Top.Mail.Ru
Новость

Две новенькие палетки теней TheBalm Petal to the Metal Va Va Vroom Cream Eyeshadow Palette

Добрый день! Спешу поделиться с вами свежими новостями)

У TheBalm выходят две новые кремовые палетки теней для век:

• Petal to the Metal Va Va Vroom Cream Eyeshadow Palette — Shift Into Overdrive
  • Petal to the Metal Va Va Vroom Cream Eyeshadow Palette — Shift Into Neutral.

TheBalm Petal to the Metal Va Va Vroom Cream Eyeshadow Palette — Shift Into Overdrive

Shift Into Overdrive-кремовая палетка теней для век, с 8 электрическими оттенками.

Оттенки:

• Classic,
  • Lemon,
  • Beater,
  • Turbo.

TheBalm Petal to the Metal Va Va Vroom Cream Eyeshadow Palette — Shift Into Neutral

Shift Into Neutral-кремовая палетка теней для век, включающая 8 нейтральных оттенков.

Оттенки:

Стоимость палеток-$28.

Ну что, ждем?

• Stamina
  • 13 сентября 2019, 13:07
Стараюсь избегать покупок теней кремовых текстур в палетках — здесь, как мне кажется, больше в итоге выбросится, чем используется.
  • May_Rain
  • 13 сентября 2019, 13:10
Я большая любительница этой фирмы… но тут что-то и цвета и кремовая текстура мимо меня
Вторая идеальна на осень(хэллоуин же). Если кремовость поведет себя как у Ревлое, те сядут как прибитые, то я попробую ухватить себе палеточку. Тем более про thebalm наслыщана в основном положительные отзывы, хочется прирбщится.
  • Tanserb
  • 13 сентября 2019, 15:02
Кремовая текстура не всегда бывает удобной, к сожалению. Палетки предпочитаю с обычными, спресованными тенями
  • Lapassa
  • 13 сентября 2019, 15:42
Не понимаю, зачем бренды стараются стандартизировать внешний вид палеток? Раньше при взгляде на палетку, было сразу понятно, что за бренд. Сейчас все одинаковые. Вот и TheBalm туда же
Ваш комментарий к новости