30.05.2019

Покорение вершин с Beyond Limits от Kiko Milano

Никогда не устанавливайте себе ограничения в макияже! Это главное правило, которое бренд Kiko Milano соблюдал при создании своей новой коллекции косметики Beyond Limits.

Ни одна цель не является недостижимой, и ни одна вершина не трудна для покорения. Особенно, если у нас правильный макияж, и это заставляет нас чувствовать себя уверенно. Бренд Kiko Milano задумался об этом, создавая новую коллекцию косметики Beyond Limits. Коллекция посвящена смелым женщинам, которые никогда не сдаются и всегда стремятся к победе, но, при этом, не отказываться от красоты даже во время занятий спортом.

Лицом рекламной кампании стала молодая спортсменка Саша Ди Джулиан, американская чемпионка по скалолазанию, известная своими достижениями в горах по всему миру. Это первая женщина-американка, прошедшая в 2012 г. гору сложности 9а.

Продукты со сверхстойкими и высокопигментированными текстурами, водостойкими формулами с SPF-фильтром и практичной упаковкой в стиле минимализма.Коллекция Beyond Limits создана для красоты в любых условиях.

Рассмотрим коллекцию детально.

Палетки для макияжа глаз Beyond Limits Eyeshadow Palette

Новая палетка для глаз Beyond Limits идеально подходит, чтобы всегда быть с вами. Содержит 9 оттенков прессованных теней для век, которые обещают максимальную цветопередачу и насыщенность благодаря мягкой, шелковистой и пигментированной текстуре. Легко смешиваемая текстура позволяет создавать бесконечные комбинации оттенков. Благодаря практичному встроенному зеркалу, идеально подходит для макияжа даже в дороге.

Палетка представлена в трёх цветовых комбинациях.

• Challenge Yourself — в данном варианте заключенытелесные, пудрово-розовые, насыщенные коричневые и сверкающим золотые оттенки.
  • Energetic Mood — палетка вдохновлена теплом песка, загара с оттенками бронзы, ярким, зелено-голубым оттенком моря.
  • Positive Attitude — нежная, но в тоже время яркая палетка. Оттенки варьируются от от романтического розового и лавандового до темно-коричневого шоколадного оттенка.
Energetic Mood
Energetic Mood
Positive Attitude
Positive Attitude

Цена: 12,99 €

Карандаш для глаз Beyond Limits Eyeliner

Автоматический карандаш для глаз с кремовой текстурой. Обладает высокой стойкостью — до 8. Тонкий наконечник обеспечивает максимальную точность и обеспечивает быстрое нанесение продукта. Кремообразная текстура плавно и равномерно наносится. Благодаря автоматическому механизму и точилке, входящей в нижнюю часть карандаша, он идеально подходит для путешествий.

• Dynamic Brown — глубокий коричневый оттенок
  • Resilience Copper — бронзовый

• Freedom Teal — яркий синий оттенок
  • Surrender Indigo — насыщенный фиолетовый

• Green Motivation — хаки
  • Back in Black — черный

Цена: 7,99 €

Кремовые тени Beyond Limits 12h Long Lasting Eyeshadow

Новые тени-дуэт для век в виде карандаша из коллекции Beyond Limits имеют супер пигментированную кремовую текстуру с высокой стойкостью, которая остается безупречной без размазывания и разводов до 12 часов. Все оттенки имеют металлический финиш.

• Essential Life — бежевый и шоколадно-коричневый
Opportunity Is Everything
Opportunity Is Everything

Цена: 8,99 €

Водостойкая тушь Beyond Limits Waterproof Mascara

Новая водостойкая тушь для ресниц Beyond Limits доступна в 3 цветах. Производитель обещает безграничный объем и четкость благодаря веерообразному расположению щетинок. Легко наносится, с первого раза дает интенсивный цвет и хорошо прокрашивает нижние, короткие ресницы. Безупречный вид в любой ситуации!

• Explosive Indigo — яркий фиолетово-синий

• Definite Green — насыщенный зеленый

• Believe in Black — классический черный

Цена: 7,99 €

Карандаш для бровей Beyond Limits Eyebrow Pencil Duo

Новые двойные карандаши из коллекции Beyond Limits позволяют аккуратно и естественно задать контур и заполнить пространство между волосками, придавая форму и яркость бровей, благодаря сочетанию светлых и темных оттенков, подходящих для каждого цвета лица.

Доступны 4 оттенка :

• 01 Light Chestnut and Blondes — идеально подходит для светлых, пепельных и светло-коричневых бровей
  • 02 Auburn and Redheads — для обладательниц медного оттенка бровей и золотисто-рыжего
  • 03 Dark Chestnut — для каштанового и средне-коричневого оттенка
  • 04 Blackhaired — подходит для темно-коричневых и черных бровей с холодным подтоном.
Слева направо 01,03,02,04
Слева направо 01,03,02,04

Цена: 5,99 €

Помада-карандаш Beyond Limits Creamy Lipstick

Beyond Limits Creamy Lipstick — это яркие оттенки и ультра-комфортная текстура. Помада легко наносится благодаря удобной форме, которая также позволяет очертить контуры губ.

Помада представлена в 6-ти оттенках:

• Perfect Rose — приглушенный розовый
  • Inside the Mauve — розово-лиловый, теплый оттенок
  • Limitless Magenta — фуксия
  • Over the Orange — яркий оранжевый
  • Certain Red — малиново-красный
  • Brave Burgundy - вишневый оттенок

Жидкая помада-тинт Lip Tint Beyond Limits

Новая жидкая помада-тинт Beyond Limits обещает полный и равномерный цвет и сверхлегкую текстуру. Легкая формула с консистенцией, похожей на блеск. Легко наносится благодаря удобному аппликатору, обладает модульной интенсивностью и эффектом матового бархата.

• Natural Attitude — карамельно-бежевый
  • Power of Rose — темно-розовый

• Red Mindset — ярко-красный

• Pink is Better — темный, розово-лиловый

Цена: 8,99 €

Бальзам для губ Beyond Limits Lip Balm

Для придания губам мягкости, яркости и их защиты бренд Kiko выпустил бальзам для губ Beyond Limits Lip Balm. Продукт легко наносится благодаря практичному формату с плоским наконечником, который позволяет равномерно распределять бальзам. Текстура кремовая, жемчужная и слегка пигментированная.Бальзам обладает защитой UVB SPF 20.

Цена: 4,99 €

Хайлайтер Beyond Limits On The Go Highlighter

Кремовый хайлайтер On The Go Highlighter выпущен в практичном мини-формате. Мягкая и тающая формула легко наносится на кожу, мгновенно делая ее сияющей. Придает лицу деликатное сияние, благодаря жемчужным частицам. Хайлайтер прост в нанесении и смешивании, имеет регулируемое покрытие и позволяет создавать идеальное стробирование.

• Success Champagne - искрящееся шампанское

• Believe in Gold — мягкий золотой оттенок

• Real Copper — теплый медный оттенок с золотистыми частицами

Бронзер Beyond Limits Maxi Bronzer

Эффект чистого шелка на кожи, регулируемое покрытие и результат «100% натурального загара» в сочетании с нежной и кремовой текстурой: это обещания нового компактного бронзера Beyond Limits Maxi Bronzer. Бронзер можно регулировать по интенсивности для получения индивидуального оттенка. Стойкость продукта до 8 часов. Также, стоит отметить еще одно достоинство данного бронзера — он не комедогенный.

• Essential Honey — теплый, розовато-коричневый оттенок
  • Active Sienna — насыщенный оттенок загара

Цена: 14.99 €

Кремовые румяна Beyond Limits On The Go Blush

Румяна Beyond Limits разработаны для того, чтобы дать цвет и сияние в мгновение ока. Текстура кремовая и тающая, прекрасно распределяется по лицу. Легко регулировать степень интенсивности покрытия.

• Never Give Up — золотисто-коралловый
  • Strong Allure — насыщенный розовый
  • Be Yourself — бронзово-розовый

Фиксирующая пудра Beyond Limits Fixing Powder

Новая фиксирующая пудра от Kiko предназначена для повышения стойкости макияжа, выравнивания тона лица и матирования кожи. Имеет прозрачную и неощутимую пудровую текстуру и адаптируется к любому цвету лица. На финише придает лицу безупречный естественный матовый эффект.

Цена: 9.99 €

Коллекция Kiko Milano Beyond Limits уже в продаже.

ArqEnCiel 30 мая 2019, 22:42
Красивая коллекция. Мне понравились средства для губ и фиолетовая тушь))
Mac_Cecht 30 мая 2019, 23:49
Понравились цветные туши и двусторонние тени, хотя компоновка цветов не очень нравится)
Julia_Lifestyle 31 мая 2019, 01:00
Раньше не помню коллекций косметики для спортивных девушек, а в этом году уже несколько вышло. Здесь понравились тени, да и вообще многое симпатичных продуктов
Lyric 31 мая 2019, 04:09
Понравились блески, помады и тени-карандаши, и блеск с сфп на лето не будет лишним.
Tasha29 31 мая 2019, 06:32
Боже! какое буйство красок!
взяла на заметку кремовые румяна и розово-коричневый бронзер!
Morfiya 31 мая 2019, 08:19
Спасибо за анонс) понравились туши, тинты и матирующая пудра, а вот тени — девятки это же 1 в 1 gosh :D не по набору цветов, а по упаковке. Если еще и формула та же, то я вообще буду смеяться) Хотя формула там вообще ни разу не плохая
SoftShimmer 31 мая 2019, 10:03
Точно, а я не сразу поняла, что же они мне напоминают   Тоже нравятся эти палетки Гош, правда, у меня всего одна.
princessa_elfov 31 мая 2019, 08:42
красивая коллекция- яркая, действительно летняя. Мне больше всего пудру захотелось прикупить, но, как оказалось, она без SPF как по мне немного странно тени выпускать с защитой, а пудру без и состав мне вряд ли подойдёт, ни тальк ни силикон моя кожа не любит
Так что буду ждать следующую коллекцию) Спасибо Вам за новость!
juliyabriks 31 мая 2019, 09:37
Двухцветные карандашики супер, особенно бронза-зелень. И помады в стиках хороши, на свотчах все цвета понравились.
CathyRomashka 31 мая 2019, 09:38
Для себя не выбрала ничего! Хотя в целом, коллекция выглядит ярко и интересно! Спасибо за новость!
SoftShimmer 31 мая 2019, 10:02
Какая большая коллекция, и такая яркая, что я бы точно не прошла мимо в магазине.
Понравились палетки и карандаши двухсторонние. Спасибо за новость!
MarkiSka 31 мая 2019, 10:43
Интересная коллекция, хочу посвотчить
HappyUnicorn 31 мая 2019, 11:12
Только утром подумала, когда же выйдет летняя коллекция Кико и опа, вот она)
Понравились румяна и хайлайтер в стике, так как летом обожаю такую текстуру. Плюс выглядит очень свежо на лице, не как матовые текстуры.
Ну и бронзер понравился, напомнил Бронзер Physician's Formula, жаль только не пахнет кокосом)
И кстати, очень странно, что фиксирующая пудра без СПФ. Хотя коллекция заявлена как иная.
best_i_ya 31 мая 2019, 11:22
Интересная идея, яркие цвета и модель приятная. Kiko молодцы
Plodovayamushka 31 мая 2019, 12:13
Коллекция интересная, но вот промо-фото прям пугает
man_i_ya 31 мая 2019, 14:03
Меня покорили бальзам для губ Beyond Limits Lip Balm и цветные туши!
Stamina 31 мая 2019, 16:21
Из всей коллекции заинтересовал только бальзам для губ.
redishhh 31 мая 2019, 17:53
У Kiko всегда очень классные коллекции выходят, а я все никак не попробую ничего у бренда...)
Felicia_T 08 июня 2019, 03:49
Красивая яркая летняя коллекция носибельной косметики. Внимание привлекли жидкие помады, тени в стике и палетка с ярким синим оттенком теней. Так и хочется приобрести. Что касается хайлайтеров, на лето все же предпочитаю сухие средства.