Top.Mail.Ru
Новость

Осенняя коллекция губных помад от Giorgio Armani Matte Nature Collection for Fall 2019

Естественность никогда не выйдет из моды. Это доказывают многочисленные модные дома и бренды, выпускающие уже практически традиционно раз в год-два коллекцию косметики, выполненную в натуральных оттенках. В этом году Armani Beauty посвятил свой запуск… земле!

В этой коллекции оттенки всех помад вдохновленны землей: песок, гранит, глина, дерево и далее. Соответственно можно подобрать идеальный коричневатый нюд для любого оттенка кожи для максимально естественного вида губ! 🌾

• Жидкая матовая помада Matte Nature Lip Maestro, 38$ представленна в 10 оттенках:
  1. 100 Sand (песок)
  2. 101 Granite (гранит)
  3. 102 Sandstone (песчаник)
  4. 206 Cedar (кедр)
  5. 207 Acajou (кешью)
  6. 415 Red Wood (красное дерево)
  7. 522 Desert (пустыня)
  8. 523 Rose Sand (розовый песок)
  9. 524 Rose Nomad (розовый? странник?)
  10. 525 Rose Сlay (розовая глина)

Теперь линейка Matte Nature Lip Maestro включает в себя целых 33 оттенка в разных категориях (красные, розовые, коричневые и другие)!

Новая коллекция уже вышла в продажу в США с августа 2019. Ждем ее появления в России. Думаю, любительницы этого бархатного геля уже потирают ручки в предвкушении) Удачных всем покупок!

Спасибо за внимание! 💋

Спасибо!   Мне импонирует рекламная кампания и очень нравятся оттенки помад) Прямо мое-мое, редко случается такое попадание. Обязательно рассмотрю к покупке.
Рада быть полезной
Так рада видеть Барбару в виде главного лица этой кампании, что готова скупить все)
Но оттенки темновато выглядят, непонятны реальные цвета пока.
А мне понравились цвета, коричневые нюды это интересно, больше приглянулась оттенки менее насыщенные.
  • khajiit
  • 17 августа 2019, 16:28
Отличная коллекция, люблю нюды, осталось найти денежки
  • strega
  • 17 августа 2019, 16:37
Все очень темное и коричневое, не для белоснежек.
  • Baramba
  • 17 августа 2019, 18:08
Как красиво! Впервые за долгое время понравилась промо-кампания. Декоративка Армани становится моей манией…
Тот случай, когда понравились ВСЕ оттенки:)
  • viviana
  • 17 августа 2019, 20:01
Думала первое фото.это матовые оттенки кремовых теней… очень жаль.что помады
На самом деле, в источниках в которых я смотрела про данную коллекцию упоминаются ещё три новых матовых оттенка жидких теней, как раз в подобных цветах. Но так как более развернутой информации я не нашла, то не стала добавлять про тени в пост. Возможно ещё выйдут и они, однако информация не точная.
Очень интригующе! Будем ждать!
Особенно красное дерево понравилось!
После Кайлиного цирка — это прям глоток свежего воздуха! Коллекция понравилась именно своим спокойствием и человеческими лицами.
  • depoza
  • 18 августа 2019, 09:11
Поняла, что диссонирует с тональностью коллекции — фирменный красный цвет колпачка помады. Имхо. А сами цвета — просто замечательные 90-е, которые тут так любят вспоминать, как говорят у нас «незлим тихим словом», по преимуществу те, которые или бегали в памперсах или вообще в стратегических планах числились.))) Кстати, огромные плечи на одежде опять четко читаются в осенне-зимних коллекциях) виват, 90-е)
Шикарные оттенки, на осень самое то, очень жду запуска в России
Ваш комментарий к новости