31.07.2019

No Rules. Just Lips - новая линия губных помад от NARS

29 июля на своей страничке в Инстаграме Nars анонсировал выход новой линии губных помад под названием No rules. Just Lips. Новая коллекция получилась очень обширной. В её состав вошло 72 оттенка, среди которых есть как матовые, так и глянцевые и сатиновые тона.

Готовьтесь наматывать километры колёсиком мышки, так как в данном посте будет очень много фотографий и свотчей! А для начала давайте посмотрим два официальных видеоролика, наглядно рассказывающих о представленных новинках.

Почти все новые помады выпускаются в лаконичных чёрных футлярах с фирменным логотипом бренда. Все новинки характеризуются очень лёгкой шелковистой текстурой и очень насыщенным, стойким цветом. Новые средства для губ выполняют не только чисто декоративную функцию, но и обладают хорошими уходовыми свойствами, так как в их составе содержится ценное масло маракуйи и моринги.

Важно заметить, что в новой коллекции представлено 12 эксклюзивных, лимитированных оттенков, выпущенных в лаконичных тёмно-красных футлярах с фирменным логотипом бренда. Эксклюзивная мини-коллекции посвящается 25-летнему юбилею бренда.

Живые свотчи постоянной коллекции:

• Trans Siberian — насыщенный рубиново-розовый;
  • Red Lizard — классический красный;
  • Shanghai Express — тёплый кирпично-красный;
  • Transe Europe Express — глубокий розовый;
  • Scarlet Empress — насыщенный сине-красный.

Оттенки из постоянной

• Schiap — яркий розовый;
  • Bulgarian Rose — яркая розовая фуксия;
  • Damage Control — насыщенная розовая фуксия;
  • Ravishing Red — яркий розово-коралловый;
  • Orgasm — персиково-розовый с золотым мерцанием.

Коралловые оттенки:

• Living Doll — розово-коралловый;
  • Start Your Engines — яркий оранжево-коралловый;
  • Rouge Insolent — яркий кораллово-красный;
  • Barbarella — персиковый;
  • License to love — нежный кораллово-розовый;
  • Niagara — кораллово-розовый.

Ягодные оттенки:

• Candy Stripper — яркий фиолетовый;
  • Soul Train — глубокий фиолетовый;
  • Fast Ride — насыщенный прюнелевый;
  • Dressed To Kill — розовая фуксия с золотым мерцанием;
  • Raw Love — лавандово-серый.
  • Impulse — ягодный винный.
  • Hot Channel — мерцающий тёмно-фиолетовый.

Красные оттенки:

• Banned Red — винный;
  • Intrigue — алый красный;
  • Immortal Red — малиновый красный;
  • Gipsy — ягодный красный;
  • Fire Down Below — глубокий багровый;
  • Inappropriate Red — маковый красный;
  • Bad Reputation — яркий землянично-красный.

Стоимость всех новинок — $26 (около 1700 рублей). Лимитированные оттенки в красных футлярах можно приобрести только в фирменных бутиках Nars и в официальном интернет-магазине бренда.

ссылка ссылка

M-Olly 31 июля 2019, 10:53
Ничего себе запуск! Куда мне столько помад))))

Странные свотчи постоянной коллекции. У меня есть 5 помад и они выглядят на руках совсем не так как в жизни… (Я понимаю, что не вы их фотографировали, это в сторону бренда). Поэтому придется идти и тестить. Не факт, что дойду.
Спасибо за новость!

ПС Ничего себе, они свой знаменитый Джангл Ред в лимитки перевели
_Amra_ 31 июля 2019, 12:35
Плюсую к удивлению — у меня оттенок red lizard, который тоже вдруг стал лимиткой) ох уж эти маркетологи! Спасибо автору поста за такую красочную новость
Nat555s 31 июля 2019, 13:33
Вот с языка сняли — на фото и в жизни — абсолютно разные оттенки. Когда видишь рекламу — всё готова купить, а приходишь в магазин — тестишь — и — ничего не хочется.
Lapassa 31 июля 2019, 11:01
Ну по оттенкам они, конечно, охватил все, начиная от вариантов а-ля 90-е, классики и заканчивая небанальными. Осталось теперь понять, какое будет качество.
gonewithwind 31 июля 2019, 11:06
Мне понравились лимитированные оттенки, особенно Morocco и Casablanca. Жду не дождусь когда они появятся в продажи, интересно посмотреть на их реальные свотчи. Спасибо что осветили!
Funny8face 31 июля 2019, 11:07
Сколько интересных оттенков
Mazlik 31 июля 2019, 12:29
Коллекция красивая, интересная! Прямо руки зачесались идти, смотреть, тестировать. Одно но! Свотчи выполнены отдельно и в редакторе наложены на фотографии рук. По «фото» губ молчу уже.
Но хочется надеяться, что качество окажется достойным — уж очень оттенки интересные.
Hoksa 31 июля 2019, 12:52
Какой классный пост!
No_pasaran 31 июля 2019, 13:01
Отличный пост! (Люблю новостные посты).
Название, «размазанная» помада и свотч на губах — это три большие разницы! Так что все надо будет смотреть вживую. Мне показалось, или много помад с металлическим финишем?
Я так понимаю, част оттенков просто перезапущена. Романтик холидей оттенок у меня был, редкостное овно, скажу я вам. Надеюсь, качество улучшилось с годами.
VictoriaFranses 31 июля 2019, 13:59
Ого! Вот это запуск, аж глаза разбежались у заядлого помадомана   По промо-свотчам на губах кажется, что много аналогичных оттенков, с едва различимой разницей. Солидарна с комментами девочек, надо свотчить или как минимум ловить обзоры западных блоггеров. Но тааак много красоты!
mamzel_Liusia 31 июля 2019, 14:37
Так, при виде некоторых помад у меня забилось сердце. Тестить. Очень много интересного сразу, спасибо!
Kawaii88 31 июля 2019, 15:50
Огромное спасибо Вам за труд) Шикарно, когда столько всего, чем можно полюбоваться)
Юлия Чермянина 31 июля 2019, 16:26
У меня аж глаза разбежались))
Olga Sofronova 31 июля 2019, 17:12
Пару оттенков очень захотелось!
Ya_ne_zdes 31 июля 2019, 18:45
Пока заинтересовали Dominatrix, Heroine red и Hot channel
vikun_06 31 июля 2019, 20:39
Рассматривая огромное количество помад, я вдруг поняла, что бОльшая часть из них лучше всего смотрится на темнокожей девушке. Интересная коллекция, посмотрим, сколько же из оттенков доедет до наших магазинов.
AnnaPhillips 31 июля 2019, 22:14
  сто лет не видела промо, которое бы так цепляло меня, буквально с первого взгляда! Глядя на фото моделей захотелось купить почти все оттенки. Но немного смутила разница в оттенке на губах, в стике и в описании этого самого оттенка   Поэтому солидарна с предыдущими комментариями — надо тестить))
Russibolma 04 августа 2020, 07:48
У меня Ниагара, к сожалению, не понравилось брала в пределах 600 руб. Со скидками, как будто бы комкуется, суховато, оттенок не похож на на данные оттенки, скорее я бы его назвала земляничным