04.09.2019

Коллекция Natasha Denona Gold Collection Holidays 2019 будет включать:

• Мини-палетка тенейMini Gold Eyeshadow Palette
  • Дуэт хайлайтеров Gold Glow Shimmer Duo

Мини-палетка теней Mini Gold Eyeshadow Palette-$25

Включает в себя 5 оттенков теней для век: 4 новых оттенка и 1 существующий оттенок.

Оттенки Mini Gold Eyeshadow Palette:

• Lodge — светлый бежевый;
  • Dark Sepia — темный блестящий;
  • D’or — оттенок золотой фольги;
  • Bia -зеленый;
  • Antheia — золотисто-зеленый блестящий дуо хром.

Свотчи Mini Gold Eyeshadow Palette

Дуэт хайлайтеров Gold Glow Shimmer Duo-$42

Включает 2 оттенка золотых хайлайтеров:

• Warm gold Super Glow -теплый золотой супер блестящий;
  • Golden sparking diamond powder-золотой сверкающий алмазный.

Свотчи Mini Gold Eyeshadow Palette  и Gold Glow Shimmer Duo

Коллекция выйдет 17 сентября на оф.сайте.

Lutralutra 04 сентября 2019, 15:05
Мммм… красота  … Маленькие и красивые, с интересными цветами… Не то, что некоторые   огромная бандура, со стопятьсот раз повторяющимися оттенками…
aquagirl 04 сентября 2019, 15:09
А вот это очень интересно
Классная коллекция, всего 2 продукта, но зато какие )
Lera Trotskaya 04 сентября 2019, 15:20
Спасибо за новость, не в первый раз вижу, что на свотчах матовых теней Деноны верхняя часть слоя в разы светлее, чем нижняя. Может кто-нибудь знает, это особенность самой текстуры при растушевке, или же для промо их решили нанести влажным способом?
А пятерка теней приятная и небанальная, но абсолютно не самостоятельная, имхо. Буду рассчитывать на скидки и ловить в будущем)
ImBatman 05 сентября 2019, 04:06
Сеорее всего, нанесены влажным способом. И в пару слоев.)
best_i_ya 04 сентября 2019, 15:40
Тени  Глоток свежего воздуха))
Мне очень нравится.
Areyoutheone 04 сентября 2019, 16:19
Палетка точно должна быть моееееей
EVASHIE 04 сентября 2019, 20:06
Палетка очень симпатичная, напоминает венеру хл2 своей землистой гаммой, жалко заказать ее только через посредника возможно:(
Natasha_74 04 сентября 2019, 21:56
Палетка очень интересная, мне как раз показалась вполне самостоятельной. Я все ещё любуюсь на тени Наташи, но так и не созрела до покупки. Может быть эта как раз и будет моей))
kitsunari 04 сентября 2019, 22:42
О! Палетка очень красивая, если свотчи правдивы, то пигментация супер
kremmania 05 сентября 2019, 04:07
Когда же придет мода на серо-коричневый? Все золото и розовое мимо меня(((
depoza 05 сентября 2019, 06:49
Мода на серо-коричневый уже пришла (см. Диоровскую и шанельную осень), и на все холодное и матовое. А мне эта палетка уж больно перекликается с анансированной urban decay медом)
Maddie_Hatter 05 сентября 2019, 04:07
Ну зачем там мокрый асфальт?.. я же ее уже мысленно купила.
Alexandra007 05 сентября 2019, 13:16
Наконец-то что-то, что мне надо))
Отличное сочетание!