Top.Mail.Ru
Новость

Рождественская коллекция Dior Happy 2020 Holiday Makeup Collection

В этом году Dior выпускает рождественскую коллекцию макияжа Dior Happy 2020 Holiday Makeup Collection, вдохновением для которой послужили фейерверки.

В коллекцию Dior Happy 2020 Holiday Makeup Collection войдут:

• Палетка для лица и глаз Dior Sparkling Multi-Use Pallet Holiday 2019;
  • Палетка для глаз Dior Sparkling Eye Palette Holiday 2019;
  • Палетка для глаз и губ Dior Signature Eye & Lip Palette Holiday 2019;
  • Палетка теней для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow Holiday 2019 в 2 вариантах;
  • Жидкие тени для век Dior Diorshow Liquid Mono Eyeshadow Holiday 2019 в 4 оттенках;
  • Сияющая губная помада Dior Diorific Lipstick Holiday 2019 в 4 оттенках;
  • Лак для ногтей Dior Diorific Vernis Holiday 2019 в 3 оттенках;
  • Верхнее покрытие для ногтей Dior Diorific Top Coat Holiday 2019;
  • Набор губных помад в клатче Dior Lip Coffret Holiday 2019.

Палетка для лица и глаз Dior Sparkling Multi-Use Pallet Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Палетка будет включать:

• 6 оттенков теней для век Dior Eyeshadow: 836; 474; 723; 626; 684 и 616;
  • Хайлайтер Dior Illuminating Powder;
  • 2 оттенка румян Dior Rouge Brush: 250 и 028;
  • Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick: 550;
  • 3 оттенка губных помад Dior Rouge Dior: 772; 852 и 999.

Рождественская коллекция Dior Happy 2020 Holiday Makeup Collection

Палетка для глаз Dior Sparkling Eye Palette Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Палетка включает 5 оттенков теней для век:

• 711;
  • 821;
  • 787;
  • 616;
  • 582.

Рождественская коллекция Dior Happy 2020 Holiday Makeup Collection

Палетка для глаз и губ Dior Signature Eye & Lip Palette Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Палетка будет включать:

• 3 оттенка теней для век Dior Eyeshadow: 530; 664 и 671;
  • 1 оттенок губной помады Dior Rouge Dior: 999;
  • 1 оттенок блеска-максимайзера для губ Dior Lip Maximizer: 001.

Живое фото палетки:

Палетка теней для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Палетка включают 5 оттенков теней с металлическим финишем.

Выйдет в 2 вариантах:

• 007 Party In Colours;

• 017 Celebrate In Gold.

Живое фото палеток:

Жидкие тени для век Dior Diorshow Liquid Mono Eyeshadow Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Жидкие тени с глиттерным финишем выйдут в 4 оттенках:

• 060 Silver Flakes;
  • 080 Firewords;
  • 540 Gold Twinkle;
  • 650 Copper Sparks.

Живое фото теней:

Сияющая губная помада Dior Diorific Lipstick Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Помада будет представлена в 4 оттенках:

• 066 Passion — насыщенный красный;
  • 067 Dream — фиолетовый;
  • 068 Charm — оранжевый нюд;
  • 069 Delight — розовое дерево.

Живое фото помад:

Лак для ногтей Dior Diorific Vernis Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Выйдет в 3 оттенках:

• 449 Charm;
  • 677 Dream;
  • 766 Passion.

Верхнее покрытие для ногтей Dior Diorific Top Coat Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Выйдет в оттенке:

001 Happy.

Живое фото лака и покрытия:

Набор губных помад в клатче Dior Lip Coffret Christmas Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Набор будет включать 5 самых продаваемых оттенков губной помады Rouge Dior Lipstick:

• 999 — красный;
  • Smile — красный;
  • Promenade — коричневый;
  • Feel Good — розовый;
  • Classic Matte — розовое дерево.

Рождественская коллекция макияжа Dior Happy 2020 Makeup Collection выйдет в международную продажу в ноябре 2019 г.

Как вам коллекция? Что то присмотрели для себя?

• May_Rain
  • 15 сентября 2019, 18:02
Ого какая палетка теней!   яркая, праздничная, надо будет глянуть ;)
  • ZoeZoe
  • 15 сентября 2019, 18:14
😱 пятерка теней с фиолетовым и зелёным выглядит бомбически, Диор молодец 👏
Первая палетка очень понравилась. Удивительно, и левая, и правая части мне подойдут.
  • Jolsie
  • 15 сентября 2019, 18:17
Знаем, знаем. На промо — пигментация Анастатия Беверли Хилс, на деле — «акварель», чтобы не назвать другим словом :)
  • Evfranke
  • 15 сентября 2019, 19:04
К акварели тоже есть поклонники.
  • Jolsie
  • 15 сентября 2019, 19:52
Ну, так на свотчках и промо тогда надо ее показывать, а не то что мы видим. Это обман.
  • 15 сентября 2019, 19:55
Пятёрки Диор очень пигментированные. Яркие лимитки 2017 года Ruby и Emerald Анастасии в пигментации не уступают, здесь будет такая же формула, кмк.
Ну промо на то и промо:)
Темные цвета у диора всегда отлично пигментированы. Но соболя и задаром не надо, пусть Анастасию кто-нибудь другой покупает
  • Ellesh
  • 15 сентября 2019, 18:18
коллекция понравилась, очень красиво) стики помад вообще волшебство, но вот брови из норковой шубы на промо повеселили прям
  • Lyric
  • 16 сентября 2019, 19:04
А я подумала — медведь!
  • for_line
  • 15 сентября 2019, 18:24
Макияж Модели на промо скорее оттолкнул.
С удовольствием потыкала бы пальчиком в 1ю пятерку теней и посмотрела бы жидкие тени, остальное- мимо
  • KateS
  • 15 сентября 2019, 18:25
Что со мной не так? Ничего не хочу
с вами всё в порядке, здесь хотеть нечего
  • emfors
  • 15 сентября 2019, 18:34
Многое понравилось 😍 лаки и помадки, жидкие тени) надо посмотреть
Понравились лаки и помады для губ! Наборы теней с помадами уже становятся традицией, хоть и лимитки, практически одни и те же каждый год!
Палетка с синим и зеленым секторами понравилась, вопрос пигментации остается открытым, надо пробовать! Верхнее покрытие для ногтей и 677 лак Dream скорее всего нужны.
  • lanachca
  • 15 сентября 2019, 18:52
Яркую палетку из 5 оттенков безумно хочу.
Но сначала, конечно, реальные свотчи надо увидеть.
Сначала коллекция не понравилась, пока не появилась информация о палетке с румянами и хайлайтером и ее промо. Нравилась мне она ровно до того момента пока не появились живые свотчи на телефон. Надо вживую палетку тестить, думаю, что все гораздо лучше, чем кажется по первым живым фото.
  • 15 сентября 2019, 20:02
Очень красивая и праздничная коллекция. От фото помад я просто в шоке. Неужели они будут такими же, это невозможно красиво.
Выступлю в защиту теней. Из люкса у марки лучшие тени, очень хорошо пигментированные. С тех пор, как они поменяли формулу несколько лет назад, ни единой претензии к качеству не имею.
Пигментация теней как у Анастасии тоже не для всех будет плюсом. Кто читал мой пост о новой Норвине, видел, что в комментариях каждый второй написал, что всё супер и красиво, но не для жизни.
От и до согласна. Я, например, все хожу вокруг АБХ, пробую, но мне ни цвета их не нравятся, ни пигментация такая не нужна. Тоже самое с Худой и Деноной. Хорошо, что все эти палетки есть в зоне доступа и можно их спокойно попробовать, а то бы точно не выдержала под натиском положительных постов на эти палетки и купила бы то, что мне совершенно не подходит и что я не использовала бы. А кому-то супер и то, что нужно. Это и хорошо, что есть разные продукты под запросы разных категорий потребителей. Кому-то полупрозрачные «акварельные» тени, кому-то, практически, чистые пигменты. Ни то, ни другое, как мне кажется, не является само по себе плюсом или минусом продукта. Просто, кому что нравится.
  • 16 сентября 2019, 05:28
Да, именно! Это просто разные продукты с разными целями.
Пигментации в Dior достаточно, они хорошо наслаиваются.
Анастасия больше для инстаграм, чем для жизни )
Хотя я обожаю и то, и то.
А ещё мне показалось, что на промо фото палетка — более холодная, румяна во всяком случае так точно. А на живом фото — наоборот, тёплые.
Какая яркая пятерка теней ( где зеленый и фиолетовый)! Интересно, как обстоят дела с пигментацией   Еще фиолетовая помада приглянулась   Потянуло меня на попугайскую раскраску
Ничего себе коллекция! Присмотрелась бы к палетке теней, помадам ну и конечно — лаки😻
  • Soffione
  • 15 сентября 2019, 21:05
Спасибо, интересно увидеть живые фото. Разноцветная палетка на промо выглядит намного ярче и красивее из серии «ожидание — реальность», чем реальное фото, зелёный оттенок какой-то тусклый и синий тоже не такой яркий.:( Надо тестировать, пока ничего не привлекло. Раньше хотелось эту пятерку, но если такие невнятные оттенки, покупать не стану.
Всё красивое! Яркие тени сумасшедшие, но мне нравятся!
И оформление клатчей супер!
  • Shmallow
  • 15 сентября 2019, 21:20
Лаки, помады и тени! Хочется всё, кроме больших палеток
Коллекция хороша, палетка 1 нужна и пятерки бежево-золото-коричневые тоже потестирую, ну и набор помад…
Хочу палетку для лица и глаз. Кто-нибудь знает, эти рождественские специальные палетки бывают в лету?
У Dior очень интересные новогодние продукты!

Хочу «поймать» первый (на фото) набор — мне кажется, он очень универсальный и носибельный. Так же хочу набор из 5 помад.

Ну и 5-ки теней обе интересные!
  • RinaDeen
  • 16 сентября 2019, 07:38
На удивление, все палетки хороши! Я бы даже купила, но после Тамми тени других марок меня не интересуют. А вот помады точно посмотрю. Хомяк — танцуй, жаба — заткнись!
  • RiverLee
  • 16 сентября 2019, 08:11
Помады понравились. Особенно «оранжевый нюд».
Палетки не привлекли — многофункциональные палетки я не люблю, а четверки — первая с точки зрения цветов обычная, вторая — не представляю, куда это можно носить))).
За пост спасибо! Всегда интересно посмотреть коллекцию марок, рассмотреть, я бы даже сказала.
Ничего не приглянулось, выглядит каким-то балаганным и химическим
  • Westerly
  • 16 сентября 2019, 20:58
А мне понравился маникюр и помада на промо фото
  • MissBora
  • 17 сентября 2019, 14:02
Люблю диор всем сердцем, но коллекция какая-то очень странная. Ничего не понравилось
  • julpuh
  • 19 сентября 2019, 19:44
Ооо дорогой Диор начинает дерзить — мне нравится!
Яркая палетка — супер! Помады очень красивые по оформлению.
А вот заглавное фото слегка испугало, но внимание привлекло) Может повторить этот макияж?
Ваш комментарий к новости