17.08.2019

Birthday Collection от Кайли Дженнер

10 августа Кайли Дженнер исполнилось 22 года. В честь этого события самая молодая миллиардерша в мире выпустила новую лимитированную коллекцию макияжа  KYLIE'S 22ND BIRTHDAY COLLECTION.

В ассортименте новой линии представлены:

• три новые матовые губные помады;
  • жидкая подводка для глаз;
  • палетка теней;
  • набор для губ;
  • блеск для губ;
  • шиммеры;
  • мерцающий прессованный блеск для тела;
  • мерцающая пудра для лица;
  • хайлайтеры на водной основе;
  • праймер для лица.

Оформление у новой коллекции довольно пафосное и гламурное. Все новинки представлены в типичных для Кайли розовых тонах, однако почти все продукты имеют на своей упаковке неоднозначное изображение американского доллара.

Палетка You're so money baby

16-цветная палетка включает в себя 9 глянцевых и 7 матовых оттенков:

• Time is money — глянцевый ледяной розовый с зелёным отливом;
  • Birthday Queen — глянцевый медный с янтарным и серебряным мерцанием;
  • Ballin Bae  — глянцевый золотой с серебряным отливом;
  • 22 Candles  —  глянцевый тёплый лиловый с розовым и серебряным мерцанием;
  • Build Your Empire  — глянцевый розовый с жёлтым отливом;
  • Time For Cake  — глянцевый мерцающий зелёный;
  • Breaking Records — матовый насыщенный бордовый.

Живые свотчи можно посмотреть, пролистав слайдеры ниже:

Варианты макияжа:

Стоимость палетки  –  $48 (примерно 3200 рублей).

Жидкая подводка для глаз Kyliner Liquid Liner Pen

Ультра-насыщенная и высокопигментированная жидкая подводка для глаз выпущена в классическом чёрном оттенке. Интенсивные пигменты и супер удобная кисточка позволяют быстро и безошибочно прорисовать любые стрелки.

Примеры макияжа:

Стоимость подводки - $18 (около 1200 рублей).

Матовые помады Matte Lipstick

Матовые губные помады представлены в трёх оттенках:

• Mama Boss — матовый яркий розовый;

• Hustle Honey — матовый приглушённый розовый;⠀
  • Money Mindset — матовый бледный розово-коралловый.⠀

В своём составе новые помады имеют очень стойкие насыщенные пигменты и особые увлажняющие компоненты, которые обеспечивают губам дополнительный уход. Все новинки обладают нежной кремовой текстурой и приятными розово-коралловыми оттенками. Для создания модного глянцевого эффекта поверх помады можно нанести блеск для губ.

Цена одной помады — $17 (примерно 1100 рублей).

При желании все три новинки можно приобрести в одном готовом наборе Money Roll Matte Lipstick Bundle.

Стоимость набора — $45 (около 3000 рублей).

Набор для губ Velvet Lip Kit

Набор для губ Velvet Lip Kit включает в себя жидкую вельветовую помаду и лайнер для губ. Обе новинки представлены в нежном нюдово-розовом оттенке, который так любит Кайли.

Жидкая помада характеризуется очень стойким матовым цветом, который ложится на губы достаточно плотным шелковистым покрытием.

В отличие от многих других матовых помад, новинка от Кайли не сушит губы, так как имеет в своём составе особые увлажняющие ингредиенты. Ультра-стойкий лайнер для губ обладает достаточно мягким стержнем, поэтому пользоваться им очень удобно.

Стоимость набора — $27 (около 1800 рублей).

Блеск для губ One in a Billion

После выхода новой коллекции от Кайли ультрасияющий блеск для губ One in a Billion был распродан одним из самых первых. Данная новинка выпущена в нежном розовом оттенке с лёгким золотым сиянием.

Благодаря особому составу блеск легко скользит по губам, деликатно увеличивая их объём. Масло ши, входящее в состав новинки, поддерживает хорошую увлажнённость губ на протяжении нескольких часов.

Блеск на губах:

Стоимость блеска - $16 (около 1000 рублей).

Шиммер для глаз

Ультрасияющие шиммеры имеют всего два оттенка:

• Money Ain't Everything — глянцевый жёлто-золотистый с лимонно-зелёным отблеском;
  • Dime Piece — глянцевый насыщенный медно-бронзовый с серебряным мерцанием.

Обновлённая формула шиммеров включает в себя ещё больше красящих пигментов и мелких мерцающих частичек для достижения более интенсивного блеска и сияния.

Свотчи шиммеров:

Стоимость шиммеров — $20 (около 1400 рублей).

Хайлайтеры Gelly Kylighter

Хайлайтеры представлены в трёх оттенках:

• Family is gold — мерцающий нежный золотой;
  • Pink Paper — мерцающее розово-золотистое шампанское;
  • 22 Carats — сияющее персиковое шампанское.

Хайлайтер из новой коллекции изготовлен на водной основе и имеет гелево-кремовую консистенцию. Новинка также обогащена витамином Е и ударной дозой мелких мерцающих частичек,. Кайли советует использовать хайлайтер вместе с увлажняющим кремом и сывороткой с витамином С.

Стоимость хайлайтера — $22 (около 1500 рублей).

Праймер для лица

Лёгкий увлажняющий праймер для лица мгновенно осветляет и выравнивает кожу. Его можно наносить как отдельно, так и вместе с увлажняющим кремом для лица от Kylie Skin. Благодаря особой формуле праймер не образует на коже жирного блеска, быстро впитывается, создавая безупречную основу для макияжа. В состав праймера входит кокосовая вода и экстракт алоэ.

Стоимость праймера — $28 (около 1900 рублей).

Пудра для лица

Мерцающая пудра для лица представлена в одном оттенке — тёплый беж с лёгким золотистым сиянием.

Новинка придаёт коже благородное сияние без эффекта маски. Пудра позволяет максимально выровнять тон кожи и визуально скрыть расширенные поры. В состав пудры включены экстракты папайи и авокадо.

Стоимость новинки — $26 (около 1700 рублей).

Прессованный блеск для тела

Прессованный блеск для тела является одним из самых главных «любимчиков» Кайли. По словам молодой бизнесвумен, она использует его очень часто вместе с кокосовым лосьоном для тела из коллекции Kylie Skin. Блеск можно наносить на лицо, руки, ноги, плечи, шею и любые другие участки тела. Ультралёгкая текстура данного средства буквально тает на коже, даря ей лёгкое соблазнительное сияние без эффекта маски.

Стоимость данной новинки — $28 (около 1900 рублей).

Стоимость всей коллекции в одном наборе оценивается в $300 (около 20 000 рублей).

ссылка ссылка

Natalika_ 17 августа 2019, 09:01
Красивая девчачья коллекция, себе я блеск для губ хочу!)
nix_konkretes 17 августа 2019, 09:05
Спасибо за пост!
Чисто поболтать: поймала себя на мысли, что не хочу голосовать рублем (ну или долларом) за детище Кайли Дженнер. Потому что мне неприятен, скажем так, сам посыл этой семьи, которая имеет бешеную популярность. Инфлюенсеры они знатные, но мне не импонирует продвигаемая ими красота, ставшая нормой (точнее даже — тонна косметики и безбожный фотошоп. Никого не удивить тем, что та же Кайли ирл и в Инстаграм — это внешне разные люди, Кайли скин в рекламе — идеальное полотно, и небеспроблемная кожа молодой девушки под тонной косметики в жизни. Лицемерие, которое вообще не скрывается, и подается как норма, за ваши деньги)). И культура неуёмного потребления… В общем, возникает много вопросов. Риторических. Не только к этой семье, конечно, просто речь в данном посте о Кайли косм. Потому, заканчиваю офф, нет желания даже интересоваться этой линией косметики. Всё-таки покупаю я не только тени в вакууме, но и какое-то впечатление, образ.
Это не зависть или желчь, если что)) режим бабки на лавке мод офф
KateS 17 августа 2019, 10:29
Соглашусь с вами. Тоже не вызывает энтузиазма сам посыл, так скажем. В отличие от той же Лизы Элдридж, например, чьи помады мне хочется только потому, что уважаю создателя
LanaNZ 17 августа 2019, 12:02
Если бы я могла, я бы Вам сто плюсиков поставила под Вашим комментарием!
Malahit 17 августа 2019, 20:58
Полностью поддерживаю. Пока смотрела пост, думала, что нет желания покупать именно из-за образа создательницы, и вы очень точно описали, почему
Irina1988 17 августа 2019, 23:55
И я, и я с вами. Раздражает вся эта семейка, никогда не куплю косметику Кайли из-за этого. Почему-то даже Джефри Стар кажется гораздо милее. К слову о красоте — нашла в интернете статью о внешних метаморфозах Кайли, там поэтапно расписано как она меняла себя лет с 16-17 от увеличения губ и дальше пластика, пластика, пластика… И все это с фотками до/после. Глядя на первые фото, слово «красота» в голову вообще не приходит, скорее что-то противоположное))
Natasha_74 17 августа 2019, 10:20
Если абстрагироваться от автора коллекции, то многое понравилось. Интересны живые отзывы, может что-то бы и приобрела, цены не страшные)
Julia_Lifestyle 17 августа 2019, 10:30
Никогда не покупала эту косметику, но объективно многое понравилось. Опять-таки, если не вникать в их имидж и маркетинг и тд. Понравились тени, пудра, помады и блески
owl_mel 17 августа 2019, 12:06
Оставьте в промо к посту только первое фото, а остальное все под кат, пожалуйста.
Коллекция, как и сама «автор» не нравятся, даже живые фото искать не стану. Отсыл к деньгам (так и хочется сказать «к баблу») на тенях и прочих косм.средствах это так безвкусно!
nataly-love 17 августа 2019, 15:52
Я не поняла опять где достоверные реальные свотчи😕В палетке 2 оттенка матовых понравились-в первом видео сложные пыльно-розово тауповые… с уклоном в холод… на фото, свотчах и последующих видео-банально мелово неоновые тона… Не уникальны и банальны.Не в тему-жуткие ногти-это снова в моде?
Мужик в стиле мразиша-убил наповал...)))Вот не могу привыкнуть к этим губкам бантиком, хоть убейте… а еще не могу привыкнуть к гиалуроново воспаленным губам, которые ща лопнут и фотошопно нанесенный блеск на фото, словно 3 слоя лака по дереву… В реале просто блеск, как я поняла… На моих человеческих губах, думаю, такой эффект никогда не достижим.
В общем, все понравилось… но на их лицах… их инстаграммах и их фотошопах.На себе я увижу обычный блеск… помаду, которое ляжет проплешинами-самый светлый оттенок даже у них на фото с фотошопом лег плешиво и тени-праздник, которые мне некуда применить.У меня одно пожелание-снимать и на людях с обычными размерами губ, в дневном свете и исключительно на женском поле))) Чтоб понять надо оно нам или не надо))
BeautyBlogic 17 августа 2019, 16:02
Отличный пост! Выглядит всё очень мило   интересно было бы попробовать блески для губ и тени.
Yulia Prokopova 17 августа 2019, 16:02
Какая пошлятина дизайн — в столь юном возрасте только доллары на уме, и так откровенно! И эта дева в свои 22, выглядящая на 42… нет, ничего я не хочу из ее творений.
blacklace 17 августа 2019, 23:21
оттенки называются Money Ain't Everything, Family is Gold итд
доходы от продаж периодически направляются на благотворительность
многим бы такие доллары на уме
LikemyLips3 18 августа 2019, 16:37
Простите, но думать о долларах плохо?   не вижу в этом ничего зазорного. Человек в 21 год стал миллиардером/владеет миллиардной компанией (точно не скажу) и решил посвятить этому коллекцию. Не вижу в этом ничего.
khajiit 17 августа 2019, 16:26
Ничего не покупала у Кайли и не хочется. Да, конечно, эта косметика модна и популярна, но я не очаровалась ею как личностью и ее эстетикой.
Не хочу переплачивать за колорпоп, дорогой просто потому что ее имя на упаковке.
Anestezia 17 августа 2019, 19:05
Дело Пэрис Хилтон живёт   Розовый, доллары, бриллианты и длинные ногти. Нам просто вернули наш 2006-2007!   При всей «ностальгичности» коллекции, желание купить хотя бы что-нибудь не возникло.
DieOlga 17 августа 2019, 20:17
Святой доллар! Нельзя же так издеваться над людьми) При просмотре возникло ощущение дорохо-бохато -безвкусно. Восточный рынок какой-то с товаром все по 22
Ellesh 17 августа 2019, 20:22
Помада Money Mindset — матовый бледный розово-коралловый, провал уже даже на официальном свотче   в принципе на губосвотче этого оттенка на ногте как раз красуется его красная цена, учитывая как легла помада
blacklace 17 августа 2019, 23:25
а мне нравится оформление   для тех, кому надо догохо, бохато и серьезно, есть миллион других компаний, а тут — верните мне мой 2006. как выше сказали))
я бы добавила сюда, что празднование сопровождается благотворительной акцией:

So while I was developing my Kylie Cosmetics birthday collection this year,
I decided that the best way I can celebrate is to help other people, and give back in a big way! So I am teaming up with my friend Ellen DeGeneres to start a nationwide search to find some incredible people around the country doing incredible things for their families, friends and communities. We’re going to do something really big for them!
The_Interpreter 19 августа 2019, 11:06
Ужасный дизайн, у меня просто два кровавых луча из глаз(( Кайли молодец — перекроила себя в секси чику и втюхивает свой косметос дурачкам-фанатам, на них уже миллиардершей стала. Вот это я понимаю бизнес из воздуха практически.