтоват, как мне кажется )
  • Ginny
  • 16 сентября 2019, 09:22
Цвета в палетке, кажутся очень спокойными, нравятся, надо смотреть вживую.
  • Astiq
  • 16 сентября 2019, 10:12
Да, меня палетка прям зацепила, на первый взгляд, из 10 цветов 7 для меня интересны — а это много, буду ждать свотчи, ко мне в город саму коллекцию явно не привезут…
Да, приятные, базовые такие.
Они даже банку метеоритов переснимать не стали 🤦🏼‍♀️
Ну чуток подрихтовали и в выпуск!
  • 16 сентября 2019, 12:47
Ну и ну ))) А ведь правда!
ага, гении фотошопа
  • 16 сентября 2019, 09:40
Вау! Герлен постарались! Хочу метеориты и помаду и тени   Надо будет потестировать. Метеориты больше похожи на летние, чем на зимние. Коричневые шарики и крышка золотая.
Метеориты тоже буду ждать!
*вздыхает* Снова бронзово-золотые метеориты зимой, да еще в баночке, которая не поражает красотой…
Согласна, не шедевр, но посмотрим.
Я долго ждала анонса рождества Герлен… и разочарована… Абсолютно банально и «как всегда» (для рождества герлен последних лет). С одной стороны: ну а чего я хотел? Новый год, золото… Но… не зацепило…
Немножко пахнет банальностью, да
Мне нравится! Буду смотреть метеориты и помады
Коллекция красивая, хоть и заурядная.
  • Soffione
  • 16 сентября 2019, 09:52
Ничего не приглянулось, как хорошо. Снова золото, но даже не впечатляет. Раньше коллекции на рождество были намного лучше, было ожидание праздника, была заложена определённая идея. Метеориты не впечатлили ни коробочкой, ни оттенками шариков. Тени напомнили палетку Руби Роуз.
Мне не нравится там расположение, странный выбор. Хотели оригинальности, видимо.
Глядя на Метеориты сначала подумала, что какая-то ошибка и причем здесь прошлогодняя коллекция.? Потом увидела «2019» и взгрустнулось...(
Их прикольно сравнивать — 2 картинки рядом, там есть шары прямо одинакового цвета))
Ага, и рассыпаны одинаково)))
  • kelpie
  • 17 сентября 2019, 17:42
Старую фотку обработали. Даже не заморочились с новым фото, пипл купит.
ох, мне нравится) лимитка теней позапрошлого года у меня юзается порядочно.
Кстати, да, палетки похожие по рефиллами, да и цветовой гамме.
Не впечатлила коллекция. Осталось только ощущение дежавю.
Есть такое.
Я обычно беру рождественские помады, но тут нужно смотреть в живую оттенки, пока совсем непонятно какие они
Футляры интересные в этом году. Рисунок на метеоритах мне тоже нравится. Мозаика как будто.
Бежевое, коричневое, золотое, бордовое… намазать всё сразу, и махнуть на НГ куда нибудь на Таити.
Хороший план
Метеориты, боюсь, темноваты будут. Или слишком теплые. Зимой бы посветлее
Мне кажется, очень блестящими будут. Если там будет больше цвет, то это ж почти бронзер, темные, действительно.
  • vikun_06
  • 16 сентября 2019, 11:26
По-моему, расположение теней намекает на сердечко, но мешают две тени справа. И зачем столько одинаковых оттенков? Всё мимо, к счастью моему. Для меня Герлен стал каким-то не таким с тех пор, как они убрали золотые упаковки Divinora…
Вот, такое ощущение, что просто наляпали рефилы без идеи. Ну я по крайней мере идею так и не поняла.
  • 16 сентября 2019, 12:50
Я так ностальгирую по Дивиноре…
Лучшее оформление вообще в люксе, не только для Герлен.
  • 16 сентября 2019, 11:29
Опять золотое и бордовое
Угу. Вы чего бы хотели больше?
  • 16 сентября 2019, 13:08
Мне бы хотелось увидеть керамический или стеклянный шар с зимней тематикой: снежинки, ангелочки, звездочки… а сами метеориты светлые с большим блеском
  • 16 сентября 2019, 16:13
смотрите мой комментарий ниже, похожая мысль, да?) одновременно ответили))
  • 16 сентября 2019, 20:50
жаль, что наши мысли с маркетологами не совпадают
Как Вы красиво описали
  • 16 сентября 2019, 13:08
Я бы хотела более холодную, зимнюю коллекцию) что-то снежно -серебристое, голографическое…
И бронзер не желтый, а светло-бежевый, как раз для незагорелой кожи зимой.
Вспоминаю тот белый шар со звездами
Как же мне надоели одинаковые зимние метеориты…
Мне кажется, в этом году просто фейспалм в упаковке)) Но посмотрим на свотче. Мне все равно нравятся метеориты.
  • Mursilka
  • 16 сентября 2019, 11:52
Да, тени очень необычные. Безусловно, привлекают внимание. И помады заинтересовали очень.
Спасибо за обзор!
Мне крышечки нравятся, красивая палетка будет в коллекции. Но это расположение…
Красивая коллекция. Помады, первую и вторую, хочется пощупать в живую. Палетка теней, тоже весьма и весьма привлекательна.
Я так думаю, коллекция больше для фанатов.
Наверное. Хотя фанатом Guerlain назвать себя не могу. Меня больше подкупает цветовая гамма — все так спокойно, сдержано, солидно.
  • Luna003
  • 16 сентября 2019, 13:10
В этом году мой кошелек вздохнет без покупки метеоритов  , плодить такую же банку — не хочется
Вы купили в прошлом году?
  • Luna003
  • 17 сентября 2019, 12:04
Да, имела слабость
Тени заинтересовали, буду их иметь в виду! Благодарю за новости!
Рада, что новость понравилась.
  • Himulka
  • 16 сентября 2019, 15:01
Банка у метеоритов, конечно, очень так себе, но наполнение может и ничего будет, если не слишком много темных шаров, и не новогодняя елка получится. Может будет что то хоть отдаленно похожее на старые бежики в картоне *мечтательно вздыхаю без особой надежды*
Аналогов ведь так и не было достойных…
  • Himulka
  • 16 сентября 2019, 17:34
Угу, с этими перевыпусками могли хоть оттенок оставить, пес с ней с банкой уже. И пупыри ушедшие моя тоска, тоже на бежи так и не нашла аналога…
  • Lapassa
  • 16 сентября 2019, 15:19
Эмс, промо метеоритов один в один с прошлым годом, пару шариков только перекрасили, даже не стали их рассыпать по-другому
Дыа
О, метеориты шикарны! И пудра смотрится подсвечивающей) Спасибо за пост! Всегда жду, больше всего, промо метеоритов! Спасибо
Я тоже)
У Герлен видимо остались нераспроданные шарики с прошлого рождества, вот они и решили их переупаковать
Точно!
Ничего не понравилось и не зацепило. Заказала вчера новую палетку от Бекхем, не вытерпела, и думаю теперь на счет палетки большой рождественской Диор и еще об одной их старенькой лимитке теней. В общем, спасибо Герлену за коллекцию, которая ни на что не соблазняет)))
Тогда да, спасибо) С покупками вас!
Анастасия, а какую палетку заказали?
Заказала Signature, но сегодня с утра на почту пришло письмо, что заказ вышлют как можно скорее, в пределах 23 сентября, когда палетки снова появятся в наличии, видимо, первую партию быстро раскупили и недостатка в заказах они не имеют)))
да, раскупили за считанные минуты
Очень понравилась подборка оттенков в палетке теней, но их расположение… Боже мой, это и правда ад перфекциониста!))
Баночка у Метеоритов понравилось больше, чем прошлогодняя, но гоняться за ней не буду — мне хватает блестяшек с прошлого года, и так ни как не приноровлюсь их использовать)
Помады надо живьем смотреть, третья кажется интересной)
Я не понимаю, зачем так тени расположили? В чем идея? Если она там есть вообще, то покупателям сразу должна быть понятна. Если ее нет, неужели не видно, что это криво?
  • 16 сентября 2019, 18:28
Красивая коллекция — благородная. Футляры такие элегантные.
Очень хочу (и скорее всего куплю) метеориты, потому что прошлогодние пропустила, а «мое» в метеоритах как раз сверкающее и золотистое. Больше всех «Оперу» люблю.
И две помады привлекли — матовая и вторая, светлая.
Тогда да, скорее всего, вам подойдут. Но посмотри на свотчи, вдруг там будут бордовые румяна))
  • 16 сентября 2019, 18:28
Хотя вот посмотрела — на промофото первая, темная, помада тоже приглянулась — если она скорее коричнево-розовая, чем розово-коричневая))). Отличаются промо и фото в инсте.
  • 16 сентября 2019, 18:28
Узор на крышечках и на пудре безумно нравится))).
С метеоритами вааааще не заморочились 😄 бахнули красненького и по принципу «и так сойдёт»)) но все равно в коллекцию возьму, остальное — абсолютно мимо, денежки целее будут))
А вы прошлогодние покупали тоже?
Да) я коллекционирую)
Метеориты понравились! Обязательно пощупаю :) А вот пудра (хайлайтер?) прям какая-то жёлтая кажется
С освещением на таких первых фото всегда беда. Хотя на промо тоже не белая.
  • 16 сентября 2019, 19:50
Мне ничего не надо, но как же красиво все опять
Ну красиво, да)
никогда не фанатела по метеоритам. но тут рука коллекционера таки потянулась… очень нравится как раз подборка с золотым и бордо — выглядят как настоящие шарики на елочку! даже если будет аль мазать на себя, тот хоть полюбуюсь.   и я думаю, что в итоге должен получится некий розово-бронзовый отттенок. а если больше белых набрать так вообще, как хайлайтер подойдет
Спасибо за новость, давно уважаю дом Герлен.
Я вот думаю, а вдруг какие-нибудь пигментированные будут как румяна с золотистым шиммером — прикольно было бы.
  • Shmallow
  • 16 сентября 2019, 22:09
Помады красивые, упаковка хайлайтера и метеориты. Палетка теней очень скучная.
Упаковка красивая в этом году.
  • KatyK
  • 17 сентября 2019, 03:29
Нет, ну вот что им жалко снова выпустить шарик со снежинками? Ведь все уже просят. Все бы купили и не важно какое там наполнение было бы внутри!
Может, услышат.
Ну они частично услышали же) и выпустили фарфоровый шар)
  • RinaDeen
  • 17 сентября 2019, 12:35
Вот молодцы! Ничего нового придумывать не стали! Даже фотки новые сделать не удосужились, шарики перекрасили и ладно!
А чего напрягаться)
Хорошие новости!) по началу была интересна палетка- размер, дизайн, оттенки вроде не плохие) но потом вспомнила, что тени герлен скорее всего как тень в прямом смысле слова, нет ярко выраженных оттенков и напоминает нечто грязненькое) метеориты есть банка с того года, но это скорее всего в коллекцию) активно пользуюсь летом 4й из постоянной коллекции, на все остальное время или синяя баночка, или баночка похожаЯ на золотой улей) летняя коллекция была очень красивой, но вот прям гонялась за белым круглым шаром) взяла и шар и помаду тогда и не жалею) прям Рождество и сказка!) Спасибо Герлен, но не цепляет) а вам Спасибо за пост) ещё раз убедилась, что покупать не стоит)
Тоже все еще хочу белый шар, но цены на него тогда были заоблачные. Чересчур, это всего лишь косметика.
*зевает* ничего не понравилось, фотка банки с перекрашенными шариками улыбнула
Ну и тоже хорошо, сэкономите)
Куплю в коллекцию метеориты, но ооооочень скучно(((((
  • Santa88
  • 22 сентября 2019, 05:01
Скучная коллекция, метеориты похожи на прошлое Рождество, бронзер по фото очень похож на бронзер из позапрошлого Рождества(:
Получила сегодня палетку теней — не разочарована) Очень пигментированные тени, подборка оттенков понравилась тоже!
Ваш комментарий к новости