Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.08.2019
4827

Новый аромат Nina Ricci Nina Rouge

Nina, символическое создание модного дома Nina Ricci, сказка и гимн мечты, была запущена в 2006 году как романтический аромат. Флакон в форме яблока представляет собой современную интерпретацию незабываемого Fille d'Eve, разработанного Lalique в 1952 году.



Nina Ricci привносит всю магию духов Nina в создание нового аромата в линейке -Nina Rouge. Новый релиз — это возвращение к своим истокам; карамелизованное яблоко, которое вдохновляло на оригинальный аромат, теперь сверкает красным, более смелым, чем раньше. Прозрачный флакон покрыт ярко-красным лаком.


«Такой же неотразимый, как запретный плод… уже надкусанный»


В то время как Nina — цветочный, фруктовый и цитрусовый, Nina Rouge — это цветочная композиция, которая «чрезмерно, в подавляющем большинстве, радикально гурманская», созданная Оливье Креспом. Парфюмер, создавший Nina, продолжает свое верное сотрудничество с Maison Nina Ricci.


Намеки на сочную малину; очень живой, кислый цитрон, который усиливает свежесть композиции, сопровождаемый слегка пряными цветами имбиря и нотами гардении с бархатистыми, почти кремовыми акцентами. Основа — бурбонская ваниль и хрустящая карамель, которые придают Nina Rouge свою уникальную мягкую подпись.


  • Верхние ноты: малина, цитрон
  • Ноты сердца: Гардения, цветок имбиря
  • Базовые ноты: Бурбон ваниль, карамель


После воплощения Нины, голландская модель Эстелла Бурсма продолжает свою историю с Nina Ricci.



Nina Ricci Nina Rouge выпускается как туалетная вода объемом 30, 50 и 80 мл.

ссылка ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

VictoriaFranses 17 августа 2019, 09:13
Какое аппетитное яблочко   Люблю ароматы сладенькие и ваниль в сочетании с карамелью и малиной так и манят. Однозначно познакомлюсь с этой новинкой в парфюмированном магазине. Спасибо Вам за новость.  
lanavirgo 17 августа 2019, 10:49
Рада, что вас заинтересовал аромат  
khajiit 17 августа 2019, 16:10
Интересная новинка, люблю вкусные запахи в прямом смысле слова)
AlisaLiddel 18 августа 2019, 08:04
Хм, насколько я знаю, линия Nina идет с 1987, у меня есть флакон еще мамин с конца 80х. Старый добрый «бабушкин» аромат, но мне милее обновленных «компотов»  
Cypre 18 августа 2019, 08:48
Да, эта линейка с 87 года) вы правы. В 2006 был перевыпуск