Новость
13 сентября 2019, 12:44
Новость

Две новенькие палетки теней TheBalm Petal to the Metal Va Va Vroom Cream Eyeshadow Palette

13 сентября 2019, 12:44

Добрый день! Спешу поделиться с вами свежими новостями)

У TheBalm выходят две новые кремовые палетки теней для век:

• Petal to the Metal Va Va Vroom Cream Eyeshadow Palette — Shift Into Overdrive
  • Petal to the Metal Va Va Vroom Cream Eyeshadow Palette — Shift Into Neutral.

TheBalm Petal to the Metal Va Va Vroom Cream Eyeshadow Palette — Shift Into Overdrive

Shift Into Overdrive-кремовая палетка теней для век, с 8 электрическими оттенками.

Оттенки:

• Classic,
  • Lemon,
  • Beater,
  • Turbo.

TheBalm Petal to the Metal Va Va Vroom Cream Eyeshadow Palette — Shift Into Neutral

Shift Into Neutral-кремовая палетка теней для век, включающая 8 нейтральных оттенков.

Оттенки:

Стоимость палеток-$28.

Ну что, ждем?

Похожие новости

Stamina 13.09.2019
Стараюсь избегать покупок теней кремовых текстур в палетках — здесь, как мне кажется, больше в итоге выбросится, чем используется.
May_Rain 13.09.2019
Я большая любительница этой фирмы… но тут что-то и цвета и кремовая текстура мимо меня
Alexandra007 13.09.2019
Вторая идеальна на осень(хэллоуин же). Если кремовость поведет себя как у Ревлое, те сядут как прибитые, то я попробую ухватить себе палеточку. Тем более про thebalm наслыщана в основном положительные отзывы, хочется прирбщится.
Tanserb 13.09.2019
Кремовая текстура не всегда бывает удобной, к сожалению. Палетки предпочитаю с обычными, спресованными тенями
Lapassa 13.09.2019
Не понимаю, зачем бренды стараются стандартизировать внешний вид палеток? Раньше при взгляде на палетку, было сразу понятно, что за бренд. Сейчас все одинаковые. Вот и TheBalm туда же

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм