16.09.2019

Guerlain Golden Land Christmas Collection 2019

Появились промо и живые фотографии зимней коллекции от Герлен? Давайте скорее смотреть, что там бренд приготовил?

Итак, в коллекцию входит 10-цветная палетка теней с необычным расположением рефиллов.

Дальше — самое интересное для всех фанатов марки — метеориты. В этом году баночка, да и сами шарики похожи на прошлогодние. Но присутствуют также темно-бордовые.

Для сравнения, вот с прошлой коллекции:

Непонятно, что по финишу, но внешне очень похожи. 😁

Дальше — помады. Одна матовая, другие 2 — кремовые. Очень хочется в нормальном освещении посмотреть на третью.

Пудра-Терракотта в этот раз больше похожа на хайлайтер.

beauty_cosme_from_japan
beauty_cosme_from_japan

Несколько живых фотографий, но освещение не очень верно передает оттенки

Здесь получше, хорошо видны продукты:

Автор: abesawakobeauty

Как вам коллекция? По-моему, очень красивая и интересная. Но нужно все смотреть вживую. Т.к пока нет свотчей, не очень понятен финиш. Думаю, фанатов точно заинтересуют метеориты. Я не фанат, но мне они всегда интересны) Тени — заноза для глаза перфекциониста, как по мне) Такое необычно расположение. А вам как?

ссылка

Winter_cherry 16 сентября 2019, 09:13
Кремовые помады я бы посмотрела.
Terracotta 16 сентября 2019, 11:52
Да, оттенки кажутся интересными.
aquagirl 16 сентября 2019, 09:15
Красивая коллекция, особенно футляры помад. Но для меня всё мимо. Пудра на светлой коже будет желтить, помады проявят коричневый подтон. Расположение рефилов теней меня тоже раздражает ))
Nice2meetU 16 сентября 2019, 10:59
Света, вы думаете, что будет коричневый подтон? Не золотистый?
aquagirl 16 сентября 2019, 12:45
Сложно сказать про последнюю помаду, но красотка в середине вероятнее всего будет на мне шоколадкой ))
Подождём реальных свотчей.
Nice2meetU 16 сентября 2019, 13:07
Наверное, мне показалось, что будет что-то вроде кремовой 06 с лиловинкой. Персиковый металлик и матовый винный. А в реальности будет вообще другое)
Terracotta 16 сентября 2019, 11:53
Мне кажется, пудра будет по типу легкого бронзера или вообще хайлайтера золотистого.
aquagirl 16 сентября 2019, 12:46
Да, я именно в качестве хайлайтера её обсуждаю.
Для зимней коллекции желтоват, как мне кажется )
Ginny 16 сентября 2019, 09:22
Цвета в палетке, кажутся очень спокойными, нравятся, надо смотреть вживую.
Astiq 16 сентября 2019, 10:12
Да, меня палетка прям зацепила, на первый взгляд, из 10 цветов 7 для меня интересны — а это много, буду ждать свотчи, ко мне в город саму коллекцию явно не привезут…
Terracotta 16 сентября 2019, 11:53
Да, приятные, базовые такие.
Tatyanakorb 16 сентября 2019, 09:32
Они даже банку метеоритов переснимать не стали 🤦🏼‍♀️
Terracotta 16 сентября 2019, 11:54
Ну чуток подрихтовали и в выпуск!
aquagirl 16 сентября 2019, 12:47
Ну и ну ))) А ведь правда!
best_i_ya 17 сентября 2019, 16:21
ага, гении фотошопа
Westerly 16 сентября 2019, 09:40
Вау! Герлен постарались! Хочу метеориты и помаду и тени   Надо будет потестировать. Метеориты больше похожи на летние, чем на зимние. Коричневые шарики и крышка золотая.
Terracotta 16 сентября 2019, 11:54
Метеориты тоже буду ждать!
karmelita-05 16 сентября 2019, 09:44
*вздыхает* Снова бронзово-золотые метеориты зимой, да еще в баночке, которая не поражает красотой…
Terracotta 16 сентября 2019, 11:54
Согласна, не шедевр, но посмотрим.
Lianushka 16 сентября 2019, 09:46
Я долго ждала анонса рождества Герлен… и разочарована… Абсолютно банально и «как всегда» (для рождества герлен последних лет). С одной стороны: ну а чего я хотел? Новый год, золото… Но… не зацепило…
Terracotta 16 сентября 2019, 11:55
Немножко пахнет банальностью, да
manuka_honey 16 сентября 2019, 09:49
Мне нравится! Буду смотреть метеориты и помады
Terracotta 16 сентября 2019, 11:55
Коллекция красивая, хоть и заурядная.
Soffione 16 сентября 2019, 09:52
Ничего не приглянулось, как хорошо. Снова золото, но даже не впечатляет. Раньше коллекции на рождество были намного лучше, было ожидание праздника, была заложена определённая идея. Метеориты не впечатлили ни коробочкой, ни оттенками шариков. Тени напомнили палетку Руби Роуз.
Terracotta 16 сентября 2019, 11:56
Мне не нравится там расположение, странный выбор. Хотели оригинальности, видимо.
Maria Badaeva 16 сентября 2019, 09:58
Глядя на Метеориты сначала подумала, что какая-то ошибка и причем здесь прошлогодняя коллекция.? Потом увидела «2019» и взгрустнулось...(
Terracotta 16 сентября 2019, 11:56
Их прикольно сравнивать — 2 картинки рядом, там есть шары прямо одинакового цвета))
Maria Badaeva 16 сентября 2019, 13:15
Ага, и рассыпаны одинаково)))
kelpie 17 сентября 2019, 17:42
Старую фотку обработали. Даже не заморочились с новым фото, пипл купит.
pintaoptimizma 16 сентября 2019, 09:59
ох, мне нравится) лимитка теней позапрошлого года у меня юзается порядочно.
Terracotta 16 сентября 2019, 11:57
Кстати, да, палетки похожие по рефиллами, да и цветовой гамме.
Ирина Макарова 16 сентября 2019, 10:06
Не впечатлила коллекция. Осталось только ощущение дежавю.
Terracotta 16 сентября 2019, 11:57
Есть такое.
Purshinka 16 сентября 2019, 10:07
Я обычно беру рождественские помады, но тут нужно смотреть в живую оттенки, пока совсем непонятно какие они
Terracotta 16 сентября 2019, 11:59
Футляры интересные в этом году. Рисунок на метеоритах мне тоже нравится. Мозаика как будто.
argentummist 16 сентября 2019, 10:32
Бежевое, коричневое, золотое, бордовое… намазать всё сразу, и махнуть на НГ куда нибудь на Таити.
Terracotta 16 сентября 2019, 12:00
Хороший план
Diana-Nathalie 16 сентября 2019, 11:15
Метеориты, боюсь, темноваты будут. Или слишком теплые. Зимой бы посветлее
Terracotta 16 сентября 2019, 12:00
Мне кажется, очень блестящими будут. Если там будет больше цвет, то это ж почти бронзер, темные, действительно.
vikun_06 16 сентября 2019, 11:26
По-моему, расположение теней намекает на сердечко, но мешают две тени справа. И зачем столько одинаковых оттенков? Всё мимо, к счастью моему. Для меня Герлен стал каким-то не таким с тех пор, как они убрали золотые упаковки Divinora…
Terracotta 16 сентября 2019, 12:01
Вот, такое ощущение, что просто наляпали рефилы без идеи. Ну я по крайней мере идею так и не поняла.
aquagirl 16 сентября 2019, 12:50
Я так ностальгирую по Дивиноре…
Лучшее оформление вообще в люксе, не только для Герлен.
Lisenak 16 сентября 2019, 11:29
Опять золотое и бордовое
Terracotta 16 сентября 2019, 12:02
Угу. Вы чего бы хотели больше?
Westerly 16 сентября 2019, 13:08
Мне бы хотелось увидеть керамический или стеклянный шар с зимней тематикой: снежинки, ангелочки, звездочки… а сами метеориты светлые с большим блеском
Lisenak 16 сентября 2019, 16:13
смотрите мой комментарий ниже, похожая мысль, да?) одновременно ответили))
Westerly 16 сентября 2019, 20:50
жаль, что наши мысли с маркетологами не совпадают
aperfeccion 21 сентября 2019, 04:52
Как Вы красиво описали
Lisenak 16 сентября 2019, 13:08
Я бы хотела более холодную, зимнюю коллекцию) что-то снежно -серебристое, голографическое…
И бронзер не желтый, а светло-бежевый, как раз для незагорелой кожи зимой.
Terracotta 16 сентября 2019, 16:19
Вспоминаю тот белый шар со звездами
Greyglasses 16 сентября 2019, 11:52
Как же мне надоели одинаковые зимние метеориты…
Terracotta 16 сентября 2019, 12:02
Мне кажется, в этом году просто фейспалм в упаковке)) Но посмотрим на свотче. Мне все равно нравятся метеориты.
Mursilka 16 сентября 2019, 11:52
Да, тени очень необычные. Безусловно, привлекают внимание. И помады заинтересовали очень.
Спасибо за обзор!
Terracotta 16 сентября 2019, 12:03
Мне крышечки нравятся, красивая палетка будет в коллекции. Но это расположение…
svitlana_mark 16 сентября 2019, 12:00
Красивая коллекция. Помады, первую и вторую, хочется пощупать в живую. Палетка теней, тоже весьма и весьма привлекательна.
Terracotta 16 сентября 2019, 12:04
Я так думаю, коллекция больше для фанатов.
svitlana_mark 16 сентября 2019, 12:15
Наверное. Хотя фанатом Guerlain назвать себя не могу. Меня больше подкупает цветовая гамма — все так спокойно, сдержано, солидно.
Luna003 16 сентября 2019, 13:10
В этом году мой кошелек вздохнет без покупки метеоритов  , плодить такую же банку — не хочется
Terracotta 16 сентября 2019, 16:19
Вы купили в прошлом году?
Luna003 17 сентября 2019, 12:04
Да, имела слабость
Veronika Romanova 16 сентября 2019, 14:05
Тени заинтересовали, буду их иметь в виду! Благодарю за новости!
Terracotta 16 сентября 2019, 16:19
Рада, что новость понравилась.
Himulka 16 сентября 2019, 15:01
Банка у метеоритов, конечно, очень так себе, но наполнение может и ничего будет, если не слишком много темных шаров, и не новогодняя елка получится. Может будет что то хоть отдаленно похожее на старые бежики в картоне *мечтательно вздыхаю без особой надежды*
Terracotta 16 сентября 2019, 16:20
Аналогов ведь так и не было достойных…
Himulka 16 сентября 2019, 17:34
Угу, с этими перевыпусками могли хоть оттенок оставить, пес с ней с банкой уже. И пупыри ушедшие моя тоска, тоже на бежи так и не нашла аналога…
Lapassa 16 сентября 2019, 15:19
Эмс, промо метеоритов один в один с прошлым годом, пару шариков только перекрасили, даже не стали их рассыпать по-другому
Terracotta 16 сентября 2019, 16:20
Дыа
Маргарита Трухачева 16 сентября 2019, 16:45
О, метеориты шикарны! И пудра смотрится подсвечивающей) Спасибо за пост! Всегда жду, больше всего, промо метеоритов! Спасибо
Terracotta 16 сентября 2019, 19:30
Я тоже)
HolidayGoLightly 16 сентября 2019, 16:46
У Герлен видимо остались нераспроданные шарики с прошлого рождества, вот они и решили их переупаковать
Terracotta 16 сентября 2019, 19:30
Точно!
Anestezia 16 сентября 2019, 16:57
Ничего не понравилось и не зацепило. Заказала вчера новую палетку от Бекхем, не вытерпела, и думаю теперь на счет палетки большой рождественской Диор и еще об одной их старенькой лимитке теней. В общем, спасибо Герлену за коллекцию, которая ни на что не соблазняет)))
Terracotta 16 сентября 2019, 19:31
Тогда да, спасибо) С покупками вас!
best_i_ya 17 сентября 2019, 16:25
Анастасия, а какую палетку заказали?
Anestezia 17 сентября 2019, 16:50
Заказала Signature, но сегодня с утра на почту пришло письмо, что заказ вышлют как можно скорее, в пределах 23 сентября, когда палетки снова появятся в наличии, видимо, первую партию быстро раскупили и недостатка в заказах они не имеют)))
best_i_ya 17 сентября 2019, 17:23
да, раскупили за считанные минуты
Anastasia Akentyeva 16 сентября 2019, 17:16
Очень понравилась подборка оттенков в палетке теней, но их расположение… Боже мой, это и правда ад перфекциониста!))
Баночка у Метеоритов понравилось больше, чем прошлогодняя, но гоняться за ней не буду — мне хватает блестяшек с прошлого года, и так ни как не приноровлюсь их использовать)
Помады надо живьем смотреть, третья кажется интересной)
Terracotta 17 сентября 2019, 06:09
Я не понимаю, зачем так тени расположили? В чем идея? Если она там есть вообще, то покупателям сразу должна быть понятна. Если ее нет, неужели не видно, что это криво?
RiverLee 16 сентября 2019, 18:28
Красивая коллекция — благородная. Футляры такие элегантные.
Очень хочу (и скорее всего куплю) метеориты, потому что прошлогодние пропустила, а «мое» в метеоритах как раз сверкающее и золотистое. Больше всех «Оперу» люблю.
И две помады привлекли — матовая и вторая, светлая.
Terracotta 17 сентября 2019, 06:09
Тогда да, скорее всего, вам подойдут. Но посмотри на свотчи, вдруг там будут бордовые румяна))
RiverLee 16 сентября 2019, 18:28
Хотя вот посмотрела — на промофото первая, темная, помада тоже приглянулась — если она скорее коричнево-розовая, чем розово-коричневая))). Отличаются промо и фото в инсте.
RiverLee 16 сентября 2019, 18:28
Узор на крышечках и на пудре безумно нравится))).
NastyaCherry 16 сентября 2019, 18:28
С метеоритами вааааще не заморочились 😄 бахнули красненького и по принципу «и так сойдёт»)) но все равно в коллекцию возьму, остальное — абсолютно мимо, денежки целее будут))
Terracotta 17 сентября 2019, 06:10
А вы прошлогодние покупали тоже?
NastyaCherry 17 сентября 2019, 16:53
Да) я коллекционирую)
ssmetankina 16 сентября 2019, 18:34
Метеориты понравились! Обязательно пощупаю :) А вот пудра (хайлайтер?) прям какая-то жёлтая кажется
Terracotta 17 сентября 2019, 06:10
С освещением на таких первых фото всегда беда. Хотя на промо тоже не белая.
Klavas 16 сентября 2019, 19:50
Мне ничего не надо, но как же красиво все опять
Ну красиво, да)
Alexandra007 16 сентября 2019, 21:33
никогда не фанатела по метеоритам. но тут рука коллекционера таки потянулась… очень нравится как раз подборка с золотым и бордо — выглядят как настоящие шарики на елочку! даже если будет аль мазать на себя, тот хоть полюбуюсь.   и я думаю, что в итоге должен получится некий розово-бронзовый отттенок. а если больше белых набрать так вообще, как хайлайтер подойдет
Спасибо за новость, давно уважаю дом Герлен.
Terracotta 17 сентября 2019, 06:11
Я вот думаю, а вдруг какие-нибудь пигментированные будут как румяна с золотистым шиммером — прикольно было бы.
Shmallow 16 сентября 2019, 22:09
Помады красивые, упаковка хайлайтера и метеориты. Палетка теней очень скучная.
Terracotta 17 сентября 2019, 06:11
Упаковка красивая в этом году.
KatyK 17 сентября 2019, 03:29
Нет, ну вот что им жалко снова выпустить шарик со снежинками? Ведь все уже просят. Все бы купили и не важно какое там наполнение было бы внутри!
Может, услышат.
Zzzvetlana 18 сентября 2019, 12:32
Ну они частично услышали же) и выпустили фарфоровый шар)
RinaDeen 17 сентября 2019, 12:35
Вот молодцы! Ничего нового придумывать не стали! Даже фотки новые сделать не удосужились, шарики перекрасили и ладно!
Terracotta 18 сентября 2019, 09:11
А чего напрягаться)
aristokrato4ka 17 сентября 2019, 13:34
Хорошие новости!) по началу была интересна палетка- размер, дизайн, оттенки вроде не плохие) но потом вспомнила, что тени герлен скорее всего как тень в прямом смысле слова, нет ярко выраженных оттенков и напоминает нечто грязненькое) метеориты есть банка с того года, но это скорее всего в коллекцию) активно пользуюсь летом 4й из постоянной коллекции, на все остальное время или синяя баночка, или баночка похожаЯ на золотой улей) летняя коллекция была очень красивой, но вот прям гонялась за белым круглым шаром) взяла и шар и помаду тогда и не жалею) прям Рождество и сказка!) Спасибо Герлен, но не цепляет) а вам Спасибо за пост) ещё раз убедилась, что покупать не стоит)
Terracotta 18 сентября 2019, 09:11
Тоже все еще хочу белый шар, но цены на него тогда были заоблачные. Чересчур, это всего лишь косметика.
best_i_ya 17 сентября 2019, 16:27
*зевает* ничего не понравилось, фотка банки с перекрашенными шариками улыбнула
Terracotta 18 сентября 2019, 09:12
Ну и тоже хорошо, сэкономите)
Zzzvetlana 19 сентября 2019, 17:12
Куплю в коллекцию метеориты, но ооооочень скучно(((((
Santa88 22 сентября 2019, 05:01
Скучная коллекция, метеориты похожи на прошлое Рождество, бронзер по фото очень похож на бронзер из позапрошлого Рождества(:
Veronika Romanova 04 октября 2019, 15:52
Получила сегодня палетку теней — не разочарована) Очень пигментированные тени, подборка оттенков понравилась тоже!