Top.Mail.Ru
Новость

Коллаборация YSL Beauty и Зои Кравиц: лимитированный выпуск губной помады Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz

20 августа бьюти-мир облетела новость о запуске эксклюзивной редакции бестселлера марки Yves Saint Laurent — Rouge Pur Couture. Уже начаты продажи этой лимитированной коллекции губных помад, созданных YSL Beauté в сотрудничестве со звездой сериала «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies) Зои Кравиц (Zoë Kravitz). Каждый день открывается новый оттенок!

Лимитированная коллекция 2019 губной помады Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz

Зои Кравиц, которая является амбассадором марки Yves Saint Laurent, ещё в начале августа разместила на своей страничке в Инстаграм интригующую новость о совместном проекте с брендом.

Вот такие видеоролики можно найти в Инстаграм-канале YSL Beauty (смотрите все, они разные!):

В крупнейших глянцевых изданиях вышли статьи об этой совместной работе (ссылки в конце поста)

В коллекцию войдут 6 новых оттенков, выбранных Зои – 3 нюдовых и 3 красных с различными финишами. Все они названы в честь людей (и не только), являющихся важными в жизни актрисы.

No121 Arlene’s Nude (розовое дерево или пыльная роза с сатиновым финишем)

Назван в честь бабушки Зои, которая предпочитала «простой макияж без макияжа».

No123 Maris’ Nude (теплый коричневый со светящимся матовым финишем)

Назван в честь её крёстной.

No125 Honey’s Nude (нежный розовый нюд с мерцающим финишем)

Свое название оттенок получил в честь крестной матери Кри Саммер (Cree Summer), чье прозвище было Honey Brown.

No122 Wolf’s Red (универсальный интенсивный смелый красный с сатиновым финишем)

Назван в честь брата, чьим любимым цветом является красный.

No124 Scout’s Red (яркий оранжево-красный с матовым финишем, который не выглядит глухим)

Оттенок назван в честь любимой собаки Зои:

«Скаут — это моя собака. Ей не нужна помада. Но мы все хотим быть такими же невероятными, как Скаут!»

No126 Lale’s Red (самый темный, глубокий красный с мерцающим сатиновым финишем)

Посвящён маме актрисы.

Эксклюзивным является не только выбор оттенков, но и футляр легендарной помады. Он выполнен в черном цвете, отсылающим к упаковке аромата Black Opium, лицом которого также является Зои Кравиц.

Премьера всей серии запланирована на 4 сентября в Harrods, но на официальном сайте марки уже начата продажа.

Стоимость обозначена в $38.00.

Каждый день, с 20 по 25 августа, будет презентоваться один новый оттенок.

На 21 августа выпущено в продажу 2 тона: No121 Arlene’s Nude и No123 Maris’ Nude.

Каждый оттенок показан на моделях с различными типами внешности.

No121 Arlene’s Nude

No123 Maris’ Nude

Неизвестно, попадет ли эта коллекция на территорию России, но очень на это надеюсь.

Загружаем опрос....
  • 22 августа 2019, 08:36
На 22 августа вышел ещё один оттенок.

No125 Honey’s Nude

• ZarinaM
  • 22 августа 2019, 08:54
Очень крутое исполнение, понравились промо-видео, сама подача, оформление и идея. Очень утонченно, умеренно изысканно, сдержанно, хочется все рассматривать и рассматривать как саму рекламу, так и Зои.
  • 22 августа 2019, 10:15
Вот и я не смогла пройти мимо этого запуска. Решила о нём рассказать. Мне тоже очень понравилась подача, идея и сами помады. Зои очень гармонично вписалась в концепцию
  • Rastrata
  • 22 августа 2019, 09:05
Красиво! И футляр, и лежит хорошо, и цвета приятные-припыленные.
  • 22 августа 2019, 10:16
К сожалению, живых свотчей, кроме как в видеоролике с Зои, не нашлось, так как помада только вышла в продажу, а до сих пор держалась в секрете, но первое впечатление очень хорошее. Тем более, что я и саму помаду люблю ))
  • Westerly
  • 22 августа 2019, 09:40
Собачья помада это что-то новенькое))
  • 22 августа 2019, 10:18
Да, меня тоже этот персонаж очень повеселил, и мне кажется, что это как раз в духе Зои.
  • 22 августа 2019, 12:40
Ей надо было назвать один из оттенков в честь отчима, разлетелся бы в миг

Помады не куплю, но кампания нравится
  • 22 августа 2019, 13:57
Возможно, он по концепции не подошел )))
отчима? разве он ей не кровный отец?
  • 22 августа 2019, 14:04
смотря кто   Ленни отец, а Джейсон Момоа отчим
ешкин-мартешкин!)) Девица прямо баловень судьбы)
  • 22 августа 2019, 14:29
да она и сама очень даже молодец
  • 22 августа 2019, 14:47
Вся семейка — что надо! И муж у нее красавчик, и папа, и мама.
Хотя в этой истории для меня баловень судьбы все же мама
мама сняла сливки =)
  • 22 августа 2019, 14:46
Я про Джейсона Момоа aka Аквамен aka солнце и звезды Кхал Дрого
А не подскажете, на заглавном фото на Зои оттенок Lale's red? Просто мне очень нужен именно такой оттенок. Я красные никогда не носила. Может кто-то знает аналоги такого оттенка?
  • 22 августа 2019, 14:05
Я тоже могу только предполагать, что на заглавном фото Lale's red, но очень похоже
Мне очень нравится актриса, сняты крутые ролики, но цвета не впечатлили, увы
  • 23 августа 2019, 12:10
Мне сама идея запуска понравилась. Да и оттенки для меня есть интересные. Но тут уж о вкусах не спорю ))
Очень красивые и нужные в косметичке оттенки!
Но к нам все равно не привезут, остается только на фото-видео любоваться.
А без «потрогать» я не покупаю.
  • 23 августа 2019, 12:12
Эрика, согласна, без «потрогать» сложно покупать. Если у меня будет возможность потестировать вживую в центральных корнерах марки, то постараюсь добавить личных впечатлений
Понравилось всё!
И оттенки, и подача, и Зои, конечно
  • 23 августа 2019, 12:14
Согласна со всеми упомянутыми пунктами, поэтому и решила рассказать о запуске, так как он еще не так громко анонсирован, а интерес, безусловно, представляет. Сама жду появления в Петербурге. Предварительно консультанты пообещали, что коллекция должна к нам доехать
  • 23 августа 2019, 12:28
23 августа вышел следующий оттенок:

N°124 — SCOUT'S RED

Хорошо бы к нам доехали. Очень хочется увидеть оттенки живьём. Спасибо за новость!
Мне все же пришлось заказать из Лондона-красотища:)))!
Ваш комментарий к новости