12.09.2019

Новая гипнотическая палетка для глаз Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette Holiday 2019

Charlotte Tilbury выпускает новую палетку сверкающих теней для век Starry Eyes To Hypnotise Instant Eye Palette.

Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette- палетка теней для век для создания гипнотического сияния на глазах.

В нее входит 12 оттенков теней, разделенных на 4 блока -Happy Glow (блеск счастья), Love Glow (блеск любви), Dream Glow (блеск мечты) и Seduce Glow (блеск соблазнения).

Каждый оттенок имеет отличную цветопередачу и мерцающий финиш.

Оттенки Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette

• Dream Glow (Enhance) — сверкающий бронзовый хаки;
  • Dream Glow (Smoke) — темный, мерцающий изумрудный с золотым перламутром;
  • Seduce Glow (Prime) — сверкающее золотистое шампанское;
  • Seduce Glow (Enhance) — старинное золото;
  • Seduce Glow (Smoke) — гипнотический темно-синий с серебристым перламутром.

Официальные свотчи Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette

Живое фото и свотчи Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette

Happy Glow
Love Glow
Dream Glow
Seduce Glow

А вот и видео со свотчами:

Палетка Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette уже доступна на оф.сайте.Стоимость новинки $75.

Stamina 12 сентября 2019, 12:42
Классная палетка. На мой взгляд, не достает темно-коричневого оттенка, тк черный далеко не всем идет для выделения уголка и ресничного края.
Hoksa 12 сентября 2019, 12:45
75 долларов? Ничего себе цена!
Soffione 12 сентября 2019, 12:51
Спасибо за пост. Что-то не вдохновляет палетка. Снова одни и те же нейтральные оттенки (коричневые, хаки, бордовые)в разных вариациях, скучно. От Шарлотты ни одного косметического средства не имею и как-то нет желания купить. Но многие ее палетки однозначно слишком однотипны по цветовой гамме. Текстура теней в принципе неплохая.
lanavirgo 12 сентября 2019, 12:58
Согласна, что палетка не вдохновляет. Хотелось что то более интересного от Шарлотты
The_Interpreter 12 сентября 2019, 13:38
Согласна. Фигня фигней.
AnyaMalina 12 сентября 2019, 13:55
А мне понравилось, офисная нежнятина и… черный) Если появится на других ресурсах, обязательно приобрету
Norwood 12 сентября 2019, 14:49
Скукота и однотипность.
Evgeniya Konnova 12 сентября 2019, 16:38
Неплохая палетка в базовой комплектации (да не хватает парочки матовых),
ничего нового, но если бы не цена, я бы такой обзавелась по принципу: всё в одном (теплые шиммеры, холодные, думать с такой много не нужно, всё уже разложено).
Софья Ивайловна 12 сентября 2019, 16:38
Очень пугает тенденция к зелёным и зелено-золотистым оттенкам в палетках. :/ тут они как-то неорганично смотрятся, мне кажется. Типа «мы все ещё делаем тепло-красные палетки, но идём по трендам, поэтому вот вам изумрудный на всякий случай для разнообразия»
KateS 12 сентября 2019, 16:46
Ну не знаю, разница между официальными свотчамм и любительскими просто колоссальная 🤷🏼‍♀️
Lyric 12 сентября 2019, 16:47
Есть ощущение, что Шарлотта собрала разные секции из предыдущих подобных ее палеток. Возможно, только хаки новый сектор. У меня есть только одна такая палетка — с прошлого Рождества. Замечательная!
Kanitel 12 сентября 2019, 17:57
Реальные свотчи конечно эээ… сбили весь настрой сразу. Какие-то скучные унылые оттенки.
Natasha_74 12 сентября 2019, 22:32
А мне прошлое Рождество Шарлотты не понравилась палетка, тени какие то суховатые… а эта совсем не трогает, не буду её ловить.
LovelessAya703 14 сентября 2019, 21:28
До того как прочитала что это за палетка, показалось, очередное фото то ли первой, то ли второй палетки Naked. Плюс минус один и те же цвета. Уже неинтересно как-то
Ирина Романова 15 сентября 2019, 20:03
Все это мы уже сто раз видели у других брендов. Вторично, скучно и совсем не мотивирует на покупку