15.09.2019

Рождественская коллекция Dior Happy 2020 Holiday Makeup Collection

В этом году Dior выпускает рождественскую коллекцию макияжа Dior Happy 2020 Holiday Makeup Collection, вдохновением для которой послужили фейерверки.

В коллекцию Dior Happy 2020 Holiday Makeup Collection войдут:

• Палетка для лица и глаз Dior Sparkling Multi-Use Pallet Holiday 2019;
  • Палетка для глаз Dior Sparkling Eye Palette Holiday 2019;
  • Палетка для глаз и губ Dior Signature Eye & Lip Palette Holiday 2019;
  • Палетка теней для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow Holiday 2019 в 2 вариантах;
  • Жидкие тени для век Dior Diorshow Liquid Mono Eyeshadow Holiday 2019 в 4 оттенках;
  • Сияющая губная помада Dior Diorific Lipstick Holiday 2019 в 4 оттенках;
  • Лак для ногтей Dior Diorific Vernis Holiday 2019 в 3 оттенках;
  • Верхнее покрытие для ногтей Dior Diorific Top Coat Holiday 2019;
  • Набор губных помад в клатче Dior Lip Coffret Holiday 2019.

Палетка для лица и глаз Dior Sparkling Multi-Use Pallet Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Палетка будет включать:

• 6 оттенков теней для век Dior Eyeshadow: 836; 474; 723; 626; 684 и 616;
  • Хайлайтер Dior Illuminating Powder;
  • 2 оттенка румян Dior Rouge Brush: 250 и 028;
  • Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick: 550;
  • 3 оттенка губных помад Dior Rouge Dior: 772; 852 и 999.

Живое фото палетки:

Палетка для глаз Dior Sparkling Eye Palette Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Палетка включает 5 оттенков теней для век:

• 711;
  • 821;
  • 787;
  • 616;
  • 582.

Живое фото палетки:

Палетка для глаз и губ Dior Signature Eye & Lip Palette Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Палетка будет включать:

• 3 оттенка теней для век Dior Eyeshadow: 530; 664 и 671;
  • 1 оттенок губной помады Dior Rouge Dior: 999;
  • 1 оттенок блеска-максимайзера для губ Dior Lip Maximizer: 001.

Живое фото палетки:

Палетка теней для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Палетка включают 5 оттенков теней с металлическим финишем.

Выйдет в 2 вариантах:

• 007 Party In Colours;

• 017 Celebrate In Gold.

Живое фото палеток:

Жидкие тени для век Dior Diorshow Liquid Mono Eyeshadow Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Жидкие тени с глиттерным финишем выйдут в 4 оттенках:

• 060 Silver Flakes;
  • 080 Firewords;
  • 540 Gold Twinkle;
  • 650 Copper Sparks.

Живое фото теней:

Сияющая губная помада Dior Diorific Lipstick Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Помада будет представлена в 4 оттенках:

• 066 Passion — насыщенный красный;
  • 067 Dream — фиолетовый;
  • 068 Charm — оранжевый нюд;
  • 069 Delight — розовое дерево.

Живое фото помад:

Лак для ногтей Dior Diorific Vernis Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Выйдет в 3 оттенках:

• 449 Charm;
  • 677 Dream;
  • 766 Passion.

Верхнее покрытие для ногтей Dior Diorific Top Coat Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Выйдет в оттенке:

001 Happy.

Живое фото лака и покрытия:

Набор губных помад в клатче Dior Lip Coffret Christmas Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Набор будет включать 5 самых продаваемых оттенков губной помады Rouge Dior Lipstick:

• 999 — красный;
  • Smile — красный;
  • Promenade — коричневый;
  • Feel Good — розовый;
  • Classic Matte — розовое дерево.

Рождественская коллекция макияжа Dior Happy 2020 Makeup Collection выйдет в международную продажу в ноябре 2019 г.

Как вам коллекция? Что то присмотрели для себя?

May_Rain 15 сентября 2019, 18:02
Ого какая палетка теней!   яркая, праздничная, надо будет глянуть ;)
ZoeZoe 15 сентября 2019, 18:14
😱 пятерка теней с фиолетовым и зелёным выглядит бомбически, Диор молодец 👏
Febrero 15 сентября 2019, 18:15
Первая палетка очень понравилась. Удивительно, и левая, и правая части мне подойдут.
Jolsie 15 сентября 2019, 18:17
Знаем, знаем. На промо — пигментация Анастатия Беверли Хилс, на деле — «акварель», чтобы не назвать другим словом :)
Evfranke 15 сентября 2019, 19:04
К акварели тоже есть поклонники.
Jolsie 15 сентября 2019, 19:52
Ну, так на свотчках и промо тогда надо ее показывать, а не то что мы видим. Это обман.
aquagirl 15 сентября 2019, 19:55
Пятёрки Диор очень пигментированные. Яркие лимитки 2017 года Ruby и Emerald Анастасии в пигментации не уступают, здесь будет такая же формула, кмк.
Febrero 15 сентября 2019, 20:03
Ну промо на то и промо:)
aperfeccion 15 сентября 2019, 23:19
Темные цвета у диора всегда отлично пигментированы. Но соболя и задаром не надо, пусть Анастасию кто-нибудь другой покупает
Ellesh 15 сентября 2019, 18:18
коллекция понравилась, очень красиво) стики помад вообще волшебство, но вот брови из норковой шубы на промо повеселили прям
Lyric 16 сентября 2019, 19:04
А я подумала — медведь!
for_line 15 сентября 2019, 18:24
Макияж Модели на промо скорее оттолкнул.
С удовольствием потыкала бы пальчиком в 1ю пятерку теней и посмотрела бы жидкие тени, остальное- мимо
KateS 15 сентября 2019, 18:25
Что со мной не так? Ничего не хочу
best_i_ya 17 сентября 2019, 11:16
с вами всё в порядке, здесь хотеть нечего
emfors 15 сентября 2019, 18:34
Многое понравилось 😍 лаки и помадки, жидкие тени) надо посмотреть
Veronika Romanova 15 сентября 2019, 18:38
Понравились лаки и помады для губ! Наборы теней с помадами уже становятся традицией, хоть и лимитки, практически одни и те же каждый год!
Vasilechek55 15 сентября 2019, 18:41
Палетка с синим и зеленым секторами понравилась, вопрос пигментации остается открытым, надо пробовать! Верхнее покрытие для ногтей и 677 лак Dream скорее всего нужны.
lanachca 15 сентября 2019, 18:52
Яркую палетку из 5 оттенков безумно хочу.
Но сначала, конечно, реальные свотчи надо увидеть.
Anestezia 15 сентября 2019, 19:02
Сначала коллекция не понравилась, пока не появилась информация о палетке с румянами и хайлайтером и ее промо. Нравилась мне она ровно до того момента пока не появились живые свотчи на телефон. Надо вживую палетку тестить, думаю, что все гораздо лучше, чем кажется по первым живым фото.
aquagirl 15 сентября 2019, 20:02
Очень красивая и праздничная коллекция. От фото помад я просто в шоке. Неужели они будут такими же, это невозможно красиво.
Выступлю в защиту теней. Из люкса у марки лучшие тени, очень хорошо пигментированные. С тех пор, как они поменяли формулу несколько лет назад, ни единой претензии к качеству не имею.
Пигментация теней как у Анастасии тоже не для всех будет плюсом. Кто читал мой пост о новой Норвине, видел, что в комментариях каждый второй написал, что всё супер и красиво, но не для жизни.
Anestezia 16 сентября 2019, 01:09
От и до согласна. Я, например, все хожу вокруг АБХ, пробую, но мне ни цвета их не нравятся, ни пигментация такая не нужна. Тоже самое с Худой и Деноной. Хорошо, что все эти палетки есть в зоне доступа и можно их спокойно попробовать, а то бы точно не выдержала под натиском положительных постов на эти палетки и купила бы то, что мне совершенно не подходит и что я не использовала бы. А кому-то супер и то, что нужно. Это и хорошо, что есть разные продукты под запросы разных категорий потребителей. Кому-то полупрозрачные «акварельные» тени, кому-то, практически, чистые пигменты. Ни то, ни другое, как мне кажется, не является само по себе плюсом или минусом продукта. Просто, кому что нравится.
aquagirl 16 сентября 2019, 05:28
Да, именно! Это просто разные продукты с разными целями.
Пигментации в Dior достаточно, они хорошо наслаиваются.
Анастасия больше для инстаграм, чем для жизни )
Хотя я обожаю и то, и то.
Febrero 15 сентября 2019, 20:03
А ещё мне показалось, что на промо фото палетка — более холодная, румяна во всяком случае так точно. А на живом фото — наоборот, тёплые.
Ирина Романова 15 сентября 2019, 20:03
Какая яркая пятерка теней ( где зеленый и фиолетовый)! Интересно, как обстоят дела с пигментацией   Еще фиолетовая помада приглянулась   Потянуло меня на попугайскую раскраску
Elenina87 15 сентября 2019, 20:39
Ничего себе коллекция! Присмотрелась бы к палетке теней, помадам ну и конечно — лаки😻
Soffione 15 сентября 2019, 21:05
Спасибо, интересно увидеть живые фото. Разноцветная палетка на промо выглядит намного ярче и красивее из серии «ожидание — реальность», чем реальное фото, зелёный оттенок какой-то тусклый и синий тоже не такой яркий.:( Надо тестировать, пока ничего не привлекло. Раньше хотелось эту пятерку, но если такие невнятные оттенки, покупать не стану.
Zaoknomzima 15 сентября 2019, 21:09
Всё красивое! Яркие тени сумасшедшие, но мне нравятся!
И оформление клатчей супер!
Shmallow 15 сентября 2019, 21:20
Лаки, помады и тени! Хочется всё, кроме больших палеток
Olga_Anti 15 сентября 2019, 21:22
Коллекция хороша, палетка 1 нужна и пятерки бежево-золото-коричневые тоже потестирую, ну и набор помад…
aperfeccion 15 сентября 2019, 23:17
Хочу палетку для лица и глаз. Кто-нибудь знает, эти рождественские специальные палетки бывают в лету?
Lianushka 16 сентября 2019, 04:21
У Dior очень интересные новогодние продукты!

Хочу «поймать» первый (на фото) набор — мне кажется, он очень универсальный и носибельный. Так же хочу набор из 5 помад.

Ну и 5-ки теней обе интересные!
RinaDeen 16 сентября 2019, 07:38
На удивление, все палетки хороши! Я бы даже купила, но после Тамми тени других марок меня не интересуют. А вот помады точно посмотрю. Хомяк — танцуй, жаба — заткнись!
RiverLee 16 сентября 2019, 08:11
Помады понравились. Особенно «оранжевый нюд».
Палетки не привлекли — многофункциональные палетки я не люблю, а четверки — первая с точки зрения цветов обычная, вторая — не представляю, куда это можно носить))).
За пост спасибо! Всегда интересно посмотреть коллекцию марок, рассмотреть, я бы даже сказала.
Francesca Inverno 16 сентября 2019, 18:18
Ничего не приглянулось, выглядит каким-то балаганным и химическим
Westerly 16 сентября 2019, 20:58
А мне понравился маникюр и помада на промо фото
MissBora 17 сентября 2019, 14:02
Люблю диор всем сердцем, но коллекция какая-то очень странная. Ничего не понравилось
julpuh 19 сентября 2019, 19:44
Ооо дорогой Диор начинает дерзить — мне нравится!
Яркая палетка — супер! Помады очень красивые по оформлению.
А вот заглавное фото слегка испугало, но внимание привлекло) Может повторить этот макияж?