15.09.2019

Свершилось! Victoria Beckham Beauty

В феврале этого года Виктория Бэкхем объявила о грядущем запуске линейки косметики под своим именем.

Виктория, в партнерстве с Сарой Крил( Sarah Creal возглавляла отдел разработки и маркетинга в Эсти Лаудер) работала над созданием идеальных продуктов для деловой женщины, совмещающей карьеру с материнством.

Старт продаж официально начался сегодня эксклюзивно на одноименном сайте.

В линейке представлены 11 продуктов для макияжа глаз. «Глаза — моя подпись.» — объясняет Виктория выбор средств.

Вся упаковка изготовлена из 100% переработанного пластика.

Smoky eye brick signature

Smoky eye brick Tuxedo

Smoky eye brick Royal

Smoky eye brick Tweed

Стоимость 54$.

Lid lustre кремовые сияющие тени, представлены в 4 оттенках, протестированы офтальмологически, подходят для носителей контактных линз.

Стоимость 36$.

Satin kajal liner в 3 оттенках также подходят для носителей контактных линз.

Стоимость 26$, в комплекте с точилкой.

Виктория доставляет в РФ, стоимость доставки от 50$.

Как по вашему, стоит эта косметика ее доставки?

aquagirl 15 сентября 2019, 10:26
Интересная палетка с синими оттенками.
Подождём реальных отзывов. Может быть качество уровня Том Форд, а может Эсти Лаудер в худшем виде.
koshka25free 15 сентября 2019, 10:57
По-моему не самый удачный формат палеток, не люблю когда нет разделителей между рефилами. А так все довольно скучно, но вполне себе универсально и носибельно. Остается надеяться на отличное качество.
Что касается цены доставки… Это уж совсем мракобесие. Только для больших фанатов Вики, либо совсем-совсем бьютиманьяков. Я ни к тем ни к тем не отношусь, к счастью. Поэтому с удовольствием просто почитаю отзывы, посмотри картинки и видео
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019, 11:20
Отсутствие разделителей Виктория предусмотрела специально. По ее словам это позволяет не использовать лишних материалов, сиречь забота об экологии. А также сделать упаковку более компактной, чтобы было удобно брать с собой. Оттенки не отличаются особой оригинальностью, но полностью вписываются в концепт: пара мазков и макияж готов.
Katharinka 15 сентября 2019, 11:04
Интересный релиз, спасибо! Но для меня у Виктории ничего не нашлось, к сожалению :( В целом, ничего но ого и ничего особенного, патетки мне напоминают Эсти Лаудер из каких-то наборов.
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019, 14:49
Вам спасибо за внимание. Не удивительно, что похоже на el, ведь делает эту косметику бывший разработчик этого бренда.
Viktorialy 15 сентября 2019, 11:04
Всякие компании-помогаторы доставки ещё никто не отменял. НО всё равно не понятна политика компании, устанавливающей такую цену на доставку.
Понравилась упаковка. Остальное скучно, обыденно, было где-то ещё.
RitaMix 15 сентября 2019, 11:08
Если будет возможность, то буду смотреть палетки теней.
Меня совершенно не пугает отсутствие разделения между цветами, и мне очень нравится, что светлые сектора в палетке самые большие)) Надеюсь качество не подведёт.
LanaNZ 15 сентября 2019, 11:11
Всё скучное и не интересное, как и она сама.
faceofspring 15 сентября 2019, 11:14
Откуда вы взяли такую информацию о стоимости доставки в Россию?! 50$ — это минимальная сумма заказа для бесплатной доставки в пределах США, к доставке в Россию это не имеет вообще никакого отношения. Не пугайте людей. :-)
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019, 11:34
Все просто. Я попробовала разместить заказ на сайте с доставкой в смоленскую область и вуаля, стоимость доставки составила 54 $. А вот где вы нашли информацию о минимальном заказе в 50$?
Rhona 15 сентября 2019, 12:16
Вы что-то путаете. Доставка в Смоленск или любой другой регион России:
Информация о бесплатной доставке в США:
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019, 14:28
не знаю, в чем дело, возможно в том, что индекс указан неверный.
Rhona 15 сентября 2019, 15:11
Да, дело в индексе, Вы правы! 36$ разница с доставкой в Москву. Это что-то новое для меня
faceofspring 15 сентября 2019, 12:37
На официальном сайте. :-) У меня та же информация, что и у Rhona.
lanachca 15 сентября 2019, 11:45
Ничего нового и интересного. Минимальный набор, который есть у любой марки.
Скорее всего, купят только ее фанаты и ярые любители косметики.
Но судя по тому, как печально идут дела у ее марки одежды, с косметикой вряд ли что-то удачное выйдет.
Надо идти или в средний ценовой сегмент или поражать новинками, которых ни у кого нет.
А продавать по цене тяжелого люкса вот это все — очень странное решение.
for_line 15 сентября 2019, 12:09
Разве ее бренд одежды не пользуется спросом? Вы меня удивили.
Что касаемо декоративной косметики, ее коллаборации с эсте лаудер всегда были очень успешными и разлетались моментально. Думаю, и на этот раз качество будет на высоте.
lanachca 15 сентября 2019, 12:13
Ее марка одежды в убытке уже давно.
Коллаборации с Эсте Лаудер были лимитками, а они всегда выстреливают.
Я бы не стала сравнивать это с ее торговой маркой. Особенно когда ассортимент так примитивен на момент запуска.
Посмотрим, что будет дальше, но лично я не вижу перспектив при таком старте.
Такое ощущение, что взрослой женщине нечем заняться и она на деньги мужа развлекается созданием «бизнесов».
for_line 15 сентября 2019, 12:26
Лимитки далеко не всегда выстреливают. Особенно сейчас, когда рынок ими перенасыщен.
Мне запуск показался очень коммерческим, базовым и в стиле Виктории. Хоть мы и очень любим косметику, в повседневной жизни женщины обычно используют нечто подобное. Было бы странно, если vb вышла бы на рынок с хайлайтерами единорога, синими помадами или глиттерами, как у Худы. Если эта косметика будет хорошего качества, то спрос, думаю, будет.
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019, 14:37
Вот да, палетками лайм крайм и абх я раз в месяц пользуюсь, а naked basic затерта до дыр и пойдет на повтор. Кроме отличных носибельных теней мне очень импонирует, что все продукты протестированы офтальмологически и подходят для чувствительных глаз.
Jolsie 15 сентября 2019, 13:56
Меня ее шмотье пугает даже в магазинах, как… как человек, который якобы за люкс не видит что рисунки на блузках не сходятся? Из каких остатков их клепали? Ужас.
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019, 14:30
Согласна с вами, все коллаборации с Эсти лаудер имели цену авиатоплива и уходили в лет.
KateS 15 сентября 2019, 12:10
Свотчи шикарные, конечно. Яркие, пигментированные, насыщенные, самодостаточные ❤️ Надо смотреть реальные свотчи
The_Interpreter 16 сентября 2019, 12:35
да это ж фотошоп, причем очень топорный))
KateS 16 сентября 2019, 14:19
С небес на грешную землю 😁
InGa17 15 сентября 2019, 12:14
Мне кажется, Вики опоздала с этим выпуском лет на 5. Сейчас любая певунья/актрисулька уже что-то да выпустила (как минимум в коллаборации, как максимум под своим именем) и это что-то в 90% случаев — косметика. Интерес даже у ярых почитателей косметики более чем удовлетворён всем этим разнообразием.
К тому, какой стиль транслирует Виктория, отношусь положительно. Но палетки/однушка/карандаши тоже считаю, хоть и вполне носибельными, но не цепляющими настолько, чтобы заказать.
argentummist 15 сентября 2019, 12:58
И что тут заказывать… вокруг тонны теней, палеток, карандашей.Разве что, для начинающей краситься обожательницы Виктории.
Sorbonna 15 сентября 2019, 13:48
Ко мне доставка выходит 73 совсем недемократичных долларов.
По поводу скучно.
Не скучно, а носибельно, и позиционируется эта косметика, не как проф, не как яркость и экстравагантность, а как ежедневный макияж.
А так же по убыткам линии одежды. В постоянной прибыли только масс, типа Зары, и даже именитые дома моды часто выставляются на торги, в них вливают миллионы инвестиций, а в итоге закрывают.
А вообще, я не фанатки вики.
Но вид косметики мне понравился. Хоть и не буду заказывать
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019, 14:45
73 американских рубля   вообще жесть. Конечно стоимость с учетом доставки отбивает любое желание.
olly_simoly 15 сентября 2019, 15:38
Сколько сколько доставка? Жесть какая
Tahataha 15 сентября 2019, 18:12
Smoky eye brick Tuxedo — коричневые оттенки очень красивые, а бежевый, подозреваю, не функционален, такой оттенок, как правило, в уголке глаза даже не виден на коже((
Anestezia 15 сентября 2019, 19:17
Мне очень понравилась светлая бежевая палетка! Я фанат скучных нюдовых макияжей, у меня нюдовых палеток хватает, но все они разные и такой как у Вики у меня пока нет   Промо классное, если бы тени, действительно ложились так красиво, я бы не задумываясь взяла четверку. Увидеть бы нормальные живые фото, а то бросать на ветер 50 долларов желания большого нет. Вот тут, кстати, есть живые свотчи, можно добавить в пост.
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019, 20:05
Спасибо за инфо. Мне тоже палетка нравится, и карандашики привлекают. И еще нравится, что VB к карандашикам точилочку дарит. Мелочь, а приятно.
Anestezia 15 сентября 2019, 20:21
Ой да, точилка это хорошо. Я своей от карандаша Диоровского уже лет 5 пользуюсь и ей хоть бы хны))) На ее оф. сайте, кстати, еще есть примеры макияжей с выпущенными палетками))
julia84by 15 сентября 2019, 22:00
А мне оформление палетки не понравилось, как будто косметика из подземного перехода!   На промо еще ничего, а на реальных фото не очень, как по мне.Но главное, это качество продукта.Если с этим все в порядке, то остальное дело вкуса))
Frankie_Stein 15 сентября 2019, 23:32
Мне неожиданно все палетки теней понравились!
Умный подбор оттенков. Вроде все просто, но так привлекательно и изящно, хорошо друг друга дополняют.
LumanuL 15 сентября 2019, 23:34
Во Владивосток доставка от 22,23$, вполне приемлемо.
Marina Mogoutchaia 16 сентября 2019, 05:21
Полагаю, вы полный адрес не написали и вам посчиталось по умолчанию, как уже было с дамами выше. Но если нет, рада за вас. Я же подпишусь и буду ждать акцию на бесплатную доставку. А вдруг?
LumanuL 16 сентября 2019, 05:31
В том и дело, я написала полный адрес. Попробуйте почистить куки и кэш своего браузера, может во второй раз сайт посчитает нормальную доставку.
Mazlik 16 сентября 2019, 00:53
Мне коллекция показалось очень стильной. И очень выдержанной.
И как это не прозвучит странно- подбор цветов крутой! При 100 и 1 бежевой палетке, обычно пихают туда чёрный, или коричневый с шиммером или что-то ещё ненужное. Здесь — подбор абсолютно функциональный во всех. Хотя, сужу по фото. Надо ждать реальных свотчей. В общем. На фоне Джеффри Стара, Худы и пр. фризов, коллекция смотрится удивительно стильно и единообразно.
И гораздо более стильно, чем палетки Шанель и Диор и пр. люкса.
Отдельный респект за использование переработанного пластика.
LumanuL 16 сентября 2019, 05:34
Вот у меня от коллекции точно такое же ощущение, что и у вас. Сдержанно, стильно, функционально. С удовольствием бы посмотрела на эти продукты в деле.
Mazlik 16 сентября 2019, 12:35
Да, хотелось бы! Если и качество хорошее, то вполне можно задуматься над покупкой
Veritaserum 16 сентября 2019, 01:46
Мне очень понравились 2 бежево-коричневые палетки. Я бы взяла!
belkastrelka0 16 сентября 2019, 06:11
Ну наконец-то кто-то выпустил не все коричневенькое, очень понравилась синяя палетка и синие кремовые тени. Думаю скоро ее марка будет продаваться в Сефоре, там итак уже засилье наташ денов, косметики рианы и т.п.
Mrs_Smith 16 сентября 2019, 07:06
Все как я люблю: просто, стильно, лаконично. Для тех, кто на макияж с утра больше 10 минут не тратит.
Marina Mogoutchaia 17 сентября 2019, 07:55
Да- да. Одной рукой глаза красишь, а второй колготки ребенку утюжишь и завтрак собираешь.
Hatsube 16 сентября 2019, 08:11
А мне нравятся цвета в палетке. По крайней мере, она выпустила то, что в ее стиле и то, чем она сама бы красилась, а не косметику бешеных оттенков ради хайпа. Все очень красиво и сдержанно.
Другое дело, что такие оттенки можно найти в любом люксе, в такой же красивой упаковке. Есть смысл заказывать ее косметику, если ты не поклонник Виктории Бэкхем? В общем, послежу, может она еще чего интересного выпустит :)
The_Interpreter 16 сентября 2019, 12:42
Скукота. Потрудились бы хоть сделать лакшери упаковки для такой дикой цены, а тут даже оформление грустное.
Marina Mogoutchaia 17 сентября 2019, 07:53
Насколько я знаю, в Европе все, что относится к bio и sustainability стоит дороже. А тут целая упаковка вся из переработонного пластика. Ответственные европейцы должны писать кипятком. У нас такие термины, как ответственное потребление и сортировка мусора пока пустой звук.
The_Interpreter 17 сентября 2019, 12:15
Так и из переработанного пластика же можно сделать красивые упаковки) Вот я о чем.
Marina Mogoutchaia 17 сентября 2019, 12:49
Не уверена. К примеру стеклянные изделия только из переплавленного стекла получаются не такие чистые и красивые, как из песка и соды. По аналогии могу предположить, что из переработанного пластика тоже технологически если не невозможно, то очень сложно получить упаковку качества как у том форд.
AnastasiiaS 16 сентября 2019, 13:05
Мне понравилась коллекция. Просто и красиво! Оформление выглядит даже винтажно. Мне кажется, что вся суть коллекции это легко, красиво, просто, но интересно, поэтому есть блестящие тени в баночке и интересные цвета в палетках, кроме бежевого. Я уже устала от радуги в каждом запуске, хочет интересно, но и не вырви глаз.
best_i_ya 16 сентября 2019, 17:31
А мне нравится!
Чувствуется стиль VB и некая роскошь минимализма.
Alexandra007 16 сентября 2019, 21:22
мне тоже нравится. а главное функционально.
не возражаю против отсутствия разделения цветов в палетках, хочу самую последнюю, и возможно бордовый карандашик. Однушки напомнили джейкобса и тарт. Надеюсь качество у всего будет ближе к ним, чем Эсти. обидно, что цена на доставку нехилая… если и надумаю, придется через адрес псоредника брать.
Sasha Miller 17 сентября 2019, 06:18
Ожидала от Вики бОльшего… НЕудобная упаковка, всё посыпется через пару использований. Простовато, выглядит дешево, но цена… Хм. Нет.
Marina Mogoutchaia 17 сентября 2019, 07:47
Что вам позволило делать вывод, что все посыпется?
The_Interpreter 17 сентября 2019, 12:17
Позволю себе погадать на гуще — палетки без разделений при падении могут разбиться и собрать и спрессовать обратно их уже нельзя будет. Палетки с разделениями более устойчивы к падениям и более «ремонтопригодны»))
Sasha Miller 17 сентября 2019, 16:46
Личный опыт при пользовании в подобного вида упаковках. шаг влево, шаг в право и в палетке полная грязь. Поэтому предпочитаю отдельные рефиллы. Дело вкуса, конечно.
d_is_for_daria 17 сентября 2019, 09:21
А мне понравились палетки, спокойная классика с вкраплениями цвета. И карандаш бордо тоже было бы интересно пощупать)