Новость

Новая гипнотическая палетка для глаз Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette Holiday 2019

Charlotte Tilbury выпускает новую палетку сверкающих теней для век Starry Eyes To Hypnotise Instant Eye Palette.

Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette- палетка теней для век для создания гипнотического сияния на глазах.

В нее входит 12 оттенков теней, разделенных на 4 блока -Happy Glow (блеск счастья), Love Glow (блеск любви), Dream Glow (блеск мечты) и Seduce Glow (блеск соблазнения).

Каждый оттенок имеет отличную цветопередачу и мерцающий финиш.

Оттенки Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette

• Dream Glow (Enhance) — сверкающий бронзовый хаки;
  • Dream Glow (Smoke) — темный, мерцающий изумрудный с золотым перламутром;
  • Seduce Glow (Prime) — сверкающее золотистое шампанское;
  • Seduce Glow (Enhance) — старинное золото;
  • Seduce Glow (Smoke) — гипнотический темно-синий с серебристым перламутром.

Официальные свотчи Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette

Живое фото и свотчи Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette

Happy Glow
Love Glow
Dream Glow
Seduce Glow

А вот и видео со свотчами:

Палетка Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette уже доступна на оф.сайте.Стоимость новинки $75.

• Stamina
  • 12 сентября 2019, 12:42
Классная палетка. На мой взгляд, не достает темно-коричневого оттенка, тк черный далеко не всем идет для выделения уголка и ресничного края.
  • Hoksa
  • 12 сентября 2019, 12:45
75 долларов? Ничего себе цена!
  • Soffione
  • 12 сентября 2019, 12:51
Спасибо за пост. Что-то не вдохновляет палетка. Снова одни и те же нейтральные оттенки (коричневые, хаки, бордовые)в разных вариациях, скучно. От Шарлотты ни одного косметического средства не имею и как-то нет желания купить. Но многие ее палетки однозначно слишком однотипны по цветовой гамме. Текстура теней в принципе неплохая.
Согласна, что палетка не вдохновляет. Хотелось что то более интересного от Шарлотты
Согласна. Фигня фигней.
А мне понравилось, офисная нежнятина и… черный) Если появится на других ресурсах, обязательно приобрету
  • Norwood
  • 12 сентября 2019, 14:49
Скукота и однотипность.
Неплохая палетка в базовой комплектации (да не хватает парочки матовых),
ничего нового, но если бы не цена, я бы такой обзавелась по принципу: всё в одном (теплые шиммеры, холодные, думать с такой много не нужно, всё уже разложено).
Очень пугает тенденция к зелёным и зелено-золотистым оттенкам в палетках. :/ тут они как-то неорганично смотрятся, мне кажется. Типа «мы все ещё делаем тепло-красные палетки, но идём по трендам, поэтому вот вам изумрудный на всякий случай для разнообразия»
  • KateS
  • 12 сентября 2019, 16:46
Ну не знаю, разница между официальными свотчамм и любительскими просто колоссальная 🤷🏼‍♀️
  • Lyric
  • 12 сентября 2019, 16:47
Есть ощущение, что Шарлотта собрала разные секции из предыдущих подобных ее палеток. Возможно, только хаки новый сектор. У меня есть только одна такая палетка — с прошлого Рождества. Замечательная!
  • Kanitel
  • 12 сентября 2019, 17:57
Реальные свотчи конечно эээ… сбили весь настрой сразу. Какие-то скучные унылые оттенки.
А мне прошлое Рождество Шарлотты не понравилась палетка, тени какие то суховатые… а эта совсем не трогает, не буду её ловить.
До того как прочитала что это за палетка, показалось, очередное фото то ли первой, то ли второй палетки Naked. Плюс минус один и те же цвета. Уже неинтересно как-то
Все это мы уже сто раз видели у других брендов. Вторично, скучно и совсем не мотивирует на покупку
Ваш комментарий к новости